Салон мебели Просто Мебель

Салон мебели Просто Мебель

Отзывы о салоне мебели Просто Мебель

4.1
    Евгений 3 сентября 2021 в 14:47
    Достоинства
    Покупал кухню в этом салоне, посчитали по хорошей цене и сделали скидку, очень доволен, благодарю))))
    Алла 8 августа 2021 в 16:14
    Достоинства
    В общем и целом все хорошо, кухня пришла в срок, установили быстро, все как на картинке. Красота.
    Марина Старкова 3 августа 2021 в 15:08
    Достоинства
    Если вы хотите потерять дни в ожидании, нервы при переговорах, оканчивающихся пустыми обещаниями, жить среди недособранной/собранной с браком/недозаказанной мебели — вам точно сюда, к Алексею Колесову в «Просто Мебель»! Вы обречены на МНОГОМЕСЯЧНЫЕ ожидания, невнятные бормотания про то, что «замерщикнеправильнозамерилпоставщикневовремяпоставилвсеобанулииобиделиитдитп». Как можно ЗАБЫТЬ отправить заказ?! А как можно заказать на двухдверный шкаф ОДНУ дверь? Детский сад давно позади, Алексей. Займитесь другим делом. Это точно не ваше. Для потенциальных заказчиков: ДОГОВОР ПОДПИСАН 21 ФЕВРАЛЯ 2021 Г. НА КАЛЕНДАРЕ — 3 АВГУСТА. – показать
    TehDok 2 августа 2021 в 2:07
    Достоинства
    Оперативность.
    Недостатки
    Не нашёл.
    Шкаф купе и кухню, сделали быстро, полностью соответствует тому, что заказывали. Спасибо!!!
    Марк 29 июля 2021 в 17:38
    Достоинства
    Качество, скорость сборки!
    Недостатки
    Большие сроки изготовления.
    Заказывали кухню, делали долго! Но по итогу сделали скидку на доплату и дополнительно изготовили стол. Все очень понравилось. Желаю вам наладить лучше работу на производстве!!!)
    Юлия 12 июня 2021 в 17:15
    Достоинства
    Отсутствуют!!!!!!!!
    Недостатки
    Одни обещания, причем деньгами моими воспользовались, в 100% размере, а условия договора не исполнили!!!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ФИРМУ!!!!! Заказывала кухню по индивидуальному заказу, произвела оплату 100% от стоимости кухонного гарнитура, оплата и составление договора были произведены 04.11.2020г, сейчас уже 12.06.2021 г НО КУХНЯ ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВА!!!!! В данном магазине работает Алексей Колесов, который продает, составляет договора, и выезжает на замеры, и он же является Исполнительным Директором в данной фирме!!!! Не рекомендую с ним заключать какие либо договора на изготовление мебели, т.к. он наобещает клиенту и не исполнит, а вы будете к нему ходить и доказывать свою правоту! Заказала у них кухню, оплатила 100% стоимость, далее три раза выходила дизайнер на замер, составили проект дизайн кухни, сделал с ошибками спецификацию, потом ее переделал якобы правильно(далее когда у меня возникли вопросы по спецификации, он сделал круглые глаза и спрашивал меня, не понимаю почему у вас именно данная деталь, но этот вопрос можно обратить к нему, т.к. все документы делал именно он!!!! Далее я приступила к ремонту, ближе к завершению ремонтных работ кухни, неоднократно звонила Алексею уточняла готова ли моя кухня? На что был ответ, что ДА!!!! Ждет вас, все готово!!!!Когда я позвонила ему и хотела договориться о дате доставки и сборки кухни, он перенаправил меня к мастеру в цех который должен был озвучить мне даты.....И, тут меня ждал сюрприз....в цеху мне сказали, что моя кухня не то что не готова, она даже не заказана(материалы)!!!! А Исполнительный директор Колесов Алексей уверял меня ранее в обратном!!!! Т.Е. с 04.11.2020 г не было возможности заказать материалы для изготовления мебели для кухонного гарнитура????!!!!!! Сначала меня уверял, что если я у них в фирме заказываю бытовую технику, то установка будет бесплатная, но через какое то время, когда я приходила к ним в офис для уточнения отказался от своих слов, сказал что он такого не говорил!!!! Никак меня не уведомлял ни устно, ни письменно, что есть какие то заминки по заказу материалов, все всегда у него было хорошо!!!! Когда я ему озвучила, что моя кухня будет готова примерно через три недели и стала с него спрашивать точную дату, он позвонил мне и сказал: А почему у вас в спецификации указана стеновая панель белый матовый кирпич?!!! её уже давно не выпускают!!! Тогда у меня возник вопрос, а где ты был раньше????? Почему стал заказывать материалы, так поздно, после того как я озвучила, что оказывается моя кухня не готова!!!! С ЕГО ЖЕ СЛОВ ОНА УЖЕ ДАВНО ГОТОВА И МЕНЯ ЖДАЛА НА СКЛАДЕ!!!!!! Далее было еще интересней, я пошла в офис 10.06.2021 г с требованием чтобы он составил доп.соглашение к договору, где будут прописаны все наши договоренности по точным датам изготовления и установки кухни, он опять пообещал что в этот же вечер мне скинет проект документа, или привезет мне его домой для подписи!!!! ЕЩе обещал что лично поедет в цех и будет собирать мне кухню, чтобы ускорить процесс!!! Но....чуда не произошло....Я в 17.00 написала ему смс чтобы узнать готовы ли документы, на что он перезвонил и сказал, что 11.06.2021 г он будет в цеху, возьмет туда печать организации и сделает там документ и железно пообещав мне вечером 11.06.2021 г скинуть на подпись!!!! НО увы,,,, опять произошел обман!!!!! Он даже не отписался и не отзвонился, что по каким либо причинам задерживает документ! 12.06.2021 г я пошла лично в офис, где вручила Алексею письменную претензию о нарушении прав потребителя! Заодно спросила про доп. соглашение, но документа составленного так и не было и ответа по дате когда мне ждать свою кухню тоже мне не дал!!!! Поэтому кто бережет свои нервы и деньги, обходите эту фирму стороной!!!! Ужасное отношение к клиенту, заказчику, покупателю, я разочарованна!!!Нужно беречь своих клиентов и заботится о репутации своей фирмы, мы ведь за это деньги платим!!!! Теперь буду ждать по качеству какая будет в итоге кухня..... – показать
    Анжелика 1 декабря 2020 в 12:39
    Достоинства
    Быстрая доставка
    Недостатки
    Не нашла
    Обратились по совету коллеги в «Просто Мебель» для заказа комплекта мебели в прихожую. Все очень понравилось, начиная от общения и заканчивая самим результатом. При проектировании учли все наши пожелания, предложили интересные решения возникших вопросов, изготовили мебель в короткий срок, а самое главное качественно! На совесть!
    Собрали все быстро и аккуратно — ребята профессионалы. Ну и подъем на 5 этаж без лифта — тяжелое занятие
    Пользоваться прихожей доставляет одно удовольствие, всему нашлось свое место. Большое спасибо, «Просто Мебель»!
    Ольга 1 декабря 2020 в 12:29
    Добрый вечер! Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу «Просто мебель». Заказывали кухню, привезли и собрали вовремя. Была слаженная, организованная работа каждого сотрудника. Хочу особо выделить работу сборщика мебели Романа. Всё сделал быстро, качественно и окуратно, на все 100%. Его профессионализм, человеческие качества и понимания клиента полностью соответствуют высшей оценке. Кухня выглядит превосходно! Ещё раз хочу всем вам сказать спасибо. Буду всем рекомендовать фирму » Просто мебель» и его сотрудника Романа.
    Patrolus 19 сентября 2020 в 2:49
    Достоинства
    Заказывали второй раз. Первый раз, заказали кухню, немного опоздали с доставкой, сославшись на долгие поставки материалов. Второй, шкаф выполнили за 3 недели. Молодцы, исправились.
    Недостатки
    Долго считали.
    Всем остались довольны.
  • Юлия 30 января 2020 в 22:35
    Не рекомендую обращаться в эту фирму для заказа мебели! Нашим заказом была прихожая. Пришли в офис фирмы, девушка нам все объяснила, выбрали цвет, договорились о замерах в выходные. В указанное время никто не пришел. После звонка выяснилось, что про нас забыли и замеры перенесли на другой день. Потом все пошло быстрее замеры, договор, оплата. Когда срок исполнения договора подошёл. Мы сами позвонили в фирму. Нам сказали, что мебель готова и в ближайшие дни будет установка, нам позвонят. Звонка н – показать
    • Алексей 11 марта 2020 в 1:46
      Примите наши извинения за доставленные неудобства! Проблемы в работе бывают, мы стараемся улучшить сервис с каждым днем! Насколько мне известно, компенсацию, вам выплатили! Но, если вас, что то не устраивает, мы готовы выслушать вас и пойти вам на встречу! Несмотря на то, что у нас и так, самые низкие цены по Ярославлю,мы готовы предоставить дополнительные скидки на следующий заказ и сделать его полностью по пост оплате! ПРОСТО МЕБЕЛЬ 68-15-88
      • Юлия 1 июля 2021 в 13:59
        Да вы очень стараетесь улучшить свой сервис, что спустя 7 месяцев оплаты у вас кухоного гарнитура и раковины со смесителем, вы неудосужились их приобрести, а деньги проплату 100% брали, чеки у меня все на руках!!!!!
    Иван 23 января 2020 в 15:36
    Заказывали кухню и шкаф купе. Цена приятно удивила! Установку выполнили все в срок. Небольшая задержка была, но это не существенно, учитывая стоимость!
  • Иван 12 октября 2019 в 13:51
    Собрали кухню. Все хорошо. Сроки нарушили, но компенсировали, без напоминания!
  • Илона Глазунова 13 января 2018 в 21:08 через ВКонтакте
    После переезда в новую квартиру заказывала в этой компании кухню, прихожую, шкаф-купе и спальню. Качеством мебели очень довольна, по срокам изготовления тоже все выдержали. Учли все пожелания, нарисовали-я смогла увидеть готовый результат на компьютере. Благодарю их за то, что предложили замечательное решение для переделки детской кровати-чердак. Мне самой порекомендовали эту фирму и я рада, что выбрала их. Однозначно рекомендую, и по мере необходимости буду снова к ним обращаться!

Специалисты салона мебели Просто Мебель

Популярные магазины