Сеть салонов-магазинов цветочной продукции Лазаревское на проспекте Октября, 74

Сеть салонов-магазинов цветочной продукции Лазаревское на проспекте Октября, 74

Пн-Пт: 08:00—19:00; Сб-Вс: 08:00—17:00

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Пряжа
    Володарского, 105
      Канва с рисунком 20*45 «Букет Полевые цветы» MONIKA DESIGN Германия MONIKA DESIGN (6086)
      Канва с рисунком 20*45 «Букет „Лилии“ MONIKA DESIGN Германия MONIKA DESIGN (6087)

Отзывы о сеть салонов-магазинов цветочной продукции Лазаревское на проспекте Октября, 74

4.7
    Владимир 12 октября 2020 в 13:12
    Не могу не сказать спасибо специалистам магазина. Не первый год обращаюсь к ним с просьбой подготовить букеты жене, внучке… Приятно отметить, что девушки очень внимательно, творчески и с душой подходят к исполнения заказа. Внучка всегда очень довольна оригинальными букетами. Спасибо!!!
  • Илья 31 мая 2019 в 16:21
    Это треш, я ждала час, пока мне выдадут товар (заведующая) по предзаказу. В девушкам-продавщицам претензий нет.

Специалисты сеть салонов-магазинов цветочной продукции Лазаревское на проспекте Октября, 74

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте сеть салонов-магазинов цветочной продукции Лазаревское на проспекте Октября, 74