Магазин уличной одежды Aik Shop

Магазин уличной одежды Aik Shop

Отзывы о магазин уличной одежды Aik Shop

Илья Дедюрин 4 декабря 2020 в 21:04
    Достоинства
    Цены, обслуживание, персонал, качество товаров
    Недостатки
    Магазин просто находка! Заказываю уже пол года. Искал где купить качественную реплику кроссовок Travis Scott. Наткнулся на сайт aik-shop.com заменила цена и сроки доставки, решил позвонить в магазин и уточнить информацию. Обговорили все условия, получил дополнительные фото, видео. Перевел предоплату на карту (смутил этот момент), но на сайте можно сделать оплату и чрез эквайринг от сбербанка, а это плюс. Заказ получил в срок, доставка была курьером до двери в обговоренное время. Состояние на 11 из 10, размер идеально. Советую покупать в этом магазине, как буду в Ярославле обязательно заеду к ребятам. Всем добра!
    Tanya Sycheva 10 октября 2020 в 13:59
    Достоинства
    Цены
    Недостатки
    Игнорирование клиентов в решении проблем
    Заказала 2 пары кроссовок, первые взяла, вторые по размеру не подошли (хотя заказывала второй раз эти же кроссовки на размер больше, но прислали тот же размер). Магазин сказал, что курьером сделает обмен на размер больше, теперь не отвечает ни на телефон, ни в ВК.
    11—12 марта 2020
    консультант
    Витя 27 марта 2020 в 18:58
    Мне очень нравится магазин AIK SHOP. Хочу отметить работу сотрудников: обходительны, внимательны, наблюдательны. Это моя 6 покупка и я не могу нарадоваться.
    Макс 10 февраля 2020 в 21:25
    Магазин крутой! Постоянные обновления! Всем советую.
    Саша 24 января 2020 в 15:26
    Не пишу отзывы, но сейчас я просто обязан это сделать! Магазин просто супер, уровень обслуживания просто на высоте, ассортимент просто поражает своим разнообразием, по мимо это ещё и интернет магазин с быстрой доставкой. Вообщем рекомендую очень. Купил себе это крутое худи
    Алексей 22 октября 2019 в 18:21
    AIK SHOP очень крутой магазин, покупаю там регулярно. Хороший ассортимент, делают скидку постоянникам.

• Виктор 27 января 2020 в 15:34
    Увидел негативные отзывы про этот магазин. Решил поддержать ребят! С владельцами знаком лично, отличные парни. С сыном регулярно заходим в Aik Shop, не всегда покупаем но без внимания не остаемся. Кто катит бочку на магазин, очень зря!
    Макс 26 января 2020 в 10:09
    Друзья подсказали этот магазин. Ассортимент хороший, делают скидки, дарят подарки.
    Елена 24 января 2020 в 15:24
    Купила очень клевенькие кроссовочки ️ Качество огонь ️ Спасибо спасибо спасибо, я так рада что заказала именно у вас Рекомендую
    Александр 24 января 2020 в 15:16
    Хороший магазин, одеваемся всей семьей. Продавцы очень дружелюбные и отзывчивые. Советую всем!

Специалисты магазин уличной одежды Aik Shop

4 фотографии посетителей из Форсквера