Салон свадебных и вечерних платьев AloNa на улице Свободы

Салон свадебных и вечерних платьев AloNa на улице Свободы

Отзывы о салоне свадебных и вечерних платьев AloNa на улице Свободы

• Юлия Лебедева 7 сентября 2017 в 17:40 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность девочкам салона AloNa. Спасибо Вам за шикарное платье! Это был первый магазин, в который я пришла, и ушла я оттуда уже с покупкой. Девочки, выслушав все мои пожелания, сразу подобрали мне несколько вариантов. И вот он мой!!! Я обожаю это платье! Желаю Вам успехов, процветания и так же угадывать желания будущих невест!
  • Виктория Бабкина 25 августа 2017 в 0:19 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность магазину AloNa за то,что благодаря этому магазину я нашла платье своей мечты!)Отдельное спасибо Полине за ее терпение и умение найти подход к каждой невесте(даже такой бешеной как я).Очень радует большой выбор свадебных платьев на любой вкус и цвет.И ни в одном магазине,а я посетила их не мало,вы не увидите такое же.Процветания вашему магазину и чтобы вы все чаще радовали ваших покупателей чумовыми платьями
  • Юлия Евдокимова 24 августа 2017 в 14:25 через ВКонтакте
    Вот и прошла моя свадебка, жалко что так быстро, хотелось бы повторить ещё)) Моим мега крутым девчонкам, моим фиалочкам хочу сказать огромное спасибо!!!! Я была просто мега мега обворожительная в свой день когда ко мне пропустили жениха я его спросила -почему ты мне не говоришь какая я красивая? На что он мне ответил -я потерял дар речи, ты просто не реальной красоты
    Мое платье благодаря девочкам свело с ума всех. Ну и конечно же и жених без ваших ручек не обошёлся. Тоже передаёт вам огромн
  • Алинка Ермилова-Волкова 20 августа 2017 в 14:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность и сказать спасибо свадебному салону AloNa за подбор свадебного платья оно просто восхитительно! А так же хочу выразить благодарность продавцам консультантам за их понимание, выдержку и профессионализм! Обслуживание на самом высоком уровне, в самом салоне царит атмосфера счастья и праздника!!! Всем советую придя туда вы останетесь довольными на 100 процентов!!! Спасибо вам огромное!!! Вы лучшие!!!»
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2017 в 21:59 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, солнышко!!! Очень приятно получать такие трогательные отзывы))) Вам желаем счастья и благополучия)))
  • Ксения Макина 7 августа 2017 в 14:38 через ВКонтакте
    Супер салон! Невесты гоу туда
    Девочки вы супер!
  • Юлия Евдокимова 18 июля 2017 в 11:35 через ВКонтакте
    Скоро, уже совсем скоро состоится самый не забываем день в нашей жизни » -Ах, эта свадьба, пела и плясала» И я наконец то, одену свою не реально красивое платье, которое без девочек я бы не выбрала ни как. Я хотела оставить отзыв после свадьбы, но не удержалась Сидя сейчас на работе вспоминая весь процесс, как все происходило, мне захотелось чучуть написать. Может быть просто впереди ещё будет свадьба раньше чем моя И что бы девочки бежали к моим фиалкам за самыми- самыми красивыми платьями. – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2017 в 23:37 через ВКонтакте
      Звезда наша! Спасибо огромное за столь теплые слова....аж прослезилась, насколько приятно читать такой сногсшибательный отзыв!!!! Бери выходной — мы купим тортик — и бегом к нам! Мы тоже соскучились))))))))
  • Ольга Кошелева 18 декабря 2016 в 23:20 через ВКонтакте
    С чем сталкивается невеста во время подготовки к свадьбе? Помимо множества хлопот и переживаний,ключевым событием в жизни каждой девушки является выбор свадебного платья-платья мечты. Здесь на помощь приходят множества магазинов,но вот не задача,цены приводят в шок! И как же мне повезло,что я нашла замечательный салон «АloNa». Чуткие,понимающие сотрудницы готовы ко всему: и к вашим нервным переживаниям и ценовому диапазону,поддержат и посоветуют. Хочется выразить огромную благодарность за терпен – показать
  • Наталия Отапова 9 июня 2015 в 21:33 через ВКонтакте
    Подводя итоги розыгрыша, хочу сообщить Вам, что завтра состоится открытие салона «AloNa» по адресу — Крестьянский проезд 10 — ТЦ «Крестьянский» — 3 этаж! Первое место — сертификат на бесплатный маникюр (шеллак) от специалиста по маникюру — Кобылкиной Алены получает — Надежда Николаевна Кустова
    Второе место — сертификат на 2000 скидки на любой наряд в новом салоне, который откроется 10 ИЮНЯ — Ольга Шамшева
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всю инфо скину лс!

Официальная группа Вконтакте салона свадебных и вечерних платьев AloNa на улице Свободы

• Свадебный салон "AloNa"|Ярославль 7 января 2019 в 17:39
    Мы переехали! Вернее салон Exclusive стал ещё больше!!!!!
  • Свадебный салон "AloNa"|Ярославль 9 ноября 2018 в 10:50
    Можно без слов для истинных принцесс
  • Свадебный салон "AloNa"|Ярославль 3 ноября 2018 в 11:24
    Божественная красота жет Вас в нашем салоне AloNa а так же приятные цены и бонусы