Автошкола 76 во Фрунзенском районе

перерыв 13:00—13:45

Специалисты Автошкола 76 во Фрунзенском районе

Отзывы об Автошкола 76 во Фрунзенском районе

Диана 28 мая 2020 в 12:11
    Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам автошколы 76. У вас отличная автошкола с удобными классами и с теплой атмосферой на занятиях. И все это ваша заслуга. Ещё хочу поблагодарить Андрея Валентиновича за компетентность, вежливость, лёгкость объяснения и отзывчивость. Ваши занятия были интересными и увлекательными.
    Макс Синьков 18 мая 2020 в 11:31
    У меня было несколько критериев для выбора автошколы. Это доступная стоимость обучения и расположение недалеко от дома. Под эти критерии подходила автошкола 76. В результате мне очень понравилось здесь учиться. Учителя все подробно объясняли, указывали ошибки и ещё раз их отдельно разбирали. Они смогли грамотно организовать учебный процесс и создать приятную атмосферу в автошколе.
    Оксана 3 декабря 2019 в 23:28
    Я даже не могла представить, что процесс обучения будет настолько интересным. Каждую ситуацию, соответствующую новой теме, мы детально разбираем всей группой. После такого разбора просто невозможно что то забыть или упустить. Все запоминается легко, ни чего не приходится заучивать. Одним словом — современный подход к обучению. Довольна, что выбрала автошколу 76!
    • Добрый день, Оксана. Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения. Вам желаем удачи и успехов!)))
    Семен 14 мая 2020 в 17:48 про специалиста этого места Максима Сергеевича Кошелева
    Спасибо большое автошколе и инструктору Кошелеву Максиму.Все объяснил и показал.Сдал все экзамены с первого раза!
  • Татьяна М. 14 мая 2020 в 12:14 про специалиста этого места Антона Викторовича Сентюрина
    Не пожалела, что пришла учиться именно в эту автошколу. Состояние автопарка здесь отличное, учебный процесс хорошо организован. У преподавателя не стояла задача заставить нас зазубрить ПДД, теорию объяснял буквально » на пальцах» для лучшего понимания. От инструктора я считаю многое зависит (в том числе он может вообще отбить желание садиться за руль), к счастью мне повезло. Сентюрин Антон поднатаскал меня настолько, что моей уверенности на экзамене многие завидовали. Права категории «В» теперь – показать
  • Кристина Старовольтова 5 мая 2020 в 12:33 про специалиста этого места Александра Андреевича Богатырева
    Записывалась в автошколу 76 на пробное занятие, немного боялась, так как плохо знаю город. Придя в офис мне сразу всё хорошо и доступно объяснили, назначили инструктора Александра Андреевича Богатырева, на понедельник (записывалась в воскресенье). Инструктор оказался дружелюбным)) много помогал, подсказывал, во время теории тоже учитель доступно всё разъяснял и всегда отвечал на вопросы. Всё ещё занимаюсь, и, нареканий пока нет, инструктор вдохновляет на успешную сдачу экзамена)) это здорово
    Юлия Гузанова 27 февраля 2020 в 17:41 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Сумеркина
    В автошколу 76 изначально записалась на пробное занятие по вождению. В офисе сразу быстро и четко все объяснили, записали на вождение уже на следующий день. Было интересно послушать про автомобиль, немного про правила) Инструктор Сумеркин Дмитрий показал, что машины бояться не стоит) После занятия решилась и записалась на обучение. И нисколько не жалею! Теория проходит интересно, но также, с нетерпением жду занятий по вождению. Только к Дмитрию!)))
  • Oxana Salenko 22 января 2020 в 4:41 про специалиста этого места Илья Ярославовича Натореева
    Спасибо автошколе. Преподаватель по теории прекрасный, Андрей Валентинович вы просто умничка, инструктор у меня был Натореев Илья, все понятно объясняет, он научил не только ездить, но и уверенно чувствовать себя за рулем. Сдала экзамен с третьего раза, была очень счастлива. Говорю огромное спасибо всей команде автошколы, и желаю удачи.
  • Ксения 23 ноября 2018 в 0:26 про специалиста этого места Николая Александровича Бутько , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:41
    Я в восторге! Я перешла с другой автошколы в эту и могу сказать,что здесь намного доступнее обучают. И теория и практика. В сравнении с прошлым опытом выбора автошколы- небо и земля. Все инструктора хотят помочь, обучить, никто не желает вашей пересдачи, они искренне хотят сделать из вас уверенных водителей. У меня был Николай Бутько- великолепный инструктор и человек. Помогал,все разъяснял пошагово.
    Профессионал своего дела!!
    Сдала с первого раза! Смело выбирайте эту автошколу-не пожалеете
  • Дарья Кузьминова 26 января 2020 в 17:21 про специалиста этого места Александра Андреевича Богатырева через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить инструктора Богатырева Александра за его подход в обучении. Пусть я не сдала с первого раза, это не самого главное, зато меня научили водить машину, чувствовать себя уверенно за рулём.
    Я молодая мама и хочу дать совет всем молодым девушкам (у которых ещё пока нет детей) : учитесь, пока есть свободное время, потом его не будет, а права вам очень пригодятся. Процесс достаточно продолжительный, так что лучшее время для вас, чтобы начать учиться — это именно сейчас!!!
  • Анастасия Смекалова 27 апреля 2018 в 20:28 про специалиста этого места Николая Александровича Бутько через ВКонтакте
    Проходила обучение в автошколе с ноября 2017 года. Права получила 24 апреля 2018 года. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Бутько Николаю Александровичу. Очень грамотный,внимательный,корректный человек. Уделяет много внимания своим подопечным. Считаю, что во многом благодаря Николаю Александровичу, я успешно сдала экзамены (внутренний и в ГИБДД). Всем рекомендую именно этого инструктора.

Анна Попова 18 июня 2020 в 17:53
    Достоинства
    Индивидуальный подход, преподаватели
    Недостатки
    Некоторое время назад училась в Ярославле. Родители купили машину, надо было отучиться на права. Подруга в этой школе уже училась, ну и я пошла. Что могу сказать: машины там все в хорошем состоянии, так что ездить приятно, благодаря грамотным, терпеливым, находящим к каждому подход преподавателям, я сдала на права сама.
    Kristina 9 июня 2020 в 12:02
    Достоинства
    Стоимость обучения, состояние автомобиля, вежливый инструктор.
    Я успела закончить обучение, сдать экзамен и вождение и получить права еще до начала самоизоляции. На теоретических занятиях мы изучали ПДД. Вождение началось на автодроме. Мне хватило трех занятий, чтобы мы с инструктором выехали в город. Кроме управления автомобилем инструктор по вождению еще мне вкратце рассказывал об устройстве авто. Это было очень познавательно лично для меня. В первое время я выезжала в город с опаской, но в дальнейшем это чувство исчезло. Занятия были в удобное для меня время. Я совмещала учебу в автошколе с учебой в университете. Права получила и теперь я водитель).
    Юлия Гузанова 30 января 2020 в 14:30 про специалиста этого места Александра Игоревича Кобылкина
    Хочу выразить благодарность Автошколе 76. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Кобылкину Александру. Спасибо вам огромное!!! Благодаря замечательному инструктору, сдала экзамен с 1 раза! Спасибо за ваше терпение, за умение доходчиво объяснить любые ситуации на дороге и конечно же, огромное спасибо за поддержку на экзаменах! СПАСИБО!!!

Официальная группа Вконтакте Автошкола 76 во Фрунзенском районе

Похожие курсы