Автошкола ЧУ ДПО «Копейка» на улице Гагарина, 4а стр 2

Автошкола ЧУ ДПО «Копейка» на улице Гагарина, 4а стр 2

Остановка улица Гагарина-Арена 2000
рядом… — показать как добраться

Официальный Youtube-канал автошколы ЧУ ДПО "Копейка" на улице Гагарина, 4а стр 2

Специалисты автошколы ЧУ ДПО "Копейка" на улице Гагарина, 4а стр 2

Акции автошколы ЧУ ДПО "Копейка" на улице Гагарина, 4а стр 2

Отзывы об автошколе ЧУ ДПО "Копейка" на улице Гагарина, 4а стр 2

3.8
  • Анна Щербакова 28 октября 2017 в 12:27 через ВКонтакте
    Хочу всем порекомендовать автошколу «КОПЕЙКА». Отличная подготовка! Грамотные инструктора! И занятия в удобное время!!!! Очень довольна!!!!! Ещё большой плюс, что оплата в рассрочку! И неограниченное количество занятий!!!!! Стоимость после прохождения курса не повышается!!!!!! Я очень довольна!!!! Всем рекомендую!!!!!
  • Анфиса Гребенщикова 19 октября 2016 в 11:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите как связаться с управляющим?)
    • Денис Каин 27 октября 2016 в 7:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вы можете задать все интересующие вопросы, позвонив по телефону 92-86-01
    Елена 10 июля 2020 в 14:47 про специалиста этого места Валерия Киселева
    Лучший учитель и мастер своего дела! Не повышает голос, а это очень важно. Разъясняет все ошибки, делает на следующих занятиях акцент на этих ошибочках, чтобы впредь такого не было. Пришла в автошколу с нулевыми знаниями, а теперь вожу очень уверенно, а все благодаря Валерию!
    Марина 8 июля 2020 в 15:13 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Огромная благодарность Александру Евгеньевичу,за приобретенные навыки вождения, профессиональный инструктор, умеет объяснять просто и доступно. Всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге.Спасибо,Александр Евгеньевич,всем советую его в инструктора.
    Александра 7 июля 2020 в 11:29 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Хотела бы выразить благодарность Александру) Занятия оказались очень продуктивны, инструктор спокойный, уверенный и вежливый. Дает действительно нужные и важные советы, которые помогают научится навыкам вождения. Советую обращаться именно к этому инструктору)
    Татьяна Тимофеева 27 мая 2020 в 8:35 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Хочу от души сказать огромное спасибо своему инструктору Александру Щербакову!!! Я считаю, что мне очень повезло! Он терпеливо все объяснит, вежливо укажет на ошибки, найдёт подход к каждому ученику! Я считаю он профессионал своего дела!!!!! И конечно, спасибо за теорию Эдуарду Борисовичу! Спасибо Вам, рекомендую всем, не пожалеете!!!
  • Ануш Аванесян 22 мая 2020 в 21:52 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Хочу выразить благодарность своему инструктору Александру! За время обучения, успела покататься не с одним инструктором. Но только Александр смог меня научить всем азам вождения. Очень трепетно относится к каждому ученику, индивидуальный подход, очень терпеливый и выдержанный. Всем рекомендую, лучшего инструктора и быть не может.
    Валерия 24 апреля 2020 в 17:04 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Спасибо огромное. Хочется поблагодарить Эдуарда Борисовича, который грамотно и понятно объяснял теорию (несмотря на то, что за такое время ее можно было забыть) он всегда верил в меня. Большую часть времени училась вождению у Ушкова Игоря, потом забросила это дело, но пришло время все же попробовать себя на экзамене и тут я знакомлюсь с Сашей Щербаковым. Он просто офигенный инструктор, таких я не видела (а у меня их было 4), с первого же урока мы нашли общий язык, я с лёгкостью сдала – показать

3.8
    Карина Копейкина 15 января 2020 в 11:59 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Особая благодарность инструктору Александру Щербакову, считаю его настоящим профессионалом своего дела. Хочу выразить профессионализм и отличную организацию учебного процесса, в том числе школьного экзамена и экзаменов в ГАИ.