Автошкола Конверсия

Похожие учебные центры поблизости

Автошкола 76
    улица Победы, 38/27
    Александра
    Повторно сдавала экзамен в автошколе 76. Экзамен сдала. В кабинете было 2 компьютера и 2 планшета, я сдавала на планшете. Дается по 20 минут на каждый билет, но я справилась за 6 минут. Было 2 билета по 20 вопросов и можно делать только 2 ошибки....
    За рулем
    Свободы, 2
    Научиться профессионально управлять автомобилем вам помогут курсы автошколы «За рулем», расположенной на улице Свободы.
    Команда «За рулем» предлагает ученикам теоретические и практические занятия, которые позволят стать обладателем прав категории…
    Автошкола 76
    проспект Машиностроителей, 13А
    Дарья Кузьминова
    Хочу поблагодарить инструктора Богатырева Александра за его подход в обучении. Пусть я не сдала с первого раза, это не самого главное, зато меня научили водить машину, чувствовать себя уверенно за рулём.
    Я молодая мама и хочу дать совет всем…

Отзывы об автошколе Конверсия

3.2
  • Олена Моксина 28 декабря 2018 в 10:36 через ВКонтакте , отредактирован 21 марта 2019 в 21:55
    Уважаемая Татьяна Анатольевна и Ваш дружный коллектив! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто од – показать
  • Екатерина Александрова 15 июля 2018 в 11:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Какуие программы можно изучить или повысить квалификацию с образованием Академии МУБиНТ по специальности : «Экономика. Профиль финансы и кредит»?
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2018 в 17:34 , отредактирован 3 августа 2018 в 18:42
      Добрый день, Екатерина! Это зависит от того, что именно вы хотите получить и зачем?
      Но, в целом, при наличии любого высшего образования (или даже среднего профессионального) Вы можете пройти любой, из имеющихся курсов профессиональной переподготовки или повышение квалификации в нашем институте.
      Мы, в любом случае, будем рады новому слушателю!
  • Денис Богатырев 9 июля 2018 в 16:55 через ВКонтакте
    Добрый день Уважаемый администратор и подписчики группы
    Учитывая, что одним из направлений проф подготовки ВУЗа является подготовка специалистов в области оценки
    прошу разместить объявление о нашей вакансии
    Будем рады рассмотреть кандидатов
  • Шурик Прядко 6 декабря 2017 в 15:11 через ВКонтакте , отредактирован 10 ноября 2018 в 9:58
    Получай больше заявок и продаж с контекста Yandex-direct!
  • Аня Вязовская 11 сентября 2017 в 13:51 через ВКонтакте
    День добрый,подскажите пожалуйста могу ли я получить образование инженер по охране труда или только переподготовка
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 13:56 через ВКонтакте
      Добрый! Первичное высшее образование дают только ВУЗы. Мы даём проф.переподготовку при наличии среднего профессионального или высшего образования.
  • Институт-Повышения-Квалификации Конверсия 11 декабря 2014 в 10:39 через ВКонтакте
    Приглашаем на ВЕБИНАРЫ по теме «Предотвращение профессионального выгорания»
  • Татьяна Адеева 5 декабря 2014 в 12:12 через ВКонтакте
    ИПК Конверсия
    при содействии Некоммерческого партнерства
    по поддержке и защите интересов негосударственных медицинских организаций
    ПРИГЛАШАЕТ
    на
    СЕМИНАР
    10 декабря Лицензирование медицинской деятельности
    Начало семинара 14.20
    11 декабря Организация внутреннего контроля качества медицинской деятельности
    Государственный контроль в сфере здравоохранения
    Начало семинара 14.20
    Семинар проходит в режиме активного общения со слушателями.
    В работе семинара принимает участие Замиралова Т.Б.
    (руководитель
  • Татьяна Адеева 23 октября 2014 в 18:16 через ВКонтакте
    ПК «Конверсия» приглашает руководителей, заместителей руководителей, финансовых директоров компаний, маркетологов, предпринимателей на бесплатный семинар
    «Стратегический маркетинг»,
    который состоится 30 октября по адресу: ул.Советская, 80, ауд. 325
    Семинар начнется с 10 утра. Открыта предварительная регистрация. Регистрироваться можно здесь — Подробнее о программе и лекторах -
  • Светлана Давыдова 12 августа 2014 в 8:26 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, планируется ли в ближайшее время набор группы «Управление персоналом»? Спасибо
    • Институт-Повышения-Квалификации Конверсия 14 августа 2014 в 9:30 через ВКонтакте
      планируем, Светлана! присылайте заявку! Набираем сейчас, обучение начинается с сентября!
  • Институт-Повышения-Квалификации Конверсия 16 января 2013 в 11:42 через ВКонтакте
    ДРУЗЬЯ, у кого есть желание освоить новую профессию и получить диплом НЕ тратя на это 5—6 лет Звоните! В наборе группы по курсам:
    — Менеджмент
    -Оценка стоимости бизнеса (одна из самых востребованных профессий 2013года)
    -Валютный кассир
    -Открытые горные работы
    -Специалист по недвижимости агент
    -Специалист по недвижимости брокер
    -Пользователь ПК(начальный уровень)
    -Пользователь ПК (расширенный уровень)
    -Логистика
  • Институт-Повышения-Квалификации Конверсия 16 января 2013 в 11:29 через ВКонтакте
    Дорогие друзья,в век современных технологий,уметь работать с компьютером должен каждый! Теперь ребёнок,взрослый и пожилой человек имеют возможность пройти обучение в ИПК» КОНВЕРСИЯ» как с нуля,так и со среднего старта))) Звоните!!!Дайте возможность своим близким стать такими же уверенными пользователями как ВЫ!32-98-79; 32-10-80; 74-53-33
    ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!

Официальная группа Вконтакте автошколы Конверсия

• ИПК "Конверсия" 20 марта в 12:29
    Из-за угрозы заболевания коронавирусом Министерство науки и высшего образования выпустило рекомендацию перевести студентов на дистанционное обучение. Формат дистанционного обучения допускается законодательством РФ даже без введения ограничений и запретов из-за болезней, неблагоприятно эпидемиологической ситуации. ИПК «Конверсия» практикует профессионально обучение в дистанционной форме уже долгие годы! Такой образовательный процесс проходит на своем компьютере и включает такие формы как:
    * самостоятельное изучение материала, * видеоуроки— Читать дальше
  • ИПК "Конверсия" 18 марта в 14:36
    Курс повышения квалификации «Химико-токсикологический анализ мочи с применением анализатора ik 200609»
    Цель курса: Совершенствование профессиональных компетенций специалистов медицинских лабораторий по аспектам проведения предварительных химико-токсикологических исследований биоматериала на наличие наркотических средств и психотропных веществ с использованием иммунохимических технологий.
    В программе Правила проведения химико-токсикологических исследований при медицинском освидетельствовании Химико-токсикологический анализ мочи (ХТИ) Хи— Читать дальше
  • ИПК "Конверсия" 16 марта в 9:21
    Коллектив ИПК «Конверсия» поздравляет Пакулину Ольгу Евгеньевну с днем рождения!
    Хотим пожелать Вам жить легко и просто, но со вкусом и наслаждением. Пусть все старания и стремления оправдываются успехом и личными доходами, пусть все истории и случаи из жизни непременно будут счастливыми. Желем всегда оставаться воодушевленной и беззаботной.

Похожие курсы