Автошкола Копейка на Советской улице, 69

Автошкола Копейка на Советской улице, 69

Мы находимся перекрёсток ул.Советская… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—15:00

Официальный Youtube-канал автошколы Копейка на Советской улице, 69

Специалисты автошколы Копейка на Советской улице, 69

Акции автошколы Копейка на Советской улице, 69

Отзывы об автошколе Копейка на Советской улице, 69

3.6
    Катерина Ш. 26 июля 2020 в 14:38
    Достоинства
    Выбрала данную автошкола из за возможности дистанционного обучения. Ненормированный график работы не позволял посещать занятия лично. Был предоставлен доступ в личный кабинет, где подробно в видео формате разбиралась теория, билеты и весь курс ПДД. Для меня оказалось удобно. Про практическую часть, про вождение, что можно сказать? Тоже всё хорошо. К экзамену подготовил Александр Щербаков. Для вечно волнующихся учеников, его спокойствие и доходчивое объяснение всех нюансов – как коту валерьяночка). Более подробный отзыв об инструкторе можно прочитать найдя его профиль на этом сайте). Ну и отдельное спасибо Эдуарду, директору. За то, что с таким трепетом относится к своим ученикам, прислушивается к каждому обращению, переживает и поддерживает. Удачи и процветания! P.S. – получила права 15 июля, в свой день рождения))Катя Ш.
    Мария 11 декабря 2019 в 13:58
    Огромное спасибо Сулоеву Эдуарду Борисовичу,он отличный педагог по теории объясняет всё просто и доступно,замечательный и понимающий человек.(теорию сдала с первого раза) Инструктором по вождению у меня был Киселёв Валерий,очень хороший,добрый,замечательный и отличный человек(город сдала с первого раза) Всем рекомендую эту автошколу!!!
    Ксения 5 июня 2019 в 6:35
    Всем дня доброго! Хочу всем посоветовать автошколу копейка! Всё обучение и экзамены прошли на лайте!!!! Вчера сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!!!! За это огромное спасибо директору Сулоеву Эдуарду, он лучший педагог по теории и вообще замечательный человек. Спасибо моему инструктору Александру Щербакову,который очень интересно и профессионально проводил занятия по вождению. В общем если вы ещё в поиске, то не пожалеете что выберете автошколу Копейка!
    Марго 3 июня 2019 в 6:39
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об автошколе копейка. Пишу как есть, автошкола очень хорошая, директор Эдуард хороший преподаватель теории, ну и человек понимающий, всегда поможет и поймёт. Не знаю как было раньше, но сейчас там работают первоклассные инструкторы, я учусь у Александра Щербакова, подружка у Алексея Мохова, нам всё нравится. Люди очень ответственные и профи в своём деле.С Александром занятия проходят в спокойной обстановке, ни когда даже голос не повысил, не курит, если я ког – показать
    Антон 18 мая 2019 в 22:29 , отредактирован 19 мая 2019 в 17:14
    Теория хорошая, ничего не скажу. Профессионализма инструкторов нет и никогда не было. Постоянно меняются. Опаздывают,возят только на нефтяге и центр. Сдавал в Брагино, а занятия в Брагино было 1 раз за всё время обучения. Так же были ситуации с тем,что инструктор берет больше денег за занятие. С выходом на экзамен в ГАИ тоже проблемы. Машины на подготовлены для сдачи. Из-за этого не допускают на экзамен. Директор просто берет и уезжает после заявления,что в этом месяце никто не сдает. И т.д.
    За
    • Карина Копейкина 31 мая 2019 в 12:36
      Если все так, о что вы написали про нашу Автошколу укажите пожалуйста инструктора у кого вы учились который брал с вас денег больше за занятие и опаздывал. И не совсем понятно про выход на экзамен если были проблемы с машинами? как вы тогда попали на экзамен в Брагино. И как вообще ваш частный инструктор может судить про какую-то автошколу если он к ним не имеет отношение.
      • Антон 15 июня 2019 в 21:02 , отредактирован 16 июня 2019 в 13:45
        Так вы прекрасно знаете какой инструктор. Директор школы при учениках обсуждал это с другим инструктором. И ученики на автошкольном экзамене тоже. Про выход на экзамен всё просто. Постойте 4 часа на площадке, побегайте за директором школы, поиграйте на нервах учеников, кто-то кое как починит машину и можно выходить на экзамен в Брагино. И тут от учеников слышу «а я в Брагино был/была 1 раз». Это не нормально. И не надо делать вид,что этого всего не было никогда. Ваши ученики не должны слышать:«о – показать
        • Карина Копейкина 17 июня 2019 в 16:47 , отредактирован 18 июня 2019 в 9:56
          О том что инструктор вышел на экзамен и у него отказала одна камера на учебном авто и её ремонтировали по тому что машину не выпустили на экзамен А МОЖЕТ ВАМ НАПИСАТЬ О ПРОБЛЕМАХ С САМОЛЁТАМИ у которых перед вылетом обнаруживают не исправность и переносят рейс.И написать отзыв про директора Аэрофлота из за того что такое произошло.
          От учеников слышу в Брагино был один раз- это не нормально- А ЭТО ВЫ К ЧЕМУ ВООБЩЕ НАПИСАЛИ? То есть по вашему нормально это как? Когда ученик получит водительско
    Аноним 24 января 2019 в 21:44
    Автошкола просто полный класс. Приветливый персонал, цена реальная без переплат. Обучение честное, все очень сильно понравилось. Теория и практика очень профессиональная
    Карина Копейкина 7 ноября 2016 в 20:04
    Автошкола просто находка. Мне посоветовали ее друзья, теперь и я буду советовать ее всем своим знакомым.
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 15:34
    Обучился быстро и комфортно. Спасибо коллективу автошколы.
    Смирнов Тихон Вячеславович 17 июля 2021 в 14:27 про специалиста этого места Андрея Борисовича Новожилова
    Отличный инструктор! Объясняет всё понятно и доступно. Свое дело знает. Рекомендую!
    Наталья 3 мая 2021 в 22:58 про специалиста этого места Андрея Борисовича Новожилова
    Спасибо большое Андрею Борисовичу за помощь!Все было понятно и легко! Очень понравилось учиться!
    Ксения Б 18 декабря 2020 в 21:38 про специалиста этого места Андрея Борисовича Новожилова
    Спасибо большое Андрею Борисовичу за помощь! Объясняет легко и понятно! Очень понравилось у него учиться! Ещё раз спасибо большое за все!
    Анастасия 18 декабря 2020 в 1:14 про специалиста этого места Андрея Борисовича Новожилова
    Самый главный и решающий показатель хорошего преподавателя-это конечный результат! Разумеется все ученики разные, кому то обучение даётся легче, кому-то сложнее, но поехать должны все! Инструктор по вождению должен иметь методику по подготовке водителя. У такого инструктора практика напоминает учёбу в университете, а не покатушки с опытным товарищем по району. По своему опыту могу сказать, что большенство руководствуется такими критериями как: «не орет», «спокойный», «не опаздывает», » всегда – показать
    milk _PILK 14 декабря 2020 в 19:30 про специалиста этого места Андрея Борисовича Новожилова
    Отличный инструктор, советую всем Андрея Борисовича, объясняет все чётко и понятно, сдал с первого раза
    Обращайтесь к нему, не пожалеете
    Denis Korshunov 19 сентября 2020 в 13:58 про специалиста этого места Валерия Киселева
    Автошкола очень надежная. Финансовая составляющая обучения абсолютно прозрачна.
    Грамотный преподавательский и руководящий состав, отстаивающий права каждого ученика.

Громадное спасибо директору и инструкторскому составу школы, за оперативное решение возникших в процессе экзаменов внештатных ситуаций.

Преподаватель Валерий Киселёв. Прекрасный инструктор. Вежливый, терпеливый, спокойный, всегда тактичен и пунктуален. Доходчиво и ясно объясняет материал, пошагово и грамотно разбирает дорожн
    Егор Платонов 12 августа 2020 в 21:42 про специалиста этого места Андрея Борисовича Новожилова
    Отличный инструктор, учит тому что действительно нужно. Наперёд знает о чем думает ученик. Спасибо большое.
    Ирина 29 июля 2020 в 9:10 про специалиста этого места Андрея Борисовича Новожилова
    Отличный инструктор всем советую. Спасибо вам Андрей Борисович за отличную подготовку
    Сорокина Ольгa 10 июля 2020 в 15:20 про специалиста этого места Валерия Киселева
    Инструктор высшего класса и прекрасный человек! Всегда пунктуальный, тактичный, если что-то не понятно, объяснит доходчиво, как нужно действовать в той или иной ситуации))) ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ, учитывая тот факт, что я пришла на обучение с нуля.... Всем рекомендую обучаться именно у Валерия
    Марина 8 июля 2020 в 15:13 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Огромная благодарность Александру Евгеньевичу,за приобретенные навыки вождения, профессиональный инструктор, умеет объяснять просто и доступно. Всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге.Спасибо,Александр Евгеньевич,всем советую его в инструктора.
    Александра 7 июля 2020 в 11:29 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Хотела бы выразить благодарность Александру) Занятия оказались очень продуктивны, инструктор спокойный, уверенный и вежливый. Дает действительно нужные и важные советы, которые помогают научится навыкам вождения. Советую обращаться именно к этому инструктору)
    Татьяна Тимофеева 27 мая 2020 в 8:35 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Хочу от души сказать огромное спасибо своему инструктору Александру Щербакову!!! Я считаю, что мне очень повезло! Он терпеливо все объяснит, вежливо укажет на ошибки, найдёт подход к каждому ученику! Я считаю он профессионал своего дела!!!!! И конечно, спасибо за теорию Эдуарду Борисовичу! Спасибо Вам, рекомендую всем, не пожалеете!!!
  • Ануш Аванесян 22 мая 2020 в 21:52 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Хочу выразить благодарность своему инструктору Александру! За время обучения, успела покататься не с одним инструктором. Но только Александр смог меня научить всем азам вождения. Очень трепетно относится к каждому ученику, индивидуальный подход, очень терпеливый и выдержанный. Всем рекомендую, лучшего инструктора и быть не может.
    Валерия 24 апреля 2020 в 17:04 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Спасибо огромное. Хочется поблагодарить Эдуарда Борисовича, который грамотно и понятно объяснял теорию (несмотря на то, что за такое время ее можно было забыть) он всегда верил в меня. Большую часть времени училась вождению у Ушкова Игоря, потом забросила это дело, но пришло время все же попробовать себя на экзамене и тут я знакомлюсь с Сашей Щербаковым. Он просто офигенный инструктор, таких я не видела (а у меня их было 4), с первого же урока мы нашли общий язык, я с лёгкостью сдала – показать

3.6
    Карина Копейкина 15 января 2020 в 11:59 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Щербакова
    Особая благодарность инструктору Александру Щербакову, считаю его настоящим профессионалом своего дела. Хочу выразить профессионализм и отличную организацию учебного процесса, в том числе школьного экзамена и экзаменов в ГАИ.