Автошкола ЯрФинА на улице Володарского

Откроется через 1 мин.
Обучаем слабослышащих
Автошкола находится напротив «Гиганта»… — показать как добраться
Пн-Пт: 11:00—18:00; Сб-Вс: 12:00—15:00
В период пандемии автошкола работает по особому графику; информацию уточнять по телефону.

Специалисты автошколы ЯрФинА на улице Володарского

Отзывы об автошколе ЯрФинА на улице Володарского

4.2
    Елена Матюшина 7 декабря 2020 в 9:07
    Достоинства
    Индивидуальный подход к клиентам, отличная подготовка и заинтересованность в сдаче со стороны преподавателей. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Вишневскому!)
    Андрей 29 ноября 2020 в 18:35
    Достоинства
    Грамотные преподаватели, отличное отношение к учащимся, все нравится, рекомендую!
    Анонимно 2 декабря 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    У меня есть права, я хотела восстановить навыки вождения. Я брала несколько занятий. Мне нужен был инструктор — женщина. И школа предоставила мне возможность заниматься именно с женщиной-инструктором. Мне понравилась она, и то, как все объясняет, четко и понятно.
    Лилия 27 ноября 2020 в 21:42
    Достоинства
    Очень доступно дают материал, разбирают любой заданный вопрос, внимательное отношение к каждому ученику. Всегда принимают во внимание удобное время для вождения. На занятиях по вождению рядом грамотным и опытным инструктором чувствуешь себя безопасно и комфортно.
    Недостатки
    Пока не нашла недостатков в данной автошколе
    Очень нравятся все преподаватели и инструктор. Чувствуется, что все нацелены на результат! Всем друзьям и близким буду рекомендовать.
    Яков 26 ноября 2020 в 17:37
    Достоинства
    В школе учат не только основам вождения и учению билетов, но и полезным навыкам, которые пригодятся нам на дорогах после получения прав
    ЯрфинА рулит)
    • Яков, спасибо большое за добрые слова. Надеемся, что те знания, которые Вы получили, пригодятся Вам на Дороге.
    Варвара 26 ноября 2020 в 16:23
    Достоинства
    Доступный материал
    Прекрасные преподаватели и инструкторы
    Удобная запись
    Информация усваивается отлично
    Положительная атмосфера
    С удовольствием посещаю все занятия и с радостью бегу на вождение
    Недостатки
    Анна 26 ноября 2020 в 10:39
    Достоинства
    Самый классный инструктор
    Я учусь в этой автошколе, все очень нравится! Самая лучшая автошкола
  • Любовь Букина 9 октября 2018 в 18:04 через ВКонтакте
    Вот и закончилось мое обучение в автошколе «ЯрФинА». Ровно полгода стараний и долгожданное водительское удостоверение у меня на руках! Хочется от всей души поблагодарить весь коллектив этой замечательной автошколы. Спасибо Калмыкову Сергею Михайловичу за его грамотное, подробное, а главное понятное изложение правил дорожного движения. Занятия всегда проходили в интересной форме, с разбором дорожных ситуаций, с просмотром интересных видео сюжетов.
    Благодаря урокам Вишневского Сергея Евгеньевича м
    • Люба, спасибо огромное за Ваши добрые слова)
    • Елена Геймур 10 октября 2018 в 16:09 через ВКонтакте
      Поддерживаю! ЯрФинА рулит ️
    • Рустам Арсланов 9 октября 2018 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова)
  • Машуля Горельченкова 6 октября 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    Слишком быстро пролетело время обучения Если кто-то ещё сомневается какую автошколу выбрать, то несомненно «ЯрФинА». Персонал профи своего дела. «ЯрФинА» вперед!!! Всем спасибо за обучение и отлично проведённое время.
  • Екатерина Великорецкая 15 августа 2018 в 21:51 через ВКонтакте
    Ура! Ура! Долгожданное водительское удостоверение! Огромное спасибо Сергею за теорию. Я не пыталась даже заучивать и запоминать ответы. Все было понятно с занятий,все можно сказать «разжевано».
    Сдавала экзамен самостоятельно через ГИБДД.
    Но самое главное, мои коллеги, друзья, спрашивают: «Как ты сдала город с первого раза? За деньги? ».
    Я гордо отвечаю:» У меня был самый лучший инструктор». Спасибо Александру Антонову. Училась у него с самого начала,с самого первого занятия. Добрый, справедливый
    • Екатерина Великорецкая 15 августа 2018 в 22:25 через ВКонтакте
      Рустам, благодарю
    • Рустам Арсланов 15 августа 2018 в 22:20 через ВКонтакте
      Зеленого света, Катя)
  • Мария Ильинова 8 августа 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    Ура ура ура. Теперь и у меня есть заветное водительское удостоверение, хочу сказать большое спасибо инструкторам и руководству автошколы » Ярфина», хотя сдачу в ГАИ я проходила самостоятельно, сдала все три этапа с первого раза это счастье))) страшного как оказалось в этом ничего нет, машина ГАИ вполне приятная как и сам инспектор, и куда то все мое волнение и переживание само исчезло с которым я боролась очень очень долго. Ещё раз большое спасибо!
    • Мария Ильинова 8 августа 2018 в 14:09 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 13:00 через ВКонтакте
      Поздравляем!)) Еще одним грамотным водителем на дороге стало больше))
  • Маша Уханова 14 мая 2018 в 9:17 через ВКонтакте
    ГИБДД (город) — с первого раза!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всему коллективу! И особенная благодарность Диме Юрманову за нашу общую победу! Вера в своих учеников бесценна и творит чудеса! Ярфина -сила! Ярфина вперед!
    • Маша Уханова 15 мая 2018 в 8:23 через ВКонтакте
      Рустам, спасибо! Что есть, то есть) Целью ставилось не просто побыстрей получить ВУ, а уверенное вождение в удовольствие. Непередаваемо рада результату. Так что, если кто еще в сомнениях и раздумьях, не стоит терять время, бегом в Ярфину!
    • Рустам Арсланов 14 мая 2018 в 22:42 через ВКонтакте
      Мария, прими мои поздравления) Очень рад, что в очередной раз наша выпускница доказала, что: НАШИ ВЫПУСКНИКИ — САМЫЕ ГРАМОТНЫЕ И САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ на дороге!!!
    • Маша Уханова 14 мая 2018 в 19:25 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2018 в 10:17 через ВКонтакте
      Маша, поздравляю урааа
  • Евгения Дмитриева 12 апреля 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Сегодня, 12.04.2018 в День космонавтики, случилось весьма космическое событие в моей жизни, я получила водительское удостоверение! Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Ярфина за опыт и полученные знания, и лично: Арсланова Рустама Мидхатовича, Гордееву Светлану Андреевну, Климченко Елену Владимировну, Калмыкова Сергея Михайловича, Джамалову Юлию Александровну и Александра Антонова. Спасибо большое, за личный вклад каждого инструктора, за потраченное время и нервы, за каждое сло – показать
  • Динара Давыдова 27 января 2018 в 15:18 через ВКонтакте
    Отличная автошкола, теорию отлично преподают, все запоминается с первого раза, само отношение к ученикам отличное на позитивной ноте, но в то же время требования сдачи высокие, что играет большую роль в дальнейшем. Действительно, инструктора, водители высшего класса.Очень советую эту Автошколу.Желаю процветания Ярфине в дальнейшей её деятельности!)))Всем спасибо и удачи всем
  • Анастасия Козик 23 октября 2017 в 21:05 через ВКонтакте
    Уррааа, сдала! Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе «ЯрФинА»!!! Ходить на занятия было одно удовольствие! Спасибо за хорошо организованную работу
    Отдельная благодарность Елене Климченко, которая с нуля научила меня всему, что я теперь знаю и умею. Благодаря ее профессионализму и терпению, я могу спокойно и уверенно ездить.
    Большое спасибо коллективу «ЯрФине» за исполнение мечты))
  • Алёнка Филатова 23 февраля 2017 в 23:37 через ВКонтакте
    Всех мужчин и мужской состав автошколы Ярфина — С ПРАЗДНИКОМ! Спасибо вам дорогие, что защищаете нас и учите ездить на машине)))
  • Евгения Ометова 13 февраля 2017 в 12:09 через ВКонтакте
    Всю ночь сегодня снилась Ярфина)))))))))))) какие -то банкеты, фуршеты, маршруты, парковки… А еще пыталась выиграть в лотерею занятие по вождению Диме Лаврову привет
    • Александр Герасимов 13 февраля 2017 в 20:44 через ВКонтакте
      Евгения, СПАСИБО!
    • Евгения Ометова 13 февраля 2017 в 20:17 через ВКонтакте
      Александр, УДАЧИ!
    • Александр Герасимов 13 февраля 2017 в 20:17 через ВКонтакте
      Евгения, поздравляю.А нам ещё предстоит самый главный экзамен в эту пятницу! Площадка и город.
    • Евгения Ометова 13 февраля 2017 в 19:32 через ВКонтакте
      Александр, так я уж почти 2 года как права получила
    • Александр Герасимов 13 февраля 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Меня тоже часто посещают сны, связанные с обучением в автошколе, теоретические билеты, вождение — всё в кучу)))
  • Евгений Пшонкин 31 декабря 2016 в 21:32 через ВКонтакте
    Дорогие коллеги, ученики, выпускники с Наступающим Вас Новым Годом, здоровья, права тем кто еще их не получил, а кто получил удачи на дорогах
    Празднуете аккуратнее, я не хочу работать
    • Евгений Пшонкин 1 января 2017 в 21:49 через ВКонтакте
      Не предел мечтаний конечно, но в целом ничего для НГ
    • Светлана Гордеева 1 января 2017 в 21:48 через ВКонтакте
      Евгений, ну как прошло дежурство??
    • Евгений Пшонкин 31 декабря 2016 в 22:35 через ВКонтакте
      Спасибо))
    • Светлана Гордеева 31 декабря 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Евгений, желаю спокойного дежурства
    • Евгений Пшонкин 31 декабря 2016 в 21:36 через ВКонтакте
      Ага))
    • Светлана Гордеева 31 декабря 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      Женя, неужели ты дежуришь в новогоднюю ночь????
  • Анастасия Басова 4 октября 2016 в 23:11 через ВКонтакте
    Уважаемая Людмила Валерьевна,а также весь дружный коллектив автошколы ЯрФина,мы сердечно Вас позравляем с днём учителя!желаем Вам здоровья,терпения,послушных учеников,исполнения желаний и всего самого наилучшего!группа 27-Ям
    • Людмила Шошина 4 октября 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      Ну, вы даете! Спасибо большое!
  • Мария Тяжелова 20 сентября 2016 в 17:24 через ВКонтакте
    Большое спасибо Ярфине и самому лучшему инструктору Илье Хитрову!!!Сегодня я сдала экзамен в гибдд,благодаря знаниям и умениям полученным в автошколе!
    • Мария Тяжелова 21 сентября 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Рустам, спасибо!
    • Рустам Арсланов 20 сентября 2016 в 23:11 через ВКонтакте
      Мария, мои поздравления)
    • Мария Тяжелова 20 сентября 2016 в 21:34 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо!Я тоже так думаю
    • Светлана Гордеева 20 сентября 2016 в 20:14 через ВКонтакте
      Маша, поздравляю с успешной сдачей экзамена ты молодец думаю, что это был лучший подарок Илье в его день рождения
  • Роман Шопин 29 августа 2016 в 15:48 через ВКонтакте
    по какой траектории разрешается выполнить разворот?
    • Дима Тихонов 1 сентября 2016 в 1:27 через ВКонтакте
      Роман, Если у тебя машина от 2 миллионов ценой, то твоя трактория поперек этих двух должна быть обязательна
    • Роман Шопин 30 августа 2016 в 9:32 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо я так и думал.!!!
    • Сергей Калмыков 29 августа 2016 в 19:34 через ВКонтакте
      Роман, по любой) в ПДД только про поворот сказано) а про разворот — молчок)
    • Роман Шопин 29 августа 2016 в 19:03 через ВКонтакте
      Сергей, согласен закрашена.Допустим на картинке её нет.По какой тогда двигаться можно? Я вот тоже считаю что по ПДД по любой, но поеду по А.
    • Сергей Калмыков 29 августа 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      Тут в фотошопе закрашена линия разметки, которая находится в разрыве разделительной полосы
    • Иван Седов 29 августа 2016 в 17:17 через ВКонтакте
      По А чтобы не создать помеху автомобилю. Это исходя из ситуации. По ПДД по любой можно.
  • Ксения Маршаева 27 августа 2016 в 23:46 через ВКонтакте
    Меня переполняют эмоции, потому что в конце августа произошли самые грандиозные дни в моей жизни!
    Полтора месяца кропотливой работы в автошколе ЯрФинА: ежедневные занятия по вождению на площадке и в городе, под чутким наблюдением Гордеевой С.А.; а так же теории у Калмыкова С.М.; сдача внутренних экзаменов у самого строгого и справедливого экзаменатора — Арсланова Р.М.; ценные наставления Джамаловой Ю.А.
    Все эти люди верны и преданы своему делу! Многие учатся годами, чтобы сдать экзамен на право
    • Ксения Маршаева 29 августа 2016 в 0:11 через ВКонтакте
      Елена, огромное спасибо
    • Елена Геймур 28 августа 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      Умница! Поздравляю
  • Ann Titova 30 июня 2016 в 23:47 через ВКонтакте
    Как правильно отрегулировать зеркала в автомобиле
    опрос, актуальный для многих водителей, особенно для новичков как правильно настроить зеркала в автомобиле для наилучшего обзора. Ведь это совсем непросто, и нужно знать методику настройки, о которой мы и расскажем в этой статье.
  • Ann Titova 19 мая 2016 в 16:42 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо)
    • Сергей Калмыков 19 мая 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      Молодчинка!))
  • Владимир Воробьев 15 мая 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    Доброго времени суток не могу зайти к вам на сайт хотел бы записаться и имеется еще пара дополнительных вопросов
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      Владимир, увы
    • Владимир Воробьев 16 мая 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      Светлана, печально
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      Владимир, категории А нет
    • Владимир Воробьев 16 мая 2016 в 20:09 через ВКонтакте
      Светлана, интересует есть ли у вас категория (А) хотелось бы узнать если есть то сколько будет стоить категории А и В вместе
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 20:09 через ВКонтакте
      Владимир, это на Володарского. также есть класс в ТЦ «Яркий»
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 20:09 через ВКонтакте
      Владимир, ближайшая группа начинает обучение 18 мая
    • Владимир Воробьев 16 мая 2016 в 20:06 через ВКонтакте
      Светлана, ярославль
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 18:00 через ВКонтакте
      Андрей, пожалуйста) Приходите, будем рады)
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Светлана, большое спасибо
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Андрей, да
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Светлана, Тоесть до 14 числа обязательно
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      Андрей, первый платёж необходимо внести до первого занятия по теории. Последующие платежи вносятся с интервалом 1 месяц
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      Светлана, а допустим первую часть платить в момент записи или можно потом?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:52 через ВКонтакте
      Андрей, да
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:49 через ВКонтакте
      Светлана, тоесть я уже могу прийти и записаться к примеру в четверг?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:49 через ВКонтакте
      Андрей, пожалуйста)
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:49 через ВКонтакте
      Светлана, всё понял,спасибо
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Андрей, нет
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Светлана, а меньше ни как уже?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Сумму можно внести за три раза равными долями
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:47 через ВКонтакте
      Светлана, а рассрочка как осуществляется?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:46 через ВКонтакте
      Стоимость обучения 33000. Можно в рассрочку
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:46 через ВКонтакте
      Светлана, и по оплате у меня вопросик
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      С 18 до 21 часа
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Светлана, время?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      У вечерней группы учебные дни вторник и четверг
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      Светлана, а в какие дни будет обучение?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:43 через ВКонтакте
      Количество свободных мест Вы можете уточнить у администратора.
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Светлана, хорошо,а сколько мест?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:36 через ВКонтакте
      Да, так как количество мест в группе ограничено
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:36 через ВКонтакте
      Тоесть до 14 июня уже нужно записываться?
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:33 через ВКонтакте
      Андрей, на данный момент идет в набор в две группы. Одна группа дневного обучения, вторая группа вечернего обучения. Дневная группа начнет учиться скорее всего на следующей неделе (по факту набора), вечерняя группа начинает обучение 14 июня. Не поняла какую очередь Вы имеете ввиду. При записи в группу при себе иметь копию паспорта, 2 фото 34
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:26 через ВКонтакте
      Светлана, когда следующий набор,большая ли очередь ну и какие документы иметь при себе
    • Светлана Гордеева 16 мая 2016 в 15:24 через ВКонтакте
      Андрей, сайт взломан. Какая именно информация Вас интересует?
    • Андрей Кригер 16 мая 2016 в 15:24 через ВКонтакте
      Светлана, тутаев,тот же вопрос
    • Светлана Гордеева 15 мая 2016 в 23:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Какой город Вас интересует?
  • Роза Цветкова 11 мая 2016 в 22:11 через ВКонтакте
    Добрый день!Не нашла у вас раздела «вопрос-ответ»,задам вопрос тут если удобно.Сколько билетов с вопросами дается сейчас при сдаче теории в гаи,и допустимо ли сделать ошибки для положительного результата?Спасибо.
    • Светлана Гордеева 12 мая 2016 в 0:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На данный момент в ГИБДД при сдаче теоретического экзамена необходимо решить один билет, допускается сделать не более двух ошибок.
  • Антон Ильин 7 мая 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите мне пожалуйста не могу найти у вас информацию о ваших инструкторах. А именно меня интересуют какие у вас машины и какой инструктор относиться к той или иной машине. Где бы я могла взять такую информацию. Подскажите пожалуйста. Город Тутаев
    • Антон Захаров 7 мая 2016 в 14:28 через ВКонтакте
      Спасибо большое
  • Алексей Чернигин 11 апреля 2016 в 9:58 через ВКонтакте
    Здравствуй дорогая автошкола! Благодарю вас за обучение на категорию В! И хочу спросить: сколько будет стоить и какой срок обучения для открытия дополнительно категории А? И на какой площадке проходит подготовка?
    • Алексей Чернигин 11 апреля 2016 в 13:49 через ВКонтакте
      Понял, спасибо.
    • Светлана Гордеева 11 апреля 2016 в 11:06 через ВКонтакте
      Здравствуй, Алексей) спасибо за добрые слова))) к сожалению, на данный момент мы не осуществляем подготовку на категорию А…
  • Оксана Межнева 31 марта 2016 в 19:18 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,когда в ближайшее время будет набор?
    • Светлана Гордеева 1 апреля 2016 в 19:56 через ВКонтакте
      Оксана, пожалуйста) Приходите, будем рады))
    • Оксана Межнева 1 апреля 2016 в 19:55 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо
    • Оксана Межнева 1 апреля 2016 в 19:48 через ВКонтакте
      Светлана, сколько дней длится обучение?
    • Оксана Межнева 1 апреля 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Тутаев
    • Светлана Гордеева 31 марта 2016 в 21:00 через ВКонтакте
      Какой город Вас интересует?
  • Аня Соловьева 11 марта 2016 в 20:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У вас на сайте написано, что 140ч теории, это получается продолжительность пол года обучения теории? И после скольки часов теории можно приступить к практике?
    • Светлана Гордеева 12 марта 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Теория идет примерно 3,5 месяца. Вождение параллельно.
  • Daria Ptitsyna 16 февраля 2016 в 20:02 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, до какого числа идет запись на обучение с марта?
    • Юлия Кузьменко 20 февраля 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      Светлана, какую сумму надо внести до 1марта расскажите поподробнее… Можно в личку.
    • Светлана Гордеева 20 февраля 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      В Ярославле новая группа начинает учиться 1марта. Пока есть несколько мест
    • Юлия Кузьменко 20 февраля 2016 в 11:10 через ВКонтакте
      Светлана, а в Ярославле?
    • Daria Ptitsyna 16 февраля 2016 в 20:41 через ВКонтакте
      Светлана, Гаврилов-Ям
    • Светлана Гордеева 16 февраля 2016 в 20:21 через ВКонтакте
      Какой город Вас интересует?
  • Наталья Маринина 14 января 2016 в 23:51 через ВКонтакте
    Корпоратив автошколы!
    • Людмила Киричек 5 февраля 2016 в 12:39 через ВКонтакте
      супер фильм! Наташечка, спасибо!!! Очень здорово!!!!
    • Наталья Маринина 14 января 2016 в 23:52 через ВКонтакте
      Сразу делаю сноску — в фильм не вошел конкурс со скороговоркой про ВыБоИны по цензурным соображениям и чего-то дату не ту написала — праздник состоялся 25 декабря 2015 года!
  • Варвара Шишкина 7 января 2016 в 21:04 через ВКонтакте
    Вот и я до конца осознала всё что произошло, и готова поделиться впечатлениями!«ЯрФина» СПАСИБО!!!Спасибо за теоритеческие занятия,билеты не запоминали а разбирали,вникали и понимали!!!спасибо за занятия по оказанию первой помощи,было всё на высшем уровне, ярфиновцев можно в мед.академию без вступительных экзаменов!спасибо инструкторам на площадке, я пришла не знаю с какой стороны в машину садиться,а они сделали чудо!спасибо моему инструктору Максиму,мегакрутой человек меньше чем за пол года сд – показать
  • Наталья Маринина 6 января 2016 в 13:01 через ВКонтакте
    Дорогая «ЯрФинА»! Вот и мое водительское удостоверение! Спасибо огромное всем преподавателям, и конечно же любименьким Светлане Андреевне и Рустаму Мидхатовичу! Спасибо Вам за знания, умения и навыки в вождении, и самое главное (для меня) моральную поддержку!!! Вы самые лучшие!!! Ура!!!
  • Иван Седов 6 января 2016 в 9:09 через ВКонтакте
    По статистике у 90% водителей зеркала отрегулированы неправильно
    Если вы, взглянув в боковое зеркало, видите заднее крыло своего автомобиля, это значит, что зеркало настроено неправильно. При таком расположении зеркала большую часть зоны за автомобилем видно и в боковые зеркала, и в зеркало заднего вида. В то же время зона рядом с автомобилем просматривается очень плохо и создаётся опасность аварийной ситуации.
    Регулировка левого бокового зеркала
    Отклонитесь влево так, чтобы практически коснутьс
  • Дмитрий Ежиков 31 декабря 2015 в 18:13 через ВКонтакте
    Дорогие друзья и любимая автошкола ЯрФинА, поздравляю всех с Новым 2016 Годом!!! Желаю всем огромного здоровья, безграничного счастья, безумной, красивой, взаимной и вечной любви, чтоб все печали и невзгоды обходили стороной, чтоб все мечты и желания осуществлялись, всего самого наилучшего и прекрасного, ни гвоздя, ни жезла!!!
    • Светлана Гордеева 31 декабря 2015 в 18:31 через ВКонтакте
      Спасибо, Дима))) и тебя с Новым годом)) Здоровья, успехов во всем))
  • Даша Кощеева 31 декабря 2015 в 14:19 через ВКонтакте
    Ярфиновцы всех с праздником))) всем зеленого цвета на дорогах))) уррррррааааааа
    • Светлана Гордеева 31 декабря 2015 в 18:31 через ВКонтакте
      Спасибо, Дашуль) с Новым годом
  • Светлана Гордеева 19 декабря 2015 в 19:29 через ВКонтакте
    Друзья,прошу помощи!может кто-то ехал вчера 18.12 по Ленинградскому проспекту от Альтаира до Большого Магнита на Колесова в промежуток времени с 19.00 до 19.25,очень нужна запись с видеорегистратора. Нужно узнать номера серебристого форд фокус(скрылся с места дтп)! Кому не трудно,сделайте репост!спасибо!
  • Лида Клещинова 3 декабря 2015 в 9:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если оставила заявку на обучение, мне перезвонят? Или самой надо подъехать?
    • Светлана Гордеева 3 декабря 2015 в 13:19 через ВКонтакте
      Иван, значит в ближайшее время свяжутся.
    • Иван Фролов 3 декабря 2015 в 13:13 через ВКонтакте
      Светлана, нет, заявку оставляла жена -
    • Светлана Гордеева 3 декабря 2015 в 13:07 через ВКонтакте
      Спасибо, связались
    • Светлана Гордеева 3 декабря 2015 в 11:18 через ВКонтакте
      Добрый день. С Вами сегодня свяжутся
    • Иван Фролов 3 декабря 2015 в 10:31 через ВКонтакте
      Да, мы тоже оставляли заявку, но нам пока никто не перезвонил
  • Светлана Гордеева 2 декабря 2015 в 23:00 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, нужна ваша помощь! Сегодня после 16.00 с ул. Калинина угнали машину моего супруга. Geely mk, цвет синий, госномер к622 ам. Буду признательна за любую информацию.
    • Светлана Гордеева 3 декабря 2015 в 17:49 через ВКонтакте
      Ну да
    • Игорь Ометов 3 декабря 2015 в 17:43 через ВКонтакте
      Светлана, не за что. Если машина попалась хоть на оду камеру можно будет установить время угона, тогда и свидетелей легче будет искать.
    • Светлана Гордеева 3 декабря 2015 в 17:37 через ВКонтакте
      Игорь, спасибо
  • Светлана Гордеева 28 ноября 2015 в 16:56 через ВКонтакте
    Автошкола «ЯрФинА» (г. Ярославль) поздравляет своих выпускников Ячменькова Ивана, Хахина Максима, Кривогузова Никиту, Шарапова Алексея, Сотникову Марину, Мартиросян Сону с успешной сдачей экзамена!!!
    • Марина Сотникова 29 ноября 2015 в 13:13 через ВКонтакте
      Огромное спасибо, родная автошкола «ЯрФина» за обучение, поддержку, веру в себя и несравненную радость!!! Ты лучшая!!!
      Ребята, мои поздравления всем! Ура!
    • Лена Михайлова 28 ноября 2015 в 17:21 через ВКонтакте
      Всем мои поздравления!!!
    • Алёна Гросс 28 ноября 2015 в 17:05 через ВКонтакте
      Поздравляю вас,ребят!!вы большие умнички
  • Олесенька Игоревна 11 ноября 2015 в 23:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать сколько стоит обучение, сколько идёт обучения, с какого числа идёт набор группы и на какое вечернюю, утреннюю?
    • Олесенька Игоревна 12 ноября 2015 в 19:59 через ВКонтакте
      Светлана, Хорошо спасибо большое.
  • Даша Кощеева 25 октября 2015 в 20:03 через ВКонтакте
    с праздником всех автомобилистов)))прздравляю всех инструкторов,Светлану Андреевну,Рустама,Сергея,Катю…и всех всех…всем позитивчика на дорогах и зеленого цвета))))
    • Светлана Гордеева 25 октября 2015 в 23:21 через ВКонтакте
      Спасибо, Дашуль
  • Руслан Джамалов 17 октября 2015 в 16:30 через ВКонтакте
    Поздравляем Воробьёву Марию, Басенкову Марию Ефимик Елену с успешной сдачей экзамена в ГИБДД!
    • Рустам Арсланов 18 октября 2015 в 13:44 через ВКонтакте
      Мария, мои поздравления) Не зря же я тебе сказал показать знак «победа»)))
    • Руслан Джамалов 17 октября 2015 в 17:01 через ВКонтакте
      Мария, ты умница!
    • Мария Басенкова 17 октября 2015 в 16:37 через ВКонтакте
      Огромное спасибо любимой автошколе
  • Dmitrey Kopinkov 3 октября 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    Автошкола «ЯрФинА» поздравляет Каныгину Татьяну с успешной сдачей экзамена ГИБДД!!!!!
    • Рустам Арсланов 6 октября 2015 в 1:40 через ВКонтакте
      Танюшка, поздравляю!!!!!))))))
    • Сергей Калмыков 3 октября 2015 в 17:01 через ВКонтакте
      УРА!))
  • Светлана Гордеева 25 сентября 2015 в 23:19 через ВКонтакте
    Поздравляем Лихачева Александра, Зайцеву Таисию, Мясцова Дмитрия с успешной сдачей экзамена!!!
    • Дима Мясцов 25 сентября 2015 в 23:29 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Алёна Гросс 25 сентября 2015 в 23:26 через ВКонтакте
      Мои поздравления!!)
  • Оксана Кузнецова 25 сентября 2015 в 16:28 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу автошколы ЯРФИНА за качественную подготовку и мою успешную сдачу экзамена в ГАИ!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!! Мне уже не хватает того драйва и эмоций, которые я испытывала в процессе обучения))) Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Шевчуку Александру Сергеевичу, за его терпение и грамотный подход к своему делу)) УРА-УРАА))))
  • Сергей Калмыков 25 сентября 2015 в 9:55 через ВКонтакте
      Алёна, Таисия сдала)
    • Алёна Гросс 25 сентября 2015 в 14:25 через ВКонтакте
      Как успехи?)
    • Alik Klik 25 сентября 2015 в 11:45 через ВКонтакте
      удачи всем им и спокойствия!!!)

4.2
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 23:32
    Самая лучшая Автошкола!!!!
    Руслан 20 декабря 2018 в 7:44
    Какой тот негодяй, по фамилии Калмыков Сергей, из ЯрФина, вышел с предложением в законодательные органы, о пересдаче экзаменов при замене водительских прав. То есть, эта тварь не уверен, что достаточно хорошо обучают в этой его отстойной автошколе и надеется, что народ снова придет к нему и понесет свои деньги, для пополнения его личного бюджета. Предлагаю всем потенциальным ученикам, объявить бойкот этой долбанной автошколе, которой руководит Калмыков Сергей, инициатор этих предложений, так ка – показать