Автошкола Ярославский центр подготовки водителей

Автошкола Ярославский центр подготовки водителей

4.2
+7 (4852) 95-8... — показать +7 (4852) 73-7... — показать +7 (4852) 72-6... — показать
пн-пт: 10:00—18:30

Похожие курсы

21 фотография из Instagram

Отзывы об автошколе Ярославский центр подготовки водителей

• Владимир оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2019 в 11:33
    Вообще, автошкола Центр подготовки водителей мне понравилась. Очень хорошо поставлен процесс обучения, плюс и инструктора, и преподаватели вежливые, внимательные. Т.е. обучение прошло гладко, без каких-то проблем. Соответственно, и экзамены сдал без проблем. Рекомендую.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 13 августа в 17:31
    Я сдала экзамен с первого раза в ГАИ. Спасибо школе Мастер-Авто в Ярославле. Теорию очень понятно и доступно рассказал Евгений Сергеевич. И спасибо инструктору Яне за терпение, знания, за полученный опыт. Сдать можно в ГАИ с первого раза, учите теорию, ходите на вождение.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 25 января в 10:32
    Хотелось бы рассказать об автошколе Центр подготовки водителей. Обучение закончился буквально перед Новым Годом и с первого раза сдал все экзамены. Но моей заслуги здесь немного, а вот кого стоит благодарить так это инструкторов и преподавателей. Очень доходчиво преподносят материал, все показывают и объясняют. Отдельная благодарность моему инструктуру Смирнову Николая за проявленнное терпение.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 22:46 , отредактирован 18 октября 2018 в 9:58
    Никогда не пишу отзывы, но на этот раз не написать слова благодарности было бы просто непростительно.
    Начну с «головы». Директор Николай — внимательный, всегда готов придти ученикам на помощь, решить любой вопрос, подсказать, разъяснить и т.д. Видно, что Николай действительно занимается любимым делом, отдаётся работе на 100% и действует в интересах ученика, что немаловажно!
    С инструктором мне невероятно повезло! Владу Ермакову особая благодарность за терпение, сдержанность, бесценные знания и– показать
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 18:13
    Очень хорошая автошкола. Сама выбирала ее по отзывам и не ошиблась. Замечательное и очень внимательное отношения к нуждам обучающимся. Спасибо, прекрасному инструктору Денису Сергееву! Очень удачно, что попала именно к нему. Денис замечательно, а главное очень быстро, научил меня водить и не бояться разных ситуаций на дорогах. Так же, немаловажно в какой атмосфере и с каким настроением проходит обучение. Позитивный настрой и поддержка инструктора очень помогла! Я ставила себе задачу пройти авт– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2018 в 13:46 , отредактирован 11 октября 2018 в 17:22
    От всей души хочу поблагодарить инструктора Алексея Пономарева за его терпение, тактичность, высокий уровень профессионализма, спокойствие и доброжелательность, а также понятное объяснение сложных дорожных ситуаций!
    Именно к этому инструктору я попала непростым путем. Закончила другую автошколу, завалила город, и стала искать грамотного и надежного инструктора для подготовки именно к сдаче экзамена в ГИБДД. Причем, мне нужна была машина с АКПП, желательно по габаритам схожая с экзаменационной м– показать
  • Наталья Лазарева оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2018 в 19:25
    Выражаю свою благодарность и уважение автошколе ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ. Сегодня я получила водительское удостоверение!!! Путь был долог и нелёгок, а временами хотелось всё бросить, но благодаря моему инструктору ВЛАДИСЛАВУ ЕРМАКОВУ, который убедил, что я могу и сдам, так и вышло с первого раза!!! Он великолепный преподаватель, тактичный, терпиливый, добрый, отзывчивый, который переживает за своих учеников больше, чем они сами. Он Человек-Душа. Отдельное спасибо Гульнаре Пановой, которая преп– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2018 в 12:32
    Прекрасная автошкола и толковые преподаватели. Обучение проходил 3 месяца назад, инструктор по вождению — Пушкарев Сергей. Сергей — просто молодец, терпеливый и вежливый. Все объяснял четко и понятно, не ругался, не кричал, если ошибался. Очень все понравилось.
  • Светлана Морева оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 10:41
    Принимаю подзравления, я сдала на права. Отдельное спасибо автошколе Центр подготовки водителей. Очень хороший учебный центр: вежливые инструктора (спасибо огромное, Дмитрию Блохину), грамотные преподаватели теории. Стоит отметить и руководителя школы, человек действительно радеет за деятельность организации. Вообще процесс обучения построен просто замечательно и удобно.
  • Оксана Дюкарева оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2017 в 21:15
    Центр подготовки водителей — отличная автошкола! Остались только позитивные эмоции. Огромное спасибо моему инструктору — Денису Сергееву. Научил уверенно чувствовать себя за рулем, доступно и терпеливо объяснял нюансы вождения. В ГАИ площадку и город сдала с первого раза! Автошкола полностью ориентирована на потребности клиентов: удобный график, достойное качество обучения, индивидуальный подход к каждому. Николай Панов и его команда выполняют свою работу качественно и ответственно. Рада что выб– показать
  • ира оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2017 в 23:01 , отредактирован 10 октября 2017 в 14:28
    Занималась у Михаила Корнеева. Очень положительный и тактичный человек, который зарядил меня уверенностью в себе. Если что было не так он мне все в доступной форме объяснял без повышения голоса и раздражения. Среди инструкторов не всегда встретишь человека с высшим образованием. Больше нет стереотипа об инструкторе по вождению который курит в машине и кричит на ученика.
    Kia Cerato — средняя машина, идеально подходит для обучения. Механику не воспринимаю, потому что это лишние движения, которые н– показать
  • Слава оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2017 в 9:25
    Полгода назад проходил обучение в автошколе. Выбор сделал по совету знакомых и не по пожалел. Автошкола очень хорошая, преподаватели все грамотно объясняют, рассказывают, на примерах. С инструктором мне тоже очень повезло. Малков Сергей — настоящий профессионал, терпеливый преподаватель и опытный водитель. Спасибо автошколе и ему в частности за проделанную работу.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2017 в 11:01
    Проходила обучение в автошколе «Центр подготовки водителей». Инструктор — Белоусов Дмитрий — настоящий специалист, очень хороший учитель и просто молодец. Все показал, рассказал, обучил. Очень вежливый и терпеливый, не ругался, объяснял все ошибки спокойно. В машине не курит. Очень ему благодарна, спасибо огромное!!! Сдала экзамены без проблем.
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 27 января 2017 в 7:26
    Очень хорошая автошкола. Я бы даже сказал больше — настоящие профи. Инструктора просто молодцы, да и вообще персонал автошколы отличный. Видно, что люди радеют за обучение и подготовку будущих водителей, а не просто тупо отрабатывают свои часы. Вообще, процесс обучения в целом понравился, всё удобно организованно. Рекомендую!
  • Л. оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2016 в 10:09
    Согласен. Отвратительное обучение. Инструктора не профессионалы. Они ничего не объясняют, просто сидят рядом. Да еще и постоянно по своим делам катают. Вроде не хочется конфликтовать. Не выдержал, спросил, почему опять едем не по маршруту, а вообще загород (там дача что ли). Так такой рев поднялся,как заорет, как на тормоз стукнет, я чуть в окно не вылетел. Просто офигели. Просто зажрались. Не советую.
    • Николай Панов написал про это место 6 февраля 2017 в 16:46
      Расскажите подробно кто инструктор у Вас был? И почему Вы не обратились с данной проблемой в офис?
    и написал про это место 8 ноября 2016 в 13:10
    Ужасная автошкола!!!!!!!!! Крайне негативное впечатление осталось в итоге! Вместо 32 200 рублей потратила на обучение более 60 000 рублей!!!!!! Практические занятия построены отвратительно! никакой системы! сменила 3х инструкторов, толку - 0! дополнительных занятий не избежать! Внутренний экзамен с первого раза не сдать! внутренний экзамен стоит столько же, сколько занятие — 800 рублей! За все нужно платить деньги! Еле отвязалась от этой автошколы! После выпуска из автошколы, сдала экзамен в ГАИ– показать
    • Николай Панов написал про это место 6 февраля 2017 в 16:49
      Христина, давайте все таки будем объективными и разговаривать лучше без эмоций и преувеличений.

1. Для нас подобные отзывы и ситуации относительно редки. Тем более происшествие с вмешательством инструктора на экзамене ГИБДД. Он прекрасно помнит об этом, экзамен был в июле. Сдавали на Нефтестрое, совершали поворот налево, навстречу двигался учебный автомобиль. Да, он (инструктор) мог не вмешиваться, рискнуть и неизвестно чем закончилась бы ситуация. Вполне вероятно, что Вы бы сами справились.– показать
  • Елена Надирашвили написала про это место во Вконтакте 30 августа в 16:21
    Экзамен сдан! Моё счастливое число 2
    7 лет назад, когда начинала учиться не сложились отношения с автошколой и инструкторами изначально, что отбило всё желание получить ВУ. Но…ЦПВ и Максим Насиров мне это желание вернули! Со второго раза закончила обучение, со второго раза сдала площадку и со второго раза сдала город (ну это всё на нервяке, естесна) И это на 7 мес Огромное спасибо Максиму за профессионализм и терпение! С первого занятия объясняет все четко и доступно! Для меня самый луч– показать
    • Максим Насиров написал про это место во Вконтакте 4 сентября в 6:36
      Елена,поздравляю, удачи с покупкой авто!!!
  • Александра Каменская написала про это место во Вконтакте 26 августа в 21:32
    Сдать с первого раза?! 0 штрафных?! Это вообще возможно?! ‍ ️ Спасибо самому лучшему инструктору Дмитрию Шмакову за то, что терпел все мои истерики и верил в меня) Дмитрий обладает высоким уровнем профессионализма и умеет доходчиво объяснять. С ним обучение проходит весело и спокойно
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 30 августа в 18:55
      Ещё раз поздравляю! Ты молодец! Цель достигнута, сдать именно сейчас!) Безопасных дорог!
  • Евгения Андронова написала про это место во Вконтакте 18 августа в 11:38
    1 балл, оценка сдал
    Наконец-то я сдала вчера! Площадку со второго раза, город с первого раза) я очень долго пыталась перешагнуть через свой страх и решиться уже пойти в автошколу, но когда среди моих друзей уже никого не осталось без прав, я подумала, что надо действовать) школу я не сравнивала с другими, просто как то сама сразу же нашлась в интернете, очень удобное расположение в центре для меня и очень удобное время занятий, а самое удобное, это приложение для записи на вождение. Ни разу не п– показать
  • Маша Соколова написала про это место во Вконтакте 16 августа в 16:31
    Успешная сдача экзамена только в АВТОШКОЛЕ Центр подготовки водителей!
    Самая лучшая, честная автошкола в городе!

Огромная благодарность самому грамотному и опытному инструктору Решетникову Андрею Валентиновичу.

С первого занятия у него отличный подход к обучению, город в ГИБДД сдала с первого раза, все маршруты были обкатаны, каждый въезд, поворот, разворот, остановка отработаны до мелочей.
    Андрей Валентинович настолько понятно все объясняет и если остаются вопросы, то повторяем и делаем наг– показать
  • Екатерина Иванова написала про это место во Вконтакте 15 августа в 9:28
    И моя цель достигнута!!! Ура!! Большое спасибо и огромная благодарность Максиму Пшеницыну за полученные навыки вождения, качественное обучение «с нуля»! Максим в доступной и понятной форме разбирал все ситуации на дороге, всегда с пониманием относился к моим ошибкам, поддерживал, помогал справляться со страхом при вождении в городе, в результате обучение проходило в очень комфортной, доброжелательной и спокойной атмосфере))) Если что-то не получалось, отрабатывали снова и снова, доводя все до ид– показать
  • Мария Якимова написала про это место во Вконтакте 13 августа в 21:32
    Огромное спасибо ЦПВ! Очень классная Автошкола! Всё по-честному! В автошколе замечательный директор,который всегда готов решить любые вопросы. Спасибо,Николай,за всё. Вы очень милый мужчина. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории. Гуля всегда была готова всё объяснить на пальцах(для блондинок отдельно). Особое спасибо за тему : сигналы светофора и регулировщика(этот стишок у меня теперь навсегда в голове).
    Вы прекрасная и стильная женщина.
    Ну и наконец, мой любимый инструктор :
    • Дмитрий Белоусов написал про это место во Вконтакте 14 августа в 9:10
      Спасибо, Поздравляю, удачи на дорогах!
  • Елизавета Житенёва написала про это место во Вконтакте 13 августа в 20:02
    Держу в руках права, а сама до сих пор не верю, что у меня получилось. Спасибо большое Дмитрию Шмакову за то что прошел вместе со мной, этот нелегкий путь. С уверенностью могу сказать, что Дима — инструктор с большой буквы, всегда поддержит, подскажет, подбодрит. В моменты, когда я уже сама в себя не верила, Дима всегда находил слова, чтобы поднять настроение и заставить вновь поверить в себя.
    Ни сколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу. Плюсов огромное множество. Здесь вы почувствуете– показать
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 13 августа в 20:24
      Лиза, ура, молодец! Ещё раз поздравляю! Мечты сбываются) Безопасных дорог!
  • Светлана Тинкова написала про это место во Вконтакте 12 августа в 21:24
    Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность инструктору Максиму Пшеницыну! За качественное обучение, терпеливое отношение, понятные объяснения, спокойный и индивидуальный подход! Очень рада, что попала на обучение именно к Максиму! Я перешла в центр подготовки водителей из другой автошколы, где у меня поменялось 4 инструктора и мне есть с чем сравнить!
    Также огромное спасибо директору автошколы Николаю, за качество обучения, гибкий, индивидуальный и профессиональный подход к каждому ученику– показать
  • Катерина Терешкова написала про это место во Вконтакте 7 августа в 12:59
    Наконец-то я получила водительское удостоверение,пусть и экзамен в Гибдд был сдан со второго раза,но все получилось!!!Радости нет предела!!!Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы и конечно моему инструктору,профессионалу своего дела- Белоусову Дмитрию!Благодаря его знаниям и мастерству,занятия были всегда в удовольствие.И похвалит и поругает (не без этого),но все всегда по делу!Спасибо за его терпение и его старания!!!
    Хочется пожелать автошколе дальнейшего процветания и успех– показать
    • Дмитрий Белоусов написал про это место во Вконтакте 8 августа в 17:24
      Катя, спасибо
  • Татьяна Байрамова написала про это место во Вконтакте 6 августа в 14:14
    Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Белоусову за то, что научил справляться со сложными задачами, различными ситуациями на дороге, а так же со своими страхами и нервами. И вот я сдала экзамен без единой ошибки! С ним было очень комфортно и спокойно ездить, где-то и посмеемся, а где-то и серьёзно поговорим. Я очень довольна, как Гульнара вела теорию. Было достаточно интересно слушать.
    Спасибо команде » Центр подготовки водителей». Всем советую именно эту автошколу!
    • Татьяна Байрамова написала про это место во Вконтакте 6 августа в 14:28
      Дмитрий, тебе спасибо, что научил
    • Дмитрий Белоусов написал про это место во Вконтакте 6 августа в 14:17
      Спасибо за теплые слова, Поздравляю!
  • Василий Мерзляков написал про это место во Вконтакте 1 августа в 9:15
    Заглох я вчера на очень оживлённом перекрёстке. Вокруг пробка во все стороны, фуры, злые водители, все сигналят. Жена перепугалась:
    — А-а-а-а, Вася, как страшно! Как мы отсюда будем выбираться?
    — Отставить панику! Сейчас заведёмся и спокойно поедем. Потому что хуже Валериного гнева со мной на ярославских улицах точно ничего не случится.
    Но это, конечно, шутка. А если серьёзно, огромное спасибо, респект и уважуха Валерию Туриашвили за то, что вымуштровал. Валера очень искренне переживает, что нел– показать
    • Василий Мерзляков написал про это место во Вконтакте 1 августа в 9:23
    • Валерий Туриашвили написал про это место во Вконтакте 1 августа в 9:22
      поржал! Вась, поздравляю! Ровных тебе дорог, надежного железного коня! Добра и безопасности.
  • Ника Болекина написала про это место во Вконтакте 31 июля в 22:31
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Центр подготовки водителей» Выбор автошколы у меня был слишком долгим, но спустя полгода я все таки решилась
    Спасибо Панову Николаю за его отзывчивость, в любое время отвечает на любые вопросы и весело ведет занятия по теории
    Гульнаре спасибо за понятные и увлекательные занятия по теории
    Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору — Максиму Пшеницыну ️Взложил большой вклад в достижение нашей общей цели, ведь инструктор– показать
  • Irina Hatipova написала про это место во Вконтакте 28 июля в 20:28
    Очень давно мечтала получить водительские права! Долго автошколу искать не пришлось, послушала отзывы знакомых и поняла что лучше места, чем «Центр подготовки водителей» в городе мало где ещё найду. Инструктора не выбирала, мне назначили его по моим пожеланиям. Мне назначили Сергея Пушкарева, чему по итогу я была очень рада!
    Благодаря отличным знаниям и навыкам, спокойствию и терпению, Сергей донёс до меня все необходимые основы и умения относительно вождения автомобиля! И хоть и со второго раза– показать
    • Сергей Пушкарев написал про это место во Вконтакте 1 августа в 22:35
      Ирина, поздравляю! Желаю безопасных дорог и вежливых водителей и пешеходов на пути автолюбителя.
  • Ксения Воробьева написала про это место во Вконтакте 26 июля в 19:02
    Даже сейчас, держа в руках водительское удостоверение, не могу поверить, что это реальность!) Я смогла, я сдала))
    Хотя, наверное, правильнее будет сказать МЫ смогли!
    МЫ — это коллектив автошколы, который обеспечил качественные знания по теории, решал любые возникающие вопросы и всегда откликался на просьбы учащихся.
    МЫ — это наш тандем с инструктором, Максимом Насировым, который с нуля научил управлять автомобилем, не бояться дорожных ситуаций, самостоятельно принимать решения на дороге (а в слу– показать
    • Ксения Воробьева написала про это место во Вконтакте 27 июля в 6:58
      Максим, спасибо
    • Максим Насиров написал про это место во Вконтакте 26 июля в 22:29
      Ксения, поздравляю. Будь внимательна и спокойна. Удачи на дорогах ️
  • Anna Zaytseva написала про это место во Вконтакте 26 июля в 17:40
    Добрый день, всем! Наконец и я услышала долгожданное «Оценка „сдал“ – „0“ баллов!!!». Просто супер, превзошло все мои ожидания! Огромное спасибо за это — инструктору, Владиславу Ермакову!!! Благодаря его продуктивным занятиям, ценным советам, терпению и спокойствию, я приобрела уверенность в своих силах и с удовольствием управляю авто!!! Нет ни одного грустного воспоминания о процессе обучения. Владислав находит подход к каждому ученику, помогает справляться с главными врагами на дороге — волн– показать
    • Владислав Ермаков написал про это место во Вконтакте 26 июля в 18:33
      Анечка, спасибо за добрые слова, удачи на дорогах
  • Марина Кораблева написала про это место во Вконтакте 26 июля в 9:39
    Огромное спасибо Максиму Насирову за терпение и веру в своих учеников, именно он вселил в меня эту уверенностью перед экзаменами!!! Пусть не все так гладко прошло со сдачей экзаменов, пришлось немного помучатся, но результат достигнут и это заслуга Максима!!! Самый спокойный, терпеливый инструктор!!А если вы что-то не понимаете, то ещё и разжует, нарисует и объяснит пока не поймёшь!!!И огромное спасибо Гульнаре за теорию, стих про регулировщика даже опытным водителям пригодился, а главное все по– показать
    • Максим Насиров написал про это место во Вконтакте 28 июля в 21:58
      Марина, поздравляю!! Пусть дорога будет к тебе добра
  • Аня Степанова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 12:34
    Хочу выразить благодарность автошколе «Центр подготовки водителей». Наконецто и я услышала: «Оценка- сдал». Мой путь к этому оказался не очень простым и довольно длительным, но от того и получение водительского удостоверения было ОЧЕНЬ долгожланным ️. Большое спасибо Максиму Пшеницыну Все занятия проходили с легкостью, непонятные моменты Максим всегда доходчиво объяснял, а при необходимости рисовал и показывал на примере маленьких машинок. ️Если что-то не получалось с первого раза, то делали– показать
  • Анна Максименкова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 11:42
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Центр подготовки водителей«и отдельно своему инструктору — Пономареву Алексею. Это отличный человек и профессионал своего дела. Объясняет, рассказывает, показывает как надо. Всё получилось с первого раза! Это возможно! Хотите получить права? Слушайте что говорят на теории, будьте сосредоточены на занятиях по вождению, настройтесь на экзамен, и всё будет хорошо!
    Алексей, Вам еще раз спасибо! Если бы не Вы, неизвестно как бы всё в итоге вышло.
    • Leshka . написал про это место во Вконтакте 25 июля в 12:25
      Спасибо Анна за правильные слова, за труд-лёгких, безопасных дорог
  • Юлия Насолодина написала про это место во Вконтакте 23 июля в 14:12
    Спустя почти месяц после получения ВУ, хочу оставить отзыв об обучении в этой автошколе.
    Могу сказать только огромное спасибо всей команде автошколы и моему инструктору Михаилу Корнееву! Максимально комфортное расписание, вежливые преподаватели, удобное мобильное приложение.
    Михаил научил меня не просто ездить по заученному маршруту, а ездить по любой дороге города спокойно и без нервов. Рассказал досконально как устроен автомобиль. Все практические занятия по вождению проводились в удобное для– показать
    • Михаил Корнеев написал про это место во Вконтакте 23 июля в 20:30
      радости нет предела месяц под впечатлениями, еще раз поздравляю с осуществлением мечты, удачи на дорогах
  • Анастасия Львова написала про это место во Вконтакте 16 июля в 16:47
    История с «Центр подготовки водителей» деле по тексту ЦПВ у меня началась давно, даже очень давно…но тогда я решила, что это не мое, может ещё время не подошло, да много предлогов я для себя тогда придумала… но, со временем я поняла, что в современном мире без прав и автомобиля никуда, поэтому вернулась в стены родного ЦПВ с целью, а главное желанием получить права переживала, что как минимум посмотрят на меня косо, но все оказалось иначе Директор Николай Панов со мной обсудил все нюансы, м– показать
    • Анастасия Львова написала про это место во Вконтакте 16 июля в 17:13
      Николай, это уж точно главное спасибо вам за понимание и поддержку!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля в 17:06
      «…давно, даже очень давно…» — не то слово, 2013 год)) Но хорошо то, что хорошо кончается. В жизни всякое бывает, и знаю, что за это время произошло много всего хорошего) Поздравляю со сдачей экзамена!
  • Анна Гашко написала про это место во Вконтакте 11 июля в 10:32
    Я очень рада, что проходила обучение именно в «Центре подготовки водителей» ️ Как теоретические, так и практические занятия проводились на отлично Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы за качественное обучение ‍ Сказать «спасибо» Пономареву Алексею, это ничего не сказать! От меня он заслуживает огромной и бесконечной благодарности Лучшего инструктора я и представить не могу. Алексей всё всегда подробно объяснит, расскажет все нюансы. Терпеливый и внимательный инструктор, который иск– показать
    • Leshka . написал про это место во Вконтакте 11 июля в 12:08
      Анна, спасибо большое за искренние, тёплые слова лёгких дорог
  • Лена Зеленская написала про это место во Вконтакте 2 июля в 13:02
    Немножко запоздало, но всё же хотелось бы поблагодарить автошколу «Центр подготовки водителей», в особенности инструктора Пономарева Алексея за отличную подготовку к экзамену.
    Всем, кто хочет научиться уверенно ездить на автомобиле и грамотно анализировать дорожную обстановку, вам сюда ️ в «Центр подготовки водителей», в именно к Пономареву Алексею! Спасибо Вам
    • Leshka . написал про это место во Вконтакте 2 июля в 18:13
      Елена, спасибо-лёгких, безопасных дорог
  • Андрей Максимов написал про это место во Вконтакте 1 июля в 14:48
    Отличная автошкола, все настроено на удобство ученика, оплата, занятия и т.д. Очень удобное приложение для записи и планирования занятий. Теория проходила в формате диалога, что на мой взгляд очень удобно.
    Отдельное спасибо Максиму Пшеницыну за профессионализм и выдержку. Уверен сказывается педагогическое образование. Особенно советую девушкам которые боятся ездить и плохо понимают как вести себя на дороге. Вам все объяснят и покажут хоть раз двести и что ни мало важно с улыбкой и без капли разд– показать
  • Александр Козлов написал про это место во Вконтакте 30 июня в 19:52
    Огромное спасибо людям, работающим в автошколе!
    А особенно — Илье Тимофееву за его профессионализм и отдичные уроки!
    • Tim Tim написал про это место во Вконтакте 30 июня в 21:16
      Спасибо, очень приятно))
      Удачи на дорогах
  • Герман Фокиев написал про это место во Вконтакте 30 июня в 15:19
    Отличная автошкола, огромное всем спасибо!
    Действительно качественное обучение. Отдельное спасибо инструкторы Владимиру Левиту)
    • Герман Фокиев написал про это место во Вконтакте 30 июня в 18:09
      Эта бабушка вообще мощь
    • Владимир Левит написал про это место во Вконтакте 30 июня в 17:35
      Я тоже слышал про этого инструктора, сильный преподаватель говорят!
    • Владимир Левит написал про это место во Вконтакте 30 июня в 17:32
      Коротко и ясно))
  • Олеся Бутявина написала про это место во Вконтакте 29 июня в 17:01
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! И самое главное Владиславу Ермакову, профессиональному автоинструктору который действительно обучает! Объяснит всё доступно, простым,понятным языком! Спасибо Вам большое! Вы меня очень поддерживали!
    • Владислав Ермаков написал про это место во Вконтакте 1 июля в 6:56
      Олеся, спасибо, поздравляю тебя
  • Владлена Соболева написала про это место во Вконтакте 29 июня в 14:01
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! А в особенности моему инструктору Владимиру Левит за его терпение, позитивный настрой, отзывчивость. Он профессионал в своём деле! Экзамен сдала с первого раза! Это наша общая победа! Спасибо директору автошколы Николаю Панову за его понимание и доброжелательность, спасибо Гульнаре, занятия по ПДД были всегда очень интересными и лёгкими для понимания! Всем буду рекомендовать эту автошколу!!!
    • Владимир Левит написал про это место во Вконтакте 29 июня в 15:09
      Влада, очень приятные слова. Ты целеустремленная девушка, тебя ждут ещё многие победы и достижения. Поздравляю!!!!!
  • Александр Коротков написал про это место во Вконтакте 29 июня в 11:22
    Большое спасибо автошколе и отдельно лучшему инструктору Алексею Пономареву. Благодаря его профессионализму, знаниям, опыту, поддержке и что не мало важно терпению экзамен в ГАИ был сдан легко и изящно…всем своим друзьям буду рекомендовать только!!!!
    • Leshka . написал про это место во Вконтакте 29 июня в 11:43
      Александр, спасибо за оценку моей работы)Лёгких, безопасных дорог товарищ Водитель
  • Дарья Балова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 13:10
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению -Корневу Михаилу Сергеевичу Огромное спасибо за понимание,терпение,поддержку,подсказки,которые мне пригодились при сдаче экзамена и дальшнейшей езде Я считаю что мне очень повезло попасть к настоящему профессионалу своего дела!!!
    Спасибо ему за это)
    Рекомендую!!
    • Михаил Корнеев написал про это место во Вконтакте 28 июня в 19:07
      Даша поздравляю с осуществлением своей мечты, так держать и пусть в жизни ты сможешь всего всегда добиваться и преодолевать все преграды, удачи на доррогах
  • Максим Худяков написал про это место во Вконтакте 28 июня в 12:11
    Сегодня я услышал самые лучшие слова в мире «Оценка Сдал» я так рад этому, и хочу поблагодарить своего инструктора Крылова Сергея Евгеньевича-это инструктор высшего уровня, он меня научил ездить. Бывали конечно моменты когда-то что-то не получалось, но Сергей все объяснит как надо делать, а как не надо. Ну и конечно же спасибо автошколе, там работают прекрасные люди, веселые, улыбчивые и занятия по теории проходили отлично, у вас хороший персонал. Ещё раз спасибо
    • Сергей Крылов написал про это место во Вконтакте 28 июня в 14:49
      Удачи на дорогах
  • Юлия Савина написала про это место во Вконтакте 28 июня в 9:44
    Хочу выразить большую благодарность моему инструктору,Павлу Морозову,директору автошколы Николаю Панову за профессионализм и понимание!!!Ответственность и доброжелательность!Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Экзамен сдан с первого раза. Пашка-учитель,это все благодаря тебе,ты вселил уверенность в меня,научил,помог побороть страхи.Терпел мое упрямство и старался всегда быть на позитиве.Пусть этот путь был не из быстрых,но цель достигнута!!!! Ура,ура ура!!!Желаю всем больших успехов!!!спа– показать
    • Павел Морозов написал про это место во Вконтакте 28 июня в 12:48
      Юлия, спасибо за тёплые слова, удачи на дорогах
  • Ирина Крайнова написала про это место во Вконтакте 27 июня в 19:38
    Огромная благодарность всему коллективу автошколы «Центр подготовки водителей»!!!
    Остановив свой выбор именно на вашей сплоченной команде профессионалов — я не ошиблась!!! С первого дня знакомства ощущается комфортное пребывание как на теоретической части, так и на занятиях по вождению!
    Современный офис в центре города, удобный и гибкий график посещения теории и вождения, отличный автопарк, удобное приложение «Автошкола-Контроль», доступная ценовая политика, отзывчивый директор, лучшие инстр– показать
    • Ирина Крайнова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 10:34
      Юлия,
    • Юлия Савина написала про это место во Вконтакте 28 июня в 10:33
      Ирина, мы это сделали!!!ураа!!до встречи на дорогах!!!
    • Ирина Крайнова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 7:35
      Юлия, спасибо! И Вас тоже поздравляю!
    • Юлия Савина написала про это место во Вконтакте 28 июня в 7:17
      Ирина, поздравляю!!!!
    • Ирина Крайнова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 6:54
    • Сергей Пушкарев написал про это место во Вконтакте 28 июня в 6:53
      Ирина, спасибо за отзыв и теплые слова! Для достижения цели, не только коллектив школы прилагал усилия, но и Вы. Отсюда и результат.Удачи на дорогах!
  • Валерия Хворостина написала про это место во Вконтакте 25 июня в 19:59
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отличная организация процесса обучения-все профессионально,удобно и понятно. Училась с удовольствием и не пожалела о своём выборе. Отдельное спасибо Насирову Максиму за его профессионализм, терпение,доброжелательность и отзывчивость.
    Грамотно и доходчиво объясняет все ошибки, учит анализировать ситуацию на дороге,поддерживает и вселяет уверенность и искренне переживает за своих учеников)
    • Максим Насиров написал про это место во Вконтакте 25 июня в 22:14
      Донесла уже молва,
      Что имеешь ты права.
      Значит, решена задача.
      Только помни: не лихачить!
  • Ангелина Мизерина написала про это место во Вконтакте 22 июня в 12:00
    Моему счастью нет предела! Оценка- сдал! Спасибо огромное Максиму Пшеницыну Каждое занятие проходило с удовольствием, с легкостью, всегда всё понятно и доступно объяснял, рисовал и катал машинки (жёлтая учебная, кто учился у Максимки те поймут) От машины я балдела, буду скучать по этой малышке ️Если что то не получалось, мы делали до того момента пока не получиться, и мы наконец то добились чего хотели. Инструктор и ученик — это команда, поэтому ваше быстрое или долгое обучение зависит не тол– показать
  • Светлана Пояркова написала про это место во Вконтакте 22 июня в 11:37
    Урааа! Сегодня сдала на права!
    Огромную благодарность выражаю автошколе » Центр подготовки водителей» за качественную профессиональную подготовку!
    И конечно же моему инструктору по вождению Шмакову Диме! Сразу скажу, что это профессионал своего дела! Дмитрий спокойно и четко объясняет правильное прохождение упражнений, рассказывает про ориентиры,объясняет нюансы. Удивило его спокойствие, т.к. были моменты, когда уже самой хотелось прибить себя, но Дима продолжал спокойно объяснять в чём ошиб– показать
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 22 июня в 16:52
      Света, и тебе спасибо за тёплый отзыв! Безопасных дорог и удовольствия от вождения!)))
  • Танюшка Колбина написала про это место во Вконтакте 20 июня в 17:49
    Я сдала на права!!! Ураааашечки)))) За это огромное спасибо Максиму Пшеницыну. Очень классный и понимающий инструктор. Со мной конечно сложно, и спорить я очень люблю, и мне фиг чего докажешь, но он справился с этой тяжелой задачей. Довел до финиша и теперь я с правами. Еще хочу поблагодарить директора Панова Николая, тоже относился с большим пониманием. Вообще я рада, что в свое время сделала правильный выбор в плане автошколы. Все понятно, прозрачно, деньги никто не вытягивает, все официально.– показать
  • Валерия Мистюкова написала про это место во Вконтакте 19 июня в 20:38
    Хочу поблагодарить инструктора Дениса Сергеева за отличное обучение и стальные нервы) Только оказавшись у него (после смены предыдущего) я смогла без лишних нервов пройти курс; в комфортной и дружелюбной обстановке освоить все нужные навыки вождения. Спасибо огромное!
    Сдала с 1ого раза) Он мастер!
    • Денис Сергеев написал про это место во Вконтакте 19 июня в 21:15
      Спасибо тебе)))Удачи на дорогах!
  • Женя Кац написала про это место во Вконтакте 24 мая в 2:13
    Спасибо Автошколе за то, что на протяжении этих нескольких месяцев обучения не просто учили, но поддерживали, помогали, быстро решали все возникающие вопросы....Спасибо Николаю за чудесные занятия! Его любовь к своему делу способна даже устройство двигателя сделать песней! Действительно вдохновенно и увлекательно! И, конечно, искренняя благодарность моему инструктору Михаилу Корнееву, который терпеливо, методично, уважительно и ласково помогал в эти месяцы осваивать азы вождения!!!!!!! Ни единог– показать
    • Женя Кац написала про это место во Вконтакте 27 мая в 13:39
      Спасибо, дорогой друг)
    • Михаил Корнеев написал про это место во Вконтакте 25 мая в 18:03
      Евгения,спасибо за отзыв, поздравляю Вас с осуществлением Вашей мечты, хочу пожелать Вам как состоявшемуся водителю НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА, удачи на дороге и дачи у моря на которую будете ездить на своей мусе
  • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 16 мая в 10:32
    Оригинальный метод обучения!)
    • Владимир Левит написал про это место во Вконтакте 21 мая в 21:49
      Возьму на заметку, осталось только ствол оформить)))
  • Мария Маринина написала про это место во Вконтакте 13 мая в 22:21
    Мой немного запоздалый отзыв…
    Хочу поблагодарить автошколу за успешную сдачу всех экзаменов сдала все с первого ️раза,в чём конечно же заслуга моего МЕГА крутого инструктора ВЛАДА ЕРМАКОВА Влад-ты лучший!!!Спасибо тебе за всё,чему научил за время обучения,теперь с лёгкостью передвигаюсь по городу,как будто всю жизнь за рулём Спасибо за терпение,доброжелательность,детальное изучение различных ситуаций на дорогах,за понимание,за то что верил в меня больше чем я сама и всегда был в отлич– показать
    • Юлия Григорьева написала про это место во Вконтакте 15 мая в 15:47
      Владислав, поддерживаю- лучший
    • Владислав Ермаков написал про это место во Вконтакте 14 мая в 14:43
      Марина, спасибо большое
  • Вусал Фаталиев написал про это место во Вконтакте 29 апреля в 15:04
    Всем привет Я недавно получил права и всё благодаря моему инструктору Тимофееву Ильи. Спасибо большое тебе за то что передал мне свои знания. Теперь на одного водителя стало больше на дорогах) Всем советую эту автошколу и записывайтесь на занятия к Илье т.к. он лучший в своём деле
    • Tim Tim написал про это место во Вконтакте 29 апреля в 15:29
      Спасибо, удачи на дорогах)))
  • Светлана Позднякова написала про это место во Вконтакте 26 апреля в 21:23
    Ура!!Вчера я сдала на права. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за слаженную работу. Отдельное спасибо Гульнаре за теоретический курс,ответы на вопросы и готовность всегда помочь. И,конечно, огромная благодарность моим инструкторам,мне удалось поучиться у Пономарева Алексея и Павла Морозова, оба профессионалы своего дела,спокойные, доброжелательные,очень терпеливые, все объяснят и нарисуют. Спасибо!!! Удачи во всем.
    • Павел Морозов написал про это место во Вконтакте 26 апреля в 23:47
      Спасибо за тёплые Светлана, удачи на дорогах
    • Leshka . написал про это место во Вконтакте 26 апреля в 22:02
      Спасибо Светлана за оценку моей работы) приятного, лёгкого, уверенного и безопасного управления Своим Личным автомобилем)))
  • Наталья Гладкая написала про это место во Вконтакте 26 апреля в 14:54
    Я сдала на права! Пусть не с первого, а со второго раза, но сдала! Мне повезло с инструктором! Как он был во всем прав- и в словах, и действиях. Сейчас могу оценить — он все делал правильно на 100%. Понравилась организация обучения. Я сама планирую время и дату занятий. Спасибо, Максим! Очень рекомендую и школу и инструктора Максима Насирова!
  • Алексей Голованов написал про это место во Вконтакте 25 апреля в 10:27
    Хочу поблагодарить автошколу за мою успешную сдачу экзаменов. Сдал все с 1ого раза. В течение всего обучения все было понятно, доступно, удобно. Отличный сайт,классное приложение для записи на занятия. Спасибо Гульнаре за курс теории, все информативно, всегда объяснит почему так, а не иначе. Николаю за отлично организованную работу всей автошколы, от начала и до конца не было ни одной претензии к автошколе. Ну и,конечно, отдельное и большое спасибо моему инструктору Сергееву Денису. Всегда даст– показать
    • Денис Сергеев написал про это место во Вконтакте 25 апреля в 15:47
      Спасибо за тёплые слова))) поздравляю
  • Елена Деканосидзе написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 12:53
    Свершилось! Вчера я наконец то сдала на права! Да, пускай не с первого раза, но виной тому была моя невнимательность. Хочу сказать спасибо лучшей автошколе «Центр подготовки водителей» за обучение и особенно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему Инструктору ️Максиму Евгеньевичу Пшеницыну, который научил меня абсолютно с нуля управлять автомобилем. Максим профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый и весёлый человек. Я благодарна ему за терпение и очень продуктивные занятия. Мы вместе боролись с невниматель– показать
  • Георгий Зильберт написал про это место во Вконтакте 19 апреля в 16:19
    Наконец-то, случилось счастье!На права сдал и уже получил их.Спасибо автошколе за помощь и поддрежку.Особая благодарность Дмитрию Шмакову!!!Дим-ты лучший)
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 19 апреля в 16:56
      Георгий,
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 19 апреля в 16:51
      Георгий, поздравляю! Жду фото отчёт)))
  • Вероника Севастьянова написала про это место во Вконтакте 19 апреля в 10:48
    Я думала, что сдать на права с первого раза в наше время нереально! Но позавчера я, в первую очередь сама себе доказала, что это лишь стереотип Нужно только взять себя в руки и показать все, на что ты способен!
    Такой спектр положительных эмоций одновременно я не получала очень давно
    Спасибо лучшей автошколе, в которую я пришла по рекомендации своей подруги и теперь сама рекомендую всем! Спасибо отзывчивости Николая Панова — директора автошколы!
    Но, конечно, самая моя большая благодарность мо– показать
    • Денис Сергеев написал про это место во Вконтакте 19 апреля в 18:20
      Спасибо большое до встречи на дорогах)))
  • Ольга Голызина написала про это место во Вконтакте 18 апреля в 16:42
    Исполнилась заветная мечта — сдала на права!
    автошколу долго не выбирала, потому что уже двое моих знакомых также удачно сдали благодаря ей на права, да и место расположение удобное.
    Выражаю благодарность моему инструктору — Владимиру Левиту! Всегда был в хорошем настроении, и когда что-то не получалось, говорил: «зато у тебя это и то хорошо», и это подбадривало)
    Рисовал схемы проезда перекрестков для визуализации и машинками показывал траектории движения. Желаю тебе послушных курсантов, что– показать
    • Владимир Левит написал про это место во Вконтакте 18 апреля в 17:50
      Ну про хорошее настроение всегда — это конечно лесть, а вот машинками игрался, каюсь))) Поздравляю
  • Валерия Байтерякова написала про это место во Вконтакте 17 апреля в 23:11
    Сегодня получилось побороть свои нервы и волнение и сдать экзамен ГИБДД с первого раза. До сих пор не могу поверить в эти заветные слова инспектора: «Оценка сдал!»
    Всё это просто не передать словами И это всё благодаря моему инструктору-Дмитрию Шмакову
    Дима!ты просто лучший. Спасибо большое за терпение,помощь,подсказки. Всегда всё грамотно и понятно!
    Спасибо за «легкость» за рулём!
    Спасибо за бесконечные примеры из жизни и твой огромный опыт!
    Все на обучение к Дмитрию. И тогда все непременно– показать
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 18 апреля в 10:36
      Лера, ты большая молодец! Ещё раз поздравляю! Ты и должна была сдать! Молодец, что справилась с волнением!
      Большое спасибо за тёплые слова, очень приятно!
  • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 13 апреля в 8:38
    К задаче от 4 апреля…(
  • Ваня Шемякин написал про это место во Вконтакте 7 апреля в 12:06
    Здравствуйте! 26 марта 2019 года я сдал экзамен ГИБДД город, пусть и не с первого раза, вследствие своей невнимательности и некоторого стрессового состояния. До этого без каких-либо проблем мной были сданы теория и площадка. Поэтому я бы хотел выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу замечательной автошколы «Центр подготовки водителей». Центр подготовки мне посоветовали мои друзья и о своем выборе этой автошколы я ни разу не пожалел. Прекрасный преподавательский состав, всегда готовый от– показать
  • Елизавета Фролова написала про это место во Вконтакте 30 марта в 13:42
    Сбылась моя давняя мечта — пополнить ряды автолюбителей. В автошколу пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Очень доступно и понятно был преподнесён теоретический материал, знания которого, впоследствии, облегчили практические занятия. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору — Морозову Павлу. Без его терпения и профессионализма экзамен по городу я бы с первого раза не сдала! Спасибо!
    • Павел Морозов написал про это место во Вконтакте 30 марта в 14:10
      Елизавета, спасибо, очень приятно))
  • Иван Акимов написал про это место во Вконтакте 30 марта в 11:14
    Что же вот и сдан последний экзамен в ГИБДД, осталось подождать и получить Водительское удостоверение.
    Было не легко и даже в какой-то момент хотелось «забить» на это дело. Большое спасибо автошколе за обучение!
    Отдельное спасибо Максиму Насирову за профессионализм и отношение к процессу обучения.
    Для сдающих: Не забывайте про указатели поворота
  • Evgeniya Chepargina написала про это место во Вконтакте 29 марта в 21:05
    Счастью моему нет придела!!!! Я получила водительское удостоверение!!!
    До сих пор не верю….Я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза Ни разу не пожалела, что выбрала VIP автошколу- Центр подготовки водителей!Всегда подскажут, проконсультируют и помогут.Это важно для новичка.Знаю, что в других автошколах такого нет отношения к ученикам!!! Спасибо Николаю за отличную команду профессионалов…. И душевную атмосферу.
    Благодаря моему инструктору-Максиму Насирову… волнения на экзамене практически не было– показать
  • Максим Гречанников написал про это место во Вконтакте 28 марта в 19:22
    Мне понравилась эта автошкола и процесс обучения,обучался я по дистанционной программе,обучение заняло 2 месяца. Очень хороший коллектив. Особенно хотелось бы отметить Левит Владимира — инструктора по вождению. Очень хороший наставник! Вежливый, объясняет понятно, не кричит,обучаться одно удовольствие. В целом, процесс обучения очень хорошо поставлен. От себя рекомендую!
    • Владимир Левит написал про это место во Вконтакте 28 марта в 20:24
      Молодец
  • Стефания Аграшина написала про это место во Вконтакте 28 марта в 17:01
    Ура-ура! Буквально 1,5 часа назад сдала на права (коробка передач автомат) Хочу выразить благодарность автошколе, это кстати моя вторая автошкола)), в особенности выражаю особую благодарность инструктору Пономарёву Алексею Владимировичу ️ за безупречное обучение вождению, у меня практически вопросов не возникало к нему, так как объяснял всё очень легко, доступно и понятно. Если что-то не получалось, то просто так не отвертеться было, заставлял исправлять! Искренне поддерживал перед экзаменами.– показать
    • Leshka . написал про это место во Вконтакте 28 марта в 18:49
      Спасибо за теплые,добрые слова увидимся теперь на дорогах Очень рад за вас
  • Яна Терентьева написала про это место во Вконтакте 21 марта в 13:10
    Сегодня (21.03.2019), буквально 1,5 часа назад я услышала заветные слова «экзамен сдан без штрафных баллов». Моему счастью не было предела, слезы текли из глаз, руки тряслись настолько, что я даже не могла нормально поставить свою подпись Я не могла поверить, что сдала город с первого раза
    Этот путь к получения водительского был нелегкий. Но я справилась. И за это я хочу сказать огромнейшее спасибо моему инструктору, профессионалу своего дела-Дмитрию Шмакову. Спокойный, внимательный, добрый,– показать
    • Яна Терентьева написала про это место во Вконтакте 21 марта в 13:49
      Дмитрий, спасибо ️ буду стараться!
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 21 марта в 13:47
      Ещё раз поздравляю с успешной сдачей экзамена! Ты молодец! Удачи на дорогах!)
  • Алексей Кузьменко написал про это место во Вконтакте 20 марта в 21:53
    Хотелось бы искренне поблагодарить автошколу и написать качественный отзыв. Школа находится в удобном месте, добраться до нее не составит труда. Теория объясняется очень доступно и поэтому хорошо запоминается, за что спасибо Гульнаре) Также хочется поблагодарить руководителей автошколы, которые всегда помогут с вопросами и подскажут что делать. Но отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору, Сидорову Николаю Валерьевичу, очень хороший и доброжелательный человек, обучение с ним каж– показать
    • Матвей Трофимов написал про это место во Вконтакте 24 марта в 19:16
      Пробирает до мурашек…
  • Мария Сухова написала про это место во Вконтакте 14 марта в 13:57
    Сегодня самый лучший день. До сих пор не верю тому, что экзамен сдан, хотя и не с первого раза. Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору, Андрею Валентиновичу Решетникову! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и пришла к Своей цели!!!Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!! Ещё у м– показать
  • Алина Осадчук написала про это место во Вконтакте 13 марта в 23:49
    Наконец-то!!! Свершилось!!! /ну неужели?/
    Сегодня (13.03) один из лучших дней в моей жизни, потому что я СДАЛА НА ПРАВА Да, не с первого раза, но это ли сейчас важно? Прошло около 7 часов с «момента счастья», а в голове всё ещё каждые десять минут промелькивает голос инспектора со словами:» один штрафной балл, оценка сдал»
    Путь к мечте был непростой, но все трудности и проблемы забыты, ошибки учтены…ииии теперь осталось только дождаться, когда самый дорогой подарочек будет у меня в руках– показать
  • Маша Сабурова написала про это место во Вконтакте 12 марта в 21:11
    Сегодня 12.03.2019 г. я сдала на права!!! (Пусть и не с первого раза).Огромную благодарность выражаю моему инструктору по вождению — Николаю Сидорову! Всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге, поможет,подскажет, нарисует. За теорию спасибо Гульнаре доступно, интересно, с комментариями и историями. Директору школы — Панову Николаю большое спасибо, всегда на связи. Спасибо за обучение!!!
  • Ксения Беляшина написала про это место во Вконтакте 8 марта в 12:30
    Ура! Ура! Ура! 6 марта я наконец-то сдала на права! Пусть даже и не с первого раза, но это огромное счастье!
    Хочу выразить огромную благодарность центру подготовки водителей! Автошколу я выбирала долго, прочитала множество отзывов и в результате я остановилась на ЦПВ. И не пожалела!
    Порадовало, что в школе есть пробное бесплатное занятие. На нем я вообще оценила, что такое управлять машиной. Это было мое первое вождение в жизни. До сих пор помню свои ощущения! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору– показать
  • Александр Буданов написал про это место во Вконтакте 6 марта в 21:10
    Хочется написать небольшой отзыв об автошколе «Центр подготовки водителей». Во-первых, отмечу удачное расположение автошколы, до которой можно легко и быстро добраться. Во-вторых, в автошколе очень интересно, доступно и понятно преподносится теория. В-третьих, у меня был отличный инструктор Максим Насиров, благодаря которому я хорошо освоил навыки вождения. Спасибо за всё!
  • Сергей Харитонов написал про это место во Вконтакте 5 марта в 14:34
    Мой путь к получению водительского удостоверения не был простым. И от этого радость услышать заветные слова инспектора — «оценка сдал» — бесценна! Придя в Центр подготовки водителей ни сколько не пожалел о своём выборе. Современная школа, большой выбор вариантов обучения, доброжелательная атмосфера и заинтересованность в успехе каждого ученика — здесь работают профессионалы своего дела! Огромное спасибо всем — директору Николаю Панову, менеджеру Наталье за прекрасную возможность учиться легко и– показать
  • Игорь Карачев написал про это место во Вконтакте 5 марта в 7:57
    Здравствуйте! Недавно я тоже смог сдать экзамен на права. Теория и площадка были сданы с первого раза, без ошибок. С городом вышло чуть посложнее, не с первой попытки, но я очень рад, что все получилось! Хотелось бы присоединиться к положительным отзывам об автошколе «Центр подготовки водителей». Очень благодарен директору автошколы Н. Панову за практикоориентированный подход к обучению и помощь в организации учебного процесса, а также Гульнаре за интересную с примерами подачу теоретического мат– показать
  • Галина Милованова написала про это место во Вконтакте 4 марта в 20:47
    Полгода назад я наконец-то сдала на права. Путь мой к их получению был не быстрый.. Пусть далеко не с первого раза (ох уж эти нервы!), но я дождалась заветных слов «экзамен сдан»! Счастью моему не было предела! Из огромного количества автошкол в нашем городе, я выбрала Центр Подготовки Водителей, и с первого же занятия поняла, что сделала правильный выбор! Спасибо огромное Николаю Панову за организацию такой замечательной школы! За отличный подбор команды профессиональных преподавателей и инст– показать
  • Евгения Громова написала про это место во Вконтакте 26 февраля в 17:57
    Свершилось!!! 20 февраля я сдала площадку и город с первого раза, а сегодня я уже обладательница прав!!! ‍
    Спасибо Николаю Панову за отличную организацию всего учебного процесса и Гульнаре за интересную подачу теории))
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы — ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Такого трепета, поддержки и вселения уверенности от всей команды инструкторов особенно в такой день наверное нет нигде! Это дорогого стоит!!!
    Хочу отдельно выделить и поблагодарить моего инструктора — СЕРГЕЯ ПУШКА– показать
    • Евгения Громова написала про это место во Вконтакте 26 февраля в 19:04
      Спасибо Ксюша, прими и мои поздравления!! Я в тебя верила и была уверена, что ты тоже сдашь!! кстати чай с пирожками в сдобушке надолго запомнится)))
    • Ксения Гребенкина написала про это место во Вконтакте 26 февраля в 18:53
      Женя, не успела тебя поздравить лично! Ура! Ты молодец
  • Елена Немова написала про это место во Вконтакте 26 февраля в 16:47
    Сегодня закончилась моя история о том, как я училась на права. Успешно закончилась. Буквально час назад был озвучен результат моих стараний «оценка „сдал“!
    Получилось все не с первого раза, но это только моя вина, перенервничала. Зато сегодня, придя на пересдачу в ГИБДД, не было ни капли волнения, я была уверена на 100%, что все будет хорошо!
    За это хочу поблагодарить Николая Панова, что всегда отвечал на все возникающие вопросы, и моего инструктора Насирова Максима, который научил меня всему с– показать
  • Андрюс Адомавичюс написал про это место во Вконтакте 23 февраля в 17:04
    Выражаю слова искренней благодарности автошколе ЦПВ «Центр подготовки водителей» за качество обучения и профессионализм сотрудников, в этой школе. Особую благодарность выражаю деректору Панову Н. В., за его энтузиазм, глубокое знание своего дела, а так же грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. А так же чуткое и грамотное решение проблем каждого учащегося.
    Огромное спасибо моему инструктору Пшеницыну Максиму!
    Профессионал своего дела с большой буквы! Все конкрет– показать
  • Ксения Гребенкина написала про это место во Вконтакте 20 февраля в 19:48
    Если Вы сейчас читаете данный отзыв, то устраивайтесь поудобнее, ибо петь дифирамбы своему инструктору и автошколе я буду долго. Паша, Пашка, Павел Николаевич, золотой ты мой человек, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Спасибо за знания, терпение и ВЕРУ!!! Полгода назад, когда все только начиналось, я без капли сомнения знала, что мне нужно попасть именно к тебе! И вот, спустя время, я сижу с улыбкой до ушей и пишу трясущимися руками историю о том, как все-таки можно сдать всё с первого раза– показать
    • Павел Морозов написал про это место во Вконтакте 20 февраля в 22:43
      Ксения, мы хорошо потрудились и это замечательная награда спасибо за тёплые слова)))
  • Денис Смирнов написал про это место во Вконтакте 20 февраля в 7:37
    Отличная автошкола. Организация обучения на высшем уровне, всё четко и понятно. Сдал экзамены очень быстро и без штрафных баллов. Спасибо моему инструктору Дмитрию Алексеевичу — профессионал своего дела!
  • Кирилл Пеплов написал про это место во Вконтакте 12 февраля в 23:07
    Обучался в «Центре подготовки водителей» 3 месяца. Отличные преподаватели теории. Все четко и понятно, без лишней «воды». Инструктором моим был Максим Насиров. Пунктуальный, уравновешенный, профессионал своего дела. Благодаря ему, сдал все экзамены в ГИБДД с первого раза, без штрафных баллов! Очень понравилась организация процесса обучения. Спасибо Николаю-руководителю автошколы. Всем рекомендую, если учиться водить, то только здесь!!! Удачи всем на дорогах!
  • Annette Дрогобецкая написала про это место во Вконтакте 10 февраля в 1:26
    СЧАСТЛИВЫЙ ФИНАЛ Если полистать ленту новостей, можно найти мой предыдущий отзыв о неудачном первом опыте сдачи площадки.. но сейчас не об этом
    Сегодня 9.02.2019 мне удалось с первого раза сдать экзамен «город». Хочется выразить огромную благодарность моему инструктору Николаю Сидорову за то,что вложил душу в процесс обучения, это запомнится на всю жизнь! Первое занятие и подробные знания об устройстве автомобиля, первый выезд в город на,казалось тогда, очень оживленную улицу Чкалова скупая– показать
  • Денис Пузин написал про это место во Вконтакте 9 февраля в 20:12
    Отличная автошкола, все организованно на высшем уровне!!! Хочу поблагодарить инструктора Насирова Максима Рафиковича обучает навыкам вождения на высшем уровне, объясняет все ошибки доходчиво.
  • Михаил Бороздинский написал про это место во Вконтакте 30 января в 12:27
    Люди и общение с ними это один из важных моментов в моей жизни. Поэтому, в первую очередь, хочу выразить большую благодарность за прекрасный рабочий коллектив автошколы с которым было очень приятно и удобно работать на протяжении всего срока моего обучения.
    Отдельно хочу сказать, что очень удивительно как жизнь сводит меня с интересными людьми :) Так, благодаря автошколе, я смог познакомиться с двумя потрясающими людьми и по совместительству отличными инструкторами: Дмитрием Белоусовым и Николае– показать
  • Арина Ильина написала про это место во Вконтакте 23 января в 19:10
    Этот день настал
    17 января успешно был сдан экзамен в Гибдд. И уже 22 числа я стала счастливым обладателем водительских прав.
    За это конечно хочу поблагодарить автошколу и в особенности Гульнару, которая объясняла каждый пункт, подробно описывала и все это подкрепляла историями из жизни. Атмосфера на теории всегда была замечательная и мы прекрасно все успели пройти.
    Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Владислава Михайловича Ермакова. Все занятия проходили с улыбкой на лице.
    Все момен– показать
  • Екатерина Выжанова написала про это место во Вконтакте 23 января в 10:11
    Желание + правильно выбранная автошкола (ЦПВ) = водительское удостоверение на руках. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Николаю Панову,за то что в нашем городе есть такая честная,одна из лучших!!!,с настоящими профессионалами автошкола! К вам всегда можно было обратиться с каким то вопросом или проблемой и вы всегда помогали, это многое значит для ученика!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гульнаре,за теоретическую часть, рассказывает очень интересно,понятно и с личными примерами!!! И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИ– показать
  • Катя Паньшина написала про это место во Вконтакте 19 января в 14:26
    16 января свершилось нечто невероятное — с первого раза я сдала экзамены в ГАИ, но пока не получила права, не поверила, что это правда))!
    Обучение в лучшей автошколе Ярославля (именно так мне порекомендовали «Центр подготовки водителей») даёт многое, но далеко не обеспечивает результат. Поэтому самую главную благодарность я бы хотела выразить моему инструктору, учителю, наставнику, тренеру, другу, психологу и капитану Алексею Пономареву!
    Обучение и подготовка к экзаменам это безусловно командн– показать
  • Катерина Казакова написала про это место во Вконтакте 18 января в 16:57
    Отличная автошкола, училась на механику. Инструктором был Максим Пшеницын. Мне с ним очень повезло в плане учебы, научил водить машину с нуля. Все доходчиво и понятно объясняет. С ним чувствуешь уверенность на дороге. Помог поверить в себя, преодолеть страх на дороге. Большое спасибо за терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля.
  • Анюта Корецкая написала про это место во Вконтакте 18 января в 14:20
    СПАСИБО всему коллективу «Центра подготовки водителей» за отличную организацию процесса обучения и сдачи экзаменов, за возможность обучаться дистанционно (хотя оно очень расслабляет, лучше идти учиться очно!). Все на высшем уровне и за адекватную стоимость!!! Отдельный поклон благодарности моему инструктору — Насирову Максиму!!!! СПАСИБО за терпение (не думала, что такие терпеливые люди вообще есть), за помощь, поддержку и веру в мои силы Пришла обучаться с «0», в итоге сдала с первого раза,– показать
  • Сергей Раев написал про это место во Вконтакте 17 января в 22:20
    Сегодня сдал на права и хотел бы поделиться отзывом по горячим следам)
    Автошкола. Удачное расположение — в центре города, удобное приложение для записи на практические занятия, это жирный плюс в современной жизни.
    Инструктор — Пономарёв Алексей (), автомобиль — почти новый Volkswagen Polo, АКПП. Всё-таки от инструктора зависит очень многое, поэтому рад, что учился именно у Алексея. Спокойный, добрый и внимательный человек, ни разу не кричал (только берегите машину и не попадайте в ямы :)). Всегд– показать
  • Оксана Грамчук написала про это место во Вконтакте 13 января в 18:33
    Прошел год как я сдала на права. За этот год ни разу не усомнилась в правильности выбора автошколы и инструктора. Хочется искренне еще раз поблагодарить инструктора, Пшеницын Максим — профессионал с большой буквы! Очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Спасибо за безграничное терпение и полученный опыт!!!
  • Настя Головлева написала про это место во Вконтакте 9 января в 23:55
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. В декабре сдала экзамены ГИБДД с первого раза. В этом мне помогла автошкола «Центр подготовки водителей». Огромное спасибо хочу сказать лучшему инструктору Крылову Сергею за терпение, профессионализм, интересные занятия и очень доброжелательное отношение!!! Так же хочу поблагодарить весь коллектив школы, который на всех этапах обучения был готов помочь в достижении моей цели. Огромное спасибо!!!
  • Антон Копнин написал про это место во Вконтакте 31 декабря 2018 в 20:17
    В уходящем году хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу школы за хорошее и очень интересное обучение! Отдельную благодарность хотел бы выразить моему инструктору Николаю Сидорову! Николай, ты отличный и очень грамотный инструктор! Всех хочу поздравить с наступающим новым годом! И да, за правами иду 4 января!
  • Екатерина Усова написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2018 в 11:04
    Есть мечта!? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!
    Вот так получилось и со мной! Начала учиться в сентябре 2017. Изначально шла к определённому инструктору, а не в автошколу. Но с ним не сложилось. И вот мне повезло встретиться с Дмитрий.
    Дмитрий Шмаков очень спокойный, уравновешенный, терпеливый, умеет найти индивидуальный подход к каждому ученику. Он мастер своего дела. Дмитрий не просто хороший инструктор, но и очень классный и позитивный человек.
    Теорию и площадку Я сдала с первого раз– показать
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2018 в 10:45
      Екатерина,
    • Екатерина Усова написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2018 в 22:38
      Дмитрий, спасибо большое, что помог мне исполнить мою мечту
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2018 в 18:02
      Ты молодец! Добилась того, чего хотела! Так держать! Ещё раз поздравляю! Безопасных дорог!
  • Тереза Горячикова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2018 в 22:48
    Огромное спасибо всему коллективу школы«Центр Подготовки Водителей »,директору школы Николаю Панову,за его отношение к ученикам,что меня очень впечатлило,так это то,что Николай всегда присутствует на экзаменах и переживает за каждого!!!,менеджеру Наталье,за дружелюбность и отзывчивость,преподавателю Гульнаре,за интересные занятия,которая всё объясняла так доступно,что не понять кажется просто нельзя.Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Пономарёву,профессиональному,опытному,требовательном– показать
  • Татьяна Марина написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2018 в 17:04
    Вот и для меня наступили счастливые денечки с отметкой СДАЛ все три этапа экзаменов в ГИБДД.
    Путь сдающего пришел к счастливому финалу 22.11.18 инспектор произнес долгожданные слова, записывайтесь на получение ВУ. Самая большая благодарность конечно же инструктору Николаю Сидорову, за все наши учебные дни. Круто, когда обучающий тебя человек с тобой на одной волне. Спасибо за то, что учил управлять автомобилем, пытаться понять действия других, а не тупо забубривать маршруты для сдачи. Ох, помню– показать
    • Татьяна Марина написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2018 в 19:40
      ВУ получено. Даже успела чуть поездить. Было не страшно, села и поехала. Но почему-то потом ощущалась жуткая усталость, как будто не в машине ехала, а вагоны разгружала)
    • Татьяна Марина написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2018 в 23:46
      Оксана, спасибо. Мне не диктовал. Сказал можно взять талончик в терминале или записаться на сайте;)
    • Оксана Солдатенко написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2018 в 21:05
      Поздравляю. Просто невесомое и волшебное чувство когда слышишь оценка СДАЛ;) мне ещё инспектор ГИБДД диктовал 2 номера телефона для записи на получение водительского удостоверения. Но в том состоянии в котором пребывала я, их было невозможно запомнить;) хотя я честно про себя за ним шепотом проговаривали заветные цифры. Но на втором круге по повторения я плюнула на это безнадежное занятие (запомнить номера). Ещё раз поздравляю.
  • Анна Крылова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2018 в 15:01
    Ну вот наконец-то и для меня наступил этот долгожданный день — день получения водительского удостоверения!!!!Надо сказать, что процесс приобретения навыков вождения оказался для меня очень даже не простым. Главная заслуга в этом конечно же самого Лучшего инструктора — Сергея Геннадьевича Пушкарева, который терпеливо, грамотно, доходчиво разъяснял все аспекты поведения на дороге. Он умеет находить индивидуальный подход к ученику и просто хорошо чувствует людей.Никаких переносов или отмен занятий– показать
  • Виктория Шабашова написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 22:54
    21.11.2018 оказался для меня счастливым днём, я СДАЛА НА ПРАВА!!!!! До этого дня я только могла мечтать о них, но осуществить мечту помог мне инструктор Насиров Максим. О таком инструкторе просто не может быть негативных отзывов, т.к он нашел ко мне индивидуальный подход, помог справиться со страхом и неуверенностью при вождении. Он обладает колоссальным терпением, можно сказать мы с ним прошли через смех и слезы. А самое главное Максим относился с пониманием и юмором, что очень ценно для меня– показать
  • Annette Дрогобецкая написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:05
    ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКЗАМЕНА ГИБДД 21.11.2018 Экзамен на площадке начался для нескольких учеников вместо 9.30, в 15.30. Связано это было с требованием сотрудника ГИБДД отправить машину инструктора на сервис для проверки исправности ручника. Ученикам было предложено сдавать на другом автомобиле или дождаться «своего». И,как оказалось, вместе с тем переместиться в самый конец очереди.
    Сдача экзамена и так процесс волнительный, а вот ожидать еще и 6 часов никому не пожелаю. Ответ директора: «Так пол– показать
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2018 в 14:40
      Надежда, нет, я в этот день не участвовал в экзаменах..
    • Надежда Волкова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2018 в 12:12
      Дмитрий, так именно эта внештатная ситуация произошла на вашей машине?
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 19:57
      Понятно! Не расстраивайтесь! В следующий раз обязательно сдадите! А главное не будете переживать, как в первый раз!)
    • Annette Дрогобецкая написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 19:32
      Я делюсь своим опытом и огорчением, может это поможет кому-то включить такие ситуации в свои ожидания и быть готовыми ко всему. Никого не обвиняю.Пишу по факту как есть.
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 19:26
      На мой взгляд это форс-мажор, ситуация на которую администрация школы повлиять не может и выноватых тут нет. Допустим во время экзамена у машины спустило колесо и на его замену требуется некоторое время, инспектор не будет ждать, а будет принимать экзамены у других машин. И если на машине со спустившим колесом остались кандидаты в водители ещё не сдававшие — им предложат сдать на другой машине или ждать свою. Тоже самое в общем, что получилось здесь.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 ноября 2018 в 18:05
      Время ожидания на экзамене своей очереди неизбежно. Вот только закончил сдавать последний ученик вождение по городу. Между площадкой и городом ожидание тоже несколько часов. И это никак не связано с поломкой или ещё чем то, зависящим от автошколы. Я об этом на занятии по экзаменам рассказывал и объяснял. Я выше написал, что вина в неисправности автомобиля полностью на автошколе. Приношу извинения за случившееся.
    • Annette Дрогобецкая написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:49
      Оксана, большое спасибо за поддержку!!!!
    • Оксана Солдатенко написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:30
      Annette, я тоже в тот раз очень расстраивалась и переживала. А может все к лучшему? Выдохните, улыбнитесь и значит так должно быть. Все будет хорошо. Вы обязательно сдадите;) Может этот момент уберёг от чего то более сложного?
    • Annette Дрогобецкая написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:24
      Желаю всем ученикам,кто планирует сдавать экзамен, не попасть в такую ситуацию. Удачи!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:21
      С критикой полностью согласен. Но повлиять на процесс сдачи экзамена ГИБДД и на его организацию мы не можем — его проводит ГИБДД и организовывает тоже. Что с машиной была проблема, которую устранили за 30 минут, — это да, наш косяк. А вот дальше, к сожалению, мы ничего изменить не можем. Мы и так против желания сотрудников гибдд предлагаем всем на экзамен приходить к более позднему времени. Не смотря на совет принимавшего теорию всем ученикам быть на площадке в 9.30.
    • Annette Дрогобецкая написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:20
      Нет, не сдала. Был шанс сдавать на другой,но рекомендовали дождаться решения по своему автомобилю. Конечно, раз он оказался исправен,мы хотели сдавать на привычном месте. У меня вопрос только к слишком длительному ожиданию....
      Кто виноват, разобраться сложно.
    • Оксана Солдатенко написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:16
      Annette, добрый вечер. Машина на которой я обучалась попала в аварию не по вине ученика или инструктора. И нашу машину не допустили до экзамена, хотя Инструктор предпринимал все возможные действия чтобы допустили. Мы со вторым учеником сели в другую машину (при этом ни разу на ней не ездили) и сдали площадку. Действительно такое бывает. Сожалею. В итоге то Вы сдали?
  • Оксана Солдатенко написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 14:01
    Я СДЕЛАЛА ЭТО! УРА!!! СДАЛА САМА ЭКЗАМЕН В ГИБДД С 1 РАЗА!!! Теперь точно знаю, что это ВОЗМОЖНО! Мой УСПЕХ = (Дистанционное обучение + мой любимый инструктор Пшеницын Максим Евгеньевич). Не веря в себя, сегодня перед большим и серьезным представителем ГИБДД у меня разом вспотели ладошки, заболел живот, захотелось спать и начала предательски дрожать нога на педали сцепления. Решила, будь что будет, поняла, что живой точно уйду. И ушла с вердиктом ОЦЕНКА СДАЛ! Спасибо большое Всему коллективу авт– показать
    • Оксана Солдатенко написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 14:11
      А состояние души такое;) простите;)
  • Екатерина Кравцова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2018 в 20:14
    Спешу поделиться своей радостью!!! Вчера наконец-то был сдан экзамен по вождению! Это был долгий путь, длиной в 1 год и 2 месяца (правда с перерывом почти на полгода по супер-уважительной причине) Очень хотела бы поблагодарить весь коллектив школы, а в особенности самого лучшего в мире инструктора — Сидорова Николая, за его железную выдержку, терпение, скурпулезное объяснение самых сложных дорожных ситуаций; за веру в меня, когда я уже сама в себя не верила! Коля оказался не просто отличным и– показать
  • Мария Устюгова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2018 в 13:51
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Центра подготовки водителей»,ваша школа действительно оправдывает звание честной школы с качественным обучением. Хотелось бы отметить организацию обучения -все чётко и понятно,а если вдруг появляются какие-то вопросы вам без труда все объяснят. Для учащихся есть очень удобное приложение и сайт,разобраться в которых не составляет никаких трудностей.
    Ну и самое главное,хочу поблагодарить лучшего инструктора Владимира Левита! Владимир Левит Вла– показать
    • Мария Устюгова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2018 в 14:18
      Владимир, я не подведу!
    • Владимир Левит написал про это место во Вконтакте 11 ноября 2018 в 14:04
      Прям до слёз, я конечно же не лучший, но стараюсь))) Будь внимательна на дорогах и никогда не торопись, ты молодчинка.
  • Анна Бузынина написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2018 в 10:28
    Наконец-то получила права!!! Хочется сказать огромное спасибо автошколе и, конечно же, моему инструктору Валерию Туриашвили! За отзывчивость, понимание, индивидуальный подход и «школу жизни». Инструктор — мастер своего дела, и практические навыки, полученные на фоне ярких эмоциональных состояний, останутся в памяти на долгое время.
  • Анастасия Бондаренко написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 18:42
    Ну и я решила не откладывать пост благодарности Сегодня очень радостный для меня день — сдала экзамены ГИБДД с первого раза!!! Хочу поблагодарить весь коллектив лучшей автошколы!!! Замечательного, отзывчивого директора Николая Панова! Преподавателя по теории Гульнару- потрясающая подача материала! И конечно же лучшего инструктора Сергея Пушкарёва — за профессионализм, отзывчивость, терпение Замечательный, лучший инструктор и просто хороший человек!!! Всем буду советовать вашу автошколу! Огро– показать
  • Ленчик Маслова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 16:56
    И ещё один пост благодарности следом!!)))))
    Тоже сдача города с первого раза!
    Сказать, что я рада и безумно счастлива- не сказать ничего..)))
    ОГРОМНАЯ заслуга моего замечательного инструктора-Скворцова Александра:
    * обучение с нуля
    * 100% сдержанность, полная нацеленность на результат.
    * на все свои вопросы и сомнения всегда получала четкие и грамотные ответы
    * не откатала ни одного лишнего занятия * с каким бы настроем не пришла я на занятие(а у женщин так часто бывает..)))), уходила довольная– показать
  • Олька Сергеева написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 16:00
    Cейчас будет пост благодарности Сегодня я сдала экзамен с первого раза!!! Шок!! Кто проходи этот нервный ад, тот поймёт мою радость. И заслуга единственного человека, который вложил в меня столько сил, терпения и души -это мой волшебный инструктор Владислав Ермаков!(рекомендую от души). Я хотела выучится за 2 месяца и мы это сделали! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Все 56 часов пролетели на одном дыхании и с юмором и каждый раз возвращаясь с вождения у меня болели щеки от улыбки. Даже когда я уб– показать
  • Алёна Курбатова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2018 в 21:31
    Автошкола «Центр подготовки водителей» показала и зарекомендовала себя как и заявила на сайте- ПРОФЕССИОНАЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО! Очень приятная атмосфера в школе и доброжелательный коллектив. Только положительные рекомендации. Отдельное спасибо моему интструктору Павлу Морозову, за отличное обучение, за поддержку и внушение уверенности в себе! Благодаря ему, уже после нескольких занятий, начинаешь чувствовать себя уверенной на дороге. Если у кого то стоит выбор в автошколе, смело записывайтесь в «Ц– показать
  • Tat'yana Vladimirovna написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 22:03
    Мои эмоции не передать словами!!! Я этого хотела-и я это сделала!!! Ура!! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Дмитрию Белоусову!! Профессионал своего дела, а его терпению и умению все доходчиво объяснить и показать, остаётся только позавидовать!!! А ещё приятный и позитивный человек!) Советую всем, не пожалеете!!
  • Лана Шагурина написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 1:10
    Сдать экзамен с первого раза ещё и без ошибок — реально! Особенно если ваш инструктор Владислав Ермаков Влад потрясающе подаёт материал, он реально УЧИТ ездить, а не бездумно заучивать упражнения и маршруты. Многие ученики испытывают страх или сильное волнение в первые дни вождения, у меня все эти симптомы сняло в первое же занятие, потому что мой инструктор ну СУПЕР КРУТ! Влад никогда не кричит, не ругается он мега спокойный и уравновешенный, при этом это человек с потрясающим чувством юмора и– показать
  • Αртем Μеркушев написал про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 20:58
    Огромная благодарность Валерию Туриашвили! Экзамен сдан с первого раза! Когда начинал осваивать вождение год назад — думал, что меня вообще невозможно научить. Инструктор строгий, но после его занятий экзамен показался легким. Еще раз спасибо Валере за приложенные усилия и потраченные нервы!%)
  • Лена Кузьмина написала про это место во Вконтакте 9 июня 2018 в 17:13
    УРААААА!!!!! Я сегодня сдала экзамен наконец-то!
    Осталось просто получить удостоверение!
    Спасибо БОЛЬШОЕ за такое обучение! Комфортный класс, внимательное и теплое отношение к ученикам.
    Николай, спасибо за создание этой автошколы! За Вашу открытость, поддержку и оптимизм!
    Подача теории у Эдуарда супер! Жизненные примеры сделали занятия очень интересными. Спасибо!))
    Ну и перейду к моему инструктору
    КОЛЯ СИДОРОВ The best of the best of the best!!!!
    Коля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что я чувст– показать
  • Аня Колобкова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 9:59
    Ура!!! Вчера получила свое водительское удостоверение!!! До сих пор не верится что все экзамены сданы, да еще и с первого раза!!! Спасибо автошколе за отличную организацию учебного процесса. Гульнаре спасибо за теоретические занятия, все очень понятно, доступно и не скучно))), благодоря этому за экзамен по теории вообще не переживала. И конечно же хочу выразить БЕЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору — Дмитрию Блохину!!!! Дмитрий Блохин настоящий профессионал своего дела, СУПЕР МЕГА ЛУЧШИ– показать
  • Яна Медведева написала про это место во Вконтакте 4 мая 2018 в 11:40
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе и моему инструктору Владиславу Ермакову. Пусть я сдала город далеко не с первого раза, я очень довольна своим результатом. Хотя бы потому, что я долгое время не могла поверить в себя и очень боялась сесть за руль. А сейчас я чувствую себя на дороге вполне уверенно и без инструктора, и без мужа рядом. И неплохо управляюсь с огромной машиной во дворе и на парковке, а все почему? Потому что Влад хорошо научил объезжать углы и заезжать в га– показать
  • Оксана Берулава написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2018 в 10:54
    Добрый день! Вчера получила долгожданные права. Хочу сказать спасибо школе, Андрею Петрову за теорию и чувство юмора и конечно выразить огромную благодарность своему инструктору – Блохину Дмитрию Александровичу! Явно я не была учеником мечты)), времени ходить у меня не было, теорию я очень долго даже не открывала. Поэтому Диме приходилось одновременно вдалбливать в меня правила, рисовать перекрестки и смотреть, чтобы я не улетела, т.к. я стабильно уезжала влево. С клумбой у Углича, я успела срод– показать
  • Алёна Кирилычева написала про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 20:30
    Вот и я сдала на права Теперь могу поделиться своим отзывом. Автошколу я выбирала долго и тщательно. Хотелось найти школу с определенными качествами. Все понравилось уже с первого звонка по телефону, когда Николай все очень подробно и честно рассказал о процессе обучения, сроках, стоимости и прочих нюансах. У Центра подготовки водителей очень информативный сайт и самая здоровская группа вконтакте, по ней я долго блуждала, читая отзывы. В процессе обучения тоже все прекрасно и идеально. Гул– показать
  • Мариша Леткова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 13:00
    БЛАГОДАРНОСТЬ!!
    В моей жизни уже была автошкола, которую я бросила посередине учебы с твердой уверенностью, что никогда не буду водителем. Спустя несколько лет решила попробовать еще раз на «автомате». 28.03.2018 года я сдала с первого раза без штрафных баллов!! Эмоции не описать словами… Дикая радость и безграничное счастье!! Невозможное возможно!!
    Выражаю огромную благодарность автошколе! Это действительно школа, в прямом понимании этого слова, а не просто организация, куда платишь деньги и– показать
  • Никита Князиков написал про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 0:42 , отредактирован 2 мая 2018 в 1:58
    Добрый день! Сегодня получил права и захотелось рассказать об этом. Но я не буду писать про то как проходил экзамен, я хочу рассказать о том, кто помог мне в сдаче.
    Валерик, спасибо тебе огромное, за те неописуемые эмоции за рулём:) пусть мы ездили и не каждое занятие, а в большей мере ты меня насиловал с теорией И если я не правильно говорил что-то, он не говорил за меня, а начинал игру «кто хочет стать водителем», в которой у меня были подсказки:)
    Вообще, на первом занятии я подумал, что это с– показать
    • Валерий Туриашвили написал про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 12:46
      Поздравляю)
  • Николай Сидоров написал про это место во Вконтакте 20 марта 2018 в 1:08 , отредактирован 2 мая 2018 в 1:58
    После того как мне сказали что это знак похож на злого китайца. Не могу его видеть по другому
    • Евгения Анкинфиева написала про это место во Вконтакте 20 марта 2018 в 18:21
      ну зачем теперь и я его так вижу)
    • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 20 марта 2018 в 17:13
      Ты давай…того…не безобразничай тут!)
  • Галина Бисерова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2018 в 22:35
    Первый день весны, несмотря на крепкий мороз, был согрет словами инспектора ГИБДД «Экзамен сдан»! Это непередаваемое ощущение стало результатом долгого и непростого пути. Автошколу я выбирала по наличию обучения на коробке автомат и удобства местонахождения. И не ошиблась! В нашу школу я пришла, что называется, «с нуля». До этого я не училась в других автошколах, не брала пробных уроков и даже просто никогда не сидела за рулем. Водительское удостоверение — это плод работы нашей школы, работы про– показать
  • Екатерина Шульгина написала про это место во Вконтакте 4 марта 2018 в 18:30 , отредактирован 2 мая 2018 в 1:58
    Мечты сбываются все экзамены в ГАИ сданы с первого раза! 3.03 получила водительское удостоверение! Сегодня проехала свой первый маршрут Брагино-Резинотехника без инструктора…непередаваемые ощущения)) И так:
    Николай, спасибо за поддержку и напутствия на протяжении всего обучения, а особенно перед экзаменами на собрании) очень рада, что наткнулась в интернете на вашу Автошколу!!! Гульнара, спасибо за теорию, всё по темам, с примерами из жизни (не тупое решение билетов) было интересно и понятно!– показать
  • Юлия Пичугина написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2018 в 11:24
    Уважаемые преподаватели и инструкторы, а как вы относитесь к бескаркасным детским креслам?
    • Дмитрий Автоманов написал про это место во Вконтакте 4 марта 2018 в 9:24
      Я выбрал «рёмер» уже два раза)
    • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 2 марта 2018 в 12:19
      Крайне отрицательно отношусь!(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 марта 2018 в 10:15
      В ГИБДД такая штука лежит)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 февраля 2018 в 8:32
      У них больше минусов чем плюсов. Если для галочки — то пойдёт, если для безопасности — лучше нормальное.
  • Дарья Никулина написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2018 в 20:25 , отредактирован 2 мая 2018 в 1:58
    Вот и закончились мои 4 месяца обучения в автошколе Если честно, то до начала обучения я была уверена, что это не моё, но уже первые уроки по теории разубедили меня в этом. Спасибо Эдуарду за интересно и доступно преподнесенный материал! 2 часа с ним пролетали просто незаметно
    Особое спасибо моему инструктору — Максиму Пшеницыну! Мои эмоции было просто не описать, когда на первом же занятии я смогла сама поехать, а на втором уже выехать в город! С Максимом занятия проходили весело и неприну– показать
  • Инна Белякова написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2018 в 18:53 , отредактирован 2 мая 2018 в 1:58
    Сегодня я получила долгожданные права!
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору — КАЛИНИНУ ДМИТРИЮ, однозначному профессионалу своего дела с большим опытом. Он умеет грамотно донести нужную информацию и до самых мелочей разберет все, что вызовет сомнения. Благодаря Дмитрию занятия проходят на позитиве и только в радость Хочется также сказать большое спасибо за терпение, понимание и поддержку на протяжение всего обучения и до самого экзамена)))
    Важно, что Дмитрий нацелен на то,– показать
  • Евгения Анкинфиева написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2018 в 18:18 , отредактирован 2 мая 2018 в 1:58
    Сдала экзамен в ГИБДД 17 января, 18 уже получила водительское удостоверение, но поверить не могу до сих пор!)
    ⠀ Николай, спасибо вам больше за то, что организовали такую чудесную автошколу и собрали вокруг себя замечательный коллектив профессионалов, за вашу отзывчивость и за то, что вы всегда на связи! Так же спасибо Андрею Петрову за интересные и весьма полезные занятия по теории)
    ⠀ Конечно самую большую благодарность хочется выразить моему инструктору — Денису Сергееву. Автошкола мне предост– показать
    • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2018 в 19:18
      Евгения, радуюсь!) Спасибо за доброе слово!)
    • Евгения Анкинфиева написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2018 в 19:16
      Андрей, большое спасибо ️
    • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2018 в 18:37
      Поздравляю!)
  • Оксана Грамчук написала про это место во Вконтакте 24 января 2018 в 23:19 , отредактирован 30 марта 2018 в 23:55
    13 января я сдала, пусть не с первого раза, но зато без единого балла (маршрут 2) и стала обладателем заветного водительского удостоверения.
    Спасибо Эдуарду теория проходила очень интересно, доступно и познавательно- экзамен по теории без ошибок.
    Вождение началось после 2-х недель теории мне казалось это вообще невозможно, сразу сесть и поехать, а проехать по площадке это вообще что-то не выполнимое. Инструктора я не выбирала, Максим Пшеницын был назначен мне автошколой. Хотя в автошколу я пришл– показать
  • Евгения Орлова написала про это место во Вконтакте 21 января 2018 в 15:49
    Вот и закончилось мое обучение, все экзамены сданы. Хочу выразить огромную благодарность школе и своему инструктору Денису Сергееву! Спасибо Денису за его безграничное терпение, ведь мне все давалось нелегко. На занятия ходила с радостью, чувствовала себя на них комфортно. Инструктор объяснял все понятно и доступно. Очень важно найти своего инструктора. Спасибо! Денис, ты лучший инструктор!
  • Настена Глызина написала про это место во Вконтакте 16 января 2018 в 23:17 , отредактирован 30 марта 2018 в 23:55
    Сегодня получила заветное водительское удостоверение! Непередаваемые ошущения Огромное спасибо автошколе и отдельное спасибо моему инструктору Решетникову Андрею Валентиновичу. Моя цель была выучиться уверенно водить автомобиль за 3 месяца, собственно цель была достигнута. Объясняет Андрей Валентинович доступно, если что-то непонятно всегда повторит и объяснит еще раз. Ездили мы по всем маршрутам и если что-то не получалось, отрабатывали пока не получится. Мне было очень комфортно на занятиях. Е– показать
  • Оксана Бартенева написала про это место во Вконтакте 11 августа 2016 в 17:47
    Пошла учиться в эту автошколу в ноябре и ни грамма не пожалела! С уверенностью могу сказать что это лучшая автошкола в городе (есть с чем сравнивать :))!!!!! Все очень удобно, местоположение, обучение в центре, удобно записываться на вождение онлайн, вежливый персонал автошколы, всегда идут на встречу, удобно сдавать экзамены, все организованно с пользой для учащихся! В июле сдала экзамены в гаи, с первого раза! Сама не ожидала! :) За что огромное спасибо моему инструктору Корнееву Михаилу!! Сп– показать
    • Николай Панов написал про это место во Вконтакте 11 августа 2016 в 21:36
      Спасибо за отзыв! Поздравляем с получением «прав» :)
  • Вероника Царенко написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 22:23
    Сегодня получила долгожданные права! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Спасибо коллективу автошколы, в частности: преподавателю теории Андрею Петрову за интересное и доходчивое объяснение, приветливой Анастасии и конечно директору- Николаю Панову за организацию процесса обучения! Отдельная благодарность моему инструктору Сергею Малкову за профессионализм и безграничное терпение, которого потребовалось очень много!
    • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 6 августа 2016 в 9:28
      Тоже поздравляю! Удачи на дорогах и по жизни!!! Спасибо за слова!))))))
    • Николай Панов написал про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 20:03
  • Natali Moskvina написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 18:07
    Сегодня можно сказать мой самый счастливый день, к которому я очень долго и упорно шла:) и в этом, конечно же, безмерно благодарна ЛУЧШЕЙ автошколе города Ярославля — VIPавтошколе!!! Особое значение в процессе обучения конечно же занял мой инструктор — Сергей Крылов! Огромное ему спасибо за его индивидуальный подход к обучению (а оно мне давалось очень тяжко), за его поддержку и наставления, за его терпимость, оооочень доходчивое объяснение правильного поведения на дороге:) всем советую;)!!!!!
    л– показать
      Лучшая автошкола!)))
  • Валерий Туриашвили написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 15:07
    Ученикам на заметку)))
    • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 13:16
      Анастасия, это классификация по типу кузова!
    • Валерий Туриашвили написал про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 13:21
      Анастасия, практически да. Если говорить о внешнем виде. Поэтому на картинке и показан кузов внедорожника (он же и кроссовер, и паркетник)
    • Анастасия Иванова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 13:16
      Валерий, спасибо. Правильно ли я понимаю, что по типу кузова и кроссовер и внедорожник и паркетник относятся к одному, но имеют некоторые отличия технического характера, не имеющие отношения к кузову? Если с языка профессионала на мой куриный))))
    • Валерий Туриашвили написал про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 12:49
      Анастасия, Внедорожник имеет серию обязательных признаков, таких как раздаточная коробка, постоянный полный привод, принудительно подключаемые оси. Кроссовер обладает увеличенным дорожным просветом, отличается подключаемым автоматически полным приводом, правда, некоторые его модели оснащены лишь передним приводом.
      Внедорожник имеет блокировки межколесных или межосевых дифференциалов, наличие несущей рамы или кузова с интегрированной рамой. Кроссовер механизмы подключения его второй оси, а так же– показать
    • Анастасия Иванова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 10:18
      Валерий, я полагала, что как минимум завышенным клиренсом, размерами и ещё чем- то что позволит пройти по лесу и болоту где нибудь в Карелии на УАЗе и Сузуки Джимни, но задумаешься стоит ли там ехать на Ауди А5 или БМВ Х какой-то. Но я блондинка, могу ошибаться и нести чушь, хотелось бы услышать мнение специалиста. А также что такое паркетник?
    • Ana Romantsova написала про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 22:28
      Valery, погугли)
    • Валерий Туриашвили написал про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 14:09
      Анастасия, чем по вашему кроссовер отличается от внедорожника?
    • Анастасия Иванова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 13:54
      Валерий, кроссовер?))
    • Валерий Туриашвили написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 17:09
      Ana, каких нет?)))
    • Ana Romantsova написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 16:41
      вот все секреты раскрыл)) и тут не все вроде)
  • Мария Жильцова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 22:13
    В этом месяце я пополнила ряды квалифицированных водителей,за что хочу поблагодарить коллектив автошколы! Ну а особенное СПАСИБО,конечно же,лучшему ИНСТРУКТОРУ (тренеру и воспитателю,и просто хорошему человеку) Блохину Дмитрию,которого рекомендовала мне моя подруга,в прошлом году получившая водительское удостоверение и учившаяся у Дмитрия. Чтобы не повторяться,присоединяюсь ко всем положительным отзывам(а других я и не видела)! Хочется пожелать Дмитрию здоровья и терпения,а школе процветания!
    • Мария Жильцова написала про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 14:47
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 августа 2016 в 12:32
      Наши поздравления! Всегда рады видеть счастливые лица наших учеников на водительском удостоверении :)
  • Надежда Голубева написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 14:19
    ВЫДОХ! Уррааа!!! Сдала! Получила права!
    Как мне не легко было))).!!!! Очень рада, что выбрала вашу автошколу! Когда выбирала, автошколу, критерий был — отзывы о ней и набор группы в утреннее время обучения. Рассматривала несколько школ. Выбор стал очевиден, после общения по телефону с директором автошколы Николаем Пановым, который ответил на все мои вопросы искренне, не было рекламных бесплатных обещаний, что ВАЖНО для честной автошколы. Спасибо Насте за её моментальное реагирование в ответах на– показать
    • Надежда Голубева написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 15:48
      Татьяна, Да)) спасибо!
    • Татьяна Дегтярева написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 14:01
      Надежда, помню,год назад, вы интересовались моим мнением об обучении в&