Автошкола Ярославский центр подготовки водителей
+7 (4852) 95-8... — показать Отвечаем на звонки ежедневно с 9.00 до 21.00

Автошкола Ярославский центр подготовки водителей

4.2
+7 (4852) 95-8... — показать Отвечаем на звонки ежедневно с 9.00 до 21.00 +7 (4852) 73-7... — показать Без обеда, праздничных дней и выходных +7 (4852) 72-6... — показать
Находимся в самом центре города Ярославля… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—18:30 и до последнего клиента
без обеда, отвечаем на звонки по телефонам ежедневно с 9.00 до 21.00

23 фотографии из Instagram

Отзывы об автошколе Ярославский центр подготовки водителей

4.2
    Игорь 5 марта 2020 в 12:35
    Проходили обучение в автошколе в прошлом году, вместе с другом. В итоге, оба сдали на права с первого раза, по-моему отличный результат. И благодарить стоит конечно же наших инструкторов, потому как основную трудность вызывало именно вождение автомобиля по городу. Но все испытания позади, как говорится, а мы теперь полноправные участники автодвижения. Спасибо.
    Наталья Скороходова 3 февраля 2020 в 10:49 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:13
    Огромную благодарность выражаю моему инструктору по вождению Пушкарёву Сергею, за профессиональный подход в обучении, а так же очень-очень терпеливое отношение.
    Я получила права и уверенно чувствую себя на дороге!!! Ураааааа!!!!
    Отмечу, что Сергей доступно объясняет материал, не кричит, не курит, и в машине всегда поддерживает чистоту!!!
    Автошкола «Центр подготовки водителей» оставила приятные воспоминания.
    СПАСИБО всему коллективу!!!!!!
    Анна Ливенцова 29 декабря 2019 в 16:47
    Автошкола на уровне! Это точно! Начиная с мобильности и заканчивая отношением директора и инструкторов к процессу обучения и к самим учащимся. Теорию ведут отлично, познавательно и интересно. Все оборудовано и доступно. Уроки вождения также на высоте. Закончила в декабре центр подготовки водителей. К сожалению провалила в гибдд площадку, но сама виновата. Перездам… Знания и навыки дают реальные и хорошие! Кому-то из группы не подошёл инструктор — заменили. Нормально к этому относятся, подумаеш – показать
    Владимир 16 августа 2019 в 11:33
    Вообще, автошкола Центр подготовки водителей мне понравилась. Очень хорошо поставлен процесс обучения, плюс и инструктора, и преподаватели вежливые, внимательные. Т.е. обучение прошло гладко, без каких-то проблем. Соответственно, и экзамены сдал без проблем. Рекомендую.
    Елена 13 августа 2019 в 17:31
    Я сдала экзамен с первого раза в ГАИ. Спасибо школе Мастер-Авто в Ярославле. Теорию очень понятно и доступно рассказал Евгений Сергеевич. И спасибо инструктору Яне за терпение, знания, за полученный опыт. Сдать можно в ГАИ с первого раза, учите теорию, ходите на вождение.
    Сергей 25 января 2019 в 10:32
    Хотелось бы рассказать об автошколе Центр подготовки водителей. Обучение закончился буквально перед Новым Годом и с первого раза сдал все экзамены. Но моей заслуги здесь немного, а вот кого стоит благодарить так это инструкторов и преподавателей. Очень доходчиво преподносят материал, все показывают и объясняют. Отдельная благодарность моему инструктуру Смирнову Николая за проявленнное терпение.
    • Александр 28 мая 2020 в 14:47
      Занимался у инструктора Смирнова Николая. Крайне некорректно ведет себя по отношению к курсантам. Грубит, оскорбляет. Отвлекает все внимание с дороги на себя. Вместо изучения экзаменационных маршрутов, возит учащихся по своим делам, в частности, за Волгу в коттеджный поселок.
      • Александр, он же Ирина, он же Ольга. Самый простой способ обозначить проблему и ее решить — это обратиться к администрации автошколы. Мнения у всех об одном и том же человеке не могут быть одинаковые, кому то нравится, кому то нет — все люди разные. Два диаметрально противоположных отзыва об этом инструкторе тому пример. Если у вас нет взаимопонимания с инструктором — этот вопрос решается не написанием нескольких однотипных отзывов под разными именами, а решается за одну минуту звонком руково – показать
    Ксения 17 октября 2018 в 22:46 , отредактирован 18 октября 2018 в 9:58
    Никогда не пишу отзывы, но на этот раз не написать слова благодарности было бы просто непростительно.
    Начну с «головы». Директор Николай — внимательный, всегда готов придти ученикам на помощь, решить любой вопрос, подсказать, разъяснить и т.д. Видно, что Николай действительно занимается любимым делом, отдаётся работе на 100% и действует в интересах ученика, что немаловажно!
    С инструктором мне невероятно повезло! Владу Ермакову особая благодарность за терпение, сдержанность, бесценные знания и
    Галина 11 октября 2018 в 18:13
    Очень хорошая автошкола. Сама выбирала ее по отзывам и не ошиблась. Замечательное и очень внимательное отношения к нуждам обучающимся. Спасибо, прекрасному инструктору Денису Сергееву! Очень удачно, что попала именно к нему. Денис замечательно, а главное очень быстро, научил меня водить и не бояться разных ситуаций на дорогах. Так же, немаловажно в какой атмосфере и с каким настроением проходит обучение. Позитивный настрой и поддержка инструктора очень помогла! Я ставила себе задачу пройти авт – показать
    Татьяна 11 октября 2018 в 13:46 , отредактирован 11 октября 2018 в 17:22
    От всей души хочу поблагодарить инструктора Алексея Пономарева за его терпение, тактичность, высокий уровень профессионализма, спокойствие и доброжелательность, а также понятное объяснение сложных дорожных ситуаций!
    Именно к этому инструктору я попала непростым путем. Закончила другую автошколу, завалила город, и стала искать грамотного и надежного инструктора для подготовки именно к сдаче экзамена в ГИБДД. Причем, мне нужна была машина с АКПП, желательно по габаритам схожая с экзаменационной м
    Наталья Лазарева 18 августа 2018 в 19:25
    Выражаю свою благодарность и уважение автошколе ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ. Сегодня я получила водительское удостоверение!!! Путь был долог и нелёгок, а временами хотелось всё бросить, но благодаря моему инструктору ВЛАДИСЛАВУ ЕРМАКОВУ, который убедил, что я могу и сдам, так и вышло с первого раза!!! Он великолепный преподаватель, тактичный, терпиливый, добрый, отзывчивый, который переживает за своих учеников больше, чем они сами. Он Человек-Душа. Отдельное спасибо Гульнаре Пановой, которая преп – показать
    Сергей 5 июня 2018 в 12:32
    Прекрасная автошкола и толковые преподаватели. Обучение проходил 3 месяца назад, инструктор по вождению — Пушкарев Сергей. Сергей — просто молодец, терпеливый и вежливый. Все объяснял четко и понятно, не ругался, не кричал, если ошибался. Очень все понравилось.
    Светлана Морева 17 января 2018 в 10:41
    Принимаю подзравления, я сдала на права. Отдельное спасибо автошколе Центр подготовки водителей. Очень хороший учебный центр: вежливые инструктора (спасибо огромное, Дмитрию Блохину), грамотные преподаватели теории. Стоит отметить и руководителя школы, человек действительно радеет за деятельность организации. Вообще процесс обучения построен просто замечательно и удобно.
    Оксана Дюкарева 9 декабря 2017 в 21:15
    Центр подготовки водителей — отличная автошкола! Остались только позитивные эмоции. Огромное спасибо моему инструктору — Денису Сергееву. Научил уверенно чувствовать себя за рулем, доступно и терпеливо объяснял нюансы вождения. В ГАИ площадку и город сдала с первого раза! Автошкола полностью ориентирована на потребности клиентов: удобный график, достойное качество обучения, индивидуальный подход к каждому. Николай Панов и его команда выполняют свою работу качественно и ответственно. Рада что выб – показать
    ира 8 октября 2017 в 23:01 , отредактирован 10 октября 2017 в 14:28
    Занималась у Михаила Корнеева. Очень положительный и тактичный человек, который зарядил меня уверенностью в себе. Если что было не так он мне все в доступной форме объяснял без повышения голоса и раздражения. Среди инструкторов не всегда встретишь человека с высшим образованием. Больше нет стереотипа об инструкторе по вождению который курит в машине и кричит на ученика.
    Kia Cerato — средняя машина, идеально подходит для обучения. Механику не воспринимаю, потому что это лишние движения, которые н
    Слава 10 августа 2017 в 9:25
    Полгода назад проходил обучение в автошколе. Выбор сделал по совету знакомых и не по пожалел. Автошкола очень хорошая, преподаватели все грамотно объясняют, рассказывают, на примерах. С инструктором мне тоже очень повезло. Малков Сергей — настоящий профессионал, терпеливый преподаватель и опытный водитель. Спасибо автошколе и ему в частности за проделанную работу.
    Светлана 17 июля 2017 в 11:01
    Проходила обучение в автошколе «Центр подготовки водителей». Инструктор — Белоусов Дмитрий — настоящий специалист, очень хороший учитель и просто молодец. Все показал, рассказал, обучил. Очень вежливый и терпеливый, не ругался, объяснял все ошибки спокойно. В машине не курит. Очень ему благодарна, спасибо огромное!!! Сдала экзамены без проблем.
    Женя 27 января 2017 в 7:26
    Очень хорошая автошкола. Я бы даже сказал больше — настоящие профи. Инструктора просто молодцы, да и вообще персонал автошколы отличный. Видно, что люди радеют за обучение и подготовку будущих водителей, а не просто тупо отрабатывают свои часы. Вообще, процесс обучения в целом понравился, всё удобно организованно. Рекомендую!
    Л. 10 ноября 2016 в 10:09
    Согласен. Отвратительное обучение. Инструктора не профессионалы. Они ничего не объясняют, просто сидят рядом. Да еще и постоянно по своим делам катают. Вроде не хочется конфликтовать. Не выдержал, спросил, почему опять едем не по маршруту, а вообще загород (там дача что ли). Так такой рев поднялся,как заорет, как на тормоз стукнет, я чуть в окно не вылетел. Просто офигели. Просто зажрались. Не советую.
    • Ирина 28 мая 2020 в 16:48
      Узнаю по манерам инструктора Смирнова Николая..
    • Николай Панов 6 февраля 2017 в 16:46
      Расскажите подробно кто инструктор у Вас был? И почему Вы не обратились с данной проблемой в офис?
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 13:10
    Ужасная автошкола!!!!!!!!! Крайне негативное впечатление осталось в итоге! Вместо 32 200 рублей потратила на обучение более 60 000 рублей!!!!!! Практические занятия построены отвратительно! никакой системы! сменила 3х инструкторов, толку - 0! дополнительных занятий не избежать! Внутренний экзамен с первого раза не сдать! внутренний экзамен стоит столько же, сколько занятие — 800 рублей! За все нужно платить деньги! Еле отвязалась от этой автошколы! После выпуска из автошколы, сдала экзамен в ГАИ – показать
    • Николай Панов 6 февраля 2017 в 16:49
      Христина, давайте все таки будем объективными и разговаривать лучше без эмоций и преувеличений.

1. Для нас подобные отзывы и ситуации относительно редки. Тем более происшествие с вмешательством инструктора на экзамене ГИБДД. Он прекрасно помнит об этом, экзамен был в июле. Сдавали на Нефтестрое, совершали поворот налево, навстречу двигался учебный автомобиль. Да, он (инструктор) мог не вмешиваться, рискнуть и неизвестно чем закончилась бы ситуация. Вполне вероятно, что Вы бы сами справились.
  • Дмитрий Доколин 10 июля 2020 в 17:26 через ВКонтакте
    Что ж, пришла пора и мне оставить свой отзыв о работе автошколы…
    За то время, что я учился в Центре Подготовки Водителей, у меня не возникло ни одной конфликтной ситуации с ее сотрудниками. Очень повезло с расположением аудиторий для лекционных занятий и местом встречи с инструктором для занятий по вождению. Состоянием учебных автомобилей также остался доволен.
    Ну а теперь хочу поблагодарить персонально тех, кто принимал непосредственное участие в моем обучении и благодаря кому я недавно сдал
  • Анна Шельпанова 6 июля 2020 в 14:25 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе за возможность дистанционного обучения, директору школы Николаю за помощь в организационных вопросах. И конечно своему инструктору Ермакову Владиславу. Передо мной стояла задача в максимально короткие сроки обучиться вождению и получить права и МЫ с этой задачей справились с 1 попытки! Профессионал своего дела, невероятно легкий в общении человек. Методичная работа над ошибками из занятия в занятие до полной уверенности, регулярные контрольные, кото – показать
    • Владислав Ермаков 6 июля 2020 в 21:27 через ВКонтакте
      Аня, спасибо большое, очень приятно)))
  • Юлия Абросимова 23 июня 2020 в 1:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!
    19.06.2020 г. моя мечта сбылась, я получила свое долгожданное водительское удостоверение!! Хочу выразить огромную благодарность Центру Подготовки Водителей за работу, за чуткое и внимательное отношение к каждому ученику! Николаю за грамотную организацию учебного процесса, Гульнаре за интересные и информативные теоретические занятия с практическими примерами из жизни!!
    И большое-пребольшое Спасибо моему самому лучшему Инструктору Пшеницыну Максиму за терпение, чуткость, внимате
  • Лариса Малыгина 20 июня 2020 в 12:51 через ВКонтакте
    Моя мечта сбылась, я получила права!!! Хочу выразить благодарность Центру Подготовки Водителей — вы лучшая школа с индивидуальным подходом!!! А так же хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Алексею Пономареву!!!! Алексей благодарю Вас за терпение, понимание и умение терпеливо все объяснить! Вы лучший инструктор!!! Спасибо Вам!!!
    • Leshka . 20 июня 2020 в 16:56 через ВКонтакте
      Спасибо Лариса за отзыв,рад был помочь в достижении вашей цели
  • Рузанна Копнина 19 июня 2020 в 17:00 через ВКонтакте
    Ураа! Сегодня я получила своё водительское удостоверение!
    Большое спасибо автошколе Центр подготовки водителей! Спасибо Николаю за организацию учебного процесса! Спасибо Гульнаре за теоретические занятия! И миллион спасибо самому лучшему инструктору Алексею Пономарёву! Именно Вы, Алексей, научили меня вождению с нуля. Спасибо за неравнодушное отношение к работе, за терпение и железные нервы))) иногда, мне казалось, что если бы я была своим инструктором, то просто высадила бы себя из машины)
    • Leshka . 19 июня 2020 в 18:10 через ВКонтакте
      Спасибо Рузанна, за обратную связь, за оценку моей работы, безопасных, лёгких дорог
  • Дмитрий Синицын 8 июня 2020 в 23:10 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность моему инструктору Максиму Пшеницыну и Центру подготовки водителей. Удобные вечерние занятия по теории и утренние практические с Максимом (с 6 утра) позволили совмещать обучение с работой. С инструктором заниматься было комфортно, с Максимом легко нашли общий язык, если необходимо было перенести занятие, всегда находили удобное время. В начале обучения все маневры учились выполнять на площадке, потом в городе было достаточно просто освоиться. Перед экзаменами все сложн – показать
  • Наталья Ражева 4 апреля 2020 в 14:59 через ВКонтакте
    Наконец-то свершилось!!! Сдача на права успешно пройдена, водительское удостоверение в кармане!!!
    Хочется выразить благодарность всем сотрудникам «Центра подготовки водителей» за качественную работу!!!!
    Особенное и огромное СПАСИБО моему инструктору Музакко Марку!!!
    Спокойный, грамотный и профессиональный инструктор!!!
  • Анна Краюшкина 30 марта 2020 в 12:24 через ВКонтакте
    Всегда приятно, когда вложенные силы и средства приносят результат. С «Центром подготовки водителей» результатом стала успешная сдача экзамена с 1 раза без штрафных баллов.
    Относительно обучения, хочется отметить, что у учащихся есть возможность выбора удобного графика посещения как теоретических, так и практических занятий. Важное преимущество автошколы — новая площадка, на которой проходит не только обучение, но и экзамен ГИБДД.
    Не скрою, без дополнительных часов вождения не обошлось, но кажды
  • Sofia Rogozina 28 марта 2020 в 15:54 через ВКонтакте
    Спасибо лучшей Автошколе ЧПОУ «Центр подготовки водителей». Автошкола «Центр подготовки водителей» отличается своим подходом к каждому ученику и клиенту. Директор Николай Панов — отличный руководитель и профессионал своего дела. Все процессы в организации выстроены на самом высшем уровне. Ответственность, подход к делу, первоклассный сервис, организация, высококвалифицированные инструктора и преподаватели, вежливые администраторы + надежное приложение и утонченный дизайн автошколы — все эти ключ – показать
  • Татьяна Нилова 26 марта 2020 в 18:58 через ВКонтакте
    ‼️Наконец я готова написать отзыв о своём обучении в автошколе
    Сразу скажу, что все не всегда проходило по плану (и так даже интереснее), но общие впечатления остались очень хорошие
    В первую очередь, очень хочу поблагодарить директора автошколы Николая и весь коллектив за отзывчивость и готовность решить возникающие в ходе обучения вопросы. В том числе, отдельную благодарность выражаю лектору теоретических занятий Гульнаре, все занятия проходили легко, информация излагалась очень просто и по
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2020 в 21:09 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв) Хорошо, что все хорошо. Но всегда лучше когда хорошо по плану)) Будем стараться)
  • Виктория Фроленко 11 марта 2020 в 17:31 через ВКонтакте
    На 8е марта я получила самый лучший и долгожданный подарок — водительское удостоверение! Мой опыт обучения будет особенно полезен тем, кто в начале или середине пути. Своё обучение в автошколе я разделяю на два этапа: начало и осознанное обучение. Начало: обучение стартовало с конца июля, имею ввиду практическое, и до середины осени. Мы познавали азы с моим первым инструктором. Как сейчас помню, поехали на площадку и мне было трудно представить что я когда-то смогу проехать ее сама, без инструкт – показать
    • Виктория Фроленко 11 марта 2020 в 18:53 через ВКонтакте
      Спасибо! ️
    • Дмитрий Автоманов 11 марта 2020 в 17:59 через ВКонтакте
      Ещё раз поздравляю! Ты молодец! Классный подарок себе сделала!
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 17:48 через ВКонтакте
      Поздравляем с получением «прав», тем более такой подарок на 8 марта! Что еще может желать для себя девушка?! Про визитку — видео хорошая мысль, обязательно воплотим, спасибо за идею)
  • Мария Широкова 5 марта 2020 в 10:36 через ВКонтакте
    Хочу поделиться впечатлениями по курсу моего обучения в автошколе.
    Так вышло, что у меня было 2 инструктора по практическим занятиям. Хочу выразить благодарность обоим! Туриашвили Валерию за подробное и грамотное объяснение ПДД с примерами и рисунками, могу сказать, что у меня есть крайне ценная информация! Спасибо за требовательность и ответственный подход к делу. Спасибо за помощь в любом вопросе и профессионализм.
    И конечно же, хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Ни
    • Мария Широкова 5 марта 2020 в 13:26 через ВКонтакте
      Валерий, спасибо!))
    • Валерий Туриашвили 5 марта 2020 в 12:34 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова). Поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла!)))
    • Мария Широкова 5 марта 2020 в 10:42 через ВКонтакте
      ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ — Автошкола Ярославль, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2020 в 10:38 через ВКонтакте
      Поздравляем!
  • Анна Бурикова 4 марта 2020 в 13:00 через ВКонтакте
    Пару дней как в документах красуется та заветная пластиковая карта — ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ! Я точно знала, какой мне нужен инструктор! Спокойный и требовательный, общительный и знающий своё дело. Человек, который научит и поддержит! С уверенностью могу сказать, что Вселенная познакомила меня именно с таким! Теперь я с теплотой и благодарностью вспоминаю наше обучение и даже немного скучаю!
    Я на 200% уверена в его профессионализме, поэтому всем от души его рекомендую!
    Огромное спасибо моему
    • Анна Бурикова 4 марта 2020 в 18:05 через ВКонтакте
      Leshka, спасибо! ️
    • Leshka . 4 марта 2020 в 17:38 через ВКонтакте
      Спасибо Анна за высокую оценку моей работы) лёгких, безопасных дорог
  • Екатерина Дрозд 3 марта 2020 в 20:29 через ВКонтакте
    Все экзамены позади, удостоверение в кармане! Хочу сказать СПАСИБО Панову Николаю за индивидуальный подход к каждому ученику, Гульнаре за интересные и понятные лекции в приятной атмосфере. И конечно, огромное спасибо своему первоклассному инструктору — Валере Туриашвили, за ответственное отношение к обучению, требовательный подход и терпение!
    • Екатерина Дрозд 4 марта 2020 в 10:39 через ВКонтакте
      Валерий, спасибо))
    • Валерий Туриашвили 4 марта 2020 в 10:12 через ВКонтакте
      Ты умница! Уверен, что ты будешь очень хорошим водителем)))). Безопасных и гладких дорог тебе! И если что, всегда можешь рассчитывать на мою помощь.))))))
  • Наташа Максимова 27 февраля 2020 в 12:18 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность моему инструктору ЕРМАКОВУ Владиславу Михайловичу! Очень хороший преподаватель, грамотный специалист в своём деле! Всем кто хочет идти учиться вождению, я рекомендую автошколу «Центр подготовки водителей» и моего инструктора! Мне очень нравилось ходить на теорию (ни одного занятия не пропустила), Гульнара преподает очень грамотно, доходчиво и интересно! Когда началась практика, тут стало совсем страшно, но мне повезло с инструктором, он научил меня не боятся д – показать
    • Наташа Максимова 28 февраля 2020 в 0:32 через ВКонтакте
      ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ — Автошкола Ярославль, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2020 в 22:36 через ВКонтакте
      Поздравляем!!!
    • Наташа Максимова 27 февраля 2020 в 21:10 через ВКонтакте
      Спасибо! Успехов вам!
    • Владислав Ермаков 27 февраля 2020 в 13:00 через ВКонтакте
      Спасибо большое, желаю всегда быть на высоте!!!
  • Елена Адамова 17 февраля 2020 в 15:32 через ВКонтакте
    Заветные права в кармане)) Сдала с первого раза)) Большое СПАСИБО моему строгому, требовательному и справедливому учителю, который научил меня безопасному вождению! Максим Евгеньевич, так же хочу сказать спасибо за человеческий подход к каждому ученику, понимание и заботу, тк без этого моя мечта так и осталась бы мечтой)))) Безмерно благодарна!!!! Так же спасибо всему коллективу автошколы, пошла бы к вам второй раз без сомнения!
  • Кирилл Стрельников 17 февраля 2020 в 12:52 через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить автошколу «Центр подготовки водителей», а также лично инструктора Максима Пшеницына. Максим — отличный специалист в своей области. Очень грамотно объяснил как теоретические, так и практические моменты вождения. С первого же занятия нашли общий язык, Максим быстро всему обучил, дальше лишь оттачивали навыки. После каждого занятия давал полезные советы и рекомендации. Без него бы ничего не получилось!
    Также хотелось бы выразить благодарность всему коллективу автошколы. Ка
  • Алёнка Лукша 9 февраля 2020 в 11:21 через ВКонтакте
    Всем привет, хотелось бы оставить положительный отзыв о данной автошколе. Все было на высшем уровне: качественно, удобно и доступно. Особенно хотелось выразить слова благодарности Насирову Максиму — лучший инструктор. Грамотно и понятно все объяснил, научил быть внимательной и уверенной за рулём. Еще хороший человек и отличный собеседник. Машина по управлению очень похожа на автомобиль в Гаи, что помогло при сдаче. Результат есть, права получены (площадка с первого, город со второго). О – показать
  • Елена Александрова 6 февраля 2020 в 17:47 через ВКонтакте
    Сегодня мне сказали заветные слова » Оценка СДАЛ»!!! Эмоции зашкаливали) Хочу выразить благодарность Автошколе » Центр подготовки водителей», за качественное обучение! Особое огромное СПАСИБО моему инструктору Пономареву Алексею!!! Спокойный, грамотный, профессиональный инструктор! Всегда поддерживал добрым словом и делился своим опытом) Всем советую эту автошколу и лучшего инструктора Алексея Пономарева!!!
    • Елена Александрова 6 февраля 2020 в 19:58 через ВКонтакте
      Leshka, Вы помогли достичь цели! Всё получилось! Спасибо большое!!!
    • Leshka . 6 февраля 2020 в 18:54 через ВКонтакте
      Елена Поздравляю с успешной сдачей экзамена -это Ваша Победа,ни смотря ни на что Вы сделали это! В Новый год новый статус-ВОДИТЕЛЬ.Спасибо за отзыв,очень рад за Вас лёгких,добрых,безопасных дорог
  • Андрей Миронычев 4 февраля 2020 в 16:16 через ВКонтакте
    Всем привет, 2 года назад я не верил, что когда-то смогу водить машину, теперь, уже 1.5 года вожу без проблем, одна из самых сложных задач в моей жизни, это получение водительского удостоверения, с этой непростой задачей помог мне справится замечательный инструктор и очень хороший человек Пшеницын Максим.
    Спасибо тебе Макс большое, без тебя бы я не справился.
  • Валера Жучков 3 февраля 2020 в 18:17 через ВКонтакте
    Центр подготовки водителей просто замечательная Автошкола
    Сдать на права и стать водителем — очень важное дело, помог мне достичь цели грамотный и профессиональный инструктор Марк Музакко. Реально достичь всего, главное этого действительно захотеть!
  • Карина Кириллова 3 февраля 2020 в 17:00 через ВКонтакте
    Очень хочется поделиться эмоциями от обучения в «Центр подготовки водителей». Большое спасибо всему коллективу автошколы за радушие и позитив! Бесконечные слова благодарности моему инструктору —Максиму Пшеницыну. Безусловно, рядом с этим человеком и благодаря ему была пройдена большая часть пути становления водителем. Говорить здесь можно бесконечно… но отмечу главное: это, действительно, профессионал. Точно могу сказать — каждому ученику у него индивидуальный подход. Ответит на все вопросы, есл – показать
  • Алёна Милютина 30 января 2020 в 17:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность «Центру подготовки водителей»!
    Спасибо за удобное приложение-в котором легко можно записаться на вождение! Спасибо за интересную и ‘понятную’ теорию!
    Способных вам учеников и процветания
    Ну и конечно же,хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ
    Владимир, хочу выразить Вам огромную благодарность за умения и навыки,что я смогла приобрести благодаря Вам
    Спасибо,за терпение,понимание и поддержку! Если бы не Вы, я бы точно не скоро сдала
    (Теория,площад
    • Алёна Милютина 30 января 2020 в 18:51 через ВКонтакте
      Володя, эх,все Ваша заслуга
    • Володя Левит 30 января 2020 в 18:48 через ВКонтакте
      Ну круто же, а говорила не могу, отпустите)))
  • Анастасия Даренских 22 января 2020 в 15:10 через ВКонтакте
    Не передать всей радости от заветных слов «оценка сдал». Хочется выразить огромную благодарность всем работникам автошколы «Центр подготовки водителей» за качественную работу, отзывчивость и компетентность. Очень приятно, что есть возможность обучаться теории дистанционно без отрыва от работы, в этом помогает удобное приложение. Особенно хотелось бы поблагодарить моего инструктора Дмитрия Шмакова. Это абсолютный профессионал своего дела с морем терпения, понимания и умением обучать практическим – показать
    • Дмитрий Автоманов 22 января 2020 в 15:48 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова! Как коллега коллеге хочу сказать, ты была способным учеником!
      Безопасных дорог! Удовольствия от вождения! Ты молодец, город 0 баллов
  • Анастасия Гурдаева 21 января 2020 в 17:41 через ВКонтакте
    Сегодня сдавала экзамен ГИБДД площадку и город. Район для сдачи достался «Центр», очень сильно переживала, но благодаря грамотным и высоко квалифицированным сотрудникам я сдала с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Ермакову Владиславу Михайловичу. За отличную практику навыкам вождения. Всем рекомендую данную автошколу, для обучения. Всем удачи.
    • Анастасия Гурдаева 21 января 2020 в 17:57 через ВКонтакте
      Владислав, спасибо
    • Владислав Ермаков 21 января 2020 в 17:54 через ВКонтакте
      Настя, поздравляю было очень волнительно, но ты справилась
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 17:48 через ВКонтакте
      Анастасия, поздравляем! Переживали вместе с вами))
  • Анастасия Пчелина 21 января 2020 в 12:49 через ВКонтакте
    Эта история про сбычу мечт. В этом году первым и явно запоминающимся событием стало заветное «оценка сдан» да! Я сдала на права… фууух теперь можно выдохнуть. В этом посте я исключительно хочу выразить благодарность своему наставнику! Спасибо, Максим Насиров, за терпение. За знания и опыт. Спасибо автошколе за организацию, за индивидуальный подход, обучаться с Вами, одно удовольствие!
    Передаю привет своему первому инструктору Илье, который в самом начале моего обучения решил изменить с
    • Юлия Чупракова 22 января 2020 в 0:38 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Анастасия Пчелина 21 января 2020 в 23:55 через ВКонтакте
      Юлия, большое спасибо! Мои поздравления и тебе)))
    • Юлия Чупракова 21 января 2020 в 22:23 через ВКонтакте
      Настен, поздравляю
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 12:52 через ВКонтакте
      Анастасия, поздравляем! И Илье обязательно привет передадим!
  • Эльвира Иванова 11 января 2020 в 15:08 через ВКонтакте
    Ураа, Наконец-то свершилось, сдача на права прошла успешно, правда площадка и город со второй попытки,но как говорится первый блин комом, это про меня, зато, вторые идеально! Хочу отметить, что у меня был замечательный инструктор Максим Насиров с первой поездки,с самого начала он меня направлял и учил вести себя правильно на дорогах, всегда был терпелив и спокоен, занятия, проходили на легке и веселе, все доступно объяснял и я получала удовольствие от вождения и всегда с нетерпением ждала следу – показать
  • Татьяна Вершинина 9 января 2020 в 18:49 через ВКонтакте
    А вот сегодня наступил и мой звездный час)Было ли тяжело?Однозначно!Но не физически,а психологически.Площадка мне покорилась со второго раза,а вот город стал моим с первой попытки!Я хочу сказать огромное,просто необъятное СПАСИБО моему инструктору!Паша Морозов — ты инструктор от Бога,инструктор с большой буквы,ты чудесный человек с железными нервами!))Я могу писать ещё миллион добрых слов в твою сторону!Была готова кататься с тобой и днём, и ночью!)Спасибо тебе за все!СПАСИБО Гульнаре за – показать
    • Татьяна Вершинина 9 января 2020 в 21:26 через ВКонтакте
      Павел, спасибо тебе!Без тебя ничего бы не получилось)
    • Павел Морозов 9 января 2020 в 21:25 через ВКонтакте
      Татьяна, поздравляю, ты справилась, супер, на отлично я считаю
      Ровных дорог вам
    • Татьяна Вершинина 9 января 2020 в 20:08 через ВКонтакте
      Leshka, спасибо)
    • Leshka . 9 января 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Татьяна поздравляю
  • Евгения Гордиенко 9 января 2020 в 18:09 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Автошколой «Центр подготовки водителей» осталась очень довольна! Замечательные преподаватели, инструктора, расположение автошколы, классы, а какое удобное мобильное приложение! -в общем все на уровне! Моим инструктором был Алексей Пономарев, очень грамотный, терпеливый и доброжелательный инструктор. Всё подробно и доступно объяснял, замечал и прорабатывал все ошибки. Было видно, что ему не всё равно, он действительно переживает за своих подопечных! Плюс к этому, это человек с к – показать
    • Leshka . 9 января 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Евгения Поздравляю с получением Водительского удостоверения! Лёгких, безопасных дорог. Спасибо за отзыв
  • Катерина Шацкая 28 декабря 2019 в 16:13 через ВКонтакте
    Я долго выбирала автошколу, читая отзывы, теперь сама оставляю отзыв) Три с половиной месяца обучения и сегодня я услышала от инспектора слова «ОЦЕНКА СДАЛ »! С первого раза! Да, это реально) Хочу поблагодарить Николая Панова за отличную организацию обучения, Гульнару за интереснейшие занятия по теории, инструктора Алексея Пономарева за занятия, на которые я всегда бежала с удовольствием! Алексей все доступно объяснял, учил на совесть)) Отдельное огромное спасибо за психологический настрой, под – показать
    • Leshka . 28 декабря 2019 в 18:28 через ВКонтакте
      Поздравляю Катя.Спасибо за доверие и отличный,правильный выбор
  • Дина Окунева 28 декабря 2019 в 14:30 через ВКонтакте
    Сегодня был последний экзамен,который прошёл успешно. Сама от себя не ожидала,что когда-то получится у меня сдать на права. Но это случилось и я очень благодарна автошколе за ответственный коллектив преподавателей,которые ответят на ваш любой вопрос. Отдельно хочется сказать про моего инструктора — Пушкарева Сергея Геннадьевича и сказать ему спасибо за терпение и доскональные объяснение непонятных ситуаций (даже не один раз!). Всем своим друзьям и знакомым буду советовать эту автошколу (кстати – показать
  • Лиза Молькова 19 декабря 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    Спешу поделиться своей радостью! Сегодня я сдала на права! Большое спасибо хотелось бы сказать «Центру подготовки водителей», в частности, Николаю за организацию очень комфортного процесса обучения. Благодарю Гульнару за самые интересные и очень полезные теоретические занятия! Отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору–Владиславу Ермакову. Владислав Михайлович, вы настоящий профессионал своего дела! Если вы ищите спокойного, очень грамотного, прекрасно разбирающегося во все – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 12:15 через ВКонтакте
      Лиза, поздравляю!!! И спасибо за отзыв
    • Владислав Ермаков 19 декабря 2019 в 17:03 через ВКонтакте
      Лиза, спасибо, желаю удачи в учёбе и на дорогах! Молодец!
  • Анна Шарова 13 декабря 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Пришло и моё время написать отзыв. Все в Центре подготовки водителей на высоте — преподавание теории, офис, приложение для записи на занятия, но лицом автошколы для меня всегда будет мой инструктор — Максим Пшеницын.
    Завалила я первую попытку сдачи площадки, сбила конус в «гараже». Выхожу из машины, подходит ко мне Максим и говорит: «Ты только не переживай». Знаю, как тяжело ему эти слова дались — всегда переживает за учеников, даже не смотрит, как упражнения на площадке в ГАИ катают. Едем с экз
  • Евгения Сладкова 12 декабря 2019 в 23:05 через ВКонтакте
    10.12.2019 г. случилось именно то, что должно было рано или поздно случиться. А ведь именно под новый год происходят чудеса и сбываются мечты, особенно если очень, очень сильно хотеть и стараться))), а когда услышала от инспектора слово оценка «сдал»- боялась вымолвить слово))) И вот лежит оно, это маленькое удостоверение, переливается волшебным блеском, как будто сейчас сверкнет в последний раз и исчезнет))) Этой встречи с ним я ждала долго, но время так быстро пролетело, что не заметно закончи – показать
    • Николай Сидоров 24 декабря 2019 в 10:09 через ВКонтакте
      Евгения, ещё раз поздравляю!) Вы большая молодец. Вот что значит упорство и огромное желание! Но не забывайте : нет предела совершенству!)))
      Ещё раз мои искрение поздравления!)
  • Алина Руфанова 12 декабря 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    Сегодня сдала на права! Не с первого раза получилось сдать теорию, но тут я сама виновата Зато город сдала сразу же. Огромное спасибо моему инструктору Алексею Пономареву. Никогда не повышал голос, объяснял все очень понятно и доходчиво, порой по несколько раз. Перед экзаменом морально поддерживал и настраивал только на положительный исход событий! Очень удобная организация процессов обучения в автошколе, на вождение можно записаться через приложение, в нем же есть все необходимые для обучения – показать
    • Leshka . 12 декабря 2019 в 21:09 через ВКонтакте
      Спасибо Алина,приятно было с вами работать)Желаю легких,безопасных дорог)Отличный подарок к Новому году Вы себе сделали
  • Дмитрий Власов 10 декабря 2019 в 11:34 через ВКонтакте
    Сдал без каких-либо проблем экзамен в городе с 1 раза! Процесс обучения построен максимально удобно, записаться на вождения можно в любое время через приложение, а в офисе всегда ответят по любому вопросу. Спасибо всему коллективу автошколы, а особенно Гульнаре за занятия по теории, которые очень полезные и действительно помогают быстро подготовится к экзамену по теории, и, конечно же, инструктору — Николаю Сидорову, за профессиональные уроки вождения! Результат на экзамене подтверждает качество – показать
    • Николай Сидоров 10 декабря 2019 в 11:55 через ВКонтакте
      Дима, мои поздравления!) Ты молодец! До встречи на дорогах) P.S. Дим, не забывай про зеркала, это важно!;)
  • Екатерина Полозова 4 декабря 2019 в 19:27 через ВКонтакте
    Сдала с 1 раза!
    Мало кто из знакомых верил, что сейчас можно так вот взять, отучиться в автошколе и сразу сдать экзамены в ГИБДД. Я и сама в это не очень верила, но факт остается фактом: сдать экзамен по вождению можно с первого раза, даже, если раньше никогда вообще не сидела за рулем и даже, если ты девушка
    Очень рада, что летом случайно наткнулась на отзывы о работе моего инструктора – Алексея Пономарева (Leshka). Почитала, посмотрела и решила выбрать эту автошколу и ни разу, ни одного дн
    • Leshka . 4 декабря 2019 в 19:41 через ВКонтакте
      Спасибо за искренние, добрые слова, за обратную связь и высокую оценку моей работы-очень приятно. Екатерина вы уверенный, грамотный, отличный водитель получился, ни сколько не переживаю что управлять автомобилем вам будет комфортно, безопасно и приятно
  • Зарина Исраилова 2 декабря 2019 в 21:39 через ВКонтакте
    — Здравствуйте, а можно инструктора такого, чтобы хорошо учил и с опытом?
    - Да!
    — А чтобы был молодой, то есть можно было найти общий язык и чтобы доступно объяснял?
    — Конечно!
    - Ну, а чтобы просто человек хороший, легкий в общении, чтобы было не страшно переспросить лишний раз?
    — Ну естественно!
    — Может быть, хотите сказать, что он еще и земляком моим будет, чтобы было что обсудить!?
    — Да пожалуйста!
    Иногда было ощущение, что именно так я выбрала себе инструктора и не прогадала! Дмитрий Белоусо
    • Зарина Исраилова 3 декабря 2019 в 13:24 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо!
    • Дмитрий Белоусов 3 декабря 2019 в 13:15 через ВКонтакте
      Поздравляю, удачи на дорогах
  • Николай Лебедев 1 декабря 2019 в 19:53 через ВКонтакте
    Спасибо Марку — сдал.
    Инструктор класс!
  • Илья Иванов 30 ноября 2019 в 20:49 через ВКонтакте
    Сегодня я сдал на права, с первого раза и без ошибок, автошкола Центр подготовки водителей предоставляет качественные услуги, благодарен Гульнаре за её жизненные рассказы из жизни водителей, это очень сильно помогло сдать теорию, благодарю Колю за то что все сплотил и был с нами до конца, больше всего хочу выделить своего инструктора Сергеева Дениса Юрьевича за его объяснения, доброту и просто хорошее общение с учениками, да и за хорошо обслуженную машину в которой постоянно чисто и комфортно мо – показать
    • Илья Иванов 1 декабря 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Денис, Спасибо))
    • Илья Иванов 1 декабря 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Leshka, спасибо))
    • Leshka . 30 ноября 2019 в 21:43 через ВКонтакте
      Поздравляю Новоиспеченный водитель-легких,безопасных дорог
    • Денис Сергеев 30 ноября 2019 в 21:20 через ВКонтакте
      Илья, поздравляю с достижением заветной цели до встречи ️ на дорогах
  • Ирина Зарва 30 ноября 2019 в 13:36 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Морозова П.Н. за терпение,профессионализм и просто за открытость и душевность со своими учениками.
    Были моменты,когда казалось,что ничего не получается и нужно ли мне это? Но Павел Николаевич помог поверить в себя,научил и вот я уже- дипломированный водитель.
    Ещё раз большое спасибо ему и всем сотрудникам Центра!
    Хорошо,что в нашем городе есть такие замечательные ПРОФЕССИОНАЛЫ и отличный ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ!!!
    • Павел Морозов 30 ноября 2019 в 17:11 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо огромное за то что выбрали нас и отдельное спасибо за тёплые слова. Удачи на дорогах
  • Marina Marinina 29 ноября 2019 в 8:06 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!!!!
    Не прошло и года, а года и не прошло, и вот, цель достигнута! Пусть не с первого раза площадка, но город с первого и 0 ошибок, оценка, экзамен сдан, это тот результат к которому мы шли. Огромное спасибо всем, кто принимал в достижении этой цели участие.... Гульнара, спасибо за теоретические занятия, понятные, интересные и доступные. Николай, спасибо за поддержку и ответы на все мои вопросы. Ну и конечно же Алексей Пономарев, инструктор от Бога. Ребята, вы просто с
    • Marina Marinina 29 ноября 2019 в 9:59 через ВКонтакте
      Спасибо…
    • Leshka . 29 ноября 2019 в 9:41 через ВКонтакте
      Марина Поздравляю с достижением цели и получением заветной карточки -Водительское удостоверения.Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы-легких,безопасных дорог
  • Яна Снакина 23 ноября 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Всем добрый день!!!
    Сегодня он действительно добрый
    Буквально несколько часов назад я сдала на права.
    Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Корнееву Михаилу, обучение с ним прошло очень легко и понятно, всё было объяснено,показано, нарисовано и рассказано.Именно благодаря этому я дошла до своей цели.
    Так же огромная благодарность автошколе,Гуле за теорию,Николаю за все ответы на вопросы,за поддержку на экзаменах,за атмосферу в самой автошколе,что не менее важно. Ребята,вы
    • Яна Снакина 24 ноября 2019 в 20:24 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Михаил Корнеев 24 ноября 2019 в 20:15 через ВКонтакте
      поздравляю с добрым днем и достижением заветной цели, удачи на дорогах
  • Ксения Розомашвили 10 ноября 2019 в 21:56 через ВКонтакте
    Пришло время и мне написать отзыв
    Вчера я сдала город, с 0 штрафных, правда не с первого раза. Но как оказалось что это совсем не важно. Не важно с какого раза, главное дойти до цели и в этом мне помог Дима Шмаков
    Ему отдельное спасибо, он верил в меня больше чем я сама! Укажет на ошибки, объяснит миллион раз то, что не понятно, ну и просто поболтает ️ спасибо тебе огромное! Гуля! Тебе сил и терпения очень рада что теорию проходила с тобой, так же все четко и без лишних уходов от тем.
    Я о
    • Дмитрий Автоманов 10 ноября 2019 в 23:21 через ВКонтакте
      Ксения, спасибо за тёплые слова! Конечно я в тебя верил! Теперь верю, что будешь водить аккуратно и безопасно!))) Удачи на дорогах!
  • Андрей Князев 6 ноября 2019 в 23:12 через ВКонтакте
    Добрый день) Сбылась моя заветная мечта получить права, признаюсь путь был сложен и тернист. У меня не было никакого опыта и представления о вождении, пришлось учиться всему с нуля, далеко не все получалось сразу, местами нужно было прорабатывать определенные ситуации и нарабатывать необходимые навыки. Обучение было не таким быстрым как хотелось бы, но тут все зависит от конкретного человека.
    Процесс обучения в автошколе, поставлен грамотно и очень гибок по времени, мне было удобно ходить на тео
    • Максим Насиров 27 ноября 2019 в 16:51 через ВКонтакте
      Поздравляю,удачи на дорогах и с покупкой автомобиля
  • Оксана Скачкова 5 ноября 2019 в 21:13 через ВКонтакте
    Несколько дней назад я получила долгожданные права, в связи с чем, хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Центра подготовки водителей за отличную организацию процесса обучения, за помощь и поддержку своих учеников. Хочется отметить, что материал подается простым понятным языком, есть возможность получить ответ на любой вопрос. Очень помогли видеоролики из приложения в телефоне, доступ к которому предоставляется центром на все время обучения. Особенную благодарность выражаю моему инструкт – показать
    • Владислав Ермаков 6 ноября 2019 в 8:32 через ВКонтакте
      Оксана, ещё раз поздравляю со сдачей, удачи на дорогах
  • Александр Доберт 5 ноября 2019 в 15:29 через ВКонтакте
    Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность инструктору За качественное обучение и терпеливое отношение к ученикам,понятные объяснения, спокойный и индивидуальный подход! Очень рад,что попал на обучение именно к Владимиру мегасупер человеку с большой душой и водительским опытом!
    Также огромное спасибо директору автошколы Николаю за качество обучения, гибкий, индивидуальный и профессиональный подход к каждому ученику!!! Именно с Вами я выучился и получил права сегодня!
    • Александр Доберт 6 ноября 2019 в 13:41 через ВКонтакте
      Юлия, да спасибо большое
    • Юлия Бекасова 6 ноября 2019 в 13:27 через ВКонтакте
      Поздравляю тебя вот все и получилось!!!!!!
    • Александр Доберт 5 ноября 2019 в 17:30 через ВКонтакте
      Володя, Спасибо огромное!)
    • Володя Левит 5 ноября 2019 в 17:27 через ВКонтакте
      Александр, от всей души поздравляю и благодарю за тёплые слова
  • Юлия Гусева 31 октября 2019 в 14:41 через ВКонтакте
    Добрый день всем присутствующим Сегодня, наконец-то, сдала на права Начинала в другой автошколе, но две первые попытки сдать город не увенчались успехом. С конца июля я нашла своего инструктора — Владислава Ермакова Спокойный, выдержанный, интеллигентный человек! Ни разу не повысил голоса (что меня сильно удивляло после опыта с первым инструктором)… Мне кажется, ничто этого мужчину не может вывести из себя Всегда спокойно все объяснял, успокаивал, когда начинала психовать – показать
    • Юлия Гусева 31 октября 2019 в 14:57 через ВКонтакте
      Владислав, спасибо
    • Владислав Ермаков 31 октября 2019 в 14:48 через ВКонтакте
      Юля, спасибо большое! Очень приятно! Удачи на дорогах
  • Марина Маринина 28 октября 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    Учиться в этой автошколе реально легко и удобно. Машину, инструктора можно выбрать по всем, интересующим тебя параметрам. А после выбора и даже занятия ещё и поменять! Это здорово, так как страха меньше, — все в твоих руках! Отзывы здесь реальные, основанные на пережитом опыте обучения и сдачи экзаменов, хотя при выборе автошколы и прочтении всевозможной информации из разных источников, изначально, отзывы кажутся похожими друг на друга. Это не так! Здесь они душевные))
    Я выбирала инструктора име
  • Лена Пасхина 16 октября 2019 в 20:00 через ВКонтакте
    Ну вот наконец-то, сбылась мечта!!!! Ураааа!!!! Экзамен в гаи сдан, и заветные слова инспектора: оценка «сдал» с 1 баллом Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, а именно Панову Николаю за организацию обучения на высшем уровне! Запись на вождение, графики экзаменов, оплата, заключение договоров, и все это онлайн, что действительно очень удобно! Спасибо! Огромное спасибо Гульнаре, за интересные, увлекательные, позитивные занятия по теории, которые проходили на одном – показать
    • Оксана Хрипунова 25 октября 2019 в 14:07 через ВКонтакте
      Полностью согласна!!!
  • Julia Kudryavtseva 5 октября 2019 в 12:41 через ВКонтакте
    Автошкола просто супер. Пошла учиться в центр подготовки водителей по рекомендации знакомых. Рекомендовали выбирать инструктора именно Скворцова Александра. Александр настоящий профессионал своего дела, обьясняет и рассказывает все по делу, ничего лишнего. Пришла в автошколу без единого навыка вождения (ни разу за руль не садилась). За 2,5 месяца обучили всему самому важному и даже больше. Благодарна своему инструктору за поддержку и за переданные знания, теперь нет страха перед дорогой! На теор – показать
  • Аня Юдина 2 октября 2019 в 18:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно инструктору Сергею Пушкареву!
    В начале вождения мои успехи были, мягко говоря, не блестящие и мотивации получить права особо не было. Казалось, что мне суждено ездить на велосипеде до конца жизни. Было страшно и непонятно. Но спустя некоторое время я привыкла и мне безумно понравилось водить машину. На прошлой неделе я сдала экзамен в ГАИ с первой попытки. Пожалуй, это был самый сложный и волнительный экзамен для меня.
    Хочу выразить больш
  • Дарья Гундорова 26 сентября 2019 в 19:50 через ВКонтакте
    3-разных машины, ‍ 2-инструктора (привет военнообязанным;)) и 1-попытка сдачи города!
    Всё это благодаря профессионалам своего дела. В «Центре подготовки водителей» все этапы обучения продуманы до мелочей. ‍ ‍ ‍ Даже если вы заняты с 8 до 22, ваш инструктор не откажет от урока в 6 утра или в свой выходной Программа дистанционного обучения очень выручает, когда в сутках крайне мало часов))
    На экзаменах с нами всегда был и поддерживал Николай Панов-снижал уровень стресса! ‍
    Отде
    • Юлия Бекасова 27 сентября 2019 в 15:03 через ВКонтакте
      Даша, я тебя тоже поздравляю!!!! Умничка, вот цель и достигнута!!!!
    • Максим Насиров 26 сентября 2019 в 20:57 через ВКонтакте
      Даша поздравляю, это твоя заслуга, главное верить в себя и идти к своей цели До встречи на дорогах
  • Юлия Бекасова 23 сентября 2019 в 19:22 через ВКонтакте
    Это пост о мечте, которая сбылась!!! ️ Учеба пролетела, как одно мгновение, и вот долгожданный день наступил!!! ️ Ура!!!! Ура!!!! Наконец то права на руках ️ Я это сделала!!! Кто молодец?!! Я молодец!!!
    Сложно ездить по городу, где водители видя за километр учебную машину уже начинают нервничать, подрезают, пугают, сигналят, ругаются за то, что едешь по правилам Но все это не страшно, когда тебя учат действительно профессионалы своего дела
    Лучший инструктор, который был со м
    • Юлия Бекасова 23 сентября 2019 в 19:41 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное!!!!!
    • Leshka . 23 сентября 2019 в 19:38 через ВКонтакте
      Супер пост, всё от души-класс Юлечка Поздравляю, за тебя спокоен-Отличный водитель получился
  • Оксана Хрипунова 11 сентября 2019 в 22:16 через ВКонтакте
    Ну вот пришло и моё время, писать заветный отзыв
    Сказать что это лучшая школа, это ни чего не сказать всё на высшем уровне! Ни когда бы не подумала что сдать на права будет так просто обучение онлайн, оплата онлайн, запись на вождение онлайн, что для меня лично было не мало важно! К стати кто сомневается на счет онлайн обучения, не сомневайтесь это очень круто, все очень доступно и понятно!
    Выражаю огромную благодарность директору автошколы за такую возможность, организация на высшем уровне, н
    • Оксана Хрипунова 11 сентября 2019 в 23:53 через ВКонтакте
      Николай, спасибо!!!!!!
    • Николай Сидоров 11 сентября 2019 в 23:35 через ВКонтакте
      Оксана! Искренне поздравляю! Ты умница! Получение прав было неизбежно, и ты это знаешь, просто скромничала!)))
      Ровных дорог! До встречи на перекрёстках!
  • Марина Зиновьева 6 сентября 2019 в 17:08 через ВКонтакте
    Все ещё выбираете автошколу?Смиритесь,эта лучшая!
    И это обо всём:об инструкторах,о внимательном отношении к вам и об оплате обучения. Честно,выбирая школу,думала отзывы липовые..ну,ни одного плохого…Нет,они все настоящие! И теперь мой среди них!!!!!
    Город сдан с первого раза!!!Без баллов!!!..правда площадка со второго,но это уже не важно Алексей Пономарёв, я уже говорила,но повторю:вы просто чудо! За уверенностью в себе и целым багажом знаний — это к нему. И такое трепетное отношение ко в
    • Владислав Ермаков 10 сентября 2019 в 9:21 через ВКонтакте
      Палочка-выручалочка! спасибо, рад что смог помочь
    • Leshka . 6 сентября 2019 в 18:51 через ВКонтакте
      Марина только для вас и стараемся спасибо за настоящие,правдивые слова-легких,безопасных дорог
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 18:40 через ВКонтакте
      Всем понравиться очень сложно, поэтому и плохие отзывы периодически можно тут и не тут увидеть) Рад, что ожидания от обучения оправдались! Поздравляю с получением «прав».
  • Елена Надирашвили 30 августа 2019 в 16:21 через ВКонтакте
    Экзамен сдан! Моё счастливое число 2
    7 лет назад, когда начинала учиться не сложились отношения с автошколой и инструкторами изначально, что отбило всё желание получить ВУ. Но…ЦПВ и Максим Насиров мне это желание вернули! Со второго раза закончила обучение, со второго раза сдала площадку и со второго раза сдала город (ну это всё на нервяке, естесна) И это на 7 мес Огромное спасибо Максиму за профессионализм и терпение! С первого занятия объясняет все четко и доступно! Для меня самый луч
    • Максим Насиров 4 сентября 2019 в 6:36 через ВКонтакте
      Елена,поздравляю, удачи с покупкой авто!!!
  • Александра Каменская 26 августа 2019 в 21:32 через ВКонтакте
    Сдать с первого раза?! 0 штрафных?! Это вообще возможно?! ‍ ️ Спасибо самому лучшему инструктору Дмитрию Шмакову за то, что терпел все мои истерики и верил в меня) Дмитрий обладает высоким уровнем профессионализма и умеет доходчиво объяснять. С ним обучение проходит весело и спокойно
    • Дмитрий Автоманов 30 августа 2019 в 18:55 через ВКонтакте
      Ещё раз поздравляю! Ты молодец! Цель достигнута, сдать именно сейчас!) Безопасных дорог!
  • Евгения Андронова 18 августа 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    1 балл, оценка сдал
    Наконец-то я сдала вчера! Площадку со второго раза, город с первого раза) я очень долго пыталась перешагнуть через свой страх и решиться уже пойти в автошколу, но когда среди моих друзей уже никого не осталось без прав, я подумала, что надо действовать) школу я не сравнивала с другими, просто как то сама сразу же нашлась в интернете, очень удобное расположение в центре для меня и очень удобное время занятий, а самое удобное, это приложение для записи на вождение. Ни разу не п
  • Маша Соколова 16 августа 2019 в 16:31 через ВКонтакте
    Успешная сдача экзамена только в АВТОШКОЛЕ Центр подготовки водителей!
    Самая лучшая, честная автошкола в городе!

Огромная благодарность самому грамотному и опытному инструктору Решетникову Андрею Валентиновичу.

С первого занятия у него отличный подход к обучению, город в ГИБДД сдала с первого раза, все маршруты были обкатаны, каждый въезд, поворот, разворот, остановка отработаны до мелочей.
    Андрей Валентинович настолько понятно все объясняет и если остаются вопросы, то повторяем и делаем наг
  • Екатерина Иванова 15 августа 2019 в 9:28 через ВКонтакте
    И моя цель достигнута!!! Ура!! Большое спасибо и огромная благодарность Максиму Пшеницыну за полученные навыки вождения, качественное обучение «с нуля»! Максим в доступной и понятной форме разбирал все ситуации на дороге, всегда с пониманием относился к моим ошибкам, поддерживал, помогал справляться со страхом при вождении в городе, в результате обучение проходило в очень комфортной, доброжелательной и спокойной атмосфере))) Если что-то не получалось, отрабатывали снова и снова, доводя все до ид – показать
  • Мария Якимова 13 августа 2019 в 21:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо ЦПВ! Очень классная Автошкола! Всё по-честному! В автошколе замечательный директор,который всегда готов решить любые вопросы. Спасибо,Николай,за всё. Вы очень милый мужчина. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории. Гуля всегда была готова всё объяснить на пальцах(для блондинок отдельно). Особое спасибо за тему : сигналы светофора и регулировщика(этот стишок у меня теперь навсегда в голове).
    Вы прекрасная и стильная женщина.
    Ну и наконец, мой любимый инструктор :
    • Дмитрий Белоусов 14 августа 2019 в 9:10 через ВКонтакте
      Спасибо, Поздравляю, удачи на дорогах!
  • Елизавета Житенёва 13 августа 2019 в 20:02 через ВКонтакте
    Держу в руках права, а сама до сих пор не верю, что у меня получилось. Спасибо большое Дмитрию Шмакову за то что прошел вместе со мной, этот нелегкий путь. С уверенностью могу сказать, что Дима — инструктор с большой буквы, всегда поддержит, подскажет, подбодрит. В моменты, когда я уже сама в себя не верила, Дима всегда находил слова, чтобы поднять настроение и заставить вновь поверить в себя.
    Ни сколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу. Плюсов огромное множество. Здесь вы почувствуете
    • Дмитрий Автоманов 13 августа 2019 в 20:24 через ВКонтакте
      Лиза, ура, молодец! Ещё раз поздравляю! Мечты сбываются) Безопасных дорог!
  • Светлана Тинкова 12 августа 2019 в 21:24 через ВКонтакте
    Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность инструктору Максиму Пшеницыну! За качественное обучение, терпеливое отношение, понятные объяснения, спокойный и индивидуальный подход! Очень рада, что попала на обучение именно к Максиму! Я перешла в центр подготовки водителей из другой автошколы, где у меня поменялось 4 инструктора и мне есть с чем сравнить!
    Также огромное спасибо директору автошколы Николаю, за качество обучения, гибкий, индивидуальный и профессиональный подход к каждому ученику
  • Катерина Терешкова 7 августа 2019 в 12:59 через ВКонтакте
    Наконец-то я получила водительское удостоверение,пусть и экзамен в Гибдд был сдан со второго раза,но все получилось!!!Радости нет предела!!!Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы и конечно моему инструктору,профессионалу своего дела- Белоусову Дмитрию!Благодаря его знаниям и мастерству,занятия были всегда в удовольствие.И похвалит и поругает (не без этого),но все всегда по делу!Спасибо за его терпение и его старания!!!
    Хочется пожелать автошколе дальнейшего процветания и успех
    • Дмитрий Белоусов 8 августа 2019 в 17:24 через ВКонтакте
      Катя, спасибо
      Поздравляю!
  • Татьяна Байрамова 6 августа 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Белоусову за то, что научил справляться со сложными задачами, различными ситуациями на дороге, а так же со своими страхами и нервами. И вот я сдала экзамен без единой ошибки! С ним было очень комфортно и спокойно ездить, где-то и посмеемся, а где-то и серьёзно поговорим. Я очень довольна, как Гульнара вела теорию. Было достаточно интересно слушать.
    Спасибо команде » Центр подготовки водителей». Всем советую именно эту автошколу!
    • Татьяна Байрамова 6 августа 2019 в 14:28 через ВКонтакте
      Дмитрий, тебе спасибо, что научил
    • Дмитрий Белоусов 6 августа 2019 в 14:17 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова, Поздравляю!
  • Василий Мерзляков 1 августа 2019 в 9:15 через ВКонтакте
    Заглох я вчера на очень оживлённом перекрёстке. Вокруг пробка во все стороны, фуры, злые водители, все сигналят. Жена перепугалась:
    — А-а-а-а, Вася, как страшно! Как мы отсюда будем выбираться?
    — Отставить панику! Сейчас заведёмся и спокойно поедем. Потому что хуже Валериного гнева со мной на ярославских улицах точно ничего не случится.
    Но это, конечно, шутка. А если серьёзно, огромное спасибо, респект и уважуха Валерию Туриашвили за то, что вымуштровал. Валера очень искренне переживает, что нел
    • Василий Мерзляков 1 августа 2019 в 9:23 через ВКонтакте
    • Валерий Туриашвили 1 августа 2019 в 9:22 через ВКонтакте
      поржал! Вась, поздравляю! Ровных тебе дорог, надежного железного коня! Добра и безопасности.
  • Ника Болекина 31 июля 2019 в 22:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Центр подготовки водителей» Выбор автошколы у меня был слишком долгим, но спустя полгода я все таки решилась
    Спасибо Панову Николаю за его отзывчивость, в любое время отвечает на любые вопросы и весело ведет занятия по теории
    Гульнаре спасибо за понятные и увлекательные занятия по теории
    Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору — Максиму Пшеницыну ️Взложил большой вклад в достижение нашей общей цели, ведь инструктор
  • Irina Hatipova 28 июля 2019 в 20:28 через ВКонтакте
    Очень давно мечтала получить водительские права! Долго автошколу искать не пришлось, послушала отзывы знакомых и поняла что лучше места, чем «Центр подготовки водителей» в городе мало где ещё найду. Инструктора не выбирала, мне назначили его по моим пожеланиям. Мне назначили Сергея Пушкарева, чему по итогу я была очень рада!
    Благодаря отличным знаниям и навыкам, спокойствию и терпению, Сергей донёс до меня все необходимые основы и умения относительно вождения автомобиля! И хоть и со второго раза
    • Сергей Пушкарев 1 августа 2019 в 22:35 через ВКонтакте
      Ирина, поздравляю! Желаю безопасных дорог и вежливых водителей и пешеходов на пути автолюбителя.
  • Ксения Воробьева 26 июля 2019 в 19:02 через ВКонтакте
    Даже сейчас, держа в руках водительское удостоверение, не могу поверить, что это реальность!) Я смогла, я сдала))
    Хотя, наверное, правильнее будет сказать МЫ смогли!
    МЫ — это коллектив автошколы, который обеспечил качественные знания по теории, решал любые возникающие вопросы и всегда откликался на просьбы учащихся.
    МЫ — это наш тандем с инструктором, Максимом Насировым, который с нуля научил управлять автомобилем, не бояться дорожных ситуаций, самостоятельно принимать решения на дороге (а в слу
    • Ксения Воробьева 27 июля 2019 в 6:58 через ВКонтакте
      Максим, спасибо
    • Максим Насиров 26 июля 2019 в 22:29 через ВКонтакте
      Ксения, поздравляю. Будь внимательна и спокойна. Удачи на дорогах ️
  • Anna Zaytseva 26 июля 2019 в 17:40 через ВКонтакте
    Добрый день, всем! Наконец и я услышала долгожданное «Оценка „сдал“ – „0“ баллов!!!». Просто супер, превзошло все мои ожидания! Огромное спасибо за это — инструктору, Владиславу Ермакову!!! Благодаря его продуктивным занятиям, ценным советам, терпению и спокойствию, я приобрела уверенность в своих силах и с удовольствием управляю авто!!! Нет ни одного грустного воспоминания о процессе обучения. Владислав находит подход к каждому ученику, помогает справляться с главными врагами на дороге — волн – показать
    • Владислав Ермаков 26 июля 2019 в 18:33 через ВКонтакте
      Анечка, спасибо за добрые слова, удачи на дорогах
  • Марина Кораблева 26 июля 2019 в 9:39 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Максиму Насирову за терпение и веру в своих учеников, именно он вселил в меня эту уверенностью перед экзаменами!!! Пусть не все так гладко прошло со сдачей экзаменов, пришлось немного помучатся, но результат достигнут и это заслуга Максима!!! Самый спокойный, терпеливый инструктор!!А если вы что-то не понимаете, то ещё и разжует, нарисует и объяснит пока не поймёшь!!!И огромное спасибо Гульнаре за теорию, стих про регулировщика даже опытным водителям пригодился, а главное все по – показать
    • Максим Насиров 28 июля 2019 в 21:58 через ВКонтакте
      Марина, поздравляю!! Пусть дорога будет к тебе добра
  • Аня Степанова 25 июля 2019 в 12:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Центр подготовки водителей». Наконецто и я услышала: «Оценка- сдал». Мой путь к этому оказался не очень простым и довольно длительным, но от того и получение водительского удостоверения было ОЧЕНЬ долгожланным ️. Большое спасибо Максиму Пшеницыну Все занятия проходили с легкостью, непонятные моменты Максим всегда доходчиво объяснял, а при необходимости рисовал и показывал на примере маленьких машинок. ️Если что-то не получалось с первого раза, то делали – показать
  • Анна Максименкова 25 июля 2019 в 11:42 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Центр подготовки водителей«и отдельно своему инструктору — Пономареву Алексею. Это отличный человек и профессионал своего дела. Объясняет, рассказывает, показывает как надо. Всё получилось с первого раза! Это возможно! Хотите получить права? Слушайте что говорят на теории, будьте сосредоточены на занятиях по вождению, настройтесь на экзамен, и всё будет хорошо!
    Алексей, Вам еще раз спасибо! Если бы не Вы, неизвестно как бы всё в итоге вышло.
    • Leshka . 25 июля 2019 в 12:25 через ВКонтакте
      Спасибо Анна за правильные слова, за труд-лёгких, безопасных дорог
  • Юлия Насолодина 23 июля 2019 в 14:12 через ВКонтакте
    Спустя почти месяц после получения ВУ, хочу оставить отзыв об обучении в этой автошколе.
    Могу сказать только огромное спасибо всей команде автошколы и моему инструктору Михаилу Корнееву! Максимально комфортное расписание, вежливые преподаватели, удобное мобильное приложение.
    Михаил научил меня не просто ездить по заученному маршруту, а ездить по любой дороге города спокойно и без нервов. Рассказал досконально как устроен автомобиль. Все практические занятия по вождению проводились в удобное для
    • Михаил Корнеев 23 июля 2019 в 20:30 через ВКонтакте
      радости нет предела месяц под впечатлениями, еще раз поздравляю с осуществлением мечты, удачи на дорогах
  • Анастасия Львова 16 июля 2019 в 16:47 через ВКонтакте
    История с «Центр подготовки водителей» деле по тексту ЦПВ у меня началась давно, даже очень давно…но тогда я решила, что это не мое, может ещё время не подошло, да много предлогов я для себя тогда придумала… но, со временем я поняла, что в современном мире без прав и автомобиля никуда, поэтому вернулась в стены родного ЦПВ с целью, а главное желанием получить права переживала, что как минимум посмотрят на меня косо, но все оказалось иначе Директор Николай Панов со мной обсудил все нюансы, м – показать
    • Анастасия Львова 16 июля 2019 в 17:13 через ВКонтакте
      Николай, это уж точно главное спасибо вам за понимание и поддержку!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2019 в 17:06 через ВКонтакте
      «…давно, даже очень давно…» — не то слово, 2013 год)) Но хорошо то, что хорошо кончается. В жизни всякое бывает, и знаю, что за это время произошло много всего хорошего) Поздравляю со сдачей экзамена!
  • Анна Гашко 11 июля 2019 в 10:32 через ВКонтакте
    Я очень рада, что проходила обучение именно в «Центре подготовки водителей» ️ Как теоретические, так и практические занятия проводились на отлично Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы за качественное обучение ‍ Сказать «спасибо» Пономареву Алексею, это ничего не сказать! От меня он заслуживает огромной и бесконечной благодарности Лучшего инструктора я и представить не могу. Алексей всё всегда подробно объяснит, расскажет все нюансы. Терпеливый и внимательный инструктор, который иск – показать
    • Leshka . 11 июля 2019 в 12:08 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое за искренние, тёплые слова лёгких дорог
  • Лена Зеленская 2 июля 2019 в 13:02 через ВКонтакте
    Немножко запоздало, но всё же хотелось бы поблагодарить автошколу «Центр подготовки водителей», в особенности инструктора Пономарева Алексея за отличную подготовку к экзамену.
    Всем, кто хочет научиться уверенно ездить на автомобиле и грамотно анализировать дорожную обстановку, вам сюда ️ в «Центр подготовки водителей», в именно к Пономареву Алексею! Спасибо Вам
    • Leshka . 2 июля 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      Елена, спасибо-лёгких, безопасных дорог
  • Андрей Максимов 1 июля 2019 в 14:48 через ВКонтакте
    Отличная автошкола, все настроено на удобство ученика, оплата, занятия и т.д. Очень удобное приложение для записи и планирования занятий. Теория проходила в формате диалога, что на мой взгляд очень удобно.
    Отдельное спасибо Максиму Пшеницыну за профессионализм и выдержку. Уверен сказывается педагогическое образование. Особенно советую девушкам которые боятся ездить и плохо понимают как вести себя на дороге. Вам все объяснят и покажут хоть раз двести и что ни мало важно с улыбкой и без капли разд
  • Александр Козлов 30 июня 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо людям, работающим в автошколе!
    А особенно — Илье Тимофееву за его профессионализм и отдичные уроки!
    • Tim Tim 30 июня 2019 в 21:16 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно))
      Удачи на дорогах
  • Герман Фокиев 30 июня 2019 в 15:19 через ВКонтакте
    Отличная автошкола, огромное всем спасибо!
    Действительно качественное обучение. Отдельное спасибо инструкторы Владимиру Левиту)
    • Герман Фокиев 30 июня 2019 в 18:09 через ВКонтакте
      Эта бабушка вообще мощь
    • Владимир Левит 30 июня 2019 в 17:35 через ВКонтакте
      Я тоже слышал про этого инструктора, сильный преподаватель говорят!
    • Владимир Левит 30 июня 2019 в 17:32 через ВКонтакте
      Коротко и ясно))
  • Олеся Бутявина 29 июня 2019 в 17:01 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! И самое главное Владиславу Ермакову, профессиональному автоинструктору который действительно обучает! Объяснит всё доступно, простым,понятным языком! Спасибо Вам большое! Вы меня очень поддерживали!
    • Владислав Ермаков 1 июля 2019 в 6:56 через ВКонтакте
      Олеся, спасибо, поздравляю тебя
  • Владлена Соболева 29 июня 2019 в 14:01 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! А в особенности моему инструктору Владимиру Левит за его терпение, позитивный настрой, отзывчивость. Он профессионал в своём деле! Экзамен сдала с первого раза! Это наша общая победа! Спасибо директору автошколы Николаю Панову за его понимание и доброжелательность, спасибо Гульнаре, занятия по ПДД были всегда очень интересными и лёгкими для понимания! Всем буду рекомендовать эту автошколу!!!
    • Владимир Левит 29 июня 2019 в 15:09 через ВКонтакте
      Влада, очень приятные слова. Ты целеустремленная девушка, тебя ждут ещё многие победы и достижения. Поздравляю!!!!!
  • Александр Коротков 29 июня 2019 в 11:22 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе и отдельно лучшему инструктору Алексею Пономареву. Благодаря его профессионализму, знаниям, опыту, поддержке и что не мало важно терпению экзамен в ГАИ был сдан легко и изящно…всем своим друзьям буду рекомендовать только!!!!
    • Leshka . 29 июня 2019 в 11:43 через ВКонтакте
      Александр, спасибо за оценку моей работы)Лёгких, безопасных дорог товарищ Водитель
  • Дарья Балова 28 июня 2019 в 13:10 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению -Корневу Михаилу Сергеевичу Огромное спасибо за понимание,терпение,поддержку,подсказки,которые мне пригодились при сдаче экзамена и дальшнейшей езде Я считаю что мне очень повезло попасть к настоящему профессионалу своего дела!!!
    Спасибо ему за это)
    Рекомендую!!
    • Михаил Корнеев 28 июня 2019 в 19:07 через ВКонтакте
      Даша поздравляю с осуществлением своей мечты, так держать и пусть в жизни ты сможешь всего всегда добиваться и преодолевать все преграды, удачи на доррогах
  • Максим Худяков 28 июня 2019 в 12:11 через ВКонтакте
    Сегодня я услышал самые лучшие слова в мире «Оценка Сдал» я так рад этому, и хочу поблагодарить своего инструктора Крылова Сергея Евгеньевича-это инструктор высшего уровня, он меня научил ездить. Бывали конечно моменты когда-то что-то не получалось, но Сергей все объяснит как надо делать, а как не надо. Ну и конечно же спасибо автошколе, там работают прекрасные люди, веселые, улыбчивые и занятия по теории проходили отлично, у вас хороший персонал. Ещё раз спасибо
    • Сергей Крылов 28 июня 2019 в 14:49 через ВКонтакте
      Удачи на дорогах
  • Юлия Савина 28 июня 2019 в 9:44 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность моему инструктору,Павлу Морозову,директору автошколы Николаю Панову за профессионализм и понимание!!!Ответственность и доброжелательность!Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Экзамен сдан с первого раза. Пашка-учитель,это все благодаря тебе,ты вселил уверенность в меня,научил,помог побороть страхи.Терпел мое упрямство и старался всегда быть на позитиве.Пусть этот путь был не из быстрых,но цель достигнута!!!! Ура,ура ура!!!Желаю всем больших успехов!!!спа – показать
    • Павел Морозов 28 июня 2019 в 12:48 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за тёплые слова, удачи на дорогах
  • Ирина Крайнова 27 июня 2019 в 19:38 через ВКонтакте
    Огромная благодарность всему коллективу автошколы «Центр подготовки водителей»!!!
    Остановив свой выбор именно на вашей сплоченной команде профессионалов — я не ошиблась!!! С первого дня знакомства ощущается комфортное пребывание как на теоретической части, так и на занятиях по вождению!
    Современный офис в центре города, удобный и гибкий график посещения теории и вождения, отличный автопарк, удобное приложение «Автошкола-Контроль», доступная ценовая политика, отзывчивый директор, лучшие инстр
    • Ирина Крайнова 28 июня 2019 в 10:34 через ВКонтакте
      Юлия,
    • Юлия Савина 28 июня 2019 в 10:33 через ВКонтакте
      Ирина, мы это сделали!!!ураа!!до встречи на дорогах!!!
    • Ирина Крайнова 28 июня 2019 в 7:35 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо! И Вас тоже поздравляю!
    • Юлия Савина 28 июня 2019 в 7:17 через ВКонтакте
      Ирина, поздравляю!!!!
    • Ирина Крайнова 28 июня 2019 в 6:54 через ВКонтакте
    • Сергей Пушкарев 28 июня 2019 в 6:53 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за отзыв и теплые слова! Для достижения цели, не только коллектив школы прилагал усилия, но и Вы. Отсюда и результат.Удачи на дорогах!
  • Валерия Хворостина 25 июня 2019 в 19:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отличная организация процесса обучения-все профессионально,удобно и понятно. Училась с удовольствием и не пожалела о своём выборе. Отдельное спасибо Насирову Максиму за его профессионализм, терпение,доброжелательность и отзывчивость.
    Грамотно и доходчиво объясняет все ошибки, учит анализировать ситуацию на дороге,поддерживает и вселяет уверенность и искренне переживает за своих учеников)
    • Максим Насиров 25 июня 2019 в 22:14 через ВКонтакте
      Донесла уже молва,
      Что имеешь ты права.
      Значит, решена задача.
      Только помни: не лихачить!
  • Ангелина Мизерина 22 июня 2019 в 12:00 через ВКонтакте
    Моему счастью нет предела! Оценка- сдал! Спасибо огромное Максиму Пшеницыну Каждое занятие проходило с удовольствием, с легкостью, всегда всё понятно и доступно объяснял, рисовал и катал машинки (жёлтая учебная, кто учился у Максимки те поймут) От машины я балдела, буду скучать по этой малышке ️Если что то не получалось, мы делали до того момента пока не получиться, и мы наконец то добились чего хотели. Инструктор и ученик — это команда, поэтому ваше быстрое или долгое обучение зависит не тол – показать
  • Светлана Пояркова 22 июня 2019 в 11:37 через ВКонтакте
    Урааа! Сегодня сдала на права!
    Огромную благодарность выражаю автошколе » Центр подготовки водителей» за качественную профессиональную подготовку!
    И конечно же моему инструктору по вождению Шмакову Диме! Сразу скажу, что это профессионал своего дела! Дмитрий спокойно и четко объясняет правильное прохождение упражнений, рассказывает про ориентиры,объясняет нюансы. Удивило его спокойствие, т.к. были моменты, когда уже самой хотелось прибить себя, но Дима продолжал спокойно объяснять в чём ошиб
    • Дмитрий Автоманов 22 июня 2019 в 16:52 через ВКонтакте
      Света, и тебе спасибо за тёплый отзыв! Безопасных дорог и удовольствия от вождения!)))
  • Танюшка Колбина 20 июня 2019 в 17:49 через ВКонтакте
    Я сдала на права!!! Ураааашечки)))) За это огромное спасибо Максиму Пшеницыну. Очень классный и понимающий инструктор. Со мной конечно сложно, и спорить я очень люблю, и мне фиг чего докажешь, но он справился с этой тяжелой задачей. Довел до финиша и теперь я с правами. Еще хочу поблагодарить директора Панова Николая, тоже относился с большим пониманием. Вообще я рада, что в свое время сделала правильный выбор в плане автошколы. Все понятно, прозрачно, деньги никто не вытягивает, все официально. – показать
  • Валерия Мистюкова 19 июня 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить инструктора Дениса Сергеева за отличное обучение и стальные нервы) Только оказавшись у него (после смены предыдущего) я смогла без лишних нервов пройти курс; в комфортной и дружелюбной обстановке освоить все нужные навыки вождения. Спасибо огромное!
    Сдала с 1ого раза) Он мастер!
    • Денис Сергеев 19 июня 2019 в 21:15 через ВКонтакте
      Спасибо тебе)))Удачи на дорогах!
  • Женя Кац 24 мая 2019 в 2:13 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе за то, что на протяжении этих нескольких месяцев обучения не просто учили, но поддерживали, помогали, быстро решали все возникающие вопросы....Спасибо Николаю за чудесные занятия! Его любовь к своему делу способна даже устройство двигателя сделать песней! Действительно вдохновенно и увлекательно! И, конечно, искренняя благодарность моему инструктору Михаилу Корнееву, который терпеливо, методично, уважительно и ласково помогал в эти месяцы осваивать азы вождения!!!!!!! Ни единог – показать
    • Женя Кац 27 мая 2019 в 13:39 через ВКонтакте
      Спасибо, дорогой друг)
    • Михаил Корнеев 25 мая 2019 в 18:03 через ВКонтакте
      Евгения,спасибо за отзыв, поздравляю Вас с осуществлением Вашей мечты, хочу пожелать Вам как состоявшемуся водителю НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА, удачи на дороге и дачи у моря на которую будете ездить на своей мусе
  • Андрей Петров 16 мая 2019 в 10:32 через ВКонтакте
    Оригинальный метод обучения!)
    • Владимир Левит 21 мая 2019 в 21:49 через ВКонтакте
      Возьму на заметку, осталось только ствол оформить)))
  • Мария Маринина 13 мая 2019 в 22:21 через ВКонтакте
    Мой немного запоздалый отзыв…
    Хочу поблагодарить автошколу за успешную сдачу всех экзаменов сдала все с первого ️раза,в чём конечно же заслуга моего МЕГА крутого инструктора ВЛАДА ЕРМАКОВА Влад-ты лучший!!!Спасибо тебе за всё,чему научил за время обучения,теперь с лёгкостью передвигаюсь по городу,как будто всю жизнь за рулём Спасибо за терпение,доброжелательность,детальное изучение различных ситуаций на дорогах,за понимание,за то что верил в меня больше чем я сама и всегда был в отлич
    • Юлия Григорьева 15 мая 2019 в 15:47 через ВКонтакте
      Владислав, поддерживаю- лучший
    • Владислав Ермаков 14 мая 2019 в 14:43 через ВКонтакте
      Марина, спасибо большое
  • Вусал Фаталиев 29 апреля 2019 в 15:04 через ВКонтакте
    Всем привет Я недавно получил права и всё благодаря моему инструктору Тимофееву Ильи. Спасибо большое тебе за то что передал мне свои знания. Теперь на одного водителя стало больше на дорогах) Всем советую эту автошколу и записывайтесь на занятия к Илье т.к. он лучший в своём деле
    • Tim Tim 29 апреля 2019 в 15:29 через ВКонтакте
      Спасибо, удачи на дорогах)))
  • Светлана Позднякова 26 апреля 2019 в 21:23 через ВКонтакте
    Ура!!Вчера я сдала на права. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за слаженную работу. Отдельное спасибо Гульнаре за теоретический курс,ответы на вопросы и готовность всегда помочь. И,конечно, огромная благодарность моим инструкторам,мне удалось поучиться у Пономарева Алексея и Павла Морозова, оба профессионалы своего дела,спокойные, доброжелательные,очень терпеливые, все объяснят и нарисуют. Спасибо!!! Удачи во всем.
    • Павел Морозов 26 апреля 2019 в 23:47 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые Светлана, удачи на дорогах
    • Leshka . 26 апреля 2019 в 22:02 через ВКонтакте
      Спасибо Светлана за оценку моей работы) приятного, лёгкого, уверенного и безопасного управления Своим Личным автомобилем)))
  • Наталья Гладкая 26 апреля 2019 в 14:54 через ВКонтакте
    Я сдала на права! Пусть не с первого, а со второго раза, но сдала! Мне повезло с инструктором! Как он был во всем прав- и в словах, и действиях. Сейчас могу оценить — он все делал правильно на 100%. Понравилась организация обучения. Я сама планирую время и дату занятий. Спасибо, Максим! Очень рекомендую и школу и инструктора Максима Насирова!
  • Алексей Голованов 25 апреля 2019 в 10:27 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу за мою успешную сдачу экзаменов. Сдал все с 1ого раза. В течение всего обучения все было понятно, доступно, удобно. Отличный сайт,классное приложение для записи на занятия. Спасибо Гульнаре за курс теории, все информативно, всегда объяснит почему так, а не иначе. Николаю за отлично организованную работу всей автошколы, от начала и до конца не было ни одной претензии к автошколе. Ну и,конечно, отдельное и большое спасибо моему инструктору Сергееву Денису. Всегда даст – показать
    • Денис Сергеев 25 апреля 2019 в 15:47 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова))) поздравляю
  • Елена Деканосидзе 21 апреля 2019 в 12:53 через ВКонтакте
    Свершилось! Вчера я наконец то сдала на права! Да, пускай не с первого раза, но виной тому была моя невнимательность. Хочу сказать спасибо лучшей автошколе «Центр подготовки водителей» за обучение и особенно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему Инструктору ️Максиму Евгеньевичу Пшеницыну, который научил меня абсолютно с нуля управлять автомобилем. Максим профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый и весёлый человек. Я благодарна ему за терпение и очень продуктивные занятия. Мы вместе боролись с невниматель – показать
  • Георгий Зильберт 19 апреля 2019 в 16:19 через ВКонтакте
    Наконец-то, случилось счастье!На права сдал и уже получил их.Спасибо автошколе за помощь и поддрежку.Особая благодарность Дмитрию Шмакову!!!Дим-ты лучший)
    • Дмитрий Автоманов 19 апреля 2019 в 16:56 через ВКонтакте
      Георгий,
    • Дмитрий Автоманов 19 апреля 2019 в 16:51 через ВКонтакте
      Георгий, поздравляю! Жду фото отчёт)))
  • Вероника Севастьянова 19 апреля 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Я думала, что сдать на права с первого раза в наше время нереально! Но позавчера я, в первую очередь сама себе доказала, что это лишь стереотип Нужно только взять себя в руки и показать все, на что ты способен!
    Такой спектр положительных эмоций одновременно я не получала очень давно
    Спасибо лучшей автошколе, в которую я пришла по рекомендации своей подруги и теперь сама рекомендую всем! Спасибо отзывчивости Николая Панова — директора автошколы!
    Но, конечно, самая моя большая благодарность мо
    • Денис Сергеев 19 апреля 2019 в 18:20 через ВКонтакте
      Спасибо большое до встречи на дорогах)))
  • Ольга Голызина 18 апреля 2019 в 16:42 через ВКонтакте
    Исполнилась заветная мечта — сдала на права!
    автошколу долго не выбирала, потому что уже двое моих знакомых также удачно сдали благодаря ей на права, да и место расположение удобное.
    Выражаю благодарность моему инструктору — Владимиру Левиту! Всегда был в хорошем настроении, и когда что-то не получалось, говорил: «зато у тебя это и то хорошо», и это подбадривало)
    Рисовал схемы проезда перекрестков для визуализации и машинками показывал траектории движения. Желаю тебе послушных курсантов, что
    • Владимир Левит 18 апреля 2019 в 17:50 через ВКонтакте
      Ну про хорошее настроение всегда — это конечно лесть, а вот машинками игрался, каюсь))) Поздравляю
  • Валерия Байтерякова 17 апреля 2019 в 23:11 через ВКонтакте
    Сегодня получилось побороть свои нервы и волнение и сдать экзамен ГИБДД с первого раза. До сих пор не могу поверить в эти заветные слова инспектора: «Оценка сдал!»
    Всё это просто не передать словами И это всё благодаря моему инструктору-Дмитрию Шмакову
    Дима!ты просто лучший. Спасибо большое за терпение,помощь,подсказки. Всегда всё грамотно и понятно!
    Спасибо за «легкость» за рулём!
    Спасибо за бесконечные примеры из жизни и твой огромный опыт!
    Все на обучение к Дмитрию. И тогда все непременно
    • Дмитрий Автоманов 18 апреля 2019 в 10:36 через ВКонтакте
      Лера, ты большая молодец! Ещё раз поздравляю! Ты и должна была сдать! Молодец, что справилась с волнением!
      Большое спасибо за тёплые слова, очень приятно!
  • Андрей Петров 13 апреля 2019 в 8:38 через ВКонтакте
    К задаче от 4 апреля…(
  • Ваня Шемякин 7 апреля 2019 в 12:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 26 марта 2019 года я сдал экзамен ГИБДД город, пусть и не с первого раза, вследствие своей невнимательности и некоторого стрессового состояния. До этого без каких-либо проблем мной были сданы теория и площадка. Поэтому я бы хотел выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу замечательной автошколы «Центр подготовки водителей». Центр подготовки мне посоветовали мои друзья и о своем выборе этой автошколы я ни разу не пожалел. Прекрасный преподавательский состав, всегда готовый от – показать
  • Елизавета Фролова 30 марта 2019 в 13:42 через ВКонтакте
    Сбылась моя давняя мечта — пополнить ряды автолюбителей. В автошколу пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Очень доступно и понятно был преподнесён теоретический материал, знания которого, впоследствии, облегчили практические занятия. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору — Морозову Павлу. Без его терпения и профессионализма экзамен по городу я бы с первого раза не сдала! Спасибо!
    • Павел Морозов 30 марта 2019 в 14:10 через ВКонтакте
      Елизавета, спасибо, очень приятно))
  • Иван Акимов 30 марта 2019 в 11:14 через ВКонтакте
    Что же вот и сдан последний экзамен в ГИБДД, осталось подождать и получить Водительское удостоверение.
    Было не легко и даже в какой-то момент хотелось «забить» на это дело. Большое спасибо автошколе за обучение!
    Отдельное спасибо Максиму Насирову за профессионализм и отношение к процессу обучения.
    Для сдающих: Не забывайте про указатели поворота
  • Evgeniya Chepargina 29 марта 2019 в 21:05 через ВКонтакте
    Счастью моему нет придела!!!! Я получила водительское удостоверение!!!
    До сих пор не верю….Я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза Ни разу не пожалела, что выбрала VIP автошколу- Центр подготовки водителей!Всегда подскажут, проконсультируют и помогут.Это важно для новичка.Знаю, что в других автошколах такого нет отношения к ученикам!!! Спасибо Николаю за отличную команду профессионалов…. И душевную атмосферу.
    Благодаря моему инструктору-Максиму Насирову… волнения на экзамене практически не было