Компьютерная академия ШАГ на улице Свободы

Похожие учебные центры поблизости

23 фотографии из Instagram

Отзывы о компьютерной академии ШАГ на улице Свободы

• Дарья 28 января 2020 в 19:21 , отредактирован 29 января 2020 в 8:24
    Я хожу заниматься в Академию Шаг!
    Лично мне там очень нравится, красивый дизайн, добрые отзывчивые учителя.
    Всегда помогут, если что-то не получается.
    Хожу и буду ходить пока не изучу весь материал)
    Особенно мне нравится Влад)))
    Не спрашивай откуда это :>
    Игорь Соловьев 19 декабря 2019 в 16:14
    Ребёнок учится в академии «Шаг». Все ожидания оправдываются, нареканий пока нет. Очень удобная и интересная система обучения, приятная атмосфера в коллективе, добродушный персонал академии. Ребенок посещает занятия с удовольствием. Интересные домашние задания, которые позволяют видеть, чему научился ребенок.
    Владимир 15 декабря 2019 в 22:41
    Наш ребенок посещает академию «Шаг» первый год с сентября 2019-го. Практически обо всех уроках с самого начала отзывается положительно, с интересом. Учебу в академии не воспринимает как «Учебу», а воспринимает как увлекательное и познавательное развлечение. Суббота = занятие в «Шаге» = позитивное настроение. Нравится система с домашними заданиями, доступный учебный материал, сроки и система поощрения — все способствует наилучшему результату в виде приобретенных знаний. Радуют внеурочные меропр – показать
    Сергей Сетов 15 декабря 2019 в 20:15
    Учусь относительно недавно на факультете «Компьютерная графика и Дизайн». Очень нравится атмосфера, классные преподаватели, всегда помогут и ответят на возникающие в процессе обучения (и не только) вопросы… Для закрепления пройденного материала так же даются задания на дом + дополнительные материалы которые размещаются в онлайн-дневнике. Там же можно отслеживать свою успеваемость. Оценки за домашние задание и работу на парах выставляются в качестве игровой валюты (кристалы и коины) за которые – показать
    Егор Мальцев 13 декабря 2019 в 16:35
    Любите IT? Робототехнику? Академия Шаг — надежный выход для вас. Надежные учителя, одноклассники вам обеспечены. Говорят только по делу, а учебное время проходит на «Ура!». Особенно, когда это соответствует твоим интересам. Отдельно хочу выделить магазин, в котором можно приобрести, начиная от «Фирменного рюкзака ШАГ» до «Портативной колонки». 10/10.
    Александра Филиппова 11 декабря 2019 в 21:46
    Занимаемся в школе Шаг совсем недолго,но уже успели оценить по достоинству взаимодействие и обратную связь. При любых технических сложностях и руководитель учебной части,и преподаватель отвечают оперативно на письма и звонки,помогают разобраться,влиться в процесс. Компьютера в классе отличные,помещение комфортное,классы проветривают!Ребенку нравится
    Дарья 11 декабря 2019 в 13:17
    Замечательная компьютерная академия.Ребёнок ходит с интересом.Она хочет стать программистом и я думую что это школа подойдёт лучше всего.Ставлю 5 звёзд.
    Egor 6 декабря 2019 в 21:40 , отредактирован 9 декабря 2019 в 7:31
    Отличная академия. Домашнее задание увлекательное и выполняя его стоит несколько раз просмотреть материалы урока для того чтобы повторить уже выученное ранее.
    Занятия дают реальные знания которые пригодятся, не только по специальности, а также научат мыслить как программист, умело разбирать информацию по полочкам и работать с ней. (Я заметно улучшил свой кругозор и навыки вообщем (и это классно!))
    Преподаватели крайне доброжелательны, с ними приятно общаться, дискуссировать на разные темы
    Елена Семенова 6 декабря 2019 в 15:42
    Летом попали на мастер-класс в ШАГе. После него все мысли сына были только о том, чтобы скорее начались занятия. Дождались сентября, и вперёд!!! Сын занимается по программе 5 — летнего обучения. Сказать, что он увлечён, ничего не сказать. Ждёт каждого занятия, с удовольствием делает домашние работы. Конечно, у нас бывают трудности, но это объективные последствия того, что ребёнок 10-ти лет не допускался к компьютеру и даже не умел его включать. Поэтому, порой, приходится немного помогать. Но то, – показать
    Анастасия Л 5 декабря 2019 в 23:00 , отредактирован 6 декабря 2019 в 8:52
    Сын обучается третий месяц в академии ШАГ!!!.
    Преподаватели отличные, знают свое дело, всё понятно и просто объясняют.
    Ребенок занимается в группе по субботам. График обучения хороший и домашние задания нравятся.
    Матвей К. 3 декабря 2019 в 20:39
    Я занимаюсь в академии «ШАГ» первый год мне очень нравится заниматься, весёлые преподаватели, особенно мне нравится Анатолий.Также я люблю лагеря, скоро пойду в зимний,очень хорошие мастер классы. Я сначала сходил на пару мастер классов, а потом начал ходить в академию.
    Тропарева Ольга 3 декабря 2019 в 16:34
    Ребенок занимается в Компьютерной Академии ШАГ первый год. Сначала посетили мастер класс, очень заинтересовало и родителей, и ребенка. Понравилась четко распланированная и интересная программа на весь курс обучения. Ребенок занимается с большим желанием и интересом. Домашние задания простые и очень познавательные. Так же разработана хорошая мотивация для ребенка. Мы очень довольны!
    Владимир Вилкин 1 декабря 2019 в 20:15
    Компьютерная академия «ШАГ» расположена в центре города, что уже является огромным преимуществом из-за транспортной доступности из любого района. Большое светлое помещение, компетентный отзывчивый персонал, большое количество досуговых мероприятий. А, главное, ребёнок идёт сюда с удовольствием, материал на занятиях подаётся в игровой форме, соответствующей возрасту, каждый раз новая увлекательная тема. При выполнении домашних заданий, если честно, приходится помогать, они чуть-чуть «навырост», з – показать
    Арсений 1 декабря 2019 в 17:06 , отредактирован 2 декабря 2019 в 7:50
    Лучшая академия! Учусь на 1 курсе. Очень нравятся преподаватели, все понятно и доступно объясняют. Изучаем интересные предметы. Мне нравится!
    На этой неделе был ИТ-квест. Нас посвящали в академики. Было круто!!
    Владимир Сафронов 30 ноября 2019 в 13:45
    Я учусь в Академии ШАГ первый год. Мне ОООчень нравится, особенно мне нравится преподаватель Анатолий. Вот если бы в моей обычной школе было так же интересно! Мы не пишем в тетрадках теорию и не зубрим ее, а создаем всё сами прямо на уроке и дома. Я уже создал свой первый сайт, а ещё мы учимся программировать поведение героев игр и разных объектов в игре.
    OLGA SHCHEPETOVA 29 ноября 2019 в 14:09
    Очень рада, что сын пошел заниматься в Академию. Знания, которые он получает благодаря высококлассным педагогам, очень полезен! Ему очень нравится и даже домашние задания делает с большим удовольствием)) (хотя это слово прочно вызывало у него приступ изобретательных отнекиваний)
    Олег 28 ноября 2019 в 20:11
    Обучаюсь в данной академии. Очень доволен. Хорошие преподаватели, который отлично объясняют. Если что-то не понял, то тебе обязательно помогут!
    Елена К 27 ноября 2019 в 22:53
    Два сына учатся в Академии «Шаг». Им очень интересно, они с большим желанием посещают занятия. Квалификация педагогов на высоком уровне. Информацию доносят доходчиво, к детям относятся с вниманием и уважением. Самое главное — ребят очень радуют их новые умения и навыки, полученные в академии. Все знания применимы в жизни. Это очень важно для будущих специалистов).
    Елена Калиненкова 27 ноября 2019 в 20:21
    Старший сын учится первый год в академии «Шаг» и хочу сказать, что это единственное учреждение дополнительного образования, куда ребёнок ходит с огромным удовольствием. Молодые, современные специалисты, находят общий язык с детьми, очень доброжелательные. Отличная обратная связь, на все мои вопросы получаю ответы просто молниеносно. Мы довольны, заниматься интересно!!!
    Владислав 26 ноября 2019 в 8:30
    Ребенок посещает занятия в группе 9—12 л. очень нравится. С интересом создает сайты, интернет магазины, игры в которые сам игрет с интересом. Рекомендую это заведение.
    Александр 25 ноября 2019 в 22:41
    За время обучения подружился с парой ребят, учителя говорят на понятном для учеников «языке»
    Анна 25 ноября 2019 в 20:25
    В Малой компьютерной академии учится сын, очень нравится. Замечательная,дружелюбная атмосфера, высокий уровень преподавания, чуткое отношение к детям.Рекомендую!
    Владимир Глазунов 25 ноября 2019 в 20:15
    я учусь в этой школе первый год. Мне очень нравится. Нам рассказывают много интересного. Способ преподавания занимательный и увлекательный. Нас учат создавать игры и сайты. Нам задают домашние задания, которые мне нравится выполнять.
    Олеся 25 ноября 2019 в 20:07
    Не могу сказать об обучении взрослых, так как только начала обучение, но очень нравится подход к обучению детей и какие дети всегда там заинтересованные, и сами учителя рассказывают темы на доступном и интересном языке, постоянно проходят различные мероприятия помимо самой учебы: выездные экскурсии, игры и т.д. Что касается доступности, всегда можно написать в любой мессенджер менеджеру, куратору или самому учителю и тебе тут же ответят по интересующему вопросу, все открыто и прозрачно. Из неб – показать
    Виктория Подкользина 25 ноября 2019 в 19:40
    Мой ребенок учится в группе 9—12 лет МА_09.19.05 в течении 2-ух месяцев обучения уже самостоятельно создал 2 сайта и 4 компьютерные игры, хотя ему только 10 лет! Обучением и личностным подходом очень довольны! Собираемся продолжить обучение полного курса в течении пяти лет. Домашнее задание бежит делать в припрыжку с огромным удовольствием. Преподавательский состав добродушен и отзывчив. Нам все нравится!
    Андрей 25 ноября 2019 в 17:21
    Начал посещать компьютерную академию «Шаг» в этом году. Учебные занятия проходят на высшем уровне, педагоги имеют высокую квалификацию, в академии имеется все необходимые материалы. Если хотите хорошо овладеть компьютером и программами в нём, советую посетить и заниматься именно в это академии
    Александр 25 ноября 2019 в 16:56
    Я являюсь учеником этой академии,только начал курс,мне всё очень нравиться:отличный преподаватель,к которому всегда можно обратиться с вопросом,если ты не понимаешь материал,общительный и дружный коллектив.Есть возможность изучать материал дистанционно,удобно выполнять домашнее задание(довольно большие сроки для выполнения).Мне пока сложно в полной мере оценить качество образования,но пока меня всё устраивает,преподаватель вполне понятно всё объясняет,никаких претензий к академии не имею.Если хо – показать
    Влад Павлушов 25 ноября 2019 в 15:56
    Ребята всем рекомендую обучение в Академии «Шаг». Мне здесь очень нравится. Современные компьютерные классы, интересные программы обучения, отличная команда профессионала, готовых научить и поддержать.
    Цыбульников Василий 25 ноября 2019 в 15:01
    Я ученик этой академии, это хорошее место для получения новых знаний и эмоций.
    Ольга Вахрина 25 ноября 2019 в 12:58
    Отличная возможность для каждого ребенка качественно улучшить навыки! Самое крутое для нас — что сын не просто теперь в гаджетах сидит, а созиданием занимается и много чему уже научился. Три месяца занимаемся и очень довольны. Огромная благодарность учителям за внимательное отношение к детям!
  • Евгений Русаков 2 октября 2019 в 10:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Напишите, пожалуйста, программу в школьные каникулы с майнкрафт в ярославле, время её проведения и стоимость
  • Александр Таргонский 22 сентября 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я приходил на мастер класс в субботу и получил сертификат на одно бесплатное обучение. Вопрос заключается в том, что в тот же день я сломал ногу и мне хотелось бы прийти на занятие. Могу ли я прийти через 1,5 месяца?
    • Александр Таргонский 23 сентября 2019 в 10:55 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:11 через ВКонтакте
      Александр, добрый день! Конечно можно, дайте знать когда вам будет удобно прийти на занятие. Желаем скорейшего выздоровления!
  • Ирина Смоленцева 19 сентября 2019 в 10:02 через ВКонтакте
    Доброе утро. Будет ли у вас еще день открытых дверей?
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 16:50 через ВКонтакте
      Марина, конечно можно. Зарегистрировать вас?
    • Марина Коржева 19 сентября 2019 в 16:34 через ВКонтакте
      Константин, а для тех кто ходит на занятия, можно присутствовать?
    • Любовь Цветкова 19 сентября 2019 в 11:12 через ВКонтакте
      Константин, и нас зарегистрируйте пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 10:48 через ВКонтакте
      Добрый день! В эту субботу у нас будет мастер класс для детей 7—14 лет, в 12:00 и 13:30. Зарегистрировать вас?

Вадим 4 февраля 2020 в 20:28
    Мне очень нравится Академия. В ней очень хорошие преподаватели + отзывчивые, всегда помогут! Всем советую академия ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!! :)
    Арсений Помогаев 15 декабря 2019 в 12:32
    Офигенная школа!
    митя 14 декабря 2019 в 14:26
    эта академия очень хорошая, учат хорошо,мне очень нравится,советую всем
    Смирнов Владимир Олегович 7 декабря 2019 в 21:43
    классно мне очень нравится туда ходить
    Яна Рогова 25 ноября 2019 в 19:53
    Хожу недавно. Все просто замечательно! Обучают программированию, ВЕБ-дизайну, робототехнике и еще многому другому.
    Цены не завышенные, преподаватели грамотные и порядочные. Кабинеты уютные. Нравится, что можно закрепить пройденный материал с помощью домашнего задания.
    Вообщем, всем советую. В Шаге Вы обретете очень много знаний!
    Татьяна 25 ноября 2019 в 17:00
    Мой ребёнок ходит в академию шаг ему очень нравится там заниматься. Если возникают вопросы преподаватели всегда ответят на все вопросы и помогут.
    Дарья Спиридонова 25 ноября 2019 в 14:09
    Отличная школа для обучения,как взрослых,так и детишек.Грамотные специалисты,которые доносят полную информацию,лекции проходят очень интересно,в форме диалогов.Всегда отвечают на вопросы и разжевывают так,чтобы ты все понял.Отлично оборудованы учебные места.Дружеская атмосфера.Затрагивают все темы IT сферы,что бы выпускник был с огромным багажом информации по выбранной специальности.Мне очень нравится!!!
    Ирина Колупаева 25 ноября 2019 в 11:43
    Здравствуйте. Сегодня хочу выразить огромную благодарность Академии » Шаг». Мой сын давно хотел заниматься своим развитием в подобной школе. И в этот год такая возможность появилась. Он с огромным удовольствием всегда посещает занятия. В школе всегда приветсвенные преподаватели, отзывчивые и готовы оказать любую помощь в рамках обучения. Сын уже научился создавать программы в гугл, игры и т. д. Меня же, как маму, привлекло то, что это именно школа, а не кружок, и каждый по окончании получает ди – показать

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии ШАГ на улице Свободы

• Компьютерная Академия ШАГ Ярославль 6 августа в 12:53
    Малая Компьютерная Академия – это создание компьютерных игр
    Как познакомить ребенка с программированием, дизайном, моделированием так, чтобы не вызвать зевоту и скуку? Нужно вспомнить, в каком из его любимых занятий это все используется!
    Например, в компьютерных играх
    Занимаясь любимым делом, ребенок с интересом погружается в изучение тем, которые помогают ему создавать свою компьютерную игру
    Увлечение компьютерными играми может быть полезным!
    Открыт осенний набор в Малую Компьютерную Академию.
    Подробности программы и запись на курс на на— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Ярославль 5 августа в 14:50
    У ведущих новостей появился конкурент — робот на искусственном интеллекте
    Новости на портале Ferra теперь рассказывает цифровая телеведущая. Её зовут Елена. Созданный с помощью нейросетей аватар читает тексты почти так же, как это делают настоящие люди.
    Технология использует только текст, чтобы генерировать речь и видео. Аватар также имитирует мимику и эмоции человека. Создателям удалось добиться высокой фотореалистичности персонажа — Елену вполне можно принять за живого человека.
  • Компьютерная Академия ШАГ Ярославль 4 августа в 12:57
    Бесплатный мастер-класс для детей 7—14 лет: 3D-моделирование персонажа Brawl Stars
    08 Августа
    ⏰12:00/13:30
    Бесплатно
     г. Ярославль, ул. Свободы, д. 1/2, 3 этаж, офис 31
    7—14 лет
    Ваш ребенок любит фантазировать и придумывать что-то  новое? Проводит все свободное время за компьютером или планшетом?
    Пора направить интерес ребенка в правильное русло!
    На бесплатном уроке Вы поймете что в игры можно не только играть! Создавать их тоже очень увлекательный процесс!
    В программе урока:
    5 главных инструментов для создания 3D-персонажей.
    Как созда— Читать дальше

Похожие курсы

Двинской
    Свободы, 87а
    Владислав
    Проходили курсы с коллегой по программе EXCEL-расширенные возможности. Понравилась возможность гибко строить график занятий. Преподаватель работал для нас двоих, в отдельной аудитории, поэтому материал понимался проще, чем в большой группе. За две…
    АСЦ
    Свободы, 87а
    Алёна
    Проходила курс 1с для бухгалтеров. Хорошо все рассказали, запоминается с первого раза. Дали большую методичку на 2000 страниц в которой есть всё по 1с.
    Академия личной охраны
    Павлика Морозова, 3Б
    Жанна
    Добрый вечер! Я из Ярославля, прошла дистанционно курс подготовки арбитражного управляющего у Александра Борисовича Перфильева. Я очень довольна, что свой выбор остановила именно на обучении в Академии личной охраны. Во-первых, дистанционное…
    Киви
    улица Свободы, 71
    Марина
    Занимаемся 2 года и уже 3 год посещаем летний лагерь Каникулы с Киви- самый лучший и интересный из всех, что мы когда-либо посещали!