Санкт-Петербургская школа красоты на улице Лисицына, 7

Пн-Пт: 10:00—22:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Похожие учебные центры поблизости

Студия Елены Кабановой
    Победы, 38/27
      Курс 4 в 1 по выпрямлению и реконструкции волос от Елены Кабановой. Тариф: Один день (предоплата 2000 рублей)
      Техника Airtouch — в группе
    • 12 000 руб.
      Курс 4 в 1 по выпрямлению и реконструкции волос от Елены Кабановой. Тариф: Два дня (при 100% предоплате)
    • 12 000 руб.
      Техника Airtouch — индивидуально
    Студия красоты Ларисы Дзюба
    Почтовая, 12/2
      Курс для специалистов ногтевого сервиса «SPA уход за руками и ногами»
      Обзорный семинар по SPA-шугарингу, уходу и парафинотерапии
      Повышение квалификации мастеров шугаринга «Ювелирные техники депиляции лица»
      Повышение квалификации мастеров шугаринга «Техники депиляции глубокого бикини»
    Звездные ногти
    Первомайская улица, 15
      Экспресс-курс по направлению: » Аппаратный маникюр»
      Курс по направлению: «Классическое наращивание ресниц»
      Курс по направлению: «Депиляция сахаром» (шугаринг)
      Экспресс-курс по направлению: » Аппаратный маникюр»

Отзывы о Санкт-Петербургская школа красоты на улице Лисицына, 7

Milalifee 11 ноября 2020 в 12:06
    Достоинства
    Обучаюсь в данной школе, всё нравится, Юлия Майорова всё грамотно объясняет, является отличным наставником, рассказывает об ошибках мастеров и последствиях работы, делится какие дезинф. средства лучше использовать при работе и т.д
    Недостатки
    Удобное время обучение, грамотные специалисты.
    Анастасия 16 октября 2020 в 11:16
    Достоинства
    вежливый и красивый преподаватель
    Недостатки
    сумбурная программа,мало часов
    Проходила курс коррекции и окрашивания бровей у преподавателя Анны.
    Девушка очень милая,хорошая,информацию доносила хорошо.
    Но практическая часть осталась плавающей. Как построена программа теории не понравилось.Курс только для людей,которые вообще не имеют представления в данной сфере. Если и идти,то ради сертификата.Курс не про знания,к сожалению.
    Ангелина 5 октября 2020 в 12:34
    Достоинства
    Знающие своё дело преподаватели
    Удобное расположение школы
    Удобный график обучения
    Прекрасная школа, рада, что училась именно здесь
    Ирина 21 сентября 2020 в 15:26
    Достоинства
    Удобный график, отличные преподаватели, достойная цена обучения
    Недостатки
    перерывы в полном курсе обучения
    Отучилась на массажиста в Ярославском филиале на ул. Лисицына. Подобрали удобный график и вперед. Преподаватель Войтко Татьяна Владимировна просто огонь! Она мастер своего дела, практик и просто хороший человек. Все покажет, все расскажет, небольшие «хитрости в деле» подскажет. Моделей по заказу приглашают спокойных, уравновешенных. Все расходники всегда достойного качества и всегда в наличии. Девушки на ресепшене всегда ответят на интересующие вопросы, внимательны и спокойны. Ставлю твердую пятерку как преподавателю так и школе вцелом.
    Настя Павлова 2 сентября 2020 в 11:43
    Достоинства
    Хожу в школу красоты в качестве модели на разные услуги) опытные преподаватели всегда смотрят за облучающимися, помогают, подсказывают, по этому за качество выполняемых услуг я не переживаю) всегда выхожу процедур довольная) спасибо, что вы есть) продолжайте в том же духе)
    Недостатки
    Очень тяжелая дверь при входе) но повесили объявление «тянуть сильнее»
    Екатерина Игоревна Слободянюк 25 августа 2020 в 22:46
    Достоинства
    Училась на косметолога — эстетиста у преподавателя Яны Вячеславовны. Очень хорошее объяснение материала, прекрасный преподаватель. Остались только хорошие впечатления! Я бы порекомендовала данную школу.
    Недостатки
    Хотелось бы все-таки получить углублённее информацию на курсе
    Плюсы: Много практики, отличный преподаватель, удобное время для обучения
    Елизавета Позднякова 24 августа 2020 в 10:56
    Достоинства
    Невысокая стоимость
    Понятная программа курса
    Недостатки
    Недолгое обучение
    Проходила обучение ламинированию ресниц в СПбШК 16.08.20 у преподавателя Елены Волковой.
    Программа и время курса очень четко придуманы и это порадовало. Обучение разделилось на два блока:

1) блок
    Сначала идет ~30 мин теории, без лишней «воды», все было понятно даже мне, человеку только начавшему познавать сферу лашмейкеров)Так же были выданы тетради-методички, к которым можно обратиться если забыл какую-то информацию
    Затем Елена показывала на модели технику ламинирования. В процессе ученики задавали вопросы и преподаватель с удовольствием на них отвечала

2) блок
    Отработка знаний непосредственно на модели. Все материалы для этого школа предоставляет сама, это включено в стоимость.
    В процессе лично у меня возникало много вопросов и сомнений) Самое главное — не побояться обратиться за помощью к преподавателю, что я и делала. Елена успевала проконтролировать всех учеников (их кстати было 6 человек), поэтому результат у всех получился прекрасный (особенно для первого раза)

Ну и в конце был выдан сертификат
    Анастасия 6 августа 2020 в 15:10
    Достоинства
    Уютное светлое помещение, хороший предподаватель, удобное расположение
    Недостатки
    Недостатков вроде как нет
    Мне всё очень понравилось. Могу посоветовать. Многие знакомые учились тамже.
    Екатерина Розина 5 августа 2020 в 10:41
    Достоинства
    Была на Курсах кройки и шитья.
    Обучение на достойном уровне.
    Недостатки
    Покупала полный курс — модельер дизайнер.
    Занятия начались с марта 2020 года, затем пандемия до июня месяца -перерыв.
    Затем занятия возобновились. Но как только закончился курс -кройки и шитья — и нас осталось 2 ученика на модельер -дизайнер — наше обучение приостановили на неопределенный срок (пока не наберется группа). А когда она наберется? примерно через пару месяцев — и никто у меня не спросил -удобно мне будет в то время заниматься или нет? будут ли возможности по времени??
    ЭТО ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК.
    Кристина 16 июня 2020 в 16:28
    Недостатки
    Понятия не имею откуда берутся хорошие отзывы, но можно только догадываться. Купила курс » Визажист- стилист» по цене 16900 (на сайте это что- то вроде вечной акции) в этой школе 13 марта 2020 года, все красиво рассказали, показали, обещали искать моделей и выдать расходники. Моделей конечно надо искать самим, а список расходников для приобретения продиктуют на занятии Начались занятия, отходила 3 урока(1 день брови, 2 на макияж), потом начался период самоизоляции, занятия переносили. Продолжать обучение не захотела, т.к. это уже не вписывалось по времени в мои планы. Позвонила с просьбой произвести возврат. На это мне ответили, что это невозможно, потому что я отходила 3 занятия и по договору не положено)))) видимо, закон для этих товарищей не писан))) после долгих разговоров по телефону удалось им объяснить, что если у моделей во время отработки макияжа будет закрыто лицо маской (этого требует закон), то услуга оказана наполовину. А если лицо открыто, то это занятие проходит с нарушением. После этого предложили приехать и написать заявление на возврат, и здесь началось самое интересное)))) выдали образец заявления на ИП Гладкова Михаила Алексеевича, так на секундочку, это директор школы в Санкт- Петербурге))) а в Ярославле это ИП Мельникова Н.А., с которой у меня и был заключен договор. Заявление написала, перезвонили и сказали, что мне отказано в возврате. Я попросила предоставить отказ в письменном виде и спросила кто мне отказал- Гладков, который даже не знает об этом, или Мельникова? В ответ- тишина)))) оно и понятно. Как можно объяснить незаконные действия? Никак))) На вопрос » на каком основании вы приняли заявление на человека, который даже не знает об этом и отношения к вашей школе не имеет?» мне ответил администратор : » по ошибке дали другую форму заявления» по ошибке у людей находятся документы на другого ИП????? Серьезно?!))) нарушение закона- очень дорогая ошибка для учебного заведения, имеющего лицензию!!!
    После долгих разговор мне скинули смс!!! Смс!!!! чтоб я подошла за возвратом. Его они посчитали очень интересно(со слов администратора)- стоимость занятий, которые отходила, посчитали по максимальной стоимости отдельного курса(8800 за курс) и вычли 2900 за два занятия!!! А покупала я его на момент заключения договора пакетом за 16900, а не отдельными курсами. То есть вычет хотят произвести по максимальной цене, а возврат сделать по минимальной. Не верю, что человек с высшим экономическим образованием престижного (по местным меркам) ВУЗа не может сложить «2+2» Здесь больше похоже на желание вытянуть как можно больше денег, раз уж отказать в возврате не получилось. Нарушение моих прав как потребителя на лицо!!! Если считаете сумму вычета по одной цене, то и сумму возврата высчитывайте по этой же!!! То есть я теперь могу умножить 4 курса из программы на 8800 и получить эту сумму на руки?! Получается так по их логике))) Я не против вычета за пройденный материал и претензий к преподавателям нет вообще, от Ани Горевой вообще в восторге осталась, но общий подход руководства убивает. было бы смешно, не будь все так печально. Когда несешь им деньги, то все улыбаются и обещают искать моделей на занятия, по факту моделей ищут сами ученики (об этом и без моего хватает отзывов) А когда хочешь вернуть, пытаются обмануть и избежать возврата всеми возможными способами. Весь май они рассказывали мне по телефону (пара разговоров была в дороге по громкой связи и попала на видеорегистратор), что я не могу вернуть деньги и расторгнуть договор. Дала прослушать юристу, который сказал, что это противоречит закону и с такими пунктами в договоре департамент образования мигом лицензии лишает!!! Это не школа, а какая- то непонятная контора, работающая по принципу «кручу, верчу, запутать хочу» Дураков сейчас все меньше, юристы работать научились и заявление в комитет по защите прав потребителей принимают каждый день. Сложно представить чем закончится вся эта история, жду ответа от них в письменном виде. Но осадок конечно остался, нервы помотали конкретно! Теперь вместо того, чтоб наслаждаться летом, вынуждена писать заявления с претензиями, встречаться с юристом. Только время с ними потеряла. В такие заведения больше ни ногой!!! Очень хочется, чтоб каждый ученик знал, что имеет право на расторжение договора в любое время!!! А штрафные санкции в договоре в адрес учеников это незаконно!!!
    • Снежана 2 ноября 2020 в 12:36 , отредактирован 4 ноября 2020 в 9:44
      Ну если у всех все хорошо, а у Вас нет. Может понятно в ком тут дело?
      Училась тоже на визаж, всю косметику нам выдавали и весь курс от школы приводили моделей разных! Ходила моделью на косметологию и так же ученикам все выдавали. Зачем писать ложную информацию?
    Виктория 9 июня 2020 в 17:58
    Достоинства
    Доступность информации, приятная девушка-преподаватель, цена, реальное обучение
    Недостатки
    Продолжительность
    В общем и целом обучение понравилось.
    Преподаватель знает своё дело, находит индивидуальный подход к каждому ученику. Информация была полезной и занимательной.
    Единственное что меня напрягло- интенсивность, т. е в один день и теория и практика. (8 ч подряд) Мне было тяжело.
    Любовь 19 мая 2020 в 17:02
    Прекрасная школа, все организаторы и учителя большие молодцы, даже в нынешних условиях смогли выдать весь необходимый материал, огромное спасибо!!! Всем советую!
    Лариса 15 марта 2020 в 9:06 , отредактирован 16 марта 2020 в 10:12
    Прошла обучение на курсе мастер-бровист у Анны Горевой. Все понравилось. Аня каждому ученику уделяла время, помогала исправлять ошибки, если таковые имелись,все подробно объясняет, отвечала на все наши
    дополнительные вопросы
    Юлия 27 января 2020 в 11:38
    Я проходила в этой школе курсы по массажу лица. Преподаватель Юлия Тимакова -все объясняла очень доступно, уделяла внимание каждому из учеников. Мне все очень понравилось.
    Евгения 23 декабря 2019 в 11:05
    Проходила курс коррекции и окрашивание краской, хной у Полины Амосяцкой. Преподаватель тактичный, внимательный, ВСЕГДА НАХОДИЛАСЬ В КЛАССЕ!!! Помогала устранять не точности на модели. Вообщем 10 балов из 5
    Светлана 13 декабря 2019 в 16:12 , отредактирован 13 декабря 2019 в 20:18
    Проходила не один курс у мастера Елены по наращиванию и ламинирование ресниц…Все просто изумительно,одни положительные эмоции…Все доступно обьясняет,индивидуальный подход при работе с моделью…Так что все за навыками к мастеру Елене Волковой!!!!
    Спасибо)
    Ксения 5 декабря 2019 в 15:40
    В ноябре проходила курсы по косметическому массажу лица. Очень понравилась преподаватель Тимакова Юлия- хорошо выдаёт материал как в теории, так и в практике. Однозначно, приеду ещё на обучение в данную школу.
    Анастасия 5 декабря 2019 в 11:40
    Пошла на мастера маникюра, все шикарно, отличный персонал, легко можно добраться! Цена норм)
    Евгения Сиротина 2 декабря 2019 в 9:41
    Прошла обучение на курсе мастер-бровист у Инны Фефилиной. Все понравилось. Сотрудники очень очень приветливые и отзывчивые. Преподаватель каждому ученику уделяет время, помогает исправлять ошибки, если таковые имеются, все подробно объясняет, отвечает на все дополнительные вопросы. Сразу видно цель преподавателя- передать знания, а не просто выдать материал Я весьма довольна
    Anton Fox 25 ноября 2019 в 13:44
    Обучение проходит на отличном уровне, очень много практики, что является огромнейшей вкусняшкой. Учитель Яна Амосяцкая — знаток своего дела, ходить одно удовольствие. Коллективу школы добра и здоровья, и немножко внимательности. Желаю всем кто посетит данную школу, пройти курсы которые вам подходят.
    Виктория 23 ноября 2019 в 17:02
    Была моделью на курсе «коррекция и окрашивание бровей». Отмечаю учителя Инну, внимательно следит за работой учениц. Корректирует их работу.
  • Анастасия 27 октября 2019 в 8:37
    Окончила уже три курса в школе! Очень благодарна за обучение. Понравилось то, что к обучении подходят очень серьёзно. Предоставляются вся важная информация и качественные материалы для отработки на моделях. Обязательно запишусь на новые курсы!
  • Елизавета Сергеевна 26 октября 2019 в 11:59
    Окончила курсы маникюра, педикюра и наращевания, помогли мне понять свои ошибки и подсказали тонкости о которых не знала, но они очень облегчают работу. Спасибо вам Юля!
  • Ольга Урмашева 21 октября 2019 в 9:25
    Прошла у в этой школе много курсов, препадаватели любят свое дели и заражают им учеников. Спасибо за ваш профессионализм и серьёзный подход к работе.
  • Надежда 26 сентября 2019 в 17:06
    Проходила обучение по курсам: педикюр и маникюр для начинающих и курс покрытие гель-лаком. Преподаватель Юлия Майорова доступно преподнесла весь теоретический материал, всегда готова ответить на все вопросы учеников, очень внимательна к каждому из своих учеников. Спасибо ей за приобретенные навыки. Доступные цены на материалы. А вот работа администраторов оставляет желать только лучшего.
  • Алекс Днес 23 сентября 2019 в 14:04
    Прошла 1 этап курса маникюра. Все очень понравилось. Педагог отзывчивый и добрый)
  • Мария 18 сентября 2019 в 15:39
    Прошла курсы массажа в этой школе с нуля, всему научили, классика, антицеллюлитный, расслабляющий, лечебный и еще спа-процедуры! Открыла свой кабинет и уже набрала клиентов))
  • Галина 12 сентября 2019 в 17:28
    Прошла курс объемного наращивания ресниц у Волковой Елены. Преподавателем очень довольна, рекомендую!
  • Екатерина 23 августа 2019 в 17:12
    Прошла курсы«визаж»у Инны Фефилиной, очень понравилось. Курс очень познавательный.Информация приподноситься очень понятно. Рекомендую!
  • Ксения 17 августа 2019 в 12:55
    Посетила курсы по наращиванию волом в данной школе. Очень интересно, понятно, никакие дополнительные вложения на материалы на курсах не требуются, всё выдали на занятиях, даже рабочие тетради. Цена по сравнению с другими обучающими центрами в Ярославле по моему мнению самая низкая.
    Николай 29 июля 2019 в 16:59
    Курс Дизайн ногтей. Очень много полезного и интересного в этом курсе узнал. Как сделать рисунок, объем и другие техники в очень доступной форме показала и рассказала преподаватель курса Юлия Майорова. СПБШК буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Екатерина 18 июля 2019 в 12:12
    Курс «Лечебного массажа» просто открытие для меня. Столько новых ньюансов, приемов,методик,которые позволяют людям справляться со своими проблемами. Курс очень познавательный, на практике можно все попробовать под присмотром грамотного специалиста Амосяцкой Яны!
    Наталья 12 июля 2019 в 18:01
    Закончила полный курс парикмахера. Очень понравилось учиться в этой школе. Спасибо нашим преподавателям Голгановой Александре и Макеенок Ксении. Они научили нас очень многому, с ними на занятиях было очень легко, интересно и просто.
    София 1 июля 2019 в 22:32
    Прошла в школе программу обучения «Косметолог -эстетист»,преподаватели отличные специалисты,особенно хочется выделить: Преподавателя -Ольгу Шабалину,курсы косметологии для начинающих и аппаратную косметологию.настолько опытный и любящий свою профессию специалист.очень понятно излагает материал, учит ставить руку,индивидуальный подход к каждому ученику.У такого преподавателя хочется еще учиться и набираться опыта.
    Екатерина 25 июня 2019 в 9:16
    Недавно я прошла курс «Маникюр для начинающих». Результат превзошел ожидания!Преподаватель- Майорова Юлия очень доступно объясняет материал, ничего лишнего. Поэтому на практике было очень легко применять полученные знания. После данного курса, поняла, что пойду на следующие ступени:)
    Милютина Алла 20 мая 2019 в 10:54
    Курсы очень понравились. Преподаватели молоцы. Очень приятная атмосфера. Хоршие люди, прекрасные специалисты. Спасибо вам огромное

• Алена Кармелицкая 22 октября 2019 в 9:09
    Обожаю эту школу. Учусь там уже не впервые раз. Всё раскладывают по полочкам (всё понятно и доступно). Преподаватели очень хорошие, с ними можно связаться и после обучения, если появились какие то вопросы.
  • Анна 17 октября 2019 в 19:17 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:34
    Отзывчивый педагог, всё доступно объяснили и показали, много практики, что для меня было особенно важно)
    Всем рекомендую)
  • Анастасия 14 октября 2019 в 14:15
    Всё понравилось! Училась с нуля, не пожалела)
  • Ирина 24 сентября 2019 в 9:19
    Проходила курсы по ламинированию и ботоксу ресниц. Все очень понравилось, все доступно и интересно. Отработала на двух моделях.
    Екатерина 1 июня 2019 в 8:14
    Прошла курсы в школе по классическом наращиванию ресниц у преподавателя Елены Волковой. Рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в новой сфере обучение в данной школе. Всё доступно, удобное месторасположение школы, адекватные расценки, вы сможете получить теоретические знания и использовать их на практике на моделях, которые предоставляет школа. Всё очень круто. Спасибо. Очень много различных курсов, приду ещё.
    София 26 мая 2019 в 19:24
    От Преподавателей, прекрасная подача материала,и что самое важное уделяется большее количество часов практики.
    Андрей 20 мая 2019 в 17:46
    Прошел курсы по массажу, условия для обучения отличные, преподаватели компетентны, много практики это главное. Советую данную школу для обучения!
    Наталья 24 апреля 2019 в 7:24
    Закончила курсы по маникюру.Преподавателеть Майорова Юлия просто класс, очень отзывчивая и всё понятно объясняет,буду рекомендовать знакомым.Спасибо Юлечка за всё!

Официальная группа Вконтакте Санкт-Петербургская школа красоты на улице Лисицына, 7

• Санкт-Петербургская школа красоты в Ярославле 21 ноября в 12:26
    Церемония вручения «Оскар» – это всегда модный показ, где звезды соревнуются показать себя во всей красе
    Но не у всех это удачно получается. Сможете угадать, какие платья считаются худшими на 92-й церемонии награждения премии «Оскар-2020»?
    Подсказка: целых три платья на этих фото признаны худшими на этой церемонии.
  • Санкт-Петербургская школа красоты в Ярославле 19 ноября в 9:49
    «Правильно наложенная косметика подчеркивает соблазнительные недостатки и скрывает нежелательные достоинства» – Стас Янковский. Согласны?
    На фотографиях работы наших учениц.
    Запись на курсы +7 (4852) 60-86-05
    Адрес: Ярославль, Лисицына,7
    Спешите записаться — количество мест ограничено!
  • Санкт-Петербургская школа красоты в Ярославле 18 ноября в 8:52
    Хотите искусно создавать мужские образы? Профессионально владеть не только ножницами, но и бритвой? Тогда курс барбера для Вас!

Курс позволит Вам:
    * Изучить технику оформления триммером.
    * Изучить расположение и наклон рук, а также правильность нажима на лезвие.
    * Научиться сочетать оформленную бороду с трендовыми стрижками.
    * Корректировать форму лица с помощью грамотно подобранной бороды.

Занятия ведут профессиональные барберы с многолетним опытом работы.

По окончании курсов Вы получите сертификат Санкт-Петербургской школы красоты.
    СТАР— Читать дальше

Похожие курсы