Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Лисицына, 7

Пн-Пт: 10:00—22:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Похожие учебные центры поблизости

Студия Елены Кабановой
    Победы, 38/27
      Курс 4 в 1 по выпрямлению и реконструкции волос от Елены Кабановой. Тариф: Один день (предоплата 2000 рублей)
      Техника Airtouch — в группе
    • 12 000 руб.
      Курс 4 в 1 по выпрямлению и реконструкции волос от Елены Кабановой. Тариф: Два дня (при 100% предоплате)
    • 12 000 руб.
      Техника Airtouch — индивидуально
    Студия красоты Ларисы Дзюба
    Почтовая, 12/2
      Курс для специалистов ногтевого сервиса «SPA уход за руками и ногами»
      Обзорный семинар по SPA-шугарингу, уходу и парафинотерапии
      БАЗОВЫЙ ОДНОДНЕВНЫЙ КУРС обучения spa-шугарингу (экспресс-курс)
      Повышение квалификации мастеров шугаринга «Скоростные методы работы с сахарной пастой»
    Звездные ногти
    Первомайская улица, 15
      Экспресс-курс по направлению: » Аппаратный маникюр»
      Курс по направлению: «Классическое наращивание ресниц»
      Курс по направлению: «Депиляция сахаром» (шугаринг)
      Экспресс-курс по направлению: » Аппаратный маникюр»

Отзывы о Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Лисицына, 7

4.7
    Рита 20 ноября 2020 в 11:39
    Достоинства
    Прекрасный преподаватель Олеся Максимова в курсе Фотошоп. Все понятно, ясно и доходчиво.
    Недостатки
    Елена Хрушкова 7 октября 2020 в 10:58
    Достоинства
    Всем доброго времени суток!!!
    Когда-то мне помогли отзывы выбрать ЛУЧШЕГО преподавателя, надеюсь, и я буду полезна!
    Безусловно это Роман Микрюков!!
    Энергия, знания, 100%отдача своего дела, профессионализм, жизнелюбие-это всё ОН!!
    Я много где училась и есть с кем сравнить, так вот Романа хочется назвать ЛУЧШИМ! И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА, А ИСТИНА!!
    Роман, находит подход к каждому человеку, неважно какого тот возраста или профессии.
    Это прямо чувствуешь с первого урока.
    Уроки всегда ждёшь с нетерпением, а сейчас, когда курс закончился, даже немного грустно..
    Уроки разнообразны, есть и теория и практика.
    Спасибо, школе, сделали удобный график, тк находясь в декрете, не всегда есть возможность в любой момент сорваться на учебу!!
    Я очень рада, что мой выбор был правильным!! Спасибо вам
    Елена 28 августа 2020 в 17:41
    Достоинства
    Закончила курсы ламинирования и ботокса ресниц,
    Понравилось как преподают, преподносят курс, очень интересно, помогают при отработке на модели,
    Ушла с кучей положительных эмоций и впечатлений, хочу работать именно в этой сфере, курс мне дал уверенность в себе!
    Анна Тюрина 16 июля 2020 в 20:09
    Достоинства
    удобное местоположение, компетентные преподаватели, много практики
    Проходила в данной школе курс по флористике 1 ступень. За 6 занятий получила много знаний, познакомилась с интересными людьми и испытала только положительные эмоции. Преподаватель Елена очень ответственная и приятная женщина. Если вы хотите изучить основы флористики, научиться делать свадебные букеты и цветочные композиции, однозначно рекомендую вам эту школу!
    Илья Станиславский 21 июня 2020 в 15:14
    Достоинства
    Сейчас прохожу обучение на барбера.Очень круто что есть возможность получить новую профессию. Преподаватель Ксения все подробно объясняет, помогает новичкам Рекомендую!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Елена 24 марта 2020 в 22:27 , отредактирован 25 марта 2020 в 1:44
    Прослушала курс «Коммуникация с людьми» преподаватель Ирина Неясова, Рекомендую!
    Профессионализм, доступная подача материала, отзывчивость, обратная связь, архив видео-уроков в подарок!
    Любовь 14 марта 2020 в 21:47
    Отличная школа! Преподаватель Ершова Надежда компетентная, отличная база знаний. Рекомендую!
    Лана 13 марта 2020 в 13:06
    Школа мне очень понравилась, узнала много полезной и интересной информации связанной с Дизайном Интерьера. Преподаватель Надежда, очень хорошо преподает! Спасибо!!!
    Кристина 14 февраля 2020 в 19:25 , отредактирован 14 февраля 2020 в 22:05
    2-й раз прихожу моделью,все очень красиво
    Приятные работники и можно выпить чашечку чаю
  • Анастасия Яновская 11 ноября 2019 в 14:00
    Я продолжаю обучение по программе стилист-консультант. Мне очень нравится наш представитель Ирина Скорнякова. Настоящий профессионал своего дела. Она всегда находится подход к каждому ученику и отвечает за результат общения. Спасибо школе за такое очень ценное знакомство.
  • Татьяна Ерёмина 28 октября 2019 в 20:26 , отредактирован 29 октября 2019 в 11:27
    Записалась на 3 ступени, уже на первой ступени не мало уделялось вопросам психологии, что для меня было очень полезным.
    Преподаватель умеет доносить информацию до каждого ученика)
    Сознание потихоньку меняется, а значит, курсы дают свои плоды!
  • Ольга 21 октября 2019 в 9:21
    Прошла в этой школе уже много курсов, все очень нравятся. Препадаватеои очень любят свое дело и заражают им учеников. Спасибо за полезные знания и профессиональные навыки!
    Маргарита Бобылева 4 октября 2019 в 11:54
    Прохожу курсы дизайнера интерьера. Очень нравится преподаватель, рассказывает много полезной и интересной информации, помогает с возникающими проблемами. Вполне довольна обучением в школе, там всегда приятная атмосфера
  • Ольга 3 октября 2019 в 15:04 , отредактирован 3 октября 2019 в 19:53
    Проходила обучение по курсу » парикмахер — 1-я и 2-я ступень».
    Сейчас планирую обучиться по курсу «окрашивание волос для начинающих».
    Обучение проводит Голганова Александра.
    Естественно, знания появились, но хотелось бы расширить программу обучения. Хотелось бы узнать больше спицифических приемов и навыков в пределах курса обучения.
  • Ирина 25 сентября 2019 в 14:21
    Если ты решила стать специалистом своего дела (индустрия красоты)то школа телевидения Санкт-Питербурга в г. Ярославле ул. Лисицина 7, это то что вам нужно. Преподаватели профессионалы своего дела и на ресепшене девушки отзывчивые,ответственные -помогут во всем!!!
  • Майя 4 сентября 2019 в 12:01
    Проходила обучение по нескольким курсам в данной школе. Очень понравился преподаватель по курсу депиляции Ольга Шабалина. Профессионально и простым языком изложена теоретическая часть, практика тоже не вызвала вопросов: всё наглядно и понятно. Плюс в том, что Ольга даёт советы уже и после обучения, не бросает своих учениц, всегда можно обратиться за помощью, когда возникают трудности в работе.
  • Людмила 3 сентября 2019 в 21:41
    Ольга Шабалина отличный преподаватель, прямо дала мне дорогу в новую жизнь! ЮЛЯ просто прелесть, компания у нас собралась огонь, хочу еще поучиться!
  • Наталья 27 августа 2019 в 14:34
    Прохожу обучение по причёскам в Санкт-Питербургской школе ТВ у Инны Фефилиной. Инна замечательный преподаватель и как коллега и как человек. Всё доступно, понятно, девочки спешите скорее к Инне. Практически все расходные материалы предоставляются школой, кроме (шпильки, нивидимки, валики, резинки) это сами. Цена курса это цена качества.
    Кристина 6 августа 2019 в 18:20
    Давно хотела пройти курсы макияжа, но цены везде кусались! Когда узнала о Санкт Петербургской школе тв очень обрадовалась, ведь цена обучения всего 10900 и косметику всю предоставляют :) Преподаватель Полина Амосяцкая очень классный педагог, ко всем находит индивидуальный подход, объясняет доходчиво. Работа администраторов и менеджеров выше всяких похвал! Спасибо :))
    Блинова Наталья 7 июля 2019 в 20:56
    Закончила курсы по профессии парикмахер в Санкт-Петербургской школе красоты. Получила много знаний и практических навыков. В школе обеспечивают всеми инструментами и расходными материалами. Очень хорошие грамотные педагоги.
  • Ярослав Цибесов 16 июня 2016 в 11:37 через ВКонтакте
    Сидим монтирем

4.7
    ирина 23 октября 2017 в 12:45 , отредактирован 23 октября 2017 в 15:10
    Спбш открылась у нас в Ярославле в тц Бутусовский. Очень много интересных курсов : актерские, по макияжу, стилю, дизайну. Я пошла на индивидуальный фотокурс. Мне как начинающему фотографу необходим обмен опытом. Преподавать Роман мне понравился, позитивный и увлеченный своим делом молодой человек. Важно не только быть хорошим фотографом но и правильно донести нужную информацию до ученика, а для этого нужен педагогический опыт.
    Я раньше не снимала на объективы фикс, мы померили несколько моделей

Официальная группа Вконтакте Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Лисицына, 7

• Международная школа профессий, Ярославль 21 ноября в 11:25
    Курсы SMM, копирайтинга, дизайна | МШП (20.11.2020):
    Как воплотить свои идеи в реальность? Может ли ботаник построить бизнес или это удел троечников? Как заработать на собственном бренде?
    Ответы на эти вопросы вы можете найти в нашей подборке из пяти лучших книг по бизнесу, многие из которых от людей, которые с нуля смогли заработать много денег.
    Генри Форд «Моя жизнь, мои достижения» В своей книге Генри Форд делится историей своей жизни, своими взглядами на управление бизнесом, своими идеями в теории менеджмента и вообще во всей экономике.— Читать дальше
  • Международная школа профессий, Ярославль 20 ноября в 17:18
    depresseddressedand
    «Ассиметричный свабедный букет »
    Такую красоту творят наши ученицы курса флористики
    Для записи на курс: +7 (4852) 60-70-01
  • Международная школа профессий, Ярославль 17 ноября в 10:07
    Старты ближайших групп — успейте записаться!
    17.11 - 18:00 — Курс обработки фото
    19.11 - 19:00 — Курс флористики
    22.11 - 10:00- Курс фотографии для начинающих
    23.11 - 18:00- Курс причёсок
    28.11 - 15:00- Курс дизайна интерьера
    Запись на курсы +7 (4852) 60-70-01
    Адрес: Ярославль, Лисицына,7
    Спешите записаться — количество мест ограничено!

Похожие курсы

Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 40 оценок