Школа-студия Идеал Красоты на Московском проспекте

Школа-студия Идеал Красоты на Московском проспекте

4.5
Школа студия «Идеал Красоты» находится… — показать как добраться
по предварительной записи: сб, вс

Специалисты школы-студии Идеал Красоты на Московском проспекте

Похожие учебные центры поблизости

Звездные ногти
    Первомайская улица, 15
    Екатерина
    Здравствуйте, сколько будет стоить обучение маникюру в вашем салоне?
    Студия красоты Ларисы Дзюба
    Почтовая, 12/2
      Курс для специалистов ногтевого сервиса «SPA уход за руками и ногами»
      Обзорный семинар по SPA-шугарингу, уходу и парафинотерапии
      Повышение квалификации мастеров шугаринга «Техники депиляции глубокого бикини»
      Повышение квалификации мастеров шугаринга «Скоростные методы работы с сахарной пастой»
    Учебный центр профессионального образования Альтера
    Ярославль
    • 20 000 руб.
      Программы повышения квалификации / Для коммерческих организаций и предпринимателей / Управление персоналом
    • 25 000 руб.
      Курсы / Курс для специалистов ногтевого сервиса «SPA уход за руками и ногами»

Отзывы о школе-студии Идеал Красоты на Московском проспекте

4.5
  • Елизавета 9 октября 2019 в 11:36
    Обучалась в этой школе перманентному макияжу. Всё понятно и доступно объяснили, показали, успешно прошла практику на моделях. Конечно, по началу был страх работы с клиентами, но как оказалось — напрасно. Т.к. даже мои первые самостоятельные работы радовали клиенток и меня особенно) Теперь страх пропал, появились постоянные клиенты и сарафанное радио. Скоро думаю пойти в Идеал Красоты уже на повышение квалификации.
    Людмила 21 января 2019 в 23:48
    Проходила курс «Лешмейкер под ключ» в декабре 2018, знаний получила массу! Спасибо огромное преподавателям за ваш профессионализм, тёплый приём и отзывчивость. Вы вселили в меня уверенность и на практических занятиях я с лёгкостью отработала усвоенный материал. Очень понравилось, что вы сдаёте место ученикам для дальнейшей работы в вечерние часы, для меня это выход из ситуации на первое время работы. Спасибо ещё раз! Развития вам и успехов в столь увлекательное бизнесе!!!!
    Анастасия 5 декабря 2017 в 13:48
    Спасибо огромное за реснички!!!Глазки не болят,лёгкие,я даже не чувствую что не мои реснички.Рекомендую!Обращайтесь,не пожалеете!!!

Официальная группа Вконтакте школы-студии Идеал Красоты на Московском проспекте

• Курсы наращивания ресниц 7 августа в 12:29
    Отработка техники классического наращивания ресниц на манекене.
    Этот этап должен быть обязательно в процессе обучения. Именно так новички понимают как правильно держать руки и отрабатывают точки опоры.
    В процессе обучения всегда страшно наращивать ресницы впервые в жизни.  И ладно, когда тренируешься на манекене, а вот когда перед тобой ложится живая модель…
    Руки начинают трястись и почему-то все знания вылетают из головы Но ничего! Глаза боятся, а руки — делают. Ученицы собираются с мыслями, а на завершающих этапах наращивания уже подшуч— Читать дальше
  • Курсы наращивания ресниц 5 августа в 12:07
    Как же прекрасно летом! ️
    Можно любоваться природой, ездить на разные водоёмы, наслаждаться запахом цветов и вкушать сладость фруктов
    Девушки всегда встречают лето во всеоружии: худеют, наводят красоту (маникюр, педикюр, татуаж, наращивание ресниц…) Именно летний период считается сезоном для lash-мейкеров.
    А с наступлением осени начинается учёба, работа и трудовые будние, настроение уже не для отдыха. И многие идут на повышение квалификации, осваивают новые профессии и даже полностью меняют свою сферу деятельности.
     С осени многие идут— Читать дальше
  • Курсы наращивания ресниц 3 августа в 12:38
    СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ДЕВОЧКУ КАТЮ, КОТОРАЯ РЕШИЛА САМА СЕБЕ СНЯТЬ НАРАЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ
    Самым обычным вечером самая обычная девочка Катя нарастила себе ресницы у самого обычного мастера. Девочка Катя пришла домой, посмотрелась в зеркало и опечалилась, так как не понравилось ей собственное отражение…
    Ресницы выглядели неаккуратно, а девочка Катя стала похожа на странную куклу. Но Катя не стала долго горевать и решила  избавиться от ненавистных ресниц. Кате было невдомек, что наращенные ресницы нужно снимать особым средством, а горе-мастер Кат— Читать дальше

Похожие курсы