Школа красоты на улице Свободы, 41

Школа красоты на улице Свободы, 41

Откроется через 12 мин.
Расположение в центре города напротив… — показать как добраться

Акции школы красоты на улице Свободы, 41

Отзывы о школе красоты на улице Свободы, 41

Екатерина 29 апреля 2021 в 22:38
    Школа отличная. Уютный офтс,тренера хорошие. Инструмент весь есть. Отличный варинт для учёбы.
    Светлана Левашова 29 апреля 2021 в 20:49
    В школе Ларисы я прошла уже 2 курса, реконструкция волос и долговременная укладка. Но.... сейчас уже заканчиваю курс по женским стрижкам, скоро пойду учиться на мужские стрижки, все это потому, что там я чувствую себя в своей тарелке, Лариса и тренер Алена меня вдохновляют на покорение новых вершин. Если есть мечта стать парикмахером, то сбыться ей только в этой школе!
    Надежда 29 апреля 2021 в 20:26
    Замечательная школа! Очень комфортно заниматься : освещение, оборудование,методичка,… всё просщитанно до мелочей. Восхитил также подход : доброжелательность, пунктуальность, чёткое доступное донесение информации, тут же подкрепленная практикой, что очень,очень важно в любой профессии. Я очень давольна полученными знаниями,навыками и самим процессом тоже!
    Екатерина 29 апреля 2021 в 17:56
    Обучалась в данной школе. Понравилось. Тренера всё понятно объясняют, время обучения можно подобрать, обучение можно выбрать индивидуальное, моделей предоставляют на каждое занятие. Расположение школы удобное, можно быстро доехать из любого района. Приходите, не пожалеете точно, здесь действительно учат).
    Анна 29 апреля 2021 в 16:44
    Хочу выразить огромную благодарность, школе красоты на ул. Свободы 41.
    Я сама из г. Кострома нисколько не пожалела что обучение прошла именно у вас. Все мастера очень ответсвенные, очень качественно и внятно всё обьясняют. Я для себя сделала выбор, если обучение, то только именно у вас.
    Желаю вам удачи, процветания и побольше учеников. Обязательно приеду к вам ещё на курсы. Спасибо вам!
    Вы лучшие!!!
    Полина 29 апреля 2021 в 15:38
    Проходила обучение женским и мужским стрижкам. Уютная, светлая студия. Удобный способ оплаты. Прекрасная тренер Алена! Отлично обьясняет, все доступно и понятно. Ей отдельное спасибо за мастерство!
    Olesya 29 апреля 2021 в 15:17 , отредактирован 3 мая 2021 в 8:34
    Хочу сказать вам большое спасибо Благодаря вам я обрела новые знания
    Рада, что попала именно к вам.В вашу студию хочется возвращаться снова и снова