Студия Елены Кабановой

Акции студии Елены Кабановой

Отзывы о студии Елены Кабановой

4.5
    Валерия 12 марта 2021 в 20:11
    Достоинства
    Студия Елены Кабановой-моя любимая Студия!!! Здесь я всегда чувствую себя, как дома, когда прихожу на процедуры для волос и окрашивания.
    Но Елена для меня не только лучший мастер, но и супер наставник. Обучалась у неё 5 лет назад и получила профессию, в которую Елена умеет влюблять. Этот преподаватель легко доносит информацию и все становится прозрачно и понятно, что очень важно. После обучения вырастают крылья и хочется творить благодарна Елене за все!
    Недостатки
    Ни одного
    Елена 23 ноября 2020 в 10:31
    Долго решалась на ботокс волос, обратилась в студию Елены Кабановой и осталась довольна. Девочки вы профи. Мои волосы гладкие и блестящие, не могу налюбоваться. Подобрали состав по типу моих волос а я блондинка ‍ ️ Спасибо вам огромное!!! Приду ещё и ещё!!!
    Екатерина 15 декабря 2020 в 10:28
    Хорошая студия, видно что мастера работают давно, прекрасно разбираются в своём деле.
    Света 22 ноября 2020 в 19:47
    Студия Елены Кабановой прекрасное место, где можно полностью довериться любому мастеру и оставаться довольной! При посещении я испытала невероятные чувства! С такой заботой к моим волосам ещё не относился никто ️ Спасибо большое Елене за рай для всех девочек, девушек и женщин в нашем прекрасном городе ️
    Светлана 21 ноября 2020 в 17:03
    Очень понравилось в студии. Есть с чем сравнить
    Мастера не просто красят, а учитывают качество конкретно моих волос и предлагают красители и технику именно для моих волос.
    Цены за сложное окрашивание среднее по городу. Даже, дешевле, чем у других салонов такого уровня.
    А именно отношение лучше. В других салонах я принесла фото — хочу так. И мне ничего не сказали, что с таким эффектом мои волосы отвалятся. А Елена и Алена рассказали, что не стоит.
    Очень понравился выбор уходовых процедур.

4.5
    Алина 21 ноября 2020 в 23:43