Студия индийского танца Прия на Республиканской улице

Студия индийского танца Прия на Республиканской улице

Пн, Чт: 11:00—21:30; Ср: 10:00—21:30; Сб: 14:00—20:00; Вс: 13:00—20:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студия индийского танца Прия на Республиканской улице

• Михаил Русецкий 14 марта 2016 в 20:04 через ВКонтакте
    Приглашаем всех принять участие в XIII Международном Фестивале эстрадного искусства «МОСКВА-ТРАНЗИТ-ЯРОСЛАВЛЬ»!
  • Юлия Соловьева 18 февраля 2016 в 6:52 через ВКонтакте
    Вокалисты, музыканты, танцоры
    Добро пожаловать к нам на международный конкурс-фестиваль «Веселый ветер» г.Владивосток, ул.Суханова, 4Б
  • Paul Scott 18 января 2016 в 16:50 через ВКонтакте
    Paul
    Дорогие наши участники!
    Федерация современного и эстрадного танца России имеет честь пригласить Вас на
    Кубок России
    по современным танцевальным стилям и направлениям
    (отбор участников для Чемпионата Мира 2016) и
    Международный конкурс хореографического искусства
    PROДВИЖЕНИЕ
    Дата и место проведения:
    20—21 февраля 2016 г. Россия, г.Орѐл, Кромское шоссе, 4
    Конгресс холл ТМК ГРИНН
    Организаторами конкурса являются:
    Федерация современного и эстрадного танца России
    Член всемирного совета танца ЮНЕСК
  • Dimanche Llingerie 21 декабря 2015 в 23:58 через ВКонтакте
    Dimanche Llingerie
    Dimanche Lingerie-женское белье в Ярославле
    Широкий ассортимент товаров для Pole Dance, одежда для занятий любым видом спорта и танцев теперь в нашем магазине на Некрасова 52/35,а также на нашем сайте Налетай!
    Ссылка ябелье.рф
  • Альбина Баракина 31 октября 2015 в 14:42 через ВКонтакте
    Девочки продам костюмы для индийского танца и бэлли денса, в отличном состояние, не дорого, куплено все в Индии, пишите в личку)
  • Nadin Miheeva 27 октября 2015 в 16:36 через ВКонтакте
    Самых очаровательных приглашаем в нашу группу — У нас прямые поставки товара из Индии, огромный ассортимент украшения, сувениры, косметика, одежда, и многое другое
  • Юлия Сидоренкова 24 октября 2015 в 10:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте приглашаем вас принять участие в 5 танцевальном конкурсе «Dance Way » который пройдет в городе Смоленске.(Россия) 5 ДЕКАБРЯ 1часть (дети) 19 ДЕКАБРЯ 2 часть(взрослые) положение в группе(обсуждения).все вопросы вл с или в группе))ждем ваших заявок)) с Уважением организатор конкурса Сидоренкова Ю.
  • Екатерина Голубева 18 октября 2015 в 12:03 через ВКонтакте
    Друзья! Продам замечательные сари из Индии, по закупочной цене, не ношеные (синее и фиолетовое, 750 рублей) Белое 1500 рублей, одето 1 раз.
  • Sofiko Shonia 2 октября 2015 в 20:32 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Продаю свои красивые костюмы по приятным ценам!
    Все находится в Москве, все готова обсудить в личке
  • Алина Бессонова 19 сентября 2015 в 1:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Приглашаем Всех желающих!
  • Оксана Критская 1 сентября 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    БАЛАНС МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЙ

К сожалению, не у всех в семье стабильная, гармоничная атмосфера, хорошие, тёплые отношения. Причина этого дисбаланс мужских и женских энергий. Поэтому так много разводов, неполных семей и людей, не сумевших создать семью…
  • Маргарита Норковая 29 августа 2015 в 21:17 через ВКонтакте
    Норковые шубы от 25тысяч руб. В наличии на складе. Группа vk.com/skladmeha. БЕЗ НАЦЕНОК ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
  • Ирина Алишад 29 июня 2015 в 22:32 через ВКонтакте
    Только до августа невероятно низкие цены на очень красивые индийские костюмы!!! Размеры от 42 до 54! В комплекте юбка-солнце, кофточка(сзади на шнуровке) и дупатта(платок) цена 4000руб!!! Цвета синий, изумрудный, красный, розовый.
  • Василий Смирный 26 июня 2015 в 18:13 через ВКонтакте
    Приглашаем Вас и ваших сотрудников провести вечер, в Клубе ресторане Беладжио на супер вечеринку, с показом модной коллекции модной одежды,Вас ждет шоу программа, и незабываемый вечер! С уважением
  • Ирина Амира 29 мая 2015 в 0:44 через ВКонтакте
    Приглашаем коллективы и солисты к участию в концерте. Вопросы в л/с, Заявки до 10 июня.
  • Марселла Сергушкина 28 мая 2015 в 0:41 через ВКонтакте
    Требуются танцовщицы для работы в Индии. Только из России, рост от 167см, танцевальная подготовка обязательна. Наличие хороших фото и танцевальное видео также обязательно! Срок контракта 6 месяцев. Зарплата 1100$+100$ на питание. По всем вопросам пишите в личку
  • Ali Zulfikar 27 мая 2015 в 17:05 через ВКонтакте
    Как с вами можно связаться (по поводу выступления на индийской выставке)?
  • Богдана Ниточкина 20 мая 2015 в 11:20 через ВКонтакте
    Идет набот девушек с танцевальной подготовкой в состав шоу балета для работы за границей. Оплата от 1000 дол в месяц. Обращайтесь в личку
  • Алена Кулакова 29 апреля 2015 в 17:23 через ВКонтакте
    Всех — всех с праздником! Сегодня весь мир отмечает День танца!
    Вдохновения, сил, радости, всего самого доброго вам!
  • Анна Пащенко 3 апреля 2015 в 14:46 через ВКонтакте
    И снова здравствуйте!
    Дорогие друзья!
    Мы рады пригласить вас на Всероссийский фестиваль искусств
    «Другой мир»
    который состоится 15, 16 и 17 мая 2015 г. в Белгородской области, г.Строитель, ул. Ленина, 14, МБУК ЗВЕЗДНЫЙ.
    Мы постараемся сделать для вас фестиваль ярким и запоминающимся.
    Мы создадим для вас атмосферу незабываемого творческого праздника.
    МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ!!!
    Все руководители коллективов получат специальные памятные призы от организаторов фестиваля.
    На фестивале будут подведены итоги
  • Андрей Бобиков 21 февраля 2015 в 11:03 через ВКонтакте
    продаю индийские костюмы и украшения
  • Анна Пащенко 12 февраля 2015 в 11:59 через ВКонтакте

Имеем честь пригласить Вас на
    Международный танцевальный конгресс
    ТАНЦЫ.RU который состоится 14—15 марта 2015 г., на одной из лучших площадок России, лучшей танцевальной площадке Белгорода —
    Учебно-Спортивном Комплексе Светланы Хоркиной.
    В рамках ТАНЦЫ.RU состоятся:
    Танцевальная битва коллективов (призовой фонд 50 000 рублей)
    Конкурс балетмейстерских работ (призовой фонд 15 000 рублей)
    Открытый Кубок ЦФО по Bellydance (под оркестр)
    (с вручением короны Sofi Gamal)
    Hip-Hop BATTL
  • Дмитрий Ведолюб 9 февраля 2015 в 20:45 через ВКонтакте
    Недавно я смотрел видео танцев — да это очень удивительная, красивая культура..

ТАНЕЦ ОДИССИ

Одисси это один из семи классических стилей индийского танца. Он происходит из штата Орисса. Своими корнями уходит в храмовые танцы махари (танцующих девушек) Восточной Индии.

Во времена колонизации Индии этот стиль танца был подавлен и фактически истреблен, кроме нескольких далеких сел, где его поддерживали молодые танцовщики мужчины.
    Возрождение Одисси началось в 1949, после обретения независимос
  • Ольга Шакирова 24 января 2015 в 16:39 через ВКонтакте
    Приглашаем всех 7 февраля в Санкт-Петербург для участия в Международном конкурсе индийского танца в рамках конкурса БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ САНКТПЕТЕРБУРГ
    Дисциплины:
    — Индийский классический танец и его стилизации (любой классический стиль)
    — Индийский народный танец (фольклор индийских штатов)
    — Индийский эстрадный танец (болливуд все стили, колливуд, толливуд)
    Место проведения: г.Санкт-Петербург Лермонтовский пр. 43/1 Отель АЗИМУТ
  • Марк Громов 12 января 2015 в 9:54 через ВКонтакте
    Добрый день
    Многие ждали способ как облегчить жизнь тренеру
    Предлагаем вам протестировать Ваши рекомендации очень важны!!!
  • Индийский-Танец Ярославль 26 октября 2014 в 12:23 через ВКонтакте
    Нам уже 2 года! Поздравляю всех с Днём Рожденья! Пусть праздник всегда будет с Вами!!!
  • Ирина Амира 3 сентября 2014 в 11:59 через ВКонтакте
    Продаю срочно Шальвар Камиз новый с этикеткой разм.44 (М) 2300р Хлопок.(г.Ярославль), вопросы в л/с
  • Кристина Платова 1 июля 2014 в 15:30 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ! Ещё ищем для съёмок в клипе на сентябрь 4 девушек ростом примерно 163 см, стройных. (В клипе девушки будут в балахонах и масках, нужно будет плавно танцевать, делать движения руками).
  • Анастасия Шорина 18 июня 2014 в 11:54 через ВКонтакте
    Продается великолепный индийский костюм «LEHENGA CHOLI». Стоимость 7.500 рублей! Размер 42—26. Подробности в лс))
    • Индийский-Танец Ярославль 18 июня 2014 в 12:30 через ВКонтакте
      Подскажите, а какая ширина юбки? И как выглядит спинка сзади?
  • Николай Федоренко 3 июня 2014 в 15:23 через ВКонтакте
    Продюсерский Центр «БЭСТ» г. Москвы приглашает!
    Международный фестиваль-конкурс «Звезды нового века» 20—21 июня 2014 г в городе Ярославле. Принимаются заявки
  • Евгения Григорьева 2 июня 2014 в 13:21 через ВКонтакте
    6 июня 2014 года в 18.30 в ДК им. Добрынина отчетный концерт танцевального коллектива «Восточные сказки»!
  • Алена Кулакова 29 апреля 2014 в 23:12 через ВКонтакте
    Сегодня — День танца! Всех поздравляю и желаю нам всем больше тренировок!
  • Элеонора Петрова 18 марта 2014 в 21:49 через ВКонтакте
    конкурс восточного и индийского танца в болгарии — отдых и танцы. в приложении расценки и условия
  • Алена Кулакова 8 марта 2014 в 21:51 через ВКонтакте
    Всех прекрасных богинь поздравляю с началом весны! Дарите радость и вдохновляйте мужчин!

А пока вот вам цветочек.
  • Амила Аллахвердиева 3 февраля 2014 в 14:06 через ВКонтакте
    Здрастауйте, напишите пожалуйста в личку подробнее о стоимости
  • Анастасия Ягушкина 23 декабря 2013 в 22:06 через ВКонтакте
    мне нравится эти, только там мужчина танцует в первом)
  • Наталья Нижерадзе 20 октября 2013 в 15:00 через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу- за праздник, за настроение. Постановка была великолепной всем очень понравилось ваше выступление. Успехов вашему коллективу и мы всегда рады вас видеть)))
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2013 в 17:53 через ВКонтакте
      Спасибо большое! Нам тоже было очень приятно Выступать перед вами! Пусть у Вас будет ещё много Юбилеев!:)
  • Алена Кулакова 26 сентября 2013 в 11:14 через ВКонтакте
    Если Вы умеете говорить Вы умеете петь, если Вы умеете ходить Вы умеете танцевать. (Африканская пословица)
  • Елена Тонова 25 декабря 2012 в 19:15 через ВКонтакте
    Рисую менди! пишите в личку
    • Елена Тонова 4 января 2013 в 18:55 через ВКонтакте
      от 200, в зависимости от объема!
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2013 в 23:24 через ВКонтакте
      Выложи пожалуйста расценки на менди, а то меня устно спрашивают, а сказать нечего:(

Официальная группа Вконтакте студия индийского танца Прия на Республиканской улице

• Студия "Прия" танцы Ярославль 26 августа в 13:38
    Их не бывает много! ------------------------------— Украшения для сцены — популярная тема в наших постах. Сегодня речь пойдёт о браслетах. Большинство танцевальных стилей подразумевают обязательное их ношение. При этом не только на руках, но и на ногах. Влияет ли наличие браслетов на правильное исполнение номера? Безусловно! Учесть необходимо все детали. Цвет, размер, положение, материал. Это важно, если ты хочешь создать идеальный образ. И мы к этому стремимся!
    Именно поэтому в студии уделяем внимание теории танца. Наши артисты знают не то— Читать дальше
  • Студия "Прия" танцы Ярославль 25 августа в 22:52
    Учись открываться! ------------------------------— ‍ В предыдущих постах мы уже затрагивали эту тему. Умение привлекать внимание публики тоже нужно развивать. Не достаточно только хорошо владеть техникой танца. Чтобы понравиться зрителю, необходимо всестороннее развитие. В этот набор навыков входит умение открываться. Людям всегда импонируют искрение эмоции. Поэтому, когда ты танцуешь, важно быть в образе. Это не просто, но достижимо! Для этого мы постоянно выступаем. Только практика даст необходимые знания в этом направлении! Что ещё вход— Читать дальше
  • Студия "Прия" танцы Ярославль 24 августа в 15:05
    Другое мышление ------------------------------— Читая наши посты, видишь привычное по-другому. К примеру, сегодняшняя тема. Для многих людей занятия танцами – вещь не серьёзная. Это просто развлечение и не более. Но так ли это? Конечно танцуя, мы проводим время весело. Но это далеко не всё! Танцы влияют и на тело, и на мышление. Регулярные занятия танцами помогают снять стресс. Это позволяет успокоить сознание. Ход мыслей становиться упорядоченным. Картина окружающего мира становиться яснее. Позитивное преображение дело не быстрое, но верное!— Читать дальше