Студия индийского танца Прия на Республиканской улице

Откроется завтра в 10:00
пн, чт: 11:00—21:30; ср: 10:00—21:30; сб: 14:00—20:00; вс: 13:00—20:00

Отзывы о студия индийского танца Прия на Республиканской улице

• Михаил Русецкий написал про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 20:04
    Приглашаем всех принять участие в XIII Международном Фестивале эстрадного искусства «МОСКВА-ТРАНЗИТ-ЯРОСЛАВЛЬ»!
  • Юлия Соловьева написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 6:52
    Вокалисты, музыканты, танцоры
    Добро пожаловать к нам на международный конкурс-фестиваль «Веселый ветер» г.Владивосток, ул.Суханова, 4Б
    Paul
    Дорогие наши участники!
    Федерация современного и эстрадного танца России имеет честь пригласить Вас на
    Кубок России
    по современным танцевальным стилям и направлениям
    (отбор участников для Чемпионата Мира 2016) и
    Международный конкурс хореографического искусства
    PROДВИЖЕНИЕ
    Дата и место проведения:
    20—21 февраля 2016 г. Россия, г.Орѐл, Кромское шоссе, 4
    Конгресс холл ТМК ГРИНН
    Организаторами конкурса являются:
    Федерация современного и эстрадного танца России
    Член всемирного совета танца ЮНЕСК– показать
    Dimanche Llingerie
    Dimanche Lingerie-женское белье в Ярославле
    Широкий ассортимент товаров для Pole Dance, одежда для занятий любым видом спорта и танцев теперь в нашем магазине на Некрасова 52/35,а также на нашем сайте Налетай!
    Ссылка ябелье.рф
  • Альбина Баракина написала про это место во Вконтакте 31 октября 2015 в 14:42
    Девочки продам костюмы для индийского танца и бэлли денса, в отличном состояние, не дорого, куплено все в Индии, пишите в личку)
  • Nadin Miheeva написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 16:36
    Самых очаровательных приглашаем в нашу группу — У нас прямые поставки товара из Индии, огромный ассортимент украшения, сувениры, косметика, одежда, и многое другое
  • Юлия Сидоренкова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 10:14
    Здравствуйте приглашаем вас принять участие в 5 танцевальном конкурсе «Dance Way » который пройдет в городе Смоленске.(Россия) 5 ДЕКАБРЯ 1часть (дети) 19 ДЕКАБРЯ 2 часть(взрослые) положение в группе(обсуждения).все вопросы вл с или в группе))ждем ваших заявок)) с Уважением организатор конкурса Сидоренкова Ю.
  • Екатерина Голубева написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 12:03
    Друзья! Продам замечательные сари из Индии, по закупочной цене, не ношеные (синее и фиолетовое, 750 рублей) Белое 1500 рублей, одето 1 раз.
  • Sofiko Shonia написала про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 20:32
    Дорогие друзья!
    Продаю свои красивые костюмы по приятным ценам!
    Все находится в Москве, все готова обсудить в личке
  • Алина Бессонова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 1:00
    Здравствуйте! Приглашаем Всех желающих!
  • Оксана Критская написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2015 в 15:52
    БАЛАНС МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЙ

К сожалению, не у всех в семье стабильная, гармоничная атмосфера, хорошие, тёплые отношения. Причина этого дисбаланс мужских и женских энергий. Поэтому так много разводов, неполных семей и людей, не сумевших создать семью…
  • Маргарита Норковая написала про это место во Вконтакте 29 августа 2015 в 21:17
    Норковые шубы от 25тысяч руб. В наличии на складе. Группа vk.com/skladmeha. БЕЗ НАЦЕНОК ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
  • Ирина Алишад написала про это место во Вконтакте 29 июня 2015 в 22:32
    Только до августа невероятно низкие цены на очень красивые индийские костюмы!!! Размеры от 42 до 54! В комплекте юбка-солнце, кофточка(сзади на шнуровке) и дупатта(платок) цена 4000руб!!! Цвета синий, изумрудный, красный, розовый.
  • Василий Смирный написал про это место во Вконтакте 26 июня 2015 в 18:13
    Приглашаем Вас и ваших сотрудников провести вечер, в Клубе ресторане Беладжио на супер вечеринку, с показом модной коллекции модной одежды,Вас ждет шоу программа, и незабываемый вечер! С уважением
  • Ирина Амира написала про это место во Вконтакте 29 мая 2015 в 0:44
    Приглашаем коллективы и солисты к участию в концерте. Вопросы в л/с, Заявки до 10 июня.
  • Марселла Сергушкина написала про это место во Вконтакте 28 мая 2015 в 0:41
    Требуются танцовщицы для работы в Индии. Только из России, рост от 167см, танцевальная подготовка обязательна. Наличие хороших фото и танцевальное видео также обязательно! Срок контракта 6 месяцев. Зарплата 1100$+100$ на питание. По всем вопросам пишите в личку
  • Ali Zulfikar написал про это место во Вконтакте 27 мая 2015 в 17:05
    Как с вами можно связаться (по поводу выступления на индийской выставке)?
  • Богдана Ниточкина написала про это место во Вконтакте 20 мая 2015 в 11:20
    Идет набот девушек с танцевальной подготовкой в состав шоу балета для работы за границей. Оплата от 1000 дол в месяц. Обращайтесь в личку
  • Алена Кулакова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2015 в 17:23
    Всех — всех с праздником! Сегодня весь мир отмечает День танца!
    Вдохновения, сил, радости, всего самого доброго вам!
  • Анна Пащенко написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 14:46
    И снова здравствуйте!
    Дорогие друзья!
    Мы рады пригласить вас на Всероссийский фестиваль искусств
    «Другой мир»
    который состоится 15, 16 и 17 мая 2015 г. в Белгородской области, г.Строитель, ул. Ленина, 14, МБУК ЗВЕЗДНЫЙ.
    Мы постараемся сделать для вас фестиваль ярким и запоминающимся.
    Мы создадим для вас атмосферу незабываемого творческого праздника.
    МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ!!!
    Все руководители коллективов получат специальные памятные призы от организаторов фестиваля.
    На фестивале будут подведены итоги– показать
  • Андрей Бобиков написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2015 в 11:03
    продаю индийские костюмы и украшения
  • Анна Пащенко написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2015 в 11:59

Имеем честь пригласить Вас на
    Международный танцевальный конгресс
    ТАНЦЫ.RU который состоится 14—15 марта 2015 г., на одной из лучших площадок России, лучшей танцевальной площадке Белгорода —
    Учебно-Спортивном Комплексе Светланы Хоркиной.
    В рамках ТАНЦЫ.RU состоятся:
    Танцевальная битва коллективов (призовой фонд 50 000 рублей)
    Конкурс балетмейстерских работ (призовой фонд 15 000 рублей)
    Открытый Кубок ЦФО по Bellydance (под оркестр)
    (с вручением короны Sofi Gamal)
    Hip-Hop BATTL– показать
  • Дмитрий Ведолюб написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2015 в 20:45
    Недавно я смотрел видео танцев — да это очень удивительная, красивая культура..

ТАНЕЦ ОДИССИ

Одисси это один из семи классических стилей индийского танца. Он происходит из штата Орисса. Своими корнями уходит в храмовые танцы махари (танцующих девушек) Восточной Индии.

Во времена колонизации Индии этот стиль танца был подавлен и фактически истреблен, кроме нескольких далеких сел, где его поддерживали молодые танцовщики мужчины.
    Возрождение Одисси началось в 1949, после обретения независимос– показать
  • Ольга Шакирова написала про это место во Вконтакте 24 января 2015 в 16:39
    Приглашаем всех 7 февраля в Санкт-Петербург для участия в Международном конкурсе индийского танца в рамках конкурса БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ САНКТПЕТЕРБУРГ
    Дисциплины:
    — Индийский классический танец и его стилизации (любой классический стиль)
    — Индийский народный танец (фольклор индийских штатов)
    — Индийский эстрадный танец (болливуд все стили, колливуд, толливуд)
    Место проведения: г.Санкт-Петербург Лермонтовский пр. 43/1 Отель АЗИМУТ
  • Марк Громов написал про это место во Вконтакте 12 января 2015 в 9:54
    Добрый день
    Многие ждали способ как облегчить жизнь тренеру
    Предлагаем вам протестировать Ваши рекомендации очень важны!!!
  • Индийский-Танец Ярославль написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 12:23
    Нам уже 2 года! Поздравляю всех с Днём Рожденья! Пусть праздник всегда будет с Вами!!!
  • Ирина Амира написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2014 в 11:59
    Продаю срочно Шальвар Камиз новый с этикеткой разм.44 (М) 2300р Хлопок.(г.Ярославль), вопросы в л/с
  • Кристина Платова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2014 в 15:30
    ВНИМАНИЕ! Ещё ищем для съёмок в клипе на сентябрь 4 девушек ростом примерно 163 см, стройных. (В клипе девушки будут в балахонах и масках, нужно будет плавно танцевать, делать движения руками).
  • Анастасия Шорина написала про это место во Вконтакте 18 июня 2014 в 11:54
    Продается великолепный индийский костюм «LEHENGA CHOLI». Стоимость 7.500 рублей! Размер 42—26. Подробности в лс))
    • Индийский-Танец Ярославль написала про это место во Вконтакте 18 июня 2014 в 12:30
      Подскажите, а какая ширина юбки? И как выглядит спинка сзади?
  • Николай Федоренко написал про это место во Вконтакте 3 июня 2014 в 15:23
    Продюсерский Центр «БЭСТ» г. Москвы приглашает!
    Международный фестиваль-конкурс «Звезды нового века» 20—21 июня 2014 г в городе Ярославле. Принимаются заявки
  • Евгения Григорьева написала про это место во Вконтакте 2 июня 2014 в 13:21
    6 июня 2014 года в 18.30 в ДК им. Добрынина отчетный концерт танцевального коллектива «Восточные сказки»!
  • Алена Кулакова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2014 в 23:12
    Сегодня — День танца! Всех поздравляю и желаю нам всем больше тренировок!
  • Элеонора Петрова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2014 в 21:49
    конкурс восточного и индийского танца в болгарии — отдых и танцы. в приложении расценки и условия
  • Алена Кулакова написала про это место во Вконтакте 8 марта 2014 в 21:51
    Всех прекрасных богинь поздравляю с началом весны! Дарите радость и вдохновляйте мужчин!

А пока вот вам цветочек.
  • Амила Аллахвердиева написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2014 в 14:06
    Здрастауйте, напишите пожалуйста в личку подробнее о стоимости
  • Анастасия Ягушкина написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2013 в 22:06
    мне нравится эти, только там мужчина танцует в первом)
  • Наталья Нижерадзе написала про это место во Вконтакте 20 октября 2013 в 15:00
    Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу- за праздник, за настроение. Постановка была великолепной всем очень понравилось ваше выступление. Успехов вашему коллективу и мы всегда рады вас видеть)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 октября 2013 в 17:53
      Спасибо большое! Нам тоже было очень приятно Выступать перед вами! Пусть у Вас будет ещё много Юбилеев!:)
  • Алена Кулакова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2013 в 11:14
    Если Вы умеете говорить Вы умеете петь, если Вы умеете ходить Вы умеете танцевать. (Африканская пословица)
  • Елена Тонова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2012 в 19:15
    Рисую менди! пишите в личку
    • Елена Тонова написала про это место во Вконтакте 4 января 2013 в 18:55
      от 200, в зависимости от объема!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 января 2013 в 23:24
      Выложи пожалуйста расценки на менди, а то меня устно спрашивают, а сказать нечего:(

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте студия индийского танца Прия на Республиканской улице

• Студия "Прия" индийские танцы Ярославль 26 сентября в 13:12
    Не просто колечко
    ===========
    Украшения в индийской культуре занимают особое место.
    Здесь это не только предмет роскоши, но и показатель статуса.
    Так, например, замужняя женщина в Индии должна обязательно носить браслеты на руках и минимум по 1 кольцу на каждой ноге.
    Женские браслеты для рук изготавливаются из самых разных материалов — золота и серебра с филигранью, вставками драгоценных и полу-драгоценных камней или эмалью, из смолы, стекла, пластика, кости, дерева и др. Индийские женщины подбирают цвет ручных браслетов в тон одежде либо н— Читать дальше
  • Студия "Прия" индийские танцы Ярославль 25 сентября в 14:01
    Москва на картах Индии?
    ======= В Индии есть не мало вещей, которые трудно назвать привычными для российского человека, но стоит ли всему верить? Предлагаем Вам узнать больше об этой стране. ⁉ Попробуйте угадать правда это или нет! В Индии есть свой населённый пункт, который называется Москва.
    Голосуйте и оставляйте свои доводы в комментариях! ______________________ студия индийского танца «Прия» адрес: ул. Чкалова 2 тел. +7 (980) 660-80-82 =================== #саморазвитие@priyar
  • Студия "Прия" индийские танцы Ярославль 24 сентября в 23:25
    Утренние занятия
    ============
    ‍ Специально для юных принцесс, учащихся во вторую смену, существует утренняя группа в детском коллективе «Приянка».
    Здесь можно научиться основам классического индийского танца, а это позволит создать правильную и гордую осанку, разовьёт хороший мышечный корсет и заложит основы для дальнейшего успешного развития.
    Так же мы изучаем красивые и блистательные танцы, как в индийском кино, чтобы поразить ими не только своих друзей, но и порадовать жителей нашей области.
    Для тех кто любит соревнования, кубки и меда— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 39 отзывов и 6 оценок.