Учебный центр Двинской

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Двинской

3.8
    Владислав 13 августа 2019 в 16:20
    Проходили курсы с коллегой по программе EXCEL-расширенные возможности. Понравилась возможность гибко строить график занятий. Преподаватель работал для нас двоих, в отдельной аудитории, поэтому материал понимался проще, чем в большой группе. За две недели усвоил большой объём информации, до того как попросился на курсы, пытался с учебником и ютубом за пол года одолеть. По своему опыту, могу посоветовать брать индивидуальные занятия или для двоих (мини группа)
    Иван Филатов 26 июня 2019 в 18:12
    Проходили курс: бухучет + 1С занимались с мужем (муж ИП) ранее пыталась сама по интернет и книгам учиться, но безуспешно. Преподаватель работал только с нами, время выбирали удобное для нас. Преподаватель объясняла материал в том темпе, в котором мы можем воспринимать информацию, материал по учету с учетом специфики бизнеса мужа. Дали официальную демоверсию программы 1с и методички. Курсом мы остались довольны, теперь сама веду успешно бухучет в семейном бизнесе. Всем рекомендую заниматься бухга – показать
    Ирина Степанова 6 сентября 2018 в 19:48
    Причитала много отзывов и решила записаться и пройти повышение квалификации по Microsoft Excel: расширенные возможности. По телефону мне ответил приятный молодой человек, рассказал, как проходит обучение и предложил записаться на индивидуальные курсы. Я согласилась и уже на первом занятии узнала, что это не повышение квалификации, а просто курс и что по окончании я получу, только справку о (сертификат) что прослушала курс в объеме 24 часов. Спасибо преподавателю Юле, которая мне это все разъясни – показать

Официальная группа Вконтакте учебного центра Двинской

• Курсы в Ярославле 14 мая в 23:55
    Сделай карьерный рост
    в кризис 2020
    изучив AutoCAD на 5+
    даже с полного нуля занятия очные индивидуально
  • Курсы в Ярославле 18 апреля в 0:50
    Дистанционное живое обучение с выдачей сертификата установленного образца (Дополнительное образование)
  • Курсы в Ярославле 22 марта в 1:56
    Курс обучения: «Бухгалтерский учет и налогообложение в коммерческих организациях + 1С Бухгалтерия 8.3 редакция 3.0» (Курсы для начинающих бухгалтеров) ОКОНЧИВ ДАННЫЙ КУРС СЛУШАТЕЛЬ НАУЧИТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЕСТИ БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ И СДАВАТЬ ОТЧЁТНОСТЬ! (СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)
    Подробнее на сайте: г. Ярославль, ул. Свободы, д.87а, оф.345 (3 этаж, центральный вход) Телефон: +7 (910) 973-92-56 +7 (910) 973-92-56моб.)

Похожие курсы