Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Отзывы о компании по доставке готовой еды Level Kitchen (Левел Китчен)

Elina 6 июня 2021 в 14:31
    Классный сервис, огромное меню. Еда точно не приестся, еще и бесплатная доставка. Ко вкусу правда пришлось привыкать, ну на то оно и ПП, зато сбалансированный рацион на каждый день исходя из калорийности программы. 1000 ккал в день хорошо сказывается на фигуре и самочувствии.
    • Здравствуйте! Спасибо, Елена! Такие отзывы нас вдохновляют и мотивируют! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Сержик 24 мая 2021 в 7:14
    Прикольно, что готовят и привозят разнообразную еду. Всё свежее. Остается лишь закинуть в микроволновку на 1—2 минуты и можно хавать.
    Молодцы ребята. Уважаю то, что они делают. Надеюсь скоро в меню супец или борщец увидеть, не хватает его.
    • Добрый день! Очень признательны за оставленный отзыв! Мы получаем обратную связь по поводу отсутствию супов в рационах. Хотим пояснить нашу позицию в этом плане: польза супов не доказана. Они из-за своей консистенции разбавляют желудочный сок и ухудшают процесс усвоения. Мы же хотим, чтобы у вас были максимально насыщенные блюда, чтобы вы никогда не испытывали чувство голода.С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Денис 7 мая 2021 в 14:06
    Достоинства
    разное привозят, много впервые попробовал, полезно
    Недостатки
    нет супа вообще
    Хотелось бы сказать спасибо за всегда свежие и разнообразные блюда. Шев-повару за качество приготовленной еды.. Правда вкусно, и еще полезно. Жаль супа нет в меню, он тоже для желудка полезен, поэтому варю его сам, раз не возят. А в целом такое питание мне нравится.
    • Здравствуйте, Денис! У нашего шеф-повара будут именины сердца! Спасибо за оставленный отзыв! Мы изучили множество исследований и оказалось, что польза супов не доказана. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    karolinaraimond 20 апреля 2021 в 19:44
    Это единственное питание на котором я наедаюсь, белка, углеводов достаточно. Прям так как мне нравится.
    • Здравствуйте! Мы рады считать калории за вас! Наш диетолог всегда очень продуманно относится к рациону. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Андрей Сергеевич 3 апреля 2021 в 11:42
    Достоинства
    Вкусно и полезно
    Недостатки
    описал ниже
    Приложение на твердую 4, доработок как по мне требует. Не смог поменять время доставки на всю неделю одним разом, пришлось по каждому проходится отдельно. А так конечно еда мне заходит, нет продуктов, которые я не люблю.
    • Добрый день! Спасибо за отличную оценку! Наша команда постоянно развивается и совершенствуется, и нам приятно получать высший балл за свои старания! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Светлана О. 26 марта 2021 в 17:44
    Мой результат — за месяц минус 8 кг, это питание своих денег стоит!!!
    • Спасибо, что поделились отзывом. Мы рады, что питание Вам подошло! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Антон К. 20 марта 2021 в 11:07
    Про доставку питания задумался еще несколько лет назад. Пробовал разные сервисы, но все не то. Постоянная подмена меню, обещают одно, привозят другое. Здесь такого нет. Питаюсь по их программе на похудение. Вес тает. Я рад.
    • Спасибо, Антон, что поделились своими результатами! Рады разделить успехи наших клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ksenija 3 марта 2021 в 8:32
    Мне нужно было подобрать питание для набора веса, посоветовали в тренажерке ЛК. Попробовала сначала на два дня заказать, там есть приложение даже, и оплата онлайн. Привезли утром, все очень свежее, ни одно блюдо не повторялось, порции объемные. Вот только к несоленой пищи пришлось привыкать, поначалу досаливала, сейчас уже втянулась.
    • Добрый день, Ксения! От имени всей нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Фролов Сеня 25 февраля 2021 в 9:11
    Заказываю программу «Баланс», мне чисто для поддержания веса, но на правильном питании конечно. Есть и макароны, и муссы с орешками, много мяса, особенно нравится когда готовят на гриле. Вполне сытное меню и заморачиваться с готовкой не нужно. По цене, всего обходится до 30 т. в месяц, раньше я тратил больше, потому что много попадалось пищевого мусора.
    • Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны нашей работой! До новых встреч! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Luda 8 июля 2021 в 13:12
    Недостатки
    Не понравилось, что в день заказа еду не привозят.
    Попробовала по совету подруги заказать еду у Level Kitchen. Сделала сначала заказ на два дня на 2000 ккал. По цене вышло не дороже чем в кафе, но еда на порядок лучше. Все вполне вкусно приготовлено и свежее. Понравились десерты, особенно чизкейк и суфле. За день 6 блюд не смогла съесть, поэтому стала заказывать еду на 1500ккал. Пять порций в день мне подошло.
    Максим 29 апреля 2021 в 20:27
    Еда нормальная, привозят свежую, разнообразную, заказываю вторую неделю и меня все устраивает. Единственно напряг момент, что прога требует номер телефона при первом входе, а иначе никак!
Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг