Транспортная компания ЭДЕЛИС Ярославль

Транспортная компания ЭДЕЛИС Ярославль

3.8
Перейти на официальный сайт www.tk-edelis.ru/

Акции транспортной компании ЭДЕЛИС Ярославль

Отзывы о транспортной компании ЭДЕЛИС Ярославль

3.8
  • Мария Масловская 21 июля 2020 в 9:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Возможно ли заказать перевозку внутри Москвы? Вчера «онлайн-консультант» пообещал звонок, которого, соответственно, не последовало
    • Евгений Тк-Эделис 21 июля 2020 в 13:06 через ВКонтакте
      Добрый день, мы перевозим только межгород от 100 км
  • Зоя Левковская 10 июля 2020 в 8:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует квартирный переезд Новосибирск Москва.
    • Евгений Тк-Эделис 10 июля 2020 в 12:03 через ВКонтакте
      Добрый день, Зоя. Вы уже знаете какой автомобиль вам потребуется или примерный объём ваших вещей?
  • Владимир Черний 6 июля 2020 в 18:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Перевозил вещи из Махачкалы в Калининград, диспетчер Оксана, всё рассказала, выслала образцы документов, выслушивала и вежливо консультировала по всем вопросам, касающимся перевозки. Из-за пандемии и нерабочих дней груз был доставлен немного позже объявленного срока, но в целости и сохранности. Стоимость перевозки реальная, рекомендую данную компанию.
    • Евгений Тк-Эделис 7 июля 2020 в 9:37 через ВКонтакте
      Добрый день, Владимир. Спасибо Вам за отзыв! Опубликуйте пожалуйста свой отзыв вот в этой теме - Т.к. его вряд ли кто-то увидит через пару месяцев. Он уйдёт далеко вниз.
  • Галина Адеянова 23 июня 2020 в 17:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Оформляю заявку на переезд с вашей компаний. Как понять, кто мне звонит, действительно ваши сотрудники или…?
    • Евгений Тк-Эделис 25 июня 2020 в 11:36 через ВКонтакте
      Галина, пожалуйста
    • Галина Адеянова 25 июня 2020 в 9:55 через ВКонтакте
      Спасибо! Позвонила в компанию, мне все подтвердили. Ждем назначенный день.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 19:31 через ВКонтакте
      Напишите пожалуйста номер с которого вам звонил наш сотрудник, мы его подтвердим.
  • Люда Милая 27 мая 2020 в 14:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас сейчас есть поездки в Беларусь? Мне надо перевезти вещи и немного мебели в последних числах мая из Санкт- Петербурга до Речицы. Небольшой диванчик, маленький холодильник и где-то 30—35 средних коробок. Без догруза. Какова цена?
  • Екатерина Надина 20 мая 2020 в 13:12 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо. Оперативно и качественно была оказана услуга по перевозке щенка из Краснодара в Альметьевск РТ. Животное замечательно перенесло поездку, сопровождающий ответственно отнёсся к уходу за щенком в дороге. Спасибо Тигран. Так же хочется отметить рабуту менеджера Анны, она быстро и конкретно предоставляла информацию, связанную с доставкой и транспортировкой животного. Малыш прибыл здоров и весел. Сработали на 5️⃣ с плюсом. Огромное спасибо, в следующий раз не задумываясь воспол – показать
    • Евгений Тк-Эделис 23 мая 2020 в 11:43 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина.
  • Ольга Марченко 10 мая 2020 в 8:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, необходимо перевезти вещи, телевизор, холодильник, диван, кресло.(1ком.кв.)Из Сыктывкара до Новороссийска.Сколько по стоимости и сроки?
  • Татьяна Лукиян 14 апреля 2020 в 2:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, необходимо перевезти вещи, мебель и бытовую технику (2х комнатная квартира) из Сыктывкара до Калининграда. Можно узнать стоимость и сроки. Спасибо
  • Сима Саша 21 марта 2020 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, переезд из Ростова- на -Дону в поселок Ханкала Чеченская республика…в гарнизон военный…вещи войдут в машину 3 тонны…цена....и цены с грузчиками
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2020 в 19:07 через ВКонтакте
      Уважаемые посетители. БОГА РАДИ, не связывайтесь ни с кем кто пишет вам в личные сообщения, кроме нашего менеджера Евгения, вот ссылка на его профиль — Мы не являемся сервисом по сбору заявок, как иногда пишут мошенники нашим клиентам. — Это официальная группа ТК-ЭДЕЛИС. — Не верьте им! — Подумайте 100 раз, прежде чем заключить договор с тем, кто пишет вам в личные сообщения и не имеет никакого отношения к ТК-ЭДЕЛИС. — НИ ОДНА нормальная компания не будет заниматься подобной х…нёй Вот наш номе – показать
  • Оксана Уразмбетова 20 марта 2020 в 15:22 через ВКонтакте
    Добрый день нужно с Тюмени в Сумкино в понедельник увезти маленький холодильник,,диванчик И стирала,,,сколько будет стоить
  • Екатерина Давиденко 18 марта 2020 в 14:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность компании за организованный переезд Севастополь — Москва) всем спасибо за обслуживания!! Всем советую эту организацию)
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2020 в 6:19 через ВКонтакте
      Владимир, добрый день. Стоимость Вашего переезда из Химок в Евпаторию написали в ЛС. Оставьте для меня свой номер (можно в ЛС), по телефону я смогу Вас проконсультировать очень подробно, т.к. в письменном формате гораздо сложнее довести до Вас информацию в полном объёме. Заказать переезд из Химок в Евпаторию можно по телефону +7 (800) 200-03-96 / +7 (800) 200-03-96WhatsApp) (Евгений) Сайт tk-edelis.ru
    • Владимир Митрохин 22 марта 2020 в 22:02 через ВКонтакте
      Переехать / Переезд по России / Перевезти вещи, Было бы хорошо. Из Химок в Евпаторию типа Газель наверное.
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2020 в 21:13 через ВКонтакте
      Из Севастополя в Москву как правило переезд стоит очень дёшево. Хотите мы рассчитаем вам стоимость?
    • Владимир Митрохин 22 марта 2020 в 20:03 через ВКонтакте
      Евгений, Но я уже прочитал)))А сколько по деньгам вышло из Севастополя?
    • Евгений Тк-Эделис 19 марта 2020 в 12:08 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина. Спасибо Вам за отзыв. Опубликуйте пожалуйста свой отзыв вот в этой теме - Т.к. его вряд ли кто-то увидит через пару месяцев. Он уйдёт далеко вниз.
  • Евгений Тк-Эделис 11 марта 2020 в 14:05 через ВКонтакте
    Добрый день, Уважаемые заказчики. В целях повышения качества наших услуг, мы хотим узнать у Вас, что для Вас является важным при выборе транспортной компании для перевозки своих вещей.
  • Иришка Сунцова 22 февраля 2018 в 15:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить перевезти вещи из Перми до Санкт Петербурга?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2018 в 14:11 через ВКонтакте
      Таня, Добрый день, напишите пожалуйста вот здесь
    • Таня Шатихина 26 февраля 2018 в 11:53 через ВКонтакте
      здравствуйте сколько будет стоить перевозка котенка из санкт питербурга в мурманск
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2018 в 14:44 через ВКонтакте
      Анастасия, Расстояние для нас конечно очень маленькое!
      Цена будет 6000 рублей.
      Частники на Авито может дешевле возьмут, посмотрите их там.
    • Анастасия Спокойная-Булайкина 24 февраля 2018 в 14:35 через ВКонтакте
      до 5 тонн
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2018 в 14:31 через ВКонтакте
      Анастасия, Да конечно. Какая потребуется машина?
    • Анастасия Спокойная-Булайкина 24 февраля 2018 в 13:28 через ВКонтакте
      Переехать / Переезд по России / Перевезти вещи, а можно узнать сколько бдет стоить перевозка из полевского до нижнего уфалея?
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2018 в 8:36 через ВКонтакте
      Иришка, 22 и 28 000 рублей.
    • Иришка Сунцова 22 февраля 2018 в 17:12 через ВКонтакте
      Скажите до 1000 кг и до 1500 кг
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 15:53 через ВКонтакте
      Какая потребуется машина?
      Или какой будет объём вещей?
  • Любовь Максимова 19 февраля 2018 в 18:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте перевезти вещи из Сланцев в Калининград?
  • Виктория Аввакумова 19 февраля 2018 в 9:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте Требуется доставка хорька с Москвы(Щербинка) в Нижневартовск
  • Анюта Юта 18 февраля 2018 в 16:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Из Калининграда в Севастополь квартирный переезд.И если с пассажирами, т.е. с нами 3 чел....Стоимость
  • Елена Ухорская 16 февраля 2018 в 23:25 через ВКонтакте
    Переезд от Нижнего Новгорода до Краснодара,груз около 10 куб.м?И доехать с вами на газели,нас трое:муж,дочка и я.Цена?
  • Вера Ядрошникова 31 января 2018 в 20:24 через ВКонтакте
    сколько будет стоить перевод дом. вещей 600—700 кг.из г. пласта в новоалтайск

Официальная группа Вконтакте транспортной компании ЭДЕЛИС Ярославль

• Переехать / Переезд по России / Перевезти вещи 26 марта в 9:44
    Готовим для вас видео, как ПРАВИЛЬНО выбрать компания для переезда.
    На что стоит обращать внимание, а на что нет.
  • Переехать / Переезд по России / Перевезти вещи 26 марта в 9:33
    Хотите узнать как правильно выбрать компанию для переезда?
    Вот вам руководство!
  • Переехать / Переезд по России / Перевезти вещи 26 февраля 2018 в 14:17
    ВНИМАНИЕ:
    Расчет перевозки вещей вот здесь: Расчет перевозки животных вот здесь: Отвечаем максимально быстро! — Пишите!

Похожие бытовые услуги