Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова

Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова

По предварительной записи.

Специалисты центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова

Отзывы о центре эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова

4.8
    Анастасия 30 апреля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Прежде чем остановить свой выбор на этой клинике, было несколько неудачных попыток. В этой клиники очень хорошие врачи. Пришла со своими тремя кошками, на ежегодную вакцинацию. Мне хотелось бы больше выбора вакцин от вирусного лейкоза и хламидиоза. Перед вакцинацией врач сделал осмотр животных, уточнил состояние, если какие-то заболевания. После прививки животные чувствовали себя отлично, никаких последствий не было. Доктор вёл себя вежливо, сразу видно, что он очень заботливо относится к животн – показать
    Юлия 30 апреля 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    Нравится отношение врачей. Были и у Натальи Сергеевны, у Максима Юрьевича и у других специалистов, все хорошие. У кошки мочекаменная болезнь. Прооперировали. Сейчас животное чувствует себя хорошо, всё нормально, идём на поправку. Операция и лечение помогли. Доктора профессионалы, вопросов не осталось. Долгое время наблюдались в стационаре. Всё хорошо.
    • Юлия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Любовь 29 апреля 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Делали операцию собаке. Доктор доброжелательный, диагностику очень хорошо делает, как специалист высокого качества, компетентный, своевременно оказывает помощь, жертвует своим временем. Операция прошла удачно. Доктор общался очень хорошо. Пришел в свой выходной делать нам операцию. На контроле нас держал. Дал рекомендации — пить антибиотики, по уходу за швом, по повязкам, про питание. Мы в любое время можем ему позвонить, он всегда ответит. Результат приема положительный. У нас собака с самого р – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Благодарим за ваши добрые слова в наш адрес. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Елена Александровна 29 апреля 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Мы сами из Костромы, наш ветеринар посоветовал обратиться в эту клинику к доктору Седову Максиму Юрьевичу. У нашего кота болит позвоночник, случай непростой. У нас был осмотр, рентген, доктор выписал назначения. У нас кот «спинальник», но чем мог, доктор помог. Нам его советы пригодились. Отзывчивый, человечный, хороший специалист.
    • Добрый день, Елена Александровна. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Елена 28 апреля 2021 в 18:22 отзыв по телефону
    По рекомендации из другой клиники мы обращались сюда к кардиологу. Мой муж ходил на прием и ему очень понравилась квалификация, компетенция, отношение врача. Были даны правильные рекомендации, все было по теме. Хоть собачки и не стало, так как у нас был особый случай, но советы врача сыграли немаловажную роль.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Ксенья 28 апреля 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение докторов. Я приходила с собакой, у неё были воспалённые лимфоузлы. Доктор осмотрел животное, пощупал руками, взял анализы. У собаки лимфома, от назначенного лечения собаке становится лучше, наступила ремиссия. Врач внимательный, отзывчивый, профессионал, хорошо относится к животным.
    • Добрый день, Ксенья. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Ольга 28 апреля 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Мы приезжали с котом на операцию, у него были осложнения с мочевым пузырем. Доктора очень хорошо отработали. Мы привезли его на операцию вечером, через несколько часов забрали, от наркоза котик еще какое-то время дома отходил. Сейчас он прекрасно себя чувствует. Врач Наталья быстро и качественно выполнила свою работу, после хорошо объяснила что можно делать и нельзя, дала свой номер телефона и переписывалась со мной, она очень ответственная. После операции мы утром привозили кота на капельницы, – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Ирина 28 апреля 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    В центр ходим по мере необходимости, на прививку или, если что-то с собакой случится, посещаем только эту клинику. Выбрали ее, потому что удобное месторасположение и внимательное отношение к животному. В последнее посещение были на прививке. Специалист нашел с собакой вполне хороший контакт, животное среднего размера и 15 килограмм. Когда делали укол, помогали немного, держали собаку, но специалист не боялся. Врач профессионал. Нас предупредили, что после прививки может немного ухудшиться состоя – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Кристина 28 апреля 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    В клинику доктора Седова обращаюсь раз в год точно. В последнее обращение проводили сбор анализов у собаки, специалисты к питомцу относились хорошо. Рабочее место и кабинет находились в отличном состоянии, нареканий ничего не вызвало, всё в порядке, чисто. Результат анализов предоставили сразу же, так как мы сдавали мазок, нам предоставили краткое разъяснение по анализам, сказали, что они означают. Администраторы встретили хорошо, общались замечательно.
    • Добрый день, Кристина.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Майя 28 апреля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Мы с супругом приносили кошку на ежегодную прививку. Доктор внимательно отнесся к животному, ласково обращался. Все было качественно сделано. Кошка не мяукала, не кусала доктора, не было истерики. Если смотреть на животное, то все прошло без боли. Врач сказал, что прививку можно делать раз в 2 года, если кошка не гуляет на улице, а если гуляет, то раз в год нужно делать. В клинике очень удобно, комфортно находиться.
    • Добрый день, Майя.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Елена 28 апреля 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    В клинику мы обращаемся не очень часто, в этом году я была два раза, в первый раз приводила кошку на стерилизацию, а второй раз кота на кастрацию, у них разница между операциями в неделю. Сейчас один питомец чувствует себя хорошо, второй ещё не очень, восстанавливается. В плане отношения к животным всё хорошо, специалисты обращались с питомцами замечательно, так же врач мне предоставил рекомендации на послеоперационный период. Доктор объяснил мне, как вести себя после операции, как следить за ко – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья 27 апреля 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь довольно часто. Недавно делали УЗИ брюшной полости собаке и приходили на прием. У врачей к которым я обращаюсь, мне нравится профессионализм. Всегда можно получить полноценную консультацию. Они грамотные, вежливые, тактичные. За Белавиной мы перешли из другой клиники, ее пациенты. О врачах и о клинике у нас только хорошее впечатление. У нас случился форс — мажор, упал сахар в крови у собаки. Так специалисты Седова Анна, Олеся оперативно оказали нам помощь. Нам очень быстро пр – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарны вам за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Елена 27 апреля 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Я обращалась с собакой, у нее были проблемы с кожей. Мы постоянно ходим к Максиму Юрьевичу, так как давно уже его знаем. Он профессиональный врач, который хорошо разбирается в проблемах меньших друзей, очень доброжелательный. Максим Юрьевич направил нас к дерматологу этой клиники. Прием прошел хорошо, дружелюбный врач провел консультацию и осмотр, при опросе было назначено лечение, которое помогло. При повторном посещении собака уже была здорова. Чаще всего мы водим собаку на прививки и сдаем кр – показать
    • Добрый день, Елена.
      Мы благодарны вам за отзыв! Максиму Юрьевичу передадим отдельное спасибо. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Михаил 26 апреля 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Понравилась быстрота обслуживания, скорость изготовления ответа по анализам, оперативно скинули результат на почту. У собаки выскочил прыщик, брали соскоб, отправляли на гистологию его. К вечеру были готовы анализы уже. Могу выделить вежливость ветеринара, его заботу к питомцу, обходительность и правильность назначенного лечения. Лечение нам уже помогло, все супер. В итоге оказалось, что у собаки инфекционный прыщ и был просто нарыв. Для меня главное, что собака попала в нужные руки, чтобы врач – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим вас за такие приятные для нас слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия 26 апреля 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику второй раз. Мне очень понравилось то, что там строго регламентируется приход пациентов и никогда не нужно сидеть в очереди и ждать. Во всяком случае, я такого не наблюдала. Мне назначили чёткое время. Я пришла меня обслужили. Также мне понравилось то как доктор отнесся к моему питомцу, что мне ответили на все интересующие меня вопросы, понравилась оперативность и четкость всех процедур, которые проводили с моим питомцем. И именно поэтому я пришла еще раз, а не пошла в клиник – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за положительный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Виктор 26 апреля 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаюсь нечасто, в этот раз делали стерилизацию моей кошке. После операции, у кошки появилась какая-то надутость, я испугался, позвонил, мне ответили и объяснили, что ничего страшного, сказали последить, сейчас все хорошо. Доктор, который нас принимал, старался объяснить все, чтобы я понял, он произвел на меня хорошее впечатление, дал мне рекомендации: как кормить и следить за кошкой. В клинике все чисто, застилают чистые пеленки для каждого животного. Я остался всем оче – показать
    • Добрый день, Виктор.
    Ольга 26 апреля 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    Была на приёме у дерматолога с двумя кошками. Мне понравилось внимание. Поставили плановые прививки животным. По времени процедура заняла минут 15—20. Всё прошло хорошо, после, как обычно, была слабость у кошек. Специалисты чуткие, внимательные, отзывчивые.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Екатерина 23 апреля 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Нам нужно было срочно сделать рентген котику. Посмотрели в интернете, это клиника оказалась самая ближняя к нам и были положительные отзывы о ней. Записались на рентген и через 3 дня попали на приём. Рентген делали грудной клетки. Минут через пять вынесли нам результат. Процедура прошла хорошо, котёнок чувствовал себя нормально. Диагноз не подтвердился. Поведение персонала мне понравилось, вежливый и внимательный. Так мило сидел и играл с котёнком, специалист данного центра, сразу видно, что он – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Юлия 23 апреля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    У кота были запоры, ездили на консультацию. Доктор профессиональный, пунктуальный, все хорошо было. Соблюдал субординацию, общался уважительно. Предпоследний раз не правильно сделали укол, кот взбесился. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный, стул нормализовался.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Илья 23 апреля 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Обращались в клинику для кастрации собаки. Операция прошла хорошо, питомец отлично отошел от наркоза. Доктор профессионал, знает свое дело, проявляет индивидуальный подход к животному. Общался доктор отлично, добродушно. Результат приема положительный. Врач дал рекомендации, памятку, что нужно делать после операции. Ответил на все вопросы.
    • Илья, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      С уважением, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Оксана 22 апреля 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Всё хорошо, в клинику обращаемся где-то раз в полгода. На приём приводила собаку, в последнее посещение обратились в связи с ухудшением состояния питомца. Посещали специалиста дерматолога, врач обращался с питомцем отлично, нам было назначено лечение, сейчас питомец чувствует себя замечательно, выздоровел. Также специалистом было рекомендовано повторное посещение для осмотра животного. Доктор общался хорошо, рабочее мест специалиста в нормальном состоянии, всё чисто, нареканий ничего не вызвало. – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
  • Сима 22 апреля 2021 в 19:28 отзыв по телефону
    Мы постоянно сюда ходим, нам все нравится. В последний раз здесь прочищали анальные железы животному. Все хорошо было выполнено. Все очень ответственные сотрудники. Чистая, светлая клиника, оборудование хорошее.
    • Добрый день, Сима.
      Спасибо вам за написание отзыва! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    Моей кошке делали стерилизацию в возрасте 12 лет. Она болела, стала плохо себя чувствовать, воспаления были. Сейчас она себя чувствует хорошо. Доктор дал рекомендации по уходу за ней, назначил уколы колоть. Врач была ласковой, кошку не напугала, все объяснила. В клинике мы записались к тому специалисту, кто был свободен. Это была девушка. В это учреждение мы также обращались ранее.
    • Добрый день.
      Благодарим за добрые слова, ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья 22 апреля 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Сделала ежегодную вакцинацию в данной клинике своему коту. Перед вакцинацией осмотрели животное, задавали вопросы по состоянию, потом сделали прививку. Животное чувствовало себя прекрасно. После прививки не было никаких последствий. Хороший врач. Нормально относится к животному, внимательно, без агрессии. В докторе я заметила доброжелательное отношение, внимательность к животным, профессионализм. В данной клинике мне нравится обслуживание. Записалась, не надо сидеть долго, быстро приняли, все ку – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Я всегда хожу только в эту клинику, потому что она лучшая в городе, посещаю ее по мере необходимости. Последний раз у моей кошки брали анализы, а еще ей делали УЗИ и моей собаке делали УЗИ, нам было назначено лечение. Оборудование кабинета в хорошем состоянии. Врачи этой клиники профессионалы, у них хорошее отношение к животным, понятно разъясняют хозяину что с животным, что делать, я полностью доверяю этим специалистам. Врачи не отмахиваются и не забывают о тебе, когда ты уходишь, а если необхо – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за доверие! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Алёшина Марина 22 апреля 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Приходим по мере надобности. Последний раз были на консультации и УЗИ. Нам назначили лечение, которое сейчас проходим. Были у Максима Юрьевича. Доверяю только ему на все 100%. Всегда педантичен, никуда не спешит, диагноз может объяснить простыми словами. Может подсказать не только в узком направлении, но и по многим вопросам.
    • Добрый день, Алёшина Марина. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Светлана 22 апреля 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    Моя дочка делала прививку котенку, а я была с собакой у дерматолога. Котенок замечательно перенес прививку. Перед прививкой мы его проглистовали и промыли глазки. После прививки нам сказали, что котенок может быть пассивным, сонным, но мы этого не заметили. В клинике все доктора относятся с уважением к клиентам. Дочь вышла из клиники очень довольной и сказала, что все хорошо. Доктор, которая лечила собаку, Ольга Васильевна, мне очень нравится, как профессионал. До этого в других клиниках моей со – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за оставленный комментарий! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Любовь 22 апреля 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Я впервые сюда приводила кошку на рентген сердца. Очень все понравилось. Доктор на приеме был очень культурным и грамотным. Он все рассказал от А до Я. Также дал рекомендации, которые мы сейчас применяем. И к животному очень хорошо отнесся, с его стороны все было аккуратно, вежливо и нежно.
    • Добрый день, Любовь. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Михаил Алексеевич 22 апреля 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Обращались с беременной собакой на УЗИ, а со второй собакой обращались, потому что она ногу повредила. делали рентген. Как-то приходили по ложной беременности, УЗИ не показало плод, все было хорошо. Врачи нас устраивают, у них прекрасный подход, все делают грамотно. Мы не обращались в критических ситуациях, но я думаю, если бы обратились, нам бы помогли однозначно. В основном обращаемся к Седову, потому что он все разы нам помогал, он очень приятный, хороший молодой человек, компетентный, грамот – показать
    • Добрый день, Михаил Алексеевич.
      Спасибо большое за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Арина 22 апреля 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Мы проходим с котом курс химиотерапии у Белавиной Ольги Васильевны. Ольга Васильевна очень ответственный доктор, все время на связи с клиентом, даже в выходной день. Врач может утонить анализы, результаты, меняет лечение, если нужно. Специалист готов помочь в любое время. Ольга Васильевна относится к моему котику отзывчиво и внимательно, ответственно. Нас направили с центра сюда к онкологу, видно, что доверяют этой клинике.
    • Добрый день, Арина.
      Спасибо за добрый отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Александра 22 апреля 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этой клинике, всё быстро, очереди не было. На следующий день мне пришли результаты анализов на электронный адрес. Я была с кошечкой, её диагноз знала, анализ это подтвердил. Специалисты очень вежливо общались, всё подробно объяснили, рассказали. К моему животному очень внимательно отнеслись.
    • Добрый день, Александра. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Марина 22 апреля 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Мне нравится, что с любым вопросом всегда помогут, можно обратиться, всегда подскажут то, что надо. У нас котик был на лечении, в последний раз мы приходили за заключением. Кабинет был в хорошем состоянии. Мы выздоровели, нам дали рекомендацию каким кормом кормить кота. У всех специалистов этой клиники не наплевательское отношение к пациентам, общаются хорошо, было бы плохо, мы бы не ходили. Для меня в работе врача, конечно, главное профессионализм, потому что улыбаться пациенту, но ничего не зн – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Светлана Шалагина 22 апреля 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Мы были с питомцем у дерматолога, у нас аллергия сезонная накопительная, можно сказать. До этого в другой клинике лечились, но очень долго, а здесь буквально за 2 недели у собачки такие хорошие результаты. Ольга Васильевна обладает внимательностью и профессионализмом. У нас врач взял все необходимые анализы. В общении ветеринар вел себя доброжелательно, открыто. Доктор дает советы только дельные. Для меня главное в услуге, это результат. Придем еще на консультативный прием в ближайшее время.
    • Добрый день, Светлана Шалагина.
      Огромное спасибо за такие приятные слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ирина 22 апреля 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    У собаки проблемы по офтальмологии. Врач, проведя диагностику, поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. Оказывается, у неё на глазу хрусталик оторвался. Сходили к кардиологу и тоже получили ряд рекомендаций. Повторно теперь придем к офтальмологу и будем записываться на операцию. Врачи здесь профессионалы и чутко относятся к животным.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Елизавета 22 апреля 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Была уже 3 раза с двумя собаками. Все прошло отлично. Немного смутил момент с администратором, не очень корректно и правильно все фиксирует со слов. А так врач и клиника хорошие. Делали УЗИ 2 раза, сдавали анализы, после были на консультации. Нам назначили лечение, сейчас его проходим. Были на приеме у главврача. Отзывы о нем слышала хорошие, да и, в принципе, вожу всегда питомца к более квалифицированным специалистам. Доктор понравился в общении, в обращении с животными. Все было хорошо, никаки – показать
    • Добрый день, Елизавета.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Юлия 22 апреля 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Хожу со своими питомцами только в эту клинику. Мне нравится, что здесь очень хорошо относятся к животным. Врачи действительно заинтересованы, в лечении, предоставлении услуг и помощи. В последний раз вот была с собачкой на ежегодном осмотре и прививке. Все прошло замечательно и быстро. Врач осмотрела и погладила собачку, все мне рассказала и объяснила. Никаких болячек и осложнений после прививки не было.
    • Добрый день, Юлия.
      Мы благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Наталья 22 апреля 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Брали кровь у собаки из вены, на биохимию. Результаты были готовы на следующий день, в электронном виде, все шикарно. Взял доктор кровь очень аккуратно, все быстро, собака даже не пискнула.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елена 22 апреля 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Приводила собаку на рентген, сдали кровь и сделали укол. У собаки проблемы с суставами, ветеринар нас проконсультировал. Назначено лечение, в процессе, но уже помогает. Врач и, как человек хороший. Центр наши друзья посоветовали.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 22 апреля 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Я приходила за помощью в эту клинику, у кошки было отравление. Провели кошке обследование, сделали УЗИ, меня проконсультировали. Назначенное лечение помогло. Доктор вежливый, доброжелательный. К животному хорошее отношение. Меня всё устроило.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за такие приятные слова. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Наталья 22 апреля 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    У нас собачка болеет, поэтому в клинику обращаемся часто, раз в месяц – полтора. Мы всегда довольны, мы уже не первый год наблюдаем питомца в клинике. У нашей собаки эпилепсия, мы обращаемся к Седову Максиму Юрьевичу, к нему на плановый осмотр приходим. Врач к питомцу относится прекрасно, в клинике все специалисты хорошо с животными обращаются. Со мной доктор замечательно общается, он нам выписал лечение, рекомендовал наблюдение за состоянием питомца. Улучшения в состоянии животного есть, у нас – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем вам большую благодарность за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
  • Наталья 22 апреля 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Я недавно записывала на услугу свое животное, но так получилось, что мы не смогли подъехать. Но ранее сюда приводила собачку на УЗИ матки, анальной железы и брюшной полости. Мне очень понравилось заботливое и внимание отношение специалиста на приеме. У нас животное очень болезненное и нам приятно было смотреть на то, что когда специалист делал УЗИ, то ей под спинку подложил мягкую подушечку, для нас это было очень большим удивлением. И обследование выполнено очень хорошо. Первый раз делал сам Се – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за теплый отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ирина 22 апреля 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Мне нравится доброжелательность и внимательное отношение персонала и доктора. Мы всегда с животным тут обслуживаемся. Нас принимал хороший специалист. Ветеринар ведет себя по отношению к питомцам ласково, с заботой, любовью, добротой. У моей кошки была лапа поранена, коготь рос в подошву. Ветеринар удалил коготь, постриг все остальные, обработал рану и перевязал ее, назначил лечение. Сейчас кошка спустя время отлично себя чувствует. Мы сюда к разным специалистам ходим, но если что-то серьезное с – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Яна 22 апреля 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    С шиншиллой приходили на прием к Олесе Леонидовне. Она единственный специалист по шиншиллам, по всему Ярославлю. Сделали питомцу коррекцию зубов, подпилку. Услуга нам понравилась. Врач вежливая и отзывчивая, все четко и доходчиво объясняет. Пришли к врачу по рекомендации.
    • Добрый день, Яна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Алла 22 апреля 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Обратилась в данную клинику со своей кошкой. Делали УЗИ брюшной полости. Мне очень понравилось отношение к животным! Все очень по-доброму, мило. Врач УЗИ провел идеально! Всё хорошо посмотрел, всё было быстро, конкретно. Все нам объяснили. У моей кошки хроническое заболевание, она уже старенькая. Уходящее животное, хотим просто продлить жизнь. Здесь клиентоориентированный подход. Чуткое отношение, сотрудники профессионалы своего дела. Я еще обращусь в эту клинику.
    • Добрый день, Алла.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Александр 22 апреля 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаемся уже третий раз за три месяца. Мы были на приеме у врача-дерматолога, у моей собаки брали анализ кожи. Доктор, которая нас принимала, открытая и хорошая женщина, по ней видно, что она очень любит животных, она произвела на меня хорошее впечатление. Врач поставила диагноз и назначила лечение, объяснила, как лечить, как принимать лекарства. В клинике чисто и стерильно, и отлично оборудован кабинет. Мне все очень понравилось.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что визиты в наш центр оставляют у вас положительное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
  • Алина 22 апреля 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Мы хотели сделать стерилизацию бенгальской кошке и прошли ряд исследований, сдавали анализы, сделали УЗИ и были у дерматолога, но на стерилизацию не оказалось свободного места. Специалисты нормальные, с хорошим отношением к питомцу. О клинике хорошие отзывы, поэтому я её и выбрала.
    • Добрый день, Алина.
      Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Виктория 22 апреля 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Мы помогаем бездомным собакам, привозим их в клинику на лечение. Врачи все хорошие, они нам очень хорошо помогают с проблемами. У нас много ситуаций, где собак после операции просто ставили на ноги. Знакома уже хорошо с Белавиной Ольгой, Манухиной и Седовым, они отличные врачи, никогда не отказывали в помощи, всегда разбирались с заболеваниями и решали их.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Елена 22 апреля 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    В клинику обратились первый раз, у собаки болел живот, нам сделали рентген и выписали рецепт от газообразования. Доктор, который осматривал собаку, дружелюбно общался, все по полочкам разложил, дал все предписания по лечению, все доступно объяснил. Результат получили отличный. Здесь хорошее оборудование в кабинете, везде чисто и стерильно. Клиника вызвала у нас только положительные эмоции.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Наталья 22 апреля 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Мы в эту клинику обращаемся всегда со всеми своими животными, нам все здесь нравится. В последний раз кошку стерилизовали. Процедуру провели хорошо, дали рекомендации, которые мы выполняли, у нас не было никаких проблем и осложнений. Нас оперировал Максим Юрьевич. Он профессиональный специалист, который относится с добротой к людям и к животным. Моей собачке сейчас 14 лет, также оперировались у данного специалиста, была паховая грыжа, но никто не брался оперировать, а он взялся, все успешно.
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Людмила 22 апреля 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Обращаемся в эту клинику с детства собаки, ей уже 10 лет. Было нагноение на животе у йорка. Максим Юрьевич все промыл, прочистил, помазал кремом. Воспаление прошло. Он назначил лекарство попить, но мы их не пили, ранка зажила. Общался доктор прекрасно, мы все время ездим только к этому врачу. Он очень внимательный, профессионал своего дела, человек знает о чем говорит, знает мою собаку. У нас была операция по удалению молочных желез, делали год назад, все прошло успешно. Доктор ответил на все во – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Мне нравится компетентность сотрудников этого центра. Я приходила с собакой делали ей прививку и УЗИ брюшной полости. Вакцина прошла хорошо, без осложнений. Специалист который делал УЗИ, всё подробно объяснил. Даже, когда звонишь в эту клинику по телефону, сотрудники открыто отвечают на вопросы, работают на результат.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    У меня коту 15 лет, когда он впервые заболел, начал подкашливать, я обратилась в эту клинику, потому что она близко находится. Мне очень понравилось обращение врачей, профессионализм, они сразу определили, что у него инфекция. Десять дней я его приносила для лечения в клинику и его вылечили. Дома рекомендовали ухаживать за ним.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Надежда 22 апреля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Приходим уже третий раз. Были на консультации у дерматолога. Питомец чувствовал себя хорошо во время приема. Уже выздоравливает. После приема нам назначено лечение, мы его сейчас еще продолжаем. К Беланиной Ольге Васильевне пришли по рекомендации друзей. Врач распознает проблему у питомца моментально, очень профессиональный доктор, доброжелательный. Находит подход к животному.
    • Добрый день, Надежда. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Анна 22 апреля 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Мы пришли в клинику по записи, администраторы нас внесли в базу компьютера, предложили подождать, затем вышел доктор и мы пошли в смотровую. Мы были на консультации с собакой, ей 9 лет. Питомец хромал, мы думали что-то с лапой, а оказалось, со спиной. Доктор порекомендовал соблюдать клеточный режим, принимать обезболивающее при сильных болях, дал координаты клиник на случай экстренных ситуаций, где оказывают такую помощь. Сейчас собака чувствует себя хорошо. Осмотр проводился на столе. Доктор во – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Евгений 22 апреля 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Прививаем постоянно собаку в клинике. Персонал замечательный, претензий не имею, специалисты грамотные. Можно проконсультироваться по телефону, это очень удобно. Он у нас трусливый боится уколов, но врачи мастерски справляются с ним, берут лаской и добротой.
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо за ваш отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анна 22 апреля 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    Клинику доктора Седова мы посещаем практически постоянно. В последнее обращение мы были у дерматолога, у нас брали гистологию. Приводила на прием к врачу собаку, специалист к питомцу относилась хорошо. Доктор назначила нам антибиотики, мы, конечно, думали, что сможем без операции обойтись, но у нас не обошлось. Сейчас проводим полную диагностику здоровья питомца и подготавливаем его к операции. Результаты гистологии нам прислали на следующий день, как обещали, я получила результат на электронную – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Марина 22 апреля 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Я приносила кота на кастрацию. Врач все объяснил, внимательно подошел к вопросу, дал грамотные разъяснения по постоперационному уходу. К животному было очень доброе отношение, бережное и аккуратное. Кот отошел от наркоза через 1,5—2 часа, как и описывали. Шов был аккуратненько сделан. Мне понравилась вежливость, профессионализм, внимательность, доброжелательность доктора.
    • Добрый день, Марина. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Лариса 22 апреля 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Как проблемы возникают, так сразу и приходим. Раньше ходили в другую клинику, но последние полгода посещаем эту. Последний раз приходили на консультацию и сдавали анализы. Нам было назначено лечение, сейчас вот находимся в процессе лечения. Наблюдаемся у Седова Максима Юрьевича. Нашли его по отзывам в интернете. Врач внимательный, всегда выслушает, никогда не отказывает, дает рекомендации. Максим Юрьевич — профессионал, к животным относится прекрасно.
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо за отзыв, мы очень цени ваше внимание к работе нашего центра. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Татьяна 22 апреля 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Приводила кошку на УЗИ брюшной полости и анализы сдавали. Наблюдаемся у Максима Юрьевича Седова. У кошки проблемы с ЖКТ, теперь идет пожизненная терапия. Вот к врачу на контроль придем в мае. Максима Юрьевич из ярославских ветеринаров самый компетентный. Что хорошо, в центре есть эндоскопическое оборудование.
    • Татьяна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении центра эндоскопии, хирургии и травматологии!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Светлана 22 апреля 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику еще ранее с другими животными. В этот раз у кошки были больные зубы. Доктор Седов супер профессионал! Еще когда он только открыл свою клинику, я к нему обращалась. По-моему, он один из лучших докторов в городе Ярославле, это лично мое мнение и я в нем не раз убеждалась. Прием прошел прекрасно, были сделаны все необходимые анализы, провели санацию ротовой полости, бедняжке удалили 3 зубчика. Доктор общался предельно вежливо и корректно. Обращался с питомцем нежно, корректно, – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь!
  • Юлия 22 апреля 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Последний раз были в клинике еще до нового года, а вообще обращаемся достаточно часто, мы доверяем здесь врачам. Приносили сюда своего кота, ему лечили мочекаменную болезнь, в результате с котиком все хорошо, его вылечили, нам все понравилось. Врачи, видно, что профессионалы и обращение к животным у них очень хорошее, всегда все объясняют и рассказывают, дают рекомендации: что и как делать с животным.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам большое за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 22 апреля 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    Мы в последний раз делали прививку кошке. Животное нормально себя чувствовало после прививки. Специалист, как обычно нас посмотрел, был очень внимательным, отвечал на интересующие вопросы. Обстановка в заведении мне нравится, здесь нет заполненности, толп народа, нет очередей, это очень комфортно, до этого мы посещали другой медицинский центр, прямо черное и белое. Мне нравится этот центр.
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Виктория 22 апреля 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Если что-то нужно сделать, например, прививку собаке, я обращаюсь в эту клинику. Раньше я ходила в неё из-за близости к дому, а сейчас потому, что мне нравятся специалисты. В последнее посещение мы делали прививку, собака на удивление вела себя спокойно. Специалист вежливый, приятный и хорошо обращается с собакой. Переносит прививки собака хорошо, без осложнений.
    • Добрый день, Виктория. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Михаил 22 апреля 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Кошку подобрал на улице, у неё были переломаны две лапы. Объездил три клиники никто не хотел брать ответственность. Только в этой клинике нам помогли. Провели три или четыре операции, уже не помню. Доктора, кажется, Александр зовут. Очень квалифицированный врач. После операции назначил лечение. Дома капали ей капли. Потом у неё был приступ эпилепсии и мы приезжали за помощью тоже сюда. Сейчас всё нормально, кошка чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Михаил.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Сергей 22 апреля 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Я приносил кота на повторную прививку. Доктор очень хорошо ладила с котиком, который был не очень к этому предрасположен. Она сказала, когда повторную прививку делать, когда кастрировать кота, посоветовала корм. Врач объяснила, что может быть недомогание после прививки и порекомендовала подержать на карантине животное. Кот перенес вакцинацию нормально. Мне понравилась доброжелательность, ответственность, профессионализм врача. Нам обязательно поставили отметку в паспорте. Еще я покупал в магазин – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за столь высокую оценку! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Обращались в клинику с собакой, услугу получили, мы посещали центр единожды. Приём вёл врач — мужчина, проконсультировал нас, к питомцу относился очень хорошо, информацию предоставил в полном объёме. Изначально мы обратились к специалисту за консультацией, остались довольны посещением доктора. Рабочее место и кабинет в стандартном состоянии для ветеринарной клиника, нареканий нет. Администраторы встретили нормально, быстро проводили к врачу, приняли по записи, мы не ждали.
    • Добрый день.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Андрей 22 апреля 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Был в клинике впервые. Была кастрация кота. Операция прошла успешно. Питомец хорошо себя чувствует. Все отлично прошло, без осложнений. Доктор хорошо общался. Бережно обращался с питомцем. После операции дали лист, где были рекомендации. Доктор ответил на все вопросы. Нашел клинику по отзывам в интернете. Администратор встретил вежливо, доброжелательно.
    • Андрей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении центра эндоскопии, хирургии и травматологии!
    Анна 22 апреля 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    В этой клинике мы делали УЗИ кошке перед стерилизацией и коту, просто для проверки здоровья. Мне понравилось отношение ветеринара. Всё было досконально, на все мои вопросы ответили. Процедура длилась минут 20, оборудование в клинике нормальное. Я выбрала эту клинику по отзывам друзей, и я не знаю, можно ли где-то ещё в Ярославле сделать УЗИ животным.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Зоя Геннадьевна 22 апреля 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Обращаюсь клинику по назначению врача, раз в месяц, примерно. Обслуживание в клинике хорошее на 10 баллов, правда, лечение первый раз не помогло, мы повторно обратились, нам другое лечение назначили, скоро в конце месяца, буквально, на следующей неделе пойду повторно к специалисту, врач назначила нам визит. Питомцу сейчас, вроде, лучше. Приводила на приём к специалисту кота Пушка, прием вела врач Ольга Борисовна. Врач доброжелательная, грамотная, в общении приятная и вообще, весь персонал клини – показать
    • Добрый день, Зоя Геннадьевна.
      Спасибо вам за обратную связь! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Я хочу сказать о докторе Седове, что он специалист высокого класса! Мне он очень нравится, как врач! Крайний раз были со щенком на обследовании желудка, имени врача не запомнила. Все прошло нормально, врач провел обследование, все сказал и объяснил, назначил лечение, лишнего не назначал. Лечение дало хороший результат, питомец чувствует себя отлично! Доктор отлично обращался со щенком, хорошо относился ко мне.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия 22 апреля 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по тому, насколько часто нам это требуется. Сравнивать особо не с чем, мы всем довольны. Последний раз были на консультации и лечении. Сейчас уже завершили лечение. Посещали в данной клинике дерматолога и нашего лечащего врача Алёну Владиславовну. Она внимательный и отзывчивый доктор. Клинику выбираю, так как находится рядом с домом.
    • Добрый день, Юлия. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Вячеслав 22 апреля 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    У собаки много болячек, так как уже пожилая. В этот раз приходили просто провериться и сделать УЗИ почек и предстательной железы. Доктор Седов прописал лечение, от которого собаке стало гораздо лучше. Он и по телефону консультирует, всегда подсказывает и дает рекомендации грамотно. Все у него на приеме замечательно и понятно. Еще понравилось то, что доктор не боится назвать своей фамилией центр, значит ничего не боится и у него здесь все нормально. Знаем его с 2019 года. Еще изначально о центре – показать
    • Добрый день, Вячеслав.
      Благодарим вас за теплые слова. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Мария 22 апреля 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Мы делали котику ежегодную прививку. Сейчас он чувствует себя замечательно. Кот у нас спокойный очень. За 10 дней до прививки доктор порекомендовала дать ему таблеточку от глистов, а после прививки сказала, что нужно следить за его самочувствием, обращать внимание на то, нет ли шишки. Также врач проконсультировала о том, что у него может быть настроение не очень и плохой аппетит. Доктор была дружелюбной женщиной. Мы обратились к ней по рекомендациям знакомых. Мне важно, чтобы доктор был адекватн – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за отзыв! Это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Наталья 22 апреля 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    Отличное обслуживание представлено здесь. Консультация была очень хорошей, осмотрели животного от и до. Врач дал, как положено все необходимые рекомендации и лечение назначили. У моего йоркширского терьера сухожилие порвано, надо делать операцию на лапу, ножка хромает. Нам также проверили все зубы, сказали, в каком они состоянии. Врач доброжелательный, видно, что специалист на своём рабочем месте находится. Он так внимательно относится к питомцам, осторожно с ними обращается, успокаивает их и кл – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отклик! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Алена 22 апреля 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    Это единственная клиника, где всегда нам оказывают хорошую помощь. Качество в этой клинике всегда выигрывает. В том году собака съела мяч, нас экстренно прооперировали, это было что-то невероятное. В этот раз ноготок у нас сломался, записали в этот же день, удалили ногтевую пластину, сейчас все хорошо с любимцем. К клинике нареканий никаких, правда. Оперировал нас сам Седов, опять же, когда ты доверяешь имени, уже понимаешь, что плохих специалистов не может быть в клинике. Нас наблюдал дерматоло – показать
    • Добрый день, Алена.
      Большое вам спасибо за обратную связь. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Иван 22 апреля 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Пришли на осмотр с кошкой. Сделали снимок, в ушной области обнаружили опухоль. Посмотрели ухо, дали назначение и рекомендацию, что нужно её оперировать. Вообще, отнеслись хорошо к животному. Врач добрая и грамотно, по-простому все рассказала нам, не было навязывания услуг. Так что все нормально. А оперировали кошку уже в другом месте, сейчас у неё все в порядке.
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 10:52 отзыв по телефону , отредактирован 27 апреля 2021 в 14:31
    Я обращался с питомцем 2 раза в данную клинику. Впервые обратились с отравлением у собаки, нам сделали рентген, дали рекомендации. Второй раз были на приеме окулиста, мне врач очень понравилась. Она прописала лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, хорошо обращалась с питомцем и ко мне отлично отнеслась, все объяснила. Центр хороший!
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Дмитрий 22 апреля 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Я хочу выразить благодарность доктору Седову за оказанную помощь. Он профессиональный специалист, хороший хирург и неплохой терапевт. Специалист достойно провел операцию кошке, которая была довольно сложной, у животного заросла переносица в районе горла, что-то типа такого, не смогу сказать точно, не разбираюсь. Мы оставляли кошку в стационаре и нам не пришлось ехать в Москву. На данный момент с животным все хорошо.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Огромная вам благодарность за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Екатерина 22 апреля 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику доктора Седова я приходила на приём к ветеринару-онкологу по поводу новообразования у собаки в области рёбер. Собаке взяли биопсию и провели исследование. Доктор хорошо проконсультировал, лечение не потребовалось. Ветеринар отлично относился к моему питомцу, а со мной хорошо разговаривал. Мы уже давно ходим к Максиму Юрьевичу, он ведёт нашу собаку, поэтому и приходим только сюда.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Алексей 22 апреля 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Здесь принимают грамотные сотрудники, консультация оказалась действенной. Моему животному оказали необходимую помощь. Главное, что моей собаке сейчас лучше, чувствует она себя хорошо. Врач отнесся к питому с любовью, заботой, трепетом. Ветеринар вел себя интеллигентно, вежливо, деликатно. Видно, что специалист клиентоориентированный и коммуникабельный. Это одна из самых чистых клиник, в которых я когда-то был. В кабинете у врача всегда после каждого животного стелят новую стерильную пеленку.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Евгения 22 апреля 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Были с собакой на консультации ЛОРа, смотрели под микроскопом отделяемое из ушей. До этого сдавали анализы крови, делали 2 анализа сердца ТГК И ЭХО. Процедуры прошли хорошо, дали развернутый комментарий, что делать, обратную связь. Доктор общался очень вежливо, хорошо обращался с питомцем. Результат приема положительный. Дали рекомендации принимать лекарства, проводить процедуры, промывать уши. Доктор ответил на все вопросы. Выбрали эту организацию, потому что хорошие отзывы. Администраторы отли – показать
    • Добрый день, Евгения.
    Анна 22 апреля 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    У кошки на лапе новообразование появилось. Взяли пункцию, сделали исследование. Сказали пока поставят уколы, будем наблюдать динамику. Может оперировать придется. Меня все устроило на приеме. Ветеринар замечательный, добрый и внимательный.
    • Анна, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 10:37 отзыв по телефону , отредактирован 27 апреля 2021 в 12:13
    Я давно посещаю этот центр. Мне нравится отношение ветеринаров. Я был с котом, приняли быстро, обследовали, поставили диагноз, прописали лечение. Всё прошло, всё помогло. Специалисты выполняли работу на отлично. Они внимательные, аккуратные.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Наталья 6 апреля 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Обращалась с котом к офтальмологу, у него появилось третье веко на одном глазу и уменьшился зрачок. Не поставили конкретный диагноз, так как история неоднозначная. Врач выписал одно лекарство, дал рекомендации, сказал следить за глазом, предположил, что пройдет все, так и случилось, сейчас уже ничего не беспокоит. Врач мне очень понравилась, потому что кот у меня дикий, они создали такую обстановку, что мой кот дал даже глазное давление измерить. Все сделали тихо, спокойно, коту было комфортно, – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Кристина 6 апреля 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    У собаки были проблемы с лапкой, вывих коленной чашечки. Были у ветеринара Максима Юрьевича Седова. Он толковый врач и грамотный специалист. Собака сейчас пьет витаминки и прошла лечение, хорошо себя чувствует. В центр попали интуитивно, выбирая клиники в интернете, хороший центр.
    • Кристина, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Отдельную благодарность с огромным удовольствием передадим Максиму Юрьевичу. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей работой. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Нина 30 марта 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Все нормально, нас все устроило. Я стерилизовала кошку. После операции кошка чувствовала себя положительно. Понравились услуги доктора, она очень приятная в общении, понравились ее советы. Нам дали рекомендации продолжить лечение, мы сделали уколы, нам надо будет делать прививки, но пока рано, это в апреле сказал доктор. Специалист нас устроил. В клинике доброжелательная обстановка. Работа администратора прекрасная.
    • Добрый день, Нина.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Анастасия 28 марта 2021 в 15:32
    Обратились в клинику в воскресение в 15:28нас администратор спросила в чем проблема, я объяснила ситуацию(то что на мордочке выпадает шерсть) на что нам ответили приходите завтра врачей нет, на что я сказала, можно тогда попасть к какому нибудь ветеринару, чтобы он посмотрел, нам отказали ссылаясь на то что нас все равно отправят к другому специалисту, в итоге так и ушли не осмотренные в другую клинику.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о центре. Действительно, врачи узкой специализации работают не ежедневно, а согласно утвержденному графику. Нам очень жаль, что вами негативно восприняты рекомендации администратора обратиться сразу на прием к специалисту, который сможет профильно разобраться в проблеме и подобрать максимально эффективное лечение. Безусловно, все врачи могут провести осмотр животного, однако при выявлении сост
    Анонимный пользователь 25 марта 2021 в 20:02 отзыв по телефону
    У нас была вакцинация кошки и собаки. Специалист была очень внимательная и заботливая. В кабинете все было чисто. После вакцинации животные чувствовали себя хорошо. Я выбрала эту клинику, потому что она недалеко расположена. Обстановка в заведении спокойная. В работе администратора все четко, без очереди, без всяких проблем, все было решено быстро.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Прянишникова Анна 3 марта 2021 в 15:44
    Не рекомендую. Погиб кот по вине врачей этой клиники. Отказали в помощи: позвонили и сказали, что ошибочно «впихнули» в журнал регистрации не на то время. Кот умер на скамейке в регистратуре.
    • Добрый вечер. Очень сочувствуем Вам. И просим о прощении за то, что не смогли оказать помощь на должном уровне. Мне лично, очень жаль, что не смог оценить, тяжесть состояния вашего питомца. Оценил более стабильным, и ошибся. Соболезную. Спасибо, что написали отзывы. В будущем, это позволит оказывать помощь животным на более высоком уровне. И послужит уроком. С уважением Седов М.Ю.
    Ирина Фотисовна 3 февраля 2021 в 22:33
    Достоинства
    очень внимательные и грамотные врачи
    Недостатки
    Огромное спасибо доктору Седову М.Ю. и всей его команде (к сожалению не знаю как других врачей звать) за чуткое и внимательное отношение к нашему питомцу — коту Феликсу из- Костромы. После риноскопии 9 января была проведена конхотомия левого носового хода. Сейчас наш котик здоров, прекрасно дышит и радует всю нашу семью.
    • Ирина Фотисовна, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Надежда 22 января 2021 в 20:34 отзыв по телефону
    Я привожу кошку и собаку два раза в год и, если внепланово возникают вопросы, то раза 4 в год. На мой взгляд, ветеринарная клиника доктора Седова самая лучшая в Ярославле. В это посещение я была на консультации для собаки. Ей что-то в глаз попало. Понравилось, что мы пришли не по записи и нас разместили, приняли, хотя все кабинеты были заняты. Специалист приятная девушка и отнеслась к нам с вниманием.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Светлана 21 января 2021 в 20:02 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику доктора Седова обращались всего 2 раза со своим котиком. Приходили на прием к дерматологу, у кота ухо чесалось, было раздражение. В первый прием врач сразу сделала соскоб, под микроскопом посмотрела. Не оказалось ничего серьезного, просто аллергическая реакция. У него проблемы с ЖКТ с самого детства, скорее всего, такая реакция была на смену корма. Врач предложила вернуться к старому корму, дополнительно назначили обработку от блох проводить регулярно, он у нас пушистый - – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Мирослава 21 января 2021 в 19:47 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику доктора Седова посетили 2 раза с двумя разными кошками. Последний раз делали ультразвуковые исследование кошке. Доктора звали Юля, молодая девушка с короткой стрижкой. Сообщила нам, что действительно есть проблемы у животного, нужно сдать анализы и пройти лечение. Пришла в клинику по рекомендации. Тут квалифицированные специалисты и цена приемлемая.
    • Добрый день, Мирослава. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Дмитрий 19 января 2021 в 20:31 отзыв по телефону
    Записались мы на прием прямо в дороге, хотели по пути заехать все совпало и нас быстро приняли. Понравилось отношение и к клиентам и к собаке. Врач полностью разъяснил все нюансы по состоянию животного. Буду теперь иметь ввиду куда обращаться.
    • Дмитрий, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ева 19 января 2021 в 20:05
    Огромная благодарность Наталье Алексеевне и команде врачей, работавших 18 января, за реанимацию моего старика таксика Симона.. Это здорово, что приняли экстренно, сделали все возможное, я почувствовала, что мой пёс в руках неравнодушных людей, полностью им доверил его в тяжелейшем состоянии, я видела, как они профессионально и слаженно работают. Я очень рада, что такие врачи есть, это действительно врачи и замечательные люди! Огромное спасибо всем, кто помог нам!
    • Ева, здравствуйте!
      Спасибо за оставленный отзыв. Теплые слова обязательно передадим сотрудникам, которые помогли вашему питомцу. Отдельная благодарность будет вынесена Наталье Алексеевне. Рады, что удалось спасти вашего любимца. Желаем крепкого здоровья!
    Ольга 25 декабря 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    В этот центр часто обращаюсь, недавно делала прививки котенку по возрасту, так же была на приёме у специалиста кардиолога, имя к сожалению не помню, очень грамотный специалист. В скором времени собираюсь вести кошку на приём.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Ольга 25 декабря 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    Обращалась первый раз, по совету друзей, делала прививку кошке, эндоскопию, и узи. Квалифицированные специалисты отлично выполнили работу, к животному были внимательны, я осталась довольна.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Любовь 25 декабря 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Выбрали эту клинику по хорошим отзывам. Посещаем нечасто. В это посещение нам подстригали когти у кошки. Эта процедура прошла быстро по времени 10 минут. Все прошло хорошо. Специалист очень добрая и вежливая девушка. По цене нам все понравилось.
    • Добрый день, Любовь. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центра эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова.
    Алина 25 декабря 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    В центр я хожу только к дерматологу Ольге Васильевне и меня все устраивает. Она внимательная и очень добродушная к животным, она очень трепетно относится к работе. В предпоследний визит питомцу делали укол, а в последний была повторная консультация. Длилась она минут 15. Времени было достаточно, так как она повторная, мы просто все повторно обсудили. Предыдущие консультации занимали больше времени. Все нужные рекомендации врачом были даны. Во время приемов все хорошо, чисто и стерильно. Пеленочк – показать
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим за теплые слова в наш адрес! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Милана 25 декабря 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    Обратились в клинику четвертый раз. Ходим к офтальмологу, так как у животных — собаки и кошки проблемы с глазами. Все понравилось. Компетентный врач, все аккуратно сделала, лечение правильное назначено, полностью все устроило. Поэтому ходим в эту клинику. Делали операцию на глаза коту с последующим снятием швов, лечением, последующей терапией послеоперационной. Нравится работа клиники. Все хорошо, без очередей.
    • Добрый день, Милана.
      Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Евгений 24 декабря 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    В клинику обратились первый раз. Сдавали анализы с кошкой, прием длился 30 минут. Кошка сейчас чувствует себя намного лучше. Девушка дерматолог отлично относилась к кошке, грамотно подобрала препараты. Выписала таблетки и сказала, чем кормить ее. Администраторы хороши, в клинике чисто. Пришел в клинику из-за большого количества положительных отзывов в интернете. О цене сказать ничего не могу, не сравнивал.
    • Здравствуйте, Евгений!
      Благодарим вас за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для нас. Спасибо, что выбрали нас для своего питомца. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Юлия 21 декабря 2020 в 19:08 отзыв по телефону
    В этой клинике нам проводили операцию по стерилизации собаки. Результатом остались довольны. Собака хорошо перенесла операцию, осложнений никаких нет, все сделали качественно. Девушка-анестезиолог была очень приятная в общении. Доктор Владислав Сергеевич оперировал собачку, мы обращались к нему уже не первый раз. При выборе доктора для меня главное — его профессионализм и отношение к животным. Эту клинику мы выбрали по отзывам, а также ранее обращались сюда, нам очень понравилось качество оказан – показать
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что центр вам понравился и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Благодарим, что выбрали нас, рады были помочь. При необходимости обращайтесь снова, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Мария 18 декабря 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Я посещаю данный центр раз в две недели, покупаю здесь корм для питомца. Качество обслуживания отличное! Персонал замечательно относится к клиентам, общается. Сотрудники все объясняют и подсказывают. Ассортимент хороший, товар всегда в наличии, поэтому и обращаюсь сюда. Цены ниже, чем у других.
    • Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Юлия 17 августа 2020 в 10:25
    Недостатки
    Никогда не обращайтесь в клинику Седова. Жуткое не уважение к пациентам.Была запись на кастрацию кота, был продиктован сотовый телефон. Спросили, что необходимо для процедуры. Сказали, главное не кормите кота за 12 часов. Покормите вечером и все. Как итог животное на стрессе, хочет есть, боится поездки, других животных в клинике. Приходим в клинику, говорим на какую процедуры мы.Персонал регистратуры просто молча встает и уходит. Ждем. Возвращается через 10 минут со словами, вы как бы записаны, но вычеркнуты, мол врач заболел. А телефона вы не оставляли. А я телефон сначала продиктовала, а потом еще раз перепроверили. Шок!!! Они мне предлагают повторить запись через неделю. А самое главное, на фразу про 12 часов кот не ел, рядом стоящий врач говорит: а почему он у вас 12 часов не ел, типа достаточно 3 часов. Я говорю, ваш специалист так сказал. На Что Она говорит, ну это старые данные, у нас такое бывает, сами с ними боримся. В результате кот в стрессе, из-за жары в переноске ему душно, едем домой!!!! Позвонили в другую клинику, объяснили ситуацию, и нас приняли. Отличная клиника, вежливое, нежное отношение к животным.
    А в клинику Седова не советую обращаться!!!!!
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв, для нас по-настоящему важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Надеемся, что со здоровьем вашего кота все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Мария 25 июня 2020 в 19:57 отзыв по телефону
    Если с животным что-то случается, то мы идем только сюда к Максиму Юрьевичу Седову. Мне нравится, что он всегда очень профессионально выполняет свою работу, всегда очень добр и внимателен к животным, бережно к ним относится. К нему есть доверие. Он подробно объясняет почему и что произошло. В последнее посещение мы приходили на санацию. Перед процедурой доктор посоветовал сдать анализы, чтобы проверить животное. Нравится, что результаты всегда приходят вовремя или могут даже раньше прийти. Админ – показать
    • Добрый день, Мария! Большое спасибо за ваше внимание, уделенное время и оставленный отзыв. Признательны, что доверили нам заботу о своем питомце. Очень рады, что удалось оправдать все возложенные ожидания. Желаем всего наилучшего!
    Ирина 22 июня 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Клинику нам порекомендовали ранее обращавшиеся клиенты, мы нашли её в интернете и обратились. В последнее посещение были на консультации и сдачи анализов. Результаты были готовы через 2 дня, мне их прислали на электронную почту. Собака была вялая, поэтому обратилась для консультации. Нас принимала врач Аксёнова. Она была вежливая, терпеливая, мне понравилось то, как он дала консультацию. На все вопросы мне врач ответила, в скором времени обращусь к ней повторно, мы пытаемся выяснить причину сост – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за столь добрый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Вы всегда можете на нас положиться!
    Евгений 22 июня 2020 в 17:25 отзыв по телефону
    Были здесь с собакой на вакцинации. Нам всего 3 месяца, поэтому приходим сюда, как понадобится прививка. Доктор точно знает свое дело, бережно обращается с животными, профессионал своего дела. После вакцинации питомец чувствовал себя прекрасно, не было никаких осложнений, растем на радость всем. Немного, правда, его активность на день уменьшилось, а потом вел себя, как обычно. Нам поставили отметку о вакцине в ветеринарный паспорт. Имя доктора я не помню, с ним общалась супруга. Клиника находитс – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо вам за то, что уделили время и оставили отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 22 июня 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику доктора Седова мы посещаем редко. Я выбрала её для своего животного, потому что она близко расположена, нашла клинику в интернете. Недавно приходила с собакой в клинику на УЗИ. Приём длился минут 15—20. Имя врача я не запомнила, принимала нас женщина, специалист по УЗИ. Специалист оставил о себе положительное впечатление, она была очень внимательна, по-доброму обращалась с моей собакой. Врач расшифровал мне результаты УЗИ. Всё прошло нормально. В клинике было чисто, все норм – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Примите благодарность за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Елена Николаевна 11 июня 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    В клинику доктора Седова мы обращаемся со всеми нашими животными, с кошками Мусей и Машей и котом Светлячком. Нам очень нравится клиника и особенно врач — Максим Юрьевич! В клинике животных любят, все необходимые услуги предоставляют. Всем нашим животным проводили здесь операции. Мы приводили сюда даже хорька. В последний раз обращались сюда со Светлячком, у него опять начались проблемы с мочеиспусканием, ему проводили повторно операцию. Она длилась часа два с половиной. Клиника хорошая, коллект – показать
    • Добрый день, Елена Николаевна.
      Спасибо за такой детальный отзыв! Мы с удовольствием передадим его нашим врачам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Яна 11 июня 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь по надобности. Я приносила питомца на консультацию к врачу кардиологу, вроде бы Наталье. Она мне понравилась своим профессионализмом. Общение врача было достойное, все хорошо. Во время приема было чисто и стерильно. Врач нас проконсультировала, дала рекомендации, назначила лечение и ответила на вопросы. В центр я обращаюсь не первый раз, здесь мне кастрировали кота, потом собаку. И другой врач нам посоветовал специалиста в данной клинике. Изначально мы шли именно к врачу. При – показать
    • Добрый день, Яна.
      Большое вам спасибо за такие приятные слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Ирина 10 июня 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    По отзывам я слышала об этом центре много хорошего, а теперь убедилась в их достоверности на собственном опыте. Мне здесь животное с того света вытащили, хотя в других клиниках даже ничего не предлагали. Врач-ветеринар Максим Юрьевич и его коллега Анна Сергеевна, а также врач-анестезиолог, к сожалению, не помню его имя, поставили капельницу и провели нужную операцию. Мое животное уже отказывалось есть из-за заболевания почек — гидронефроза. Через неделю после оказанной процедуры собака живая и а – показать
    Надежда 8 июня 2020 в 20:30 отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовала моя знакомая, она удаляла зубы у своей собаке и посоветовала мне Максима Юрьевича Седова. Он очень внимательный доктор, все рассказал и пояснил, какие последствия могут быть после операции, как ухаживать за животным, назначил антибиотики и лекарства, провел полную консультацию. Сделал операцию животному и удалил ей зуб, хороший был доктор-анестезиолог, животное отдали после наркоза, когда оно уже пришло в себя, все медикаменты мы купили в клинике, провели курс лечения, с – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо большое за теплые слова! Рады тому, что вы решили обратиться именно к нам. В нашем центре представлен полный комплекс услуг, который поможет питомцу оставаться здоровым.
    Татьяна 8 июня 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    По рекомендации нашего лечащего ветеринара мы два раза обращались в эту клинику на обследование. Здесь есть необходимое оборудование. Мне понравились врачи и персонал клиники. В регистратуре с нами очень подробно пообщались. В первый раз нас принимала кардиолог Наталья Алексеевна, она даже задержалась после окончания своей смены, чтобы нас принять. А во второй раз рентген нашей крысе делал Гаврилов. Врач понравился своей грамотностью, он правильно уложил крысу, нежно с ней обращался, разговарива – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за подробный отзыв о работе нашего центра! Нам очень приятно, что вы регулярно обращаетесь к нам и неизменно остаетесь довольны работой нашей команды профессионалов.
    Романова Маргарита Борисовна 8 июня 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    В клинику мы обращались впервые. Я приносила котика на процедуру кастрации. Прием начался вовремя. Операцию проводил мужчина врач и девушка медсестра. Мне понравилась хорошая и качественная консультация девушки, которая принимала, она все нам разъяснила. Сама операция прошла нормально, никаких осложнений не было. В результате нам рассказали об уходе и дали рекомендации даже в письменном виде. Я осталась довольна качеством и результатом процедуры. Котик уже бегает. В самом центре все чисто и стер – показать
    • Добрый день, Маргарита Борисовна.
      Благодарим вас за информативный и приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что вы остались довольны успешным проведением операции.
    Юлия 8 июня 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Я выбираю для себя именно эту клинику потому, что здесь врачи профессиональные, оборудование все на месте есть и не нужно никуда бегать для того, чтобы сделать рентген или УЗИ. В отличии от других ветеринарных центров здесь нет развода на деньги, все адекватно очень. У нас 8 котов на попечение и мы периодически, когда возникают вопросы со здоровьем, обращаемся к разным специалистам. Все врачи очень профессиональные, отзывчивые. Они знают особенности животных в плане психологии, знают, как обраща – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Признательны за ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем!
    Наталья 3 июня 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику с котом на консультацию специалиста. Мне все понравилось, я всегда обращаюсь к Максиму Юрьевичу, со всеми животными, потому что он квалифицированный специалист, всегда относится по-человечески и к животным, и к людям. Куда бы он не переезжал, едем по этим местам. Изначально я обратилась в эту клинику по рекомендации сестры, она обращалась с животными и здесь помогли, так как изначально ходили в ужасный центр Велес, там не смогли справиться с проблемой, а Максим Юрье – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашей клиники. Рады, что прием доктора вас полностью устроил. Очень приятно, что вы отметили высокую квалификацию доктора. Будем рады обращению!
    Илона 3 июня 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    В данный центр мы приходили впервые. Мы были на приеме у дерматолога, она нам очень понравилась. Врач очень внимательна и к животным, и к хозяевам. Мы обратились, потому что у собаки алопеция, облысение. Врач посмотрела собаку, выписала первичные лекарства. Специалист все подробно рассказала, дала много рекомендаций и полностью проконсультировала. У нас осталось положительное впечатление, потому что мы были и в других клиника. Данный врач вызывает доверие. Теперь мы придем в конце месяца снова н – показать