Ветеринарная клиника Авва на улице Трефолева, 11

Ветеринарная клиника Авва на улице Трефолева, 11

Отзывы о ветеринарной клинике Авва на улице Трефолева, 11

2.7
  • Ленара Мухрамова 7 мая 2020 в 17:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вас ждут вебинары!
  • Ленара Мухрамова 24 апреля 2020 в 13:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У нас в компании Валта проходят вебинары. 30.04.2020 14.00 Особенность диетотерапии при МКБ и идиопатическом цистите VET Шестакова Н.Б., Буйвал И.В. vetcom
  • Юлия Спецмода 14 марта 2019 в 17:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Компания ООО «СпецМода» предлагает спецодежду для индустрии гостеприимства,защитная спецодежда,спецобувь,средства индивидуальной защиты,защита рук.,а также индивидуальный пошив,по вашим меркам,вашим предпочтениям.Будем рады сотрудничеству!
  • Анастасия Измайлова 29 января 2017 в 19:45 через ВКонтакте
    Добрый день, возможно ли у вас исправление прикуса у собаки (собака не родилась с таким)? Или может подскажите клинику,врача, (кроме Велеса) ото совсем сбились с ног в поисках (
  • Оленька Быстрова 26 марта 2015 в 1:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня терзает вопрос очень долгое время, я приобрела котенка 4 месяца, потом как оказалось в питомнике был вирус чумки. сам котенок не болел, но находился некое время рядом с зараженным животным. заразен ли он для других животных?? помогите пожалуйста
  • Дмитрий Ермолов 12 марта 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    Здраствуйте мне надо кошке удолить катыши на спине и на штанишках
    Сколько это будет стоить
    И делают ли в ярославле это вообще
    Заранее спасибо
  • Ирина Прончева 14 декабря 2014 в 22:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Кот-12 лет -опухоль на левой щеке уже 2 года,котик сам жизнерадостный, аппетит хороший,опухоль увеличивается, течёт. Вопросы: можно ли удалить опухоль в таком возрасте? сколько стоит такая операция?
  • Ксения Корешова 22 января 2014 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите вы проводите кастрацию кроликов? и какая цена
    • Ветеринары На-Дом 2 февраля 2014 в 13:18 через ВКонтакте
      Дорогие владельцы животных! Если Вы замечаете, что у Вашего питомца угнетенное состояние, но у Вас нет времени и возможности поехать в Вет. Клинику, то мы с удовольствием поможем Вам в этом на Вашей территории. Так же вы можете получить консультацию по любому вашему вопросу — по номерам указанным в контактной информации. Хотим предоставить вашему вниманию ряд ветеринарных услуг на дом: 1)Осмотр животного и установление диагноза 2)Кастрация 3)Стерилизация 4)Гигиеническая стрижка кошек и собак (ли – показать
  • Наталья Завьялова 6 ноября 2013 в 0:17 через ВКонтакте
    добрый вечер! подскажите пожалуйста вы делаете операции на глаза собаке катаракта сейчас ослепла, диагноз сахарный диабет на инсулине
  • Антон Смирнов 13 августа 2013 в 23:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите аист сломал ногу?