Ветеринарная клиника Кошка Лиза

Специалисты ветеринарной клиники Кошка Лиза

Отзывы о ветеринарной клинике Кошка Лиза

3.9
    Валерия 25 февраля 2020 в 10:57
    Выражаем благодарность клинике за своевременно оказанную помощь нашему Максу.
    Екатерина Ростовцева 5 июня 2019 в 14:49
    Елена Александровна самый лучший врач! Настоящий профессионал! Лечу свою собаку у нее уже не первый раз и всегда помощь оказывается на высшем уровне. Отличная клиника и индивидуальный подход к животному. Рекомендую всем!
    Альбина 29 октября 2018 в 17:51
    Спасли моего котика!!!! Девочки просто молодцы! Буду обращаться еще, надеюсь только на прививки! Приняли без записи, тк котик был в критическом состоянии. Очень человеческое отношения. И пусть это не так важно, но приятно удивили цены, ниже, чем в других клиниках.
  • Альбина 29 октября 2018 в 17:31
    Хорошая клиника. Доброжелательное отношение персонала. Елена Александровна прекрасный врач спасла моего котика!!!! Будем обращаться еще, надеюсь только на прививки!
    Анастасия Ковалёва 15 марта 2018 в 14:46
    Спасибо доктору Ленаре и Елене Александровне за своевременную помощь нашему уже не молодому котику!! Регулярно лечим у вас мочекаменную.
    Семён 14 января 2018 в 22:44
    Отдавал свою Валюшу на лечение, все очень понравилось. Лечили мочекаменную болезнь. Подход и професинализм понравились.
    Елена 5 декабря 2017 в 16:48
    врач клиники Елена Александровна — компетентный, разбирающийся и постоянно повышающий свой уровень врач, постоянно обращаюсь по разным вопросам, связанным с лечением собак и кошек. Отношение в клинике всегда доброжелательное, есть с чем сравнивать, поскольку обращалась не раз и в другие клиники до этого, рекомендую. для удобства посещения и чтобы не терять время просто запишитесь по телефону на удобное для вас время приема.
    Юлия 4 августа 2017 в 19:58
    Кошмарное отношение к клиентам! Я не знаю хорошие там ветеринары или нет, нам к сожалению не удалось с ними даже встретиться! Кот у нас старенький, для него поездка в клинику ужасный стресс! Несмотря на это мы ездили туда, пришли в назначенное время, там кого то провели без записи, прождав 30—40 минут мы ушли!!! Потому что наш кот орал, трясся и т.п. Мы ТРИ раза вызывали на дом специалиста, нас записывали на время и ничего более!!! Не звонка, не специалиста не было ни разу!!! Просто ужас!!!

3.9
  • Владимир 8 октября 2019 в 11:59
    Хорошая клиника, хорошее отношение.
    Андрей 14 августа 2019 в 21:16
    Сегодня были в очередной раз на приеме со своей Гердой в Кошке Лизе. У нас наша красавица с хронической почечной недостаточностью, болеем не один год. Спасибо, что поддерживаете нас словом и делом. Без вас мы никуда.
  • Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 13:15
    Некомпетентность Елены Александровны стоила жизни моему коту! Назначила укол анальгина. Для кошек это яд! Подтверждено другими ветеринарами куда я обращалась! Очень горький опыт
    Анонимный пользователь 19 сентября 2015 в 22:14
    Очень хорошая клинника.....