Ветеринарная клиника Котопёс на Ленинградском проспекте

Ветеринарная клиника Котопёс на Ленинградском проспекте

Отзывы о ветеринарной клинике Котопёс на Ленинградском проспекте

• Анна 25 сентября 2019 в 5:41
    Ужасная клиника,никогда не обращюсь больше к ним!ветеринар ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ У.порезал мне кота на живую сказал что наркоз его не берет!меня же попросил удалится, ввёл препарат Ромитар(позже я узнала что его давным давно не используются в вет.практике)работал не обработав руки и без перчаток,спустя 12 часов кот еще не отошёл от наркоза!ушёл рекомендаций не дал.Все мои звонки туда сразу сбрасываются! Ответственность за оперативное вмешательства не несут!
    Марина 11 февраля 2019 в 23:39
    Спасибо врачу! Приехал быстро и оказал помощь моему котику,у которого был отёк лёгких. Благодаря быстрой и правильной помощи мой Василий остался жив!
    Мария 1 марта 2018 в 0:15
    Почитала пред.2отзыва и была удивлена такими отзывами. Пользуюсь услугами вет.врача Игоря Алексеевича уже 16лет и котик чувсвует себя отлично!Спасибо ему за своевременное и правильное оказание вет.помощи моему Маркизу, т.к.мой котк не раз был болен, но благодаря Игою Алексеевичу он быстро шёл на поправку!
    Хозяйка крольчихи 23 сентября 2017 в 8:41 , отредактирован 25 сентября 2017 в 19:12
    Ужасная клиника. Вызвали врача на дом, по телефону сказали от 500 до 1500 руб. Но то, что он наговорил — и 20 рублей не стоит. У крольчихи упало и отекло ушко. Врач сказал, что такое бывает крайне редко, она его как-то сломала сама, и теперь она всю жизнь будет с одним висячим, одним стоячим ушком. Вколол дексаметазон для спадения отека и прописал его колоть в течении недели для спадения отека. Прокололи, отек спал, УШКО ВСТАЛО. То самое, которое по словам ветеринара всю оставшуюся жизнь должно – показать
    Анна 29 августа 2017 в 9:13
    Бездарность и алчность — так в двух словах можно охарактеризовать работу ветеринара, который выезжал на дом 02.08.2017. Поставил умирающей от почечной недостаточности кошке диагноз — инородное тело в кишечнике! Она, говорит, у вас что-то проглотила случайно. Те люди, у которых кошки меня поймут, что бы кошка проглотила что-то… Бред! За эту «консультацию» и два копеешных укола взял 1500 руб. По телефону была озвучена «вилка» от 500 до 1500руб. Видимо, у нас он проявил «верх мастерства». – показать
    Κсения Κнязева 11 января 2017 в 9:46
    Больше не буду пользоваться услугами Котопса. Вызвала на дом ветеринара для маленького котеночка, ему еще и 2х месяцев не было, необходима была вакцина для иммунитета. Это был первый прием у специалиста малыша, и я об этом сказала. Ветеринар сделал прививку, никаких рекомендаций не дал. Котеночка не особо рассматривал, сказал что он здоров. Спустя 4 недели, когда нужно было делать повторную вакцинацию, появились проблемы со стулом: в каловой массе — сгустки крови. Ветеринару об этом сказали, оче – показать
    Оля Гужова 23 октября 2015 в 23:03
    спасибо вам.вы лучшие -советую всем.к сожалению не запомнила имя ветеринара...........умница.диагноз выставил правильно и всё назначил правильно.не обещал надежд не давал собака была в тяжёлом состоянии.приехал к нам в глушь в деревню в 12 ночи......благодаря ему наша собачка живёт охраняет и радует нас.премию таким знающим и понимающим ветврачам.спасибо что ночью в нашей деревне и нас не бросили.решили эти часы до утра чтоб пёс был жив.а пёсик простите большой.110кг алабай.деньги конечно не м – показать

мм 7 февраля 2017 в 22:46
    не профессиональный «доктор» владимир сергеевич (не случайно с маленькой буквы). ошибок не признаёт. коллег обси…рает. в глазах $. лепечет без умолку, в результате не квалифицированный диагноз, хз какое древнее оборудование И смерть друга.
  • Марина Кочмарова(Комарова) 28 декабря 2016 в 18:25
    НИКОГДА!НИКОГДА!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ КОТОПЕС К ДОКТОРУ УЛЬЯШИНУ ВИКТОРУ!!!ИЗ ЗА НЕГО МЫ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОШЕЧКУ.СКОЛЬКО ПОТОМ Я ПРОЧИТАЛА И УСЛЫШАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О ЕГО РАБОТЕ.НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО.ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ С ЖИВОТНЫМИ.ЕГО НУЖНО ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.БЕЗНРАВСТВЕННОЕ.БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ЛЮБИМЫМ ПИТОМЦАМ!!!