Ветеринарная клиника Ковчег на улице Титова

Специалисты ветеринарной клиники Ковчег на улице Титова

Отзывы о зоомагазине Ковчег на улице Титова

3.4
    Ярослав 20 декабря 2018 в 16:07
    Спасибо врачам клиники! Кот мучился от мочекаменной, обострения несколько раз в год, ставили катетер и прочий кошмар. Сделали коту операцию, дали рекомендации по питанию. Почти уже год живем спокойно! Отношение внимательное, доброжелательное. Ковчег – рекомендую!
    Анна В. 14 декабря 2018 в 17:44
    Лучшая клиника! Не думала, что игра моей кисоньки с катушкой ниток будет иметь такие последствия… Малышка заглотила нитки. Побежали в Ковчег. Операции длилась долго: нитки замотались за корень языка, протянулись через желудок, пронизали и прорвали кишечник во множественных местах. Спасибо опытному хирургу кисоньку спасли! Дальше период восстановления, капельницы, уколы. Все это время удивляла забота, участие всех врачей клиники. Меня поддерживали, подбадривали, терпеливо объясняли, что мне дел – показать
    Николай 7 декабря 2018 в 19:08
    Данная клиника задала отрицательную рекомендацию. Практика: привели здорового тайского кота для удаления раздробленной фаланги передней лапки, операция осуществлялась под общим наркозом, итог: передозировка наркоза+ назначение неправильного лечения, ошибка в постановке диагнозов, в результате чего пришлось делать 2-ую операцию на кишечник (ничем не обоснованная). Через месяц у кота началась передозировка от назначенных лекарств, от сих был тривиальный исход. Носили в клинику каждый день до сам – показать
    Антон Вус 24 октября 2018 в 13:44
    Стерилизовали свою кошку, кота бабушки и бездомную кошку с нашего двора. Чтобы не брать кошку с улицы домой, оставили на стационар. Все по высшему классу и со скидкой в половину стоимости! Очень довольны! Спасибо!
    Любовь 9 июня 2018 в 10:11
    Привезла кошку, у нас болел живот, не была кала и рвота!
    Так как симптомы похожие у нас уже были (о которых я сообщила врачу), я попросила сделать нам рентген или УЗИ, на что врач отказался и сказал что у нас Подозение на Чумку, нужно сдавать анализ на нее, если не анализ не покажет наличие инфекции, то уде тогда сделаем рентген (посчитав мне вышла приличная сумма), возможности оплатить эту сумму у меня не было, в долг в этой клинике никто делать не собирался (адекватная реакция, не во все
    Оксана 17 декабря 2017 в 16:53
    Привозила на кесарево свою собаку, уже во второй раз. Всё прошло хорошо. Спасибо, Екатерине Викторовне. Всегда со спокойной душой обращаюсь в Ковчег — знаю, что помогут. Врачи внимательные, ответственные.
    Екатерина 28 ноября 2017 в 9:59
    Стерилизовала в Ковчеге свою кошечку. Случай не из легких. Феона уже не молода — 12 лет. Не стерилизовала раньше, так как потребности не возникало. Кошка домашняя. Даже без капель обходились: не орала, не вредничала. Но наслушавшись от знакомых, что у нестериализованных кошек с возрастом возникают проблемы со здоровьем (вплоть до онкологии), решилась на стериализацию моей пушистой принцессы. Врачи клиники предупредили о рисках, связанных с возрастом кошки, но заверили, что будут предельно внимат – показать
    Иван 9 ноября 2017 в 10:09
    Всем доброго время суток! Моему четвероногому другу Гарри 4,5 года. Первый раз обратились в Ковчег, когда щенку был месяц. Проконсультировались о необходимых прививках и правильном уходе. Врач показался грамотным, был очень внимателен. С тех пор обращаемся в эту клинику и не разу не разочаровались. Мой пес — бегающее 33 несчастья! Чего только с ним не приключалось! Всегда выручали в Ковчеге! Несколько раз обращался в другие клиники по рекомендациям знакомых и каждый раз сталкивался с выкачивание – показать
    С 3 сентября 2017 в 15:46
    Сегодня я обратилась с бездомной беременной кошечкой в ковчег по ул титова. Приняли нас хорошо. Хочу выразить свою благодарность от души врачам Дарье Вадимовне и Юлии Андреевне. Дорогие Ярославцы в каких либо я в клиниках ни была но сздесь понравилось лучше всех вет клиник. И цены доступные. Низкий поклон докторам. Здоровья.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 0:25
    Полтора года назад мне пришлось столкнуться с этой ужасной клиникой, щенок 2-х месяцев растянул лапку и мы обратились сюда, дак мало того что они рентген нормально сделать не могут, дак они еще и накололи щенка обезболивающими которые нельзя делать щенкам такого возраста, в итоге мы обратились к высококвалифицированным ветеринарным врачам, которые нам помогли.
    • Олег 17 ноября 2017 в 11:16
      А нам в Ковчеге помогли. Наш кобель тоже растянул лапу, так врачи были на высоте. Нрав у него тяжелый, никого не подпускает. Врачи с ним справились. И лапа быстро зажила. Сразу видно, профессионалы. А еще два года мучились с кожей, чесался страшно. Что только не пробовали, к кому только не обращались. А здесь помогли, уже 1,5 года все хорошо. Спасибо, Юлии Андреевне! Она узкий специалист, дерматолог. Если есть такие проблемы, то только к ней в Ковчег. Не сомневайтесь, поможет.
  • Svetlana Chistykova 30 мая 2021 в 11:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас можно стерилизовать бездомную беременную кошку? Сколько стоит стерилизация + передержка?
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2021 в 11:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стерилизация беременной кошки будет стоить 1500 рублей, плюс 150 рублей обезболивающие уколы, передержка 330 рублей в сутки
  • Вячеслав Мартынов 24 апреля 2021 в 19:42 через ВКонтакте
    Белова Лилия Игоревна руководитель Общественный контроль по Московской области Сегодня приняла участие в областном субботнике в родном Клину. Несмотря на непогоду привели территорию рядом с роддомом в порядок. На таких мероприятиях чувствуется плечо единомышленников и коллег. Вместе делаем наше Подмосковье чище и зеленее отдельно хочу поблагодарить Главу округа Алёну Дмитриевну за организацию мероприятия, а также всех кто был вместе с нами на уборке территории.
  • Наталья Соколова 16 апреля 2021 в 12:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим сказать большое спасибо доктору клиники КАЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНЕ ВИКТОРОВНЕ за чуткое отношение и отлично выполненную операцию нашей собаке! Желаем Вам всего самого лучшего!
  • Екатерина Колябина 1 апреля 2021 в 23:46 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, сделали кошке с раком рентген. Сказали метостаз нет(кошке 20 лет) можно пробовать операцию. Вопрос 1-так ли на рентгене все? 2. Каковв вероятность кошке выжить. Кошка как котенок, все зубки на месте, активна
  • Марина Юрыжева 18 декабря 2020 в 14:06 через ВКонтакте
    Репост!!! Помогите пристроить кошечку, её выкинули в подвал, кошечка была в плачевном состоянии не могла ходить (сильное истощение+ инфекция) кошечку мы выходили. На данный момент в магазине, прокалывается антибиотик. Ласковая, лоток 5+ ранее была домашняя.... Оставить сможем до ВОСКРЕСЕНЬЯ. У самих животные, может найдутся добрые люди, возьмут такую умницу.. Станет отличной мышеловкой и верным другом!!!
    • Марина Юрыжева 18 декабря 2020 в 17:15 через ВКонтакте
      Спасибо за размещение!!!!
  • Елена Правдина 19 ноября 2020 в 19:59 через ВКонтакте
    Очень благодарны клинике и врачу(я не запомнила фамилию), кастрировали котика, очень переживала за него, но все отлично, после операции кот бодр, весел и ласков, как никогда
    Спасибо огромное вам, низкий поклон за душевное отношение и искреннюю любовь к животным! На фото — какой маленькой «морковкой» он был и какой стал сейчас
  • Наталия Шалаева 11 ноября 2020 в 9:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть у вас сейчас день по скидке стерелизовать кошечку?
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2020 в 9:59 через ВКонтакте
      Самое позднее время, на которое возможно записать операцию, 18.00
    • Наталия Шалаева 11 ноября 2020 в 9:56 через ВКонтакте
      Спасибо а в вечернее время можно?
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2020 в 9:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, по средам у нас акция скилка 50% на стерилизацию кошек (цена в среду 1200 руб) и кастрацию котов (в среду 600 рублей). Запись по телефону 59-55-41 (Титова, 21)
  • Алексей Соколов 1 сентября 2020 в 20:05 через ВКонтакте
    Клиника!!! Класс!!!! На калинина доктор Мария очень относится к нашим питомцем на ура!!
    • Алексей Соколов 1 сентября 2020 в 20:21 через ВКонтакте
      На калинина!!! +++++++
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 20:17 через ВКонтакте
      Спасибо! Мы любим наших пациентов
  • Елена Кострома 11 апреля 2020 в 19:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а акция на стерелизацию по средам еще есть?
  • Ольга Саркисова 2 апреля 2020 в 15:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, по какому адресу вы находитесь? На Калинина или на Титова? И есть ли у вас рептиктолог? У меня черепахи красноухие.
  • Светлана Романова 1 апреля 2020 в 3:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, такой вопрос, заболел кот, стал чихать ужасно и кашлять, потом заболели ещё две кошки, у меня их всего три, теперь все чихают и кашляют, что делать, сами боимся от них заразиться, и к вам идти, в связи с последними событиями, тоже проблематично, что делать, на дом вызывать???
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 16:47 через ВКонтакте
      Светлана, не за что) выздоравливайте!
    • Светлана Романова 2 апреля 2020 в 16:46 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо
    • Наталья Пряхина 2 апреля 2020 в 16:45 через ВКонтакте
      Светлана, поищите в интернете. Сейчас не могу подсказать какие клиники работают и в каком режиме.
    • Светлана Романова 2 апреля 2020 в 16:40 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, я жду мужа, он на работе, у меня нога в гипсе, так что можем не успеть, а где круглосуточная
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 16:28 через ВКонтакте
      Клиника у нас работает до 19.00. Позже 17.30 нет смысла приезжать. Нужно время на оказание помощи. Например, капельницу капать около часа. Ещё нужно осмотреть животное и побеседовать с Вами. Если не успеваете, то тогда в круглосуточную. Там хоть может и подороже выйти, но если кошке так плохо, то до утра ждать нельзя…
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 16:24 через ВКонтакте
      Приём 400 рублей, а дальше зависит от того, нужна ли капельница, какие препараты. Если без капельницы, скорее всего уберетесь в 1000, если с кательницей, то ближе к 2000. Вам же еще препараты для других животных нужны будут. Если решите с врачом, что анализы будете сдавать, то стоимость подскажет врач. В любом случае будете с врачом решать, что необходимо
    • Светлана Романова 2 апреля 2020 в 16:20 через ВКонтакте
      Сколько будет стоить
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 16:05 через ВКонтакте
      Тогда эту кошку надо срочно в клинику, чтобы оказать помощь
    • Светлана Романова 2 апреля 2020 в 16:04 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, сейчас одной кошке, она беременная очень плохо, две вроде ничего пошли на поправку, а одна еле дышит, рот открыт и ни чего не ест и не пьёт, выдыхает очень тяжело, слюни текут, боюсь самого страшного
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 15:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Сразу бы хотелось сказать, что у кошек свои вирусные заболевания, у человека свои. Вы не заразитесь от кошки. На дом в данный момент наши врачи не выезжают. Клиника работает с 10 до 19. Можете приехать к нам с одной кошкой (сами выберите с какой: с более выраженным симптомами, более спокойной). Врач назначит лечение, а лечить вы будете всех животных. Лучше предварительно позвонить и записаться 59-55-41 (Титова, 21) или 90-80-85 (Калинина, 17)
  • Анастасия Саблюкова 18 января 2020 в 13:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста
    ‼️НАЙДЕНА КОШКА‼️
    В наш подъезд 3 дня назад прибилась молодая кошечка, на вид месяцев 6. Домашняя, очень ласковая, в ошейнике. Кушает только сырой корм. Приглядитесь пожалуйста, может кто ищет. Район Перекоп, ул. 8 марта 12. Если не трудно, сделайте пожалуйста репост.
  • Максим Усанкин 3 ноября 2019 в 11:01 через ВКонтакте
    Народ всем доброго. Подскажите такая проблема как полторы недели у собаки. Девочка 1,3 овчарка мать отец дворняга. Такая проблема. В районе мочеиспускательного канала. Началось какое то воспаление. место набухло и кровоточит иногда. собака постоянно вылизывает это место. Случки не было. Фото прикладываю не знаю что делать. Помогите советом.
    Что делать.
  • Анастасия Тимошина 1 ноября 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, что это на подушечке? На вид как коготь.
    • Анастасия Тимошина 2 ноября 2019 в 1:54 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, подстригала когти.. а тут на подушечки ещё один, да на фото плохо видно, дергается.. ну по виду как будто коготь растёт
    • Анастасия Тимошина 2 ноября 2019 в 1:52 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, да хотя бы знать что это может быть
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2019 в 0:33 через ВКонтакте
      Очень сложно оценить состояние по фото
  • Елена Сорокина 18 октября 2019 в 9:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, по средам коты 500,кошки 1000 на стерелизацию?
  • Светлана Мухарская 2 октября 2019 в 10:34 через ВКонтакте
    Добрый день
    Подскажите, пожалуйста, мопса укусила собака. Проколы от зубов затянулись, шерсть в этих местах выпала. Но вниз со спины, где были укусы, спустились опухоль. Что делать? Все рассосётся и пройдет или нужно ехать в ветеринару?
  • Алёна Круглова 20 сентября 2019 в 14:41 через ВКонтакте
    ‼СРОЧНО‼ ИЩЕМ ВРЕМЕННУЮ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ СРАЗУ ДОМ кошечке Ночке! Обязательно без других животных, с возможностью выполнять небольшие медицинские манипуляции до завершения лечения (давать таблетки). Мы больше не можем держать её в стационаре клиники, т.к. абсолютно не хватает денежных средств на её содержание там Выпускать её на улицу категорически нельзя, потому что точный диагноз ещё не установлен, нужно тщательно наблюдать за её состоянием и дыханием. Всем необходимым обеспечим (лоточ – показать
  • Алёна Розина 19 июля 2019 в 14:57 через ВКонтакте
    ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ КЛИНИКЕ КОВЧЕГ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!! ВАЛЮШКА-ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!
    Всегда Вам благодарна за всех Хвостиков,Вы всегда идете на встречу,относитесь к животным с любовью и заботой,с терпением к нашим вопросам,и распросам,благодарна за всех своих подопечных,очень многих вылечили,стерилизовали.Ваше отношение к бездомышам-это не передать,всегда с пониманием!!!Валюшка,это просто Чудо,что Вы сотворили.Я пересматриваю,какую привезли ее и какая она уехала от Вас!!!Слезы ра
    • Алёна Розина 19 июля 2019 в 21:25 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, спасибо большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2019 в 21:20 через ВКонтакте
      Большое спасибо, мы желаем здоровья Вашим подопечными больше сил Вам в Вашем нелёгком деле
  • Евгений Иванов 26 июня 2019 в 21:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в деревне живет бездомный кот.Минимум как год у него вот такое вот с глазом (в том числе и на правом глазе, на зеленом, появляется тоже какая то пленка белая) Посоветуйте какие то капли -антибиотики, закапать.Я куплю, закапаю когда приеду или сесть что то дам, что посоветуете. В клинику вести не вариант, я туда редко приезжаю, до города 50 км
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2019 в 23:53 через ВКонтакте
      Евгений,
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2019 в 23:52 через ВКонтакте
      Евгений, приём 400 рублей. Лучше попасть на прием к Офтальмологу Зиновьевой Ольге Вячеславовне. Запись по тел +7 (4852) 59-55-41 или +7 (4852) 59-55-41. Она сориентирует.
    • Евгений Иванов 26 июня 2019 в 23:18 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, сколько будет это стоить?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2019 в 23:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, скорее всего тут капли не помогут. Тем более капли в глаза нужно капать курсом несколько раз в день, от 7 дней. Тогда можно говорить о каком-то терапевтическом эффекте. Поэтому лучше лечить животное в ветклинике.
  • Жанна Власова 21 мая 2019 в 8:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пжл, кошке 11 лет слезятся глаза, гноя нету, кушает хорошо, в туалет тоже ходит, все как обычно, по какой причине могут слезятся глаза?
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 12:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Офтальмологических заболеваний у кошек ничуть не меньше, чем у людей. Потому точный ответ сможет дать врач на приёме.
  • Юлия Спецмода 14 марта 2019 в 16:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Компания ООО «СпецМода» предлагает спецодежду для индустрии гостеприимства,защитная спецодежда,спецобувь,средства индивидуальной защиты,защита рук.,а также индивидуальный пошив,по вашим меркам,вашим предпочтениям.Будем рады сотрудничеству!
  • Мария Главацкая 3 февраля 2019 в 11:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как можно записать на среду на старилизацию кошки?
    • Мария Главацкая 6 февраля 2019 в 19:27 через ВКонтакте
      Что входит в услугу стерилизации?
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 16:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, по телефону 595541
  • Юрий Малышев 22 января 2019 в 14:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Подскажите что делать с хвостом кошки 4 года?
  • Елена Бояхчян 22 декабря 2018 в 21:46 через ВКонтакте
    Помогите кто слышет собачка вот вот родит,порода чиа хуа,денег нет но собачка мне очень дорога,если здесь есть неравнодушные люди помогите,я прошу не денег,а помощи принять роды.За ранее благодарна.Ярославль
  • Елена Бояхчян 22 декабря 2018 в 21:29 через ВКонтакте
    сколько стоят роды у чиа хуа?
    • Елена Бояхчян 23 декабря 2018 в 10:33 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, спасибо все понятно
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2018 в 23:13 через ВКонтакте
      Елена, зависит от объёма необходимых медикаментов, состояния животного на момент поступления, объёма и сложности работы врачей. Все индивидуально. От 1000 рублей и выше.
    • Елена Бояхчян 22 декабря 2018 в 22:21 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, я говорю не на данный момент
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2018 в 21:55 через ВКонтакте
      Елена, клиника сейчас уже не работает. Обратитесь пожалуйста в круглосуточные клиники.
    • Елена Бояхчян 22 декабря 2018 в 21:47 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, а примерно все это сколько будет стоит денег нет но малышку жалко
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2018 в 21:32 через ВКонтакте
      Елена, здравствуйте. Вас интересует родовспоможение? Приём 400 рублей, родовспоможение 1 час 250 рублей + медикаменты и манипуляции.
  • Танюшка Белова 22 декабря 2018 в 2:49 через ВКонтакте
    Пишу этот пост с огроменной благодарностью!!!2 дня назад (среду)сделали операцию (стерелизацию)нашей любимице.Очень переживала т.к. это была первая в моей жизни и моей кисы операция!!Хочу выразить огромную благодарность врачу,кто оперировал мою кошечку!!!!! Таких аккуратных швов я не видела даже у людей! Кошечка после операции не мучилась (разве только отходняк от наркоза)а на 2 день стала уже играть и кушать как обычно!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
  • Ольга Демченко 27 ноября 2018 в 8:14 через ВКонтакте
    Соня ищет хороших любящих хозяевов!)
    Здравствуйте! Соня (смесь лайки с гончей) 5 месяцев.ищет заботливою семью,как в квартиру,так и частный дом.
    Послушная,знает команды.
    Гуляет без поводка.не убегает.
    Она ласковая и игривая. Все понимает,когда ругают,а когда хвалят) после гулянки знает что надо мыть лапы.она сама идёт к ванной)! По пустякам не лает.тихая сама по себе. На людей не кидается(приветливая очееень) к сожалению мне трудно уделять должного внимания
    Так как я в положении,очень тяжело с
  • Оксана Зверева 18 ноября 2018 в 21:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мой кот присасывается к моей ладошке и сосёт. Он начал делать так когда был котенком. Сейчас ему 5 лет и он хотя бы раз в день, но обязательно присосется. Зачем он это делает?))
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2018 в 8:29 через ВКонтакте
      Оксана, здравствуйте! Похоже это привычка, оставшаяся с детства. Попробуйте не позволять ему это делать и, скорее всего, он забудет эту привычку)))
  • Светлана Коцарь-Баева 16 ноября 2018 в 10:54 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, не можем понять что случилось с нашей кошечкой. Она начала гадить, раньше она могла изредка, но в последний месяц каждый день, то на обувь на сыт, то на полотенце, ругаешь ее, но бесполезно. С чем это может быть связано? Когда она гуляла, метила подоконник, сейчас не гуляет, но гадит.
    Подскажите что делать? Отдавать и выгнать жалко, боюсь что терпения не хватит и что-то случиться
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2018 в 10:38 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Надо найти причину, почему кошечка вдруг поменяла поведение. Какие могу быть варианты… Если кошка нестерилизована, то её операция может решить проблему. Также надо исключить заболевания мочеполовой системы. В этом Вам поможет врач. Если оба вышеуказанные варианты отпадают, то возможно сыграл какой-то стрессовый фактор. В данном случае можно попробовать подавать кисоньке успокоительное. В любом случае, с чего необходимо начать, это посетить ветврача. И уже вместе с ним в – показать
  • Света Румянцева 14 ноября 2018 в 17:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста!!! У нас щенок, Джек рассел, его глистовали после рождения, потом через нужное время мы сделали прививку, и нам сказали что опять надо глистовать и потом уже окончательная прививка через две недели, вот сейчас сказали что глистовать через две недели не надо, просто прививку?как правильно? Щенку будет 1 декабря 3 мес
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 10:48 через ВКонтакте
      Света, данное средство лучше повторить через 2 недели.
    • Света Румянцева 14 ноября 2018 в 19:05 через ВКонтакте
      Ветеринарная, её обрабатывали Празителом, это средство к каким получается относится?
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 18:34 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Собак обрабатывают от глистов раз в 3 месяца. Есть препараты от глистов, которые действуют только в кишечнике. Обработку такими препаратами необходимо повторить через две недели (важен именно такой интервал обработки). Также есть препараты, которые действуют и в кишечнике, и в крови. Обработку такими препаратами не надо повторять через 2 недели. Однако, в некоторых случаях при сильной заглистованности даже такие препараты принимают 2—3 раза.
  • Любовь Волченкова 14 ноября 2018 в 17:32 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие прививки и в каком возрасте нужно делать домашним кисюлям?
    • Любовь Волченкова 17 ноября 2018 в 11:24 через ВКонтакте
      Спасибо за консультацию!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 13:17 через ВКонтакте
      Любовь, обработка от глистов за 7—10 дней до вакцинации. Стоимость от 800 до 1200 в зависимости от того, вакцину какого производителя вы выберете. Стоимость ревакцинации такая же, как первой вакцинации. Если решите добавить бешенство, то на 50 рублей дороже получится.
    • Любовь Волченкова 15 ноября 2018 в 22:24 через ВКонтакте
      Спасибо, все поняла. Глистогонить перед прививкой или после? И как по стоимость вакцинация и ревакцинация?
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 18:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Любовь! Домашних кошечек вакцинируют от вирусных заболеваний. Первая вакцинация делается в двухмесячном возрасте, затем через 28 дней делается ревакцинация. Далее кошечку необходимо будет вакцинировать раз в год. Однако, стоит заметить, что если данные сроки вакцинации уже пропущены, то начать вакцинировать животное можно и уже во взрослом возрасте. Как говорится: «Лучше поздно, чем никогда»))) А вот от бешенства кошек вакцинируют в тех случаях, если они всё-таки будут гулять на ул – показать
  • Анастасия Лебедева 22 октября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А у вас ещё действует акция на стерилизацию по средам?
  • Наталья Наумова 15 октября 2018 в 11:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоит прокапать кошечку от блох, глистов? Подобрали на улице, но есть своя домашняя кошка. Не хотели бы, чтобы она что-то подцепила.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2018 в 22:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Правильнее не просто обработать взятую с улицы кошечку, а показать её ветврачу. Врач осмотрит животное, просветит на лишай, при необходимости возьмёт мазок из ушек и проведёт необходимые обработки. Если Вы хотите только обработать кошечку от глистов и блох в клинике: обработка от блох — 150 рублей, от глистов — дача препарата 50 рублей плюс стоимость самой таблетки — от 100 рублей до 320 рублей. Либо можно приобрести препараты и обработать дома (целесообразно сразу обеих кошечек).
  • Людмила Ремизова 12 октября 2018 в 10:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли делать первую прививку котёнку в 2 месяца? От глистов и блох он обработан.
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2018 в 14:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, первая вакцинация делается как раз в 2 месяца от вирусных заболеваний. Потом через 21—28 дней делается ревакцинация. С 3-месячного возраста можно делать вакцинацию от бешенства.
  • Ксения Ерёмина 11 октября 2018 в 10:04 через ВКонтакте
    Доброе утро,подскажите стоимость вакцинации для кошечки 1,5 года,вакцинация повторная(спустя год после первой)?
    И название препарата?
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2018 в 22:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ксения! Мультифел-4 — 800 руб (с бешенством — 850 руб), Нобивак Tricat — 950 руб (с бешенством — 1000 руб), Пуревакс-4 — 1150 рублей (с бешенством 1200 руб).
  • Татьяна Выборнова 7 октября 2018 в 21:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо, Ольга Вячеславовна и клиника Ковчег за помощь! Вы, как всегда, не отказываете в помощи, когда случаются безвыходные ситуации.
  • Ольга Тюленева 5 октября 2018 в 22:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить у вас кастрация той терьера криптохоризм, и нужно ли будет делать УЗИ сердца и цена если нужно, или может ещё какие анализы или процедуры перед операцией заранее спасибо @
  • Гульзире Аллакова 5 октября 2018 в 13:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашим специалистам, у них золотые руки. Стерилизовали у вас 2 кошек, прошло больше года, мы в восторге. Еще и знакомым рекомендуем вас постоянно)))
  • Ленусик Кострома 5 октября 2018 в 9:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, акция на стерелизацию есть по средам?
  • Мария Братенькова 3 октября 2018 в 18:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу кастрации кобелей,которые служат для охраны и круглый год проживают на улице. Слышала,что после кастрации ухудшается состояние шерсти,не помешает ли это проживанию в будке зимой? Так же статистика подтверждает,что у кастрированых кобелей риск возникновения рака кости намного выше,чем у кобелей не кастратов?
    • Мария Братенькова 4 октября 2018 в 10:16 через ВКонтакте
      Ветеринарная, [Ссылка]
      Кастрация собак
      , вот читала статью
    • Мария Братенькова 4 октября 2018 в 10:12 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо огромное вам за консультацию и ваше мнение!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 10:11 через ВКонтакте
      Мария, здравствуйте! Существуют и плюсы, и минусы кастрации. Предугадать, как будут развиваться события в конкретной ситуации невозможно. Говоря об охранных породах, то, принимая решение о кастрации, владельцы собак руководствуются следующим. Некастрированный кобель легко отвлекается на суку в течке и ему уже не до охраны))) На состояние шерсти большое влияние оказывает рацион питания собаки. А хорошо оборудованная, утепленная будка поможет пережить холодную зиму. Кроме того, в особо лютые мороз – показать
  • Анна Скорнякова 1 октября 2018 в 22:23 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня померанский шпиц возраст 6 лет. Он приучен к сухому корму Роял канин. Проблем никаких не наблюдалось. Месяц назад производитель сменил упаковку. Но получается, что и содержимое тоже подверглось каким-то изменениям. У моей собаки сразу проявилось нарушение пищеварения. Это выражалось запором. Я купила лечебные консервы. Когда ел их, то все нормализовалось. Потом опять попробовала сухой корм и началась та же проблема. Подскажите, может есть смысл перейти – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 22:17 через ВКонтакте
      К сожалению, ничего не могу сказать. С данной маркой не работаем… Обратите внимание на состав корма. У кормов супер премиум класса на первом месте будет стоять мясо или мука из мяса. Изучите весь состав корма, сравните его с составом знакомого Вам корма.
    • Анна Скорнякова 4 октября 2018 в 0:24 через ВКонтакте
      И ещё вопрос. Что Вы можете сказать по поводу корма «Wolfsblut”?
    • Анна Скорнякова 4 октября 2018 в 0:08 через ВКонтакте
      Спасибо! Попробуем.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 22:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, можете попробовать перейти на другой корм. Стоит остановить свой выбор также на корме супер премиум класса. Например, Hill's, ProPlan для взрослых собак мини пород
  • Танечка Зубова 27 сентября 2018 в 10:44 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько у вас стоит кастрировать ойрка у которого криптохизм? И как можно записаться?
    • Ольга Тюленева 4 октября 2018 в 23:32 через ВКонтакте
      Ветеринарная, здравствуйте а сколько у вас будет стоить кастрировать той терьера криптохоризм, и нужно ли будет УЗИ сердуа
  • Марина Бабаева 18 сентября 2018 в 15:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Кошке 9 лет. Прививалась 2 года назад. И последний раз месяц назад (сделали обе прививки сразу от бешенства и Нобивак Трикет трио). Сказали по новым нормам второй раз через месяц нет необходимости прививать. Это так? Спасибо!
    • Марина Бабаева 18 сентября 2018 в 23:33 через ВКонтакте
      спасибо за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 17:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Дважды с интервалом 28 дней животное вакцинируется только самый первый раз, затем вакцинация делается один раз в год (ревакцинация через месяц не требуется). Однако, если ежегодная вакцинация пропускается (более 2 лет), то ветврач может рекомендовать начать вакцинацию заново.
  • Hate Hate 16 сентября 2018 в 19:40 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Кошка периодически писает на пол у лотка.(стерилизована) Ничего не спасает. Говорят, что может быть проблема с мочеспусканием. Так вот, подскажите, в какую сумму мне все обойдется?
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 20:03 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Первичный приём — 400 рублей (повторные приёмы по текущему заболеванию — бесплатно). А дальше как вы с врачом определитесь, нужно ли провести какие-либо исследования. Например, если необходим анализ мочи (300 рублей) или УЗИ мочеполовой системы (500 рублей). Ну и стоимость препаратов, назначенных Вашей кошечке.
  • Катя Захаркина 15 сентября 2018 в 20:42 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, у вас в клинике можно бандаж для котенка(грыжа) приобрести?
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 18:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нет, такого бандажа мы Вам предложить не можем. Если грыжа вправляющаяся (выясняется на приеме), то требуется операция, если нет — то никакого лечения вообще не требуется.
  • Юлиана Барабина 13 сентября 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста что за птичка? Подобрали на дороге, по всей видимости не летает, сидит с закрытыми глазами! Как ему помочь?
    • Ольга Метелькова 15 сентября 2018 в 8:28 через ВКонтакте
      А разве это не воробей?
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2018 в 22:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте! К сожалению, не сможем Вам помочь. У нас в клинике нет орнитолога.
  • Дарья Вирачева 9 сентября 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько в Вашей клинике стоит кастрация кота?
  • Оксана Евстифеева 2 сентября 2018 в 15:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость удаления когтей у кота?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 18:40 через ВКонтакте
      Да, поэтому всегда предлагаем как альтернативу данной операции регулярную стружку когтей, силиконовые колпачки на когти и воспитательные меры.
    • Сладкий Миф 4 сентября 2018 в 22:31 через ВКонтакте
      В странах, где отношение к животным гуманнее нашего, такие операции запрещены законом.
      Почитайте об этой процедуре в интернете. Лапки, когти, очень чувствительные органы осязания....
      Очень жаль животных, хозяева, которых намеренно предают таким мукам, практически делая инвалидами.... ‍ ️
      Википедия:
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 10:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Стоимость удаления когтей на передних лапках 2000 рублей, на всех лапках 3000 рублей. Однако, надо очень ответственно подойти к решению, делать ли данную операцию. Процедура очень травматичная и негуманная!
  • Танюшка Ниганова 28 августа 2018 в 17:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,моему котику 5месяцев)и он уже метит территорию,это норм?если в таком возрасте кастрировать,он перестанет метить или только запах уйдет?спасибо)
  • Дина Волкова 19 августа 2018 в 19:48 через ВКонтакте
    Добрый день. Могли бы Вы подсказать, что это может быть?
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2018 в 23:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вам стоит подойти с кисой к ветврачу. После осмотра врач поставит диагноз и назначит лечение.
  • Клео Шпиц 17 августа 2018 в 16:48 через ВКонтакте
    Добрый день, можно ли в клинике на Калинина сдать кровь на тропонин? Если да, то сколько стоимость анализа? Спасибо.
    • クシナ うずまき 18 августа 2018 в 18:46 через ВКонтакте
      Ветеринарная, здравствуйте, сколько на данный момент стоит стерилизация кошки? (8 месяцев)
  • Рома Баркасов 10 августа 2018 в 21:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, сколько стоит анализ кота на чумку (ПЦР)? завтра утром можно сделать?
  • Аня Травникова 10 августа 2018 в 14:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите сколько стоит поставить уши щенку?
  • Марина Юрыжева 5 августа 2018 в 11:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит лечение ушного клеща у кота?
  • Камила Мириева 1 августа 2018 в 23:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! На днях нашла на носу кошки вот такую болячку. Не могу понять: то ли ударилась, то ли вирус какой. Подскажете пожалуйста.
  • Вова Жильцов 27 июля 2018 в 23:59 через ВКонтакте
    Дорого времени суток!!!Подскажите сколько будет стоить ветпаспорт и все необходимые прививки....кошечка 7месяцев, порода Скотиш фолд (шиншилла поинт).
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 8:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Кошечек вакцинируют в обязательном порядке от вирусных заболеваний. А вот надо ли вакцинировать Вашу кошечку от бешенства, Вы определитесь, исходя из того, будет ли она гулять на улице, ездить на дачу или есть ли контакт с гуляющими на улице животными, будете ли перевозить её поездами/самолетами. Если нет, то вакцинировать от бешенства нет необходимости. Стоимость вакцинации зависит от производителя вакцин. Мультифел без бешенства — 800 рублей (с бешенством — 850 рублей), Нобивак - – показать
  • Равиля Якубова 27 июля 2018 в 23:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить стерилизация самочки йоркширского терьера?
  • Наталья Соколова 27 июля 2018 в 17:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим стерилизовать собаку,такса, 1,5 года,вес 10—11 кг.Операцию планируем на конец сентября.Первая течка была,неделю назад закончилась. Подскажите как подготовить собаку? И цену, пожалуйста. Спасибо!
    • Наталья Соколова 28 июля 2018 в 17:35 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 17:31 через ВКонтакте
      Наталья, УЗИ сердца мы не делаем. Можно сделать в другой клинике, а к нам прийти с готовыми результатами. По отзывам владельцев наших пациентов хорошо делают данное исследование в клинике доктора Седова.
    • Наталья Соколова 28 июля 2018 в 12:15 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо большое! УЗИ сердца можно сделать у вас в день операции или заранее? По записи?
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2018 в 19:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Наталья! Стерилизация собаки весом 10—20 кг — 4500 рублей (по предварительной записи). Перед операцией рекомендовано делать УЗИ сердца. Непосредственно перед операцией — 8-мичасовая голодная диета.
  • Ирина Румянцева 25 июля 2018 в 22:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас в клинике делают операции корнескеральной транспозиции,у собаки появилась язва на глазу,чем можно ему помоч или только если безнадега,то только удаление глаза?
    • Ирина Румянцева 30 июля 2018 в 18:47 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за ответ
  • Изабелла Воронина 18 июля 2018 в 1:29 через ВКонтакте
    Добрый день, нашла щенка шарпея с красным ошейником. Хотела подкормить и забрать. Но он/она оказался слишком пугливым, вроде шел на контакт, но боялся. Окрас был нежно кремового оттенка. Видела на ул.Елены Колесовой 42. Потом побежал вдоль садика #222
    Напишите, пожалуйста, может кому понадобится)
    • Анна Мельник 18 июля 2018 в 16:14 через ВКонтакте
      спасибо за информацию! ищем со вчерашнего дня((
  • Людмила Ремизова 7 июля 2018 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько будет стоить прививка для двух кошек в один день?
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2018 в 0:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Для одной кошки отечественный препарат без бешенства -800 руб, с бешенством — 850 руб, импортный препарат без бешенства — 950 рублей, с бешенством — 1050 рублей. За двух кошек — соответственно в два раза больше. Скидка за вакцинацию нескольких животных в один день не предусмотрена.
  • Виктория Шилова 7 июля 2018 в 10:35 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите можно ли вызвать врача на дом. Котик домашний, очень боится улицы. У нас проблема. Сегодня не спали всю ночь, ходит около лотка, писает по чуть чуть, наполнитель розового цвета (с кровью видимо) мяукает.
  • Маша Соколова 6 июля 2018 в 18:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у собаки вылезли прыщи на животе и на задней лапе есть ранка которая гноиться и собака на эту ногу не наступает и ходит на трёх. Почти не ест весь день спит
    Я дома нахожусь одна и у меня только 500 рублей можете ли вы мне помочь, мне очень нужна ваша помощь, мне 15 лет
    Я могу приехать завтра с собакой
  • Александра Кулешова 4 июля 2018 в 23:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер. У кота (6 месяцев) выросли коренные клыки, а молочные так и не выпали. Получается вверху по два клыка с каждой стороны. И десны припухлые. Подскажите пожалуйста, нужно ли ехать к хирургу? Удаление молочных происходит под общим наркозом?
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 8:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Показать котика хирургу стоит. Как правило, удаление происходит под общим наркозом. Если котик не кастрирован, то всё можно сделать под один наркоз.
  • Сладкий Миф 25 июня 2018 в 12:34 через ВКонтакте
    Порекомендуйте, пожалуйста, чем обработать мини-собачку 1,5 кг до прихода на прививку, при условии, что аллергичная и таблетки не предпочитает. Спасибо.
    • Сладкий Миф 28 июня 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2018 в 17:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В виду того, что собачка склонна к аллергии, как раз бы подошли таблетки без вкусовых добавок и ароматизаторов (их обычно добавляют в суспензии, сиропы и капли, да и во многие таблетки). Хороший препарат — Мильбемакс. Таблетка маленькая, легко даётся на корень языка.
  • Димка Димка 19 июня 2018 в 9:13 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пож-та, моя кошка стала есть цветы, пищу, которую даю понюхает и отойдет, худеет и часто кота просит, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 21:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Рекомендуется кошку стерилизовать, если не планируете разводить котят. Это не только уберёт стресс у кошки, но и будет профилактикой пиометры и опухолевых образований. Если кошка полностью отказывается от еды, вялая и имеются любые другие отклонения от нормального состояния животного, то можно показать кошку ветврачу, чтобы исключить заболевания!
  • Любовь Шашкова 17 июня 2018 в 22:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотим взять кошку около 2 лет. Оставили дачники. Кошка окатилась в этом месяце. Котят раздела хозяйка, но она уехала. Дом продала. Кошку не взяла. Вес 3—4гк на вид. Маленькая. Живет по выходным в доме у нас. На будни пока бегает, но одна вне дома. Реально её приучить к лотку в квартире? И есть по средам акция чтоб стерилизовать? И забрать её лучше сейчас в квартиру или осенью?
  • Алина Мухина 14 июня 2018 в 18:04 через ВКонтакте
    Хочу оставить негативный отзыв. Делала прививку кролику общую+бешенство 800р. Врач посоветовала делать бешенство отдельно через 2 недели что сразу тяжело. Заплатила 600р. Далее выяснилось после прививки что бешенство отдельно будет стоить еще 600… Ну ладно, уже метаться поздно. Согласилась. Записали нас на 12.06 18ч. Я сама не могла, пришлось просить помощи отца. Побежал он в клинику — запись же! А там закрыто!!! До 14 работали! Полное неуважение к клиентам. Отзыв скриню, пускаю дальше по сети – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2018 в 15:27 через ВКонтакте
      Алёна, спасибо! Всегда рады помочь
    • Алёна Розина 16 июня 2018 в 0:11 через ВКонтакте
      КОВЧЕГ,Вы лучшие.
    • Алёна Розина 16 июня 2018 в 0:10 через ВКонтакте
      Алина, некрасиво,когда Врач перед Вами извинился,а Вы мимо строк читаете.Они работают не покладая рук,столько жизней спасли и дальше спасают,устают,ну ошиблись числом,в журнале написали 5,вместо 12,и смотрели видимо график 5_го,что теперь за это гадости писать?Косячат,это не так,,,,надеюсь,что Вы извинитесь перед Марией,Вы совсем не знаете их труды,чтоб общаться с ними в таком тоне.
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2018 в 22:22 через ВКонтакте
      Это уже поняли, так и договаривались через 14 дней. А записала не там Вас.
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2018 в 22:21 через ВКонтакте
      Ещё раз извините, я не звоню, если клиент не приходит. Действительно перепутала день в журнале.
    • Алина Мухина 14 июня 2018 в 22:19 через ВКонтакте
      Maria, как некрасиво врать про запись на 5июня
    • Алина Мухина 14 июня 2018 в 22:17 через ВКонтакте
      Maria, все конечно здорово, только вот у меня нет времени бегать заранее и читать не передумали ли вы работать. для этого и есть ЗАПИСЬ. и у меня в ветпаспорте указано 12.06 18ч! если накосячили, я думаю можно было за 2 недели связаться и оповестить, а не так наплевательски отнестись. мой телефон в вашей ветклинике брали.
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2018 в 22:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, извиняюсь лично, так как записала Вас на 5 июня вместо 12 июня. А 11 и 12 июня были праздничные сокращённые дни, объявление уже висело.
  • Галина Ноготок 11 июня 2018 в 10:31 через ВКонтакте
    Добрый день! Какая прививка у вас есть для кошечки? Против бешенства комплексная которая.
  • Катя Батанова 9 июня 2018 в 22:09 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,что может быть,взяли кошечку,а у нее на пупке я так понимаю краснота и опухло,прежние хозяева ни чего не сказали да и я не увидела,может ли это быть грыжа?что в таких случаях делать?
  • Ксения Еремина 9 июня 2018 в 21:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно ли в вашей клинике кошке сбрить колтуны?и какова стоимость?
  • Юлия Иванова 9 июня 2018 в 10:06 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, что с собачьим носом, началось, когда стал таять снег. Нужен ли осмотр в клинике? Заранее благодарю.
  • Артём Полуэктов 5 июня 2018 в 8:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У моей кошки были сложные роды. В связи с этим послед не вышел. В срочном порядке возил её на узи. Там вкололи ей стимулятор и сказали ждать два дня после чего операция по удалению матки. Время прошло послед не вышел. У меня вопрос. Сколько будет стоить повторное узи и операция?
  • Nemka Nemka 4 июня 2018 в 21:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит у вас прививка общая для кошки и прививка от бешенства?
  • Наталья Батеха 2 июня 2018 в 12:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас герпетолог? (или спец по красноухим черепахам)
  • Юлия Чигусова 30 мая 2018 в 20:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит кастрация чихуахуа?
  • Татьяна Маскалёва 27 мая 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите по каким дням акция на стерилизацию кошки и по какой цене? За ранее спасибо
  • Надежда Лужина 22 мая 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли ещё скидка на кострацию кота по средам и как можно записаться?
    • Надежда Лужина 24 мая 2018 в 16:57 через ВКонтакте
      спасибо огромное!
  • Анастасия Тимошина 22 мая 2018 в 22:24 через ВКонтакте
    Подскажите, что это может быть, кошка домашняя, не разу на улице не была. Может ли это быть лишай? Сколько стоит обычный осмотр в клинике??
  • Мария Черных 22 мая 2018 в 10:03 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, кто сможет делать коту уколы на дому?
    • Мария Черных 23 мая 2018 в 7:54 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, можно как-то договориться на сегодня что бы приехали и сделали укол? На кота больно смотреть уже(((((
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2018 в 19:02 через ВКонтакте
      Стоимость вызова плюс инъекция (за одну 30 рублей)
    • Мария Черных 22 мая 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, а если со своим лекарством?
  • Димка Димка 15 мая 2018 в 20:03 через ВКонтакте
    Добрый вечер,скажите пожалуйста, моей кошечке Алисе год и два мес, -с марта и 15 мая, у нее течка была 6 раз, плохо ест, вопрос : поздно ли делать стерелизацию, она британочка, спасибо. Лилия
    • Дарья Макарова 16 мая 2018 в 13:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, стерилизация только на Титово делается? Или на Калинина тоже? И я не могу дозвониться на Калинина по номеру 908085, не берут трубку.
  • Юля Лысова 15 мая 2018 в 17:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите нужно ли записываться на вакцинацию? Возможно завтра с кошечкой подъехать?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 0:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте.запись не нужна,подъезжайте в любой день в порядке живой очереди в Часы работы клиники.ул Титова,21 пн-пт с 9 до 20,сб-вс с 9 до 18.ул Калинина,17 пн-пт с 10 до 19,сб-вс с 10 до 18
  • Ирина Шайдакова 14 мая 2018 в 13:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста вы на дому усыпляете собак,живём Красные ткачи,собаке 15лет ходить не может на задних лапах,лежит 4дня и мучается
    • Ирина Шайдакова 14 мая 2018 в 23:42 через ВКонтакте
      Я тоже не знаю, может быть,его растили пенсионеры,а у них денег нет на ветклиники
    • Мария Чекалова 14 мая 2018 в 21:48 через ВКонтакте
      Я конечно не врач,но вы уверены,что это от возраста?
      Может болячку пропустили?(((
  • Оксана Христорадова 12 мая 2018 в 9:06 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике получить консультацию по кормлению щенка (1,5 мес.) породы Мопс и сколько это будет стоить?
  • Наташенька Лабазова 10 мая 2018 в 19:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно ли завтра подстричь когти пекинесу? И сколько будет это стоить? Заранее спасибо
  • Валерия Чернорукова 10 мая 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Извините, что на стене задаю вопрос. Ситуация такая: пожилая женщина, лет пять тому назад, подобрала котёнка на улице. У котеночка больные ушки /клещ/ даже кровь текла. Доктору не показали, полечили самостоятельно /не знаю чем/. По взросления сделали стерилизацию на дому, вероятно, тогда доктор посоветовала карать капли. С тех пор прошло много времени, женщина время от времени капает /не знаю какие/ капли. Кошка сильно страдает от болей, это видно. Трясет головой, злится и шипит. О – показать
    • Валерия Чернорукова 12 мая 2018 в 1:52 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, спасибо за ответ! Так и сделаем.
  • Юлия Фомина 9 мая 2018 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А на стерилизацию кошек у вас есть сейчас скидка?
    • Юлия Фомина 10 мая 2018 в 6:32 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2018 в 18:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Да, каждую среду скидка 50%, т.е. стоимость стерилизации — 1000 рублей. Операция проводится по предварительной записи.
  • Елена Бронникова 6 мая 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    Добрый день,подскажите есть ли в Вашей клинике аллерголог?Если да то как записаться на приём?
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2018 в 10:37 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Врач мне подсказывает, что на Калинина дерматолог будет только 7 мая, потом в отпуск. В любом случае, Вы можете позвонить по вышеуказанным телефонам и мы подберем возможное время приёма)))
  • Анастасия Шамшева 5 мая 2018 в 13:04 через ВКонтакте
    добрый день. как ведет прием офтальмолог и стоимость первого посещения?
  • Евгения Кусь 5 мая 2018 в 11:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Делают ли у вас прививки ок клещей? Если да, то сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2018 в 21:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вакцинация делается за 2 месяца до начала сезона, то есть не позже февраля. Существует множество средств обработки животного от клещей: капли на холку и спреи (обработка каждые 3—4 недели), таблетки (защита с различным сроком). В дополнение к основным средствам защиты можно использовать ошейники.
  • Таня Баюрова 5 марта 2018 в 23:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кота выпадают усы, один ус в 1—2 недели…с чем это может быть связано? И он иногда грызет когти на лапках, в интернете написано что возможно они его беспокоят, с чем это может быть связано? Спасибо!
  • Юлия Спехова 3 января 2018 в 11:54 через ВКонтакте
    Добрый день, у вас можно сдать кровь на 17-он прогестерон?
  • Наталья Стулова 2 января 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Добрый день, случайно наступили кошке 6 месяцев на лапку, когда она на скорости бросилась под ноги. прихрамывает второй день, но бегает-прыгает, хоть и не так активно и когти точит об когтеточку, аппетит такой же, подскажите, пожалуйста, у вас есть рентген, чтобы посмотреть что у нее с лапой?
  • Диана Глебова 2 января 2018 в 8:41 через ВКонтакте
    Здраствуйте.подскажите пожалуйста если кошка ни разу не котилась можно её стерилизовать?
    • Диана Глебова 2 января 2018 в 18:59 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2018 в 13:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте, нужно!)))
    • Светланка Голубева 2 января 2018 в 11:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нужно!!
  • Екатерина Исаева 30 декабря 2017 в 7:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у кота шатается клык(коту 9лет),по-моему он у нас прыгнул на клетку с попугаем не удачно,но есть сильный запах изо рта.Понимаю,что всего скорее нужно удалить зуб,боюсь инфекции которая может пойти у него…Подскажите стоимость приема и если удаление(просто не знаю что нужно ещё)
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2017 в 12:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость приема 400 рублей, удаление клыка 500 рублей, без стоимости наркоза. По предварительной записи
  • Anutka Pugina 26 декабря 2017 в 8:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: собака у меня первая, во каком возрасте уже можно делать стерилизацию?
    • Anutka Pugina 26 декабря 2017 в 17:29 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2017 в 9:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в районе года
  • Татьяна Бойко 19 декабря 2017 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, разницу между «удаление когтей на грудных конечностях» и «ампутация когтевой фаланги»? Вроде бы обе процедуры рассчитаны, что кошка никого/ничего царапать не будет?
    Заранее спасибо.
    • Татьяна Бойко 22 декабря 2017 в 0:05 через ВКонтакте
      Елизавета, сказать (в моём случае узнать) — ещё не значит сделать.
    • Елизавета Лукьяненкова 21 декабря 2017 в 20:53 через ВКонтакте
      Татьяна, и это Вы мне говорите после того, что с кошкой хотите сделать?)
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2017 в 7:39 через ВКонтакте
      Татьяна, антицарапки, приучение к когтеточке, ну и воспитание животного) как правило, это помогает)
    • Татьяна Бойко 20 декабря 2017 в 14:15 через ВКонтакте
      Ветеринарная, а может что-то посоветуете… Мы подстригали когти, но от тупых когтей раны ещё хуже и заживают дольше. Антицарапки клеили, но и от них кошка умудряется избавиться.
    • Татьяна Бойко 20 декабря 2017 в 12:41 через ВКонтакте
      Ветеринарная, я поняла, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2017 в 21:36 через ВКонтакте
      Ампутация когтевой фаланги, тут идет речь о единичной ампутации. Онихэкомия,те удаление когтей на грудных конечностях, это удаление всех когтевых фаланг. Процедура крайне болезненная и кровавая.
    • Татьяна Бойко 19 декабря 2017 в 19:43 через ВКонтакте
      Елизавета, высказывать своё мнение постороннему человеку как минимум некрасиво, тем более не зная причин, вынуждающих нас это сделать.
    • Елизавета Лукьяненкова 19 декабря 2017 в 18:43 через ВКонтакте
      Клиника Ковчег, извините, не смогла сдержаться
    • Елизавета Лукьяненкова 19 декабря 2017 в 18:43 через ВКонтакте
      Отрезать кошке пальцы это жестокое обращение с животными. Давно пора запретить данную процедуру. Когти нужно подстригать и все будет в порядке
  • Вероника Карпова 19 декабря 2017 в 11:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы специализируетесь на лечении водных черепах????
  • Ирина Рязанова 13 декабря 2017 в 1:57 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует стоимость осмотра (подозрение на ушного клеща). Записываться надо?
    Заранее блогодарна))
    • Ирина Рязанова 13 декабря 2017 в 10:11 через ВКонтакте
      Спасибо, записались на 15 декабря.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2017 в 8:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да, желательно записаться на прием к дерматологу. Стоимость приема 400 рублей
  • Виктория Гребёнкина 10 декабря 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы занимаетесь грызунами(морская свинка)?
  • Ekaterina Makhalkina 11 октября 2017 в 13:13 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите сколько будет стоит стерилизация собаки весом 1,5 кг, возраст 7 месяцев, порода йоркширский терьер? Если можно полную стоимость с учётом медикаментов.
  • Ольга Сулейманова 8 октября 2017 в 23:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Нам необходимо кастрировать 2 кошечек (британцы), им уже годик, у одной второй день течка, скажите, можно ли записаться на ближайшие выходные, и подскажите пожалуйста по цене. Спасибо!
  • Мария Волынкина 5 октября 2017 в 21:45 через ВКонтакте
    Подскажите,сколько будет по стоимости стерилизация 2 кошек,с улицы?
  • Ольга Юрьева 4 октября 2017 в 18:52 через ВКонтакте
    Всех работников клиники поздравляю с праздником! Днём защиты животных! Спасибо вам огромное за ваш труд!
  • Жанна Власова 30 сентября 2017 в 16:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим стерилизовать кошку у вас, на среду 11 октября за сколько дней нужно записаться?
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2017 в 10:25 через ВКонтакте
      Жанна, никаких процедур не потребуется)
    • Жанна Власова 1 октября 2017 в 22:42 через ВКонтакте
      Ветеринарная, подскажите пожалуйста а после операции надо будет кошке делать уколы?И какие либо другие процедуры?
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 20:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, за неделю)
  • Анастасия Малясова 28 сентября 2017 в 12:49 через ВКонтакте
    Собираемся ехать к вам на прием, но очень волнует вопрос: подскажите пожалуйста, котик британец, скоро 3 года. В клинике у вас поставили первый раз (≈ 1 год назад) мкб, т.к. были проблемы с мочеиспусканием. Назначали папаверин + преднизолон в/м + стоп цистит в течение 14 дней.
    Кормим роял канин для кастрированных котов (по предписанию врача), но судя по всему сейчас случился рецидив мкб. Кот постоянно вылизывается после посещения туалета, вместе с мочой выходили белые кристаллы соле
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2017 в 22:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, точная терапия, ровно как и диагноз будет назначена после клинического осмотра, анализа мочи и УЗИ. Отказ котика от хождения в лоток, скорее всего связан с болевыми симптомами.
  • Яна Зайчикова 26 сентября 2017 в 19:35 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, пришли ли результаты на кота Кузьму, владелец Журавлева
  • Анастасия Гагарина 22 сентября 2017 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько стоит удалить кошке когти и оставить на день на передержку,пока от наркоза не отойдет???
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2017 в 11:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Удаление когтей на грудных конечностях стоит 2200. День стационарного содержания 300 рублей. Операции проводятся по предварительной записи, но предупреждаем о том,что удаление когтей крайне болезненная манипуляция, после которой в течении жизни животного необходим особый контроль.
  • Юлия Фатьянова 26 мая 2017 в 12:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит удалять когти у кота?
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2017 в 12:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 2200 на грудных конечностях, плюс препараты. Сразу оговорюсь, что процедура крайне болезненная, кровавая и считается не гуманной по отношению к животному.
  • Татьяна Мингалеева 25 мая 2017 в 13:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь пристроить щенка. Дети принесли его вчера домой, выкинуть не поднимаеться рука, а усына страшная аллергия на собак, он задыхаеться, помогите пожалуйста пристроить. Мой номер
  • Мария Исакова 25 мая 2017 в 1:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У кота сильно выпадает шерсть, усы и когти. Есть ли какие нибудь витамины для решения этих проблем?
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2017 в 15:48 через ВКонтакте
      Мария, да, по предварительной записи
    • Мария Исакова 25 мая 2017 в 15:43 через ВКонтакте
      Юлия, привезу котика на обследование. Так же 400 рублей?
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2017 в 15:30 через ВКонтакте
      Мария, привозим под заказ. Стоимость около 1500.
    • Мария Исакова 25 мая 2017 в 15:03 через ВКонтакте
      Ветеринарная, а он у вас есть в продаже? И цену если можно
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2017 в 7:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вероятней всего это системная проблема. Но в качестве поддерживающей терапии можете использовать Дермасент Эссеншл 6.
  • Надежда Голубева 24 мая 2017 в 14:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите прививка для шотландского котенка сколько стоит?
  • Роман Громов 22 мая 2017 в 19:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кошка после операции, нужно поделать уколы на дому несколько дней 1 раз в день утром (Московский проспект, дом магазин «огого»), есть все лекарства и назначение, нужно придти и сделать уколы, напишите в л/с кто может взяться, спасибо
  • Александра Вернер 19 мая 2017 в 21:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит 2ух месячному щенку сделать укол.
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2017 в 22:38 через ВКонтакте
      Александра, одна подкожная или внутримышечная инъекция вашим шприцом и препаратом, по назначению врача, стоит 30 рублей
    • Александра Вернер 19 мая 2017 в 22:13 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, Да
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2017 в 21:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, какой укол? Просто инъекцию?
  • Диана Донакова 18 мая 2017 в 12:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, недавно нам подбросили кошку, на вид 7—8 месяцев, с течкой. О наличии прививок у животного я сомневаюсь, можно ли Ее стерилизовать без них?
    И ещё я слышала о программе благотворительной стерилизации животных при поддержке фонда, она до сих пор действует?
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2017 в 22:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стерилизовать можно без прививок, но под ответственность владельцев. Программа от БФ Яркот уже давно не действует. Есть стандартные скидки клиники на бездомных животных и акция на 50% скидку на стерилизацию кошек по средам.
  • Камила Мириева 3 мая 2017 в 19:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А акция 50% на стерелизацию еще действительна?
  • Екатерина Красавина 1 мая 2017 в 7:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня собака породы померанский шпиц 3 месяца, чешется за ушами часто, что может быть? И осмотр платный? Если да то сколько?
  • Наталья Астафьева 29 апреля 2017 в 17:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, кошечка 5,5 месяцев, плохо ела, а сегодня совсем отказывается от еды и чихает примерно каждые 10 минут. В остальном всё нормально: игрива, не рвет, не кашляет, стул в порядке. Возможно, что простыла на балконе?
    Мы записаны к вам на стерилизацию через неделю. Но боюсь её оперировать в таком состоянии.
  • Анастасия Карабинова 27 апреля 2017 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. После прогулки у собаки увеличилось слюноотделение. Сама она вообще не слюнявая. Маленькая собака. Метис таксы. А сейчас прям дошло до того, что с морды капает. Что это может быть? Опасно ли это? Сама она такая же подвижная и весёлая. Умываю её, но через пару минут опять с морды капает.
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2017 в 14:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, это может быть как признаком тошноты, отравления, так и реакцией на резкий запах или вкус. Понаблюдайте за животным и в случае, ухудшения самочувствия незамедлительно обращайтесь к ветврачу.
  • Мария Назарова 27 апреля 2017 в 10:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста по стоимости стрижки кота с обездвижкой,заранее спасибо
  • Анна Мордик 24 апреля 2017 в 16:04 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста стерилизованная кошка мочится один раз в день помногу.сегодня вообще не мочилась.аппетит отличный,активная.что делать?нормально ли это?
    • Анна Мордик 25 апреля 2017 в 17:16 через ВКонтакте
      Нет.не замечаю.не мочилась больше суток.потом помочилась.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2017 в 23:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для кого-то это может быть пределами норм, но отсутствие мочеиспускания больше суток, точно не норма. Нет ли у кошки болезненых ощущений при мочеиспускании?
  • Рома Михайлов 22 апреля 2017 в 22:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Раньше вакцинировали кота Трикетом, но насколько я понял, его сняли с производства. Чем теперь вакцинировать можно у вас и сколько по деньгам получится? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2017 в 14:23 через ВКонтакте
      Рома, квадрикет снят у производителя. его замена Пуревакс. Вакцина того же производства, компании Merial. Стоимость 1150.
    • Рома Михайлов 23 апреля 2017 в 10:46 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ковчег» г. Ярославль, ой, я перепутал не трикетом, а квадрикатом мы прививались
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2017 в 23:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нет, Трикет есть в наличии! Стоимость вакцинации 1000 рублей. Приходите)
  • Anya Arnaut 22 апреля 2017 в 16:27 через ВКонтакте
    Добрый день, у меня вопрос: у кошки живот облез и задние лапы, болячек нет, такое ощущение что Ее машинкой побрили
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2017 в 17:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, подоходите по предварительной записи на приём к дерматологу. А так же нужна обработка от эктопаразитов!)
  • Елена Соколова 19 апреля 2017 в 9:39 через ВКонтакте
    СПАСИБО ОТ КОШКИ ЕВЫ) за отличную операцию по стерилизации. Чувствуем себя замечательно!!! Шовчик не беспокоит
  • Дмитрий Малышев 18 апреля 2017 в 18:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько у вас стоит стерелизация кошки?
  • Владислав Горбанёв 20 февраля 2017 в 22:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужно лекарство Пропалин где его можно купить?
    • Владислав Горбанёв 20 февраля 2017 в 23:11 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2017 в 22:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Купить можно у нас) позвоните завтра в клинику по телефону 59-55-41, чтобы уточнить сколько мл препарата есть в наличии)
  • Alina Goryacheva 7 февраля 2017 в 18:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у нас подозрение на панкреатит (сука, почти 4 года). Симптомы:«поза маления», собака бывает резко завизжит, вялая. Пока дали энтеросгель. Сколько у вас стоит приём? Или может можно как-нибудь дома вылечиться (антибиотики,таблетки)?
    P.S фото для привлечения внимания
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 19:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Обязательно приходите на приём. Чтобы вылечить животное, нужно поставить диагноз. Поэтому лечение, основанное на словах владельцев, скорее всего окажется неэффективным и неккоректым. Стоимость первичного приёма 400 рублей. Далее цена зависит от диагностических манипуляций и проводимых процедур.
  • Анастасия Шалыгина 4 февраля 2017 в 10:57 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если кастрировать кота (около 2 лет), есть вероятность, что он не перестанет метить в доме и драться с котами? Начался период половой охоты-это что-то (все и везде метит, пришел с