Ветеринарная клиника Салюс-Вет

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—17:00

Отзывы о ветеринарной клинике Салюс-Вет

3.6
    Юлия 15 марта 2020 в 21:42
    Это СУПЕР клиника, СУПЕР доктора! Особенно хочу отметить Екатерину Георгиевну.Всегда очень внимательно и ответственно подходит к своему делу. Я свою собаку лечу более 7 лет у Екатерины Георгиевны и не разу не пожалела об этом. Моя собачка знает кто такая доктор Катя, полное доверие, а собак не обманешь!Хочеться много написать и все только хорошее! Рекомендую всем!
    Валентина 8 марта 2019 в 14:31
    Большое спасибо Екатерине Георгиевне и всем работникам клиники! Спасибо за ваши добрые сердца, за чуткость и понимание! Екатерина Георгиевна — ваше отношение к делу вызывает чувство большого уважения!!! Спасибо огромное!!!
    Ирина 11 декабря 2018 в 21:50
    Самая лучшая ветеринарная клиника города Ярославля! Екатерина Георгиевна — врач от Бога, большой профессионал своего дела. Такую заботу и любовь к животным может проявлять только Человек любящий свою работу и Человек с «большим сердцем». Всем, кто любит своих животных, рекомендую обращаться именно сюда. Мы с моей кошкой-Дуней переехали уже несколько лет назад в Москву, но приезжаю лечить/осматривать свою Любимицу только к Екатерине Георгиевне, пусть далеко, но доверяю на 100% свою кошку только Е – показать
  • Екатерина Кузнецова 18 октября 2021 в 19:41 через ВКонтакте
    Большое спасибо врачам за помощь нашему песелю. Приняли, ввели препараты, вернули собаку в нормальное состояние. Выполняя всё рекомендации врача, собака сейчас прекрасно себя чувствует. Ещё раз спасибо за чуткое, внимательное отношение, готовность уделить время даже после окончания рабочего дня!
  • Лена Ростовцева 8 октября 2021 в 11:29 через ВКонтакте
    От лица хозяйки собачки которая попала в эту замечательную клинику,хотим выразить благодарность Виктории Борисовне,за неравнодушие и своевременную помощь в лечении. Дополнительно очень благодарны Екатерине Георгиевне и Дмитрию Евгеньевичу, я так же как и сама владелец котика на себе осознала профессионализм врачей. Спасибо, Вам. Вы лучшая клиника.
  • Вера-Юрьевна Саленко 5 октября 2021 в 16:14 через ВКонтакте
    Очень хорошая клиника,рекомендую всем,очень сильный врач Мелюшина Екатерина Георгиевна,ВРАЧ ОТ БОГА,выражаю сердечную глубокую благодарность лично ей и Дмитрию Евгеньевичу,еще они очень хорошие и ответственные люди с большим опытом работы.
  • Денис Ургант 8 мая 2021 в 14:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Пекинес, в июне исполнится 7 лет. Заметил что глаз слезиться, посмотрел яблоко и увидел вот что на роговице в области над зрачком углубление (на фото коричневатое пятно). Что можете сказать по этому поводу?
  • Михаил Зомеров 7 ноября 2020 в 12:40 через ВКонтакте
    »— Значит, судьба такая…» На крыльце сидел Кот. Два глаза как две зеленые искорки отражали свет открытой двери. — Ты чей? — Человек подошел поближе, рассматривая «гостя»… Рваные уши, морда в шрамах, мощные короткие лапы, настороженный взгляд… — Всё с тобой ясно… Ничей. Жрать хочешь? Он отсыпал из своей тарелки горку еще теплых макарон. Добавил туда одну из двух сосисок. Мелко нарубил кусок колбасы… Пододвинул миску к Коту. Сам сел за стол, звякнул бутылкой… — Извини, тебе не предлагаю. Ну, за вс – показать
  • Ольга Басова 4 ноября 2020 в 12:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас кастрировать кролика самца?
  • Ирина Новикова 28 сентября 2020 в 22:57 через ВКонтакте
    Дорогая, Екатерина Георгиевна, от всего сердца мы поздравляем Вас с днем рождения, спасибо Вам за ваше доброе сердце, сострадание! Вы великолепный специалист. Самое главное мы желаем Вам и вашей семье здоровья. Мы очень Вас любим,
    Приют «ВИТА»
  • Ирина Александровн 9 января 2020 в 15:31 через ВКонтакте
    С Новым Годом, уважаемые Екатерина Георгиевна и Дмитрий Евгеньевич! Желаю вам исполнения заветных желаний, крепкого здоровья, силы, энергии и простого человеческого счастья! Доброе сердце и добрые руки – Главное Ваше лекарство от бед. Как благодарно вам смотрят вослед Те, что избавлены Вами от муки!!!
    • Дмитрий Мелюшин 9 января 2020 в 19:18 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
  • Татьяна Кравченко 28 декабря 2019 в 22:17 через ВКонтакте
    с наступающим Новым 2020 годом!!! Здоровья всем-всем!! Спасибо большое Екатерина Георгиевна и Дмитрий Евгеньевич Мелюшины за вашу любовь и заботу к нам!!! Ваш благодарный пациент лабрадор Мартин!!!,
  • Александра Менделеева 8 октября 2019 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, что думают ветеринары по поводу подстригания когтей кошечкам?
  • Anastasiya Vershinina 9 сентября 2019 в 20:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста.
    Район Брагино на Громова 56
  • Наташа Мохнаткина 31 августа 2017 в 16:21 через ВКонтакте
    Есть такие люди – ветработники, Дней у них так мало беззаботных. Каждый день усиленно стараются От болезней вылечить животных. Пожелаем доброго признания, И еще хотим мы пожелать Счастья людям, у кого призвание Жизни беззащитные спасать.
    Отдельные поздравления Екатерине Георгиевне! Здоровья, счастья, огромное спасибо за нашего Васеньку.
Средняя оценка - 3.6 на основании 15 отзывов и 41 оценки