Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе

Специалисты ветеринарной клиники Ювента в Дзержинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Ювента в Дзержинском районе

4.5
    Елена 28 апреля 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Первый раз была в этой клинике. Кошке делали срочную операцию по стерилизации во время родов, всё сделали отлично, всё прекрасно зажило. Дали все рекомендации по уходу и лекарствам. Врач очень понравилась, профессиональная, очень доброжелательная, с вниманием к нам отнеслась, все пояснила. Шов зажил отлично, уже всё заросло, послеоперационных осложнений не было. Швы снимали в клинике без проблем. Я очень рада с моей кошечкой всё в порядке.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Виктория 28 апреля 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Делали рентген плечевого сустава собаке в клинике Ювента. Сделали все оперативно. Отношение врачей хорошее. Обратились в эту клинику, потому что в клинике, где наблюдаемся нет рентген аппарата. Эта клиника подошла нам по расположению, была ближайшая. Ценовая политика меня устроила.
    • Добрый день, Виктория. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Светлана 27 апреля 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Меня все устраивало в походах в данную клинику. Последний раз посещали невролога. Врач рассказал все по делу и очень обстоятельно, был вежлив, хорошо отнесся к животному. Мне в клинике нравится то, что она рядом с домом находится и в ней работают отзывчивые врачи. Обстановка в клинике хорошая и комфортная. Администраторы нормально выполняют свои обязанности. Сервис организован грамотно.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
  • Светлана 27 апреля 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Мы с супругом являемся практикующими ветеринарными врачами. У нас собака норвич терьер заболела, нужно было сдать анализы для постановки диагноза. В клинику «Ювента» обратились, потому что она рядом с домом, удобное расположение и у нее хорошие отзывы. Мы сдали анализ крови, до этого делали УЗИ здесь. Девушка очень хорошо взяла кровь, что собака даже не среагировала, очень понравилось это. Результат получила на почту, я так указала, в тот же день вечером. Я просила еще сделать на амилазу анализ, – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за ваш отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 27 апреля 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Мы сдавали анализы в данной клинике. Материал приносили сами, без питомца. Специалист хороший! Все девочки, с которыми мы работали, отлично с нами общались и хорошо относились к нам. Результаты анализов подготовили буквально сразу, мы подождали минут 15—20. Сначала хотели просто посмотреть результаты анализов, но в итоге взяли еще консультацию. Доктор девушка, она подробно нас проконсультировала, все рассказала и описала, объяснила, что можно предпринять в нашем случае. В помещении клиники чисто – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв и высокую оценку! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алёна 26 апреля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Пользовалась услугами этой ветеринарной клиники по совету, нас отправили из другой клиники. Были там дважды. Больше пока не требовалось. Очень понравилось качество обслуживания. Ветеринарный врач взял время подумать, потому что ситуация у нас интересная, мы очень много где были, никаких спонтанных решений. Диагностика хорошая. У нас кот не мог сходить в туалет по большому, уже делали несколько операций. В этой клинике ему сделали УЗИ и рентген. Врач предложил несколько вариантов решения данной п – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анна 25 апреля 2021 в 20:47 отзыв по телефону
    Мы делали собаке в возрасте 7 лет рентген брюшной полости. Мы увидели то, что хотели. Это был контроль после лечения. Доктора выполнили процедуру быстро, это были 2 женщины. В эту клинику нас отправил наш ветеринар из другой организации.
    • Добрый день, Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Наталья 25 апреля 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Отношение к животному понравилось, аккуратно с заботой и с любовью врач обращается с собакой, аккуратно ее осмотрел. У меня ребёнок даже не пискнул, не визгнул, не дергался на приеме. Кабинет у врача визуально чистый. У нас у собаки проблемы с глазами. Со мной доктор общался достаточно корректно, соблюдал субординацию, все рамках этики. Мы пришли в порядки живой очереди, приняли своевременно.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анастасия 24 апреля 2021 в 19:27 отзыв по телефону
    У меня только положительные эмоции от посещения клиники. В другой ветеринарной клинике терапевт мне посоветовал обратиться сюда к неврологу Бухтееву. Доктор был внимательный, на все вопросы ответил, все рассказал. Он бережно и аккуратно провел осмотр. У нас были на руках документы и врач в течение 3 минут поставил диагноз, выписал лечение. Пока я вижу положительную динамику в состоянии здоровья питомца. Думаю, что этот врач однозначно профессионал в своем деле. У него очень хороший подход к паци – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за такие добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Вардан 23 апреля 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Ювента я приносил свою собаку на стрижку когтей. Услуга была выполнена качественно, всё сделали быстро, максимум за 5—10 минут. Во время процедуры с питомцем хорошо обращались, здесь могут общаться с животными. Мне нравится и сама клиника, и обслуживание, и хороший персонал. Сотрудники общаются вежливо и так, как надо. Цена меня здесь тоже устраивает, за стрижку когтей я заплатил 200 или 300 рублей, точно не помню.
    • Добрый день, Вардан.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Галина 20 апреля 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    В этой клинике очень доброе отношение к животным и к людям. Последний раз я была с собакой на осмотре после операции. Собаку внимательно осмотрели, проверили швы, измеряли глазное дно. У меня животное не особо доверчивое, но к докторам этой клиники относится очень хорошо. Виляла хвостом, а это показатель. У неё всё хорошо заживает после операции. Наш врач Анна Викторовна, она специалист с большой буквы, я ей доверяю. Всё, что она назначает, помогает.
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за положительный отзыв и удаленное на его написание время. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анна 20 апреля 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Делали в клинике вакцинацию щенку. Процедура прошла хорошо. С животным обращались бережно, ласково, собаке было комфортно. У нас крупная немецкая овчарка. С нами общался хорошо доктор. Доктор была молодая девушка. Поскольку мы не первый раз, нашли нашу карту, посмотрели нашу прошлую болячку. У нас был серьезный вывих плеча. Посмотрели, как плечико зажило, все хорошо. Мне нравится и персонал, и отношение. Сказали, что может после прививки немножко поболеть, понаблюдать.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за оставленный комментарий. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Павел 20 апреля 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь раз в год, делаю своему питомцу прививки. Все сделали быстро и квалифицировано, через три-пять дней пес начал немного чихать, но потом все нормализовалось и чувствует он себя хорошо. Врач, который проводил прививки, установил контакт с моей собакой, он у меня очень добрый, поэтому сделать это было несложно. Доктор дал мне рекомендации: нельзя купать сразу после прививки, а также принимать лекарство от глистов в течение 14 дней. Все отлично и здорово. Оборудование в хорошем со – показать
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо за добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Лариса 20 апреля 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Лариса. Кошка проглотила ушную палочку, делали операцию. Доктора вызвали из дома. У него был выходной, понравилось что ему позвонили и он сразу приехал. Нравится клиника, потому что отвечают по телефону, советуют. У нас кошечку забрали, и потом отдали. Очень хорошо общаются, никогда не грубят. Дали рекомендации попить Алмагель от желудка. Доктор ответил на все вопросы.
    • Лариса, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Татьяна 19 апреля 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    Обратились в данную клинику с кошкой. Она внезапно заболела. Врач сделала осмотр, назначила лечение, сдачу анализов. Сразу же поставил укол и назначила ещё уколы. Лечение нам помогло. Животные чувствуют себя хорошо. Анализы проходить мы не стали. Врач молодая девушка, у нее хорошее и вежливое отношения. Мне понравилось, что она назначила верное лечение, которое помогло кошке.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    Обратился в данную клинику впервые, для вакцинации своей собаки в год. Было две вакцины в одном уколе. На приём попал быстро. Перед прививкой врач осмотрел собаку. Рассказал о вакцинации. Всё прошло хорошо. Животное чувствует себя нормально. Последствий после прививки не было. Врач сделал всё хорошо и профессионально.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Наталья 19 апреля 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Были впервые, сдавали умершее животное. Время было поздно, многие клиники уже не работали, а вот эта клиника оказалась ближе к дому и еще открыта, поэтому обратились сюда. Позвонили и договорились. Вежливо и культурно нас встретили и обслужили. Понравилась и цена, и обращение с клиентами.
    • Добрый день, Наталья! Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Валентина 19 апреля 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    У нас собачка, шпиц. У у него были проблемы с зубами. Мы записались. Пришли. Нас сразу приняли. Проверили сердечко собаке на ЭКГ, увидели, что всё хорошо с сердцем и можно лечить зубы. Доктор сначала их почистила, потом удалила плохие. Было всё максимально профессионально. Процедура проходила под наркозом. В Ярославле это одна из лучших клиник, много кабинетов. После операции наш питомец чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Андрей 19 апреля 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Мой кот с болью ходил на горшок. На консультации выявили песок в почках, вставляли катетер, чистили все. Сейчас хорошо себя чувствует, но, мне кажется, все равно бесследно оно не прошло, мы его отвезли к нам на дачу, думаем, покушает травку, кормим его по рекомендации врача. Хорошие врачи, мне все понравилось. Нас приняла врач молодая девушка, компетентный, вежливый человек.
    • Добрый день, Андрей.
      Огромная вам благодарность за оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 19 апреля 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Лечили кошку у доктора Анны Викторовны. Она хороший, серьезный врач, знающая. Понравился ее прием, общалась доброжелательно, бережно обращался с питомцем. Дала рекомендации, ответила на все вопросы. Клинику посоветовали.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Галина 15 апреля 2021 в 14:58 отзыв по телефону
    Именно в этой клинике «Ювента» мы были несколько раз, но приезжали ещё и по другому адресу. Ранее здесь делали коту кастрацию, а когда у него началась мочекаменная болезнь, то решили снова сюда обратиться. Мы были на приёме у ветеринара Анны Викторовны Маковкиной. Мне нравится этот врач тем, что она хорошо относится к животным, всё спокойно и аккуратно делает. Коту делали здесь инъекции и катетеризацию. Доктор хорошо мне объяснила, как принимать лекарства. Да и уколы здесь делают отлично, кота н – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за ваш отзыв. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алексей 14 апреля 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Мы уже третий раз обращаемся в Ювенту с котом на операцию из-за непроходимости кишечника, он постоянно чем-то таким наедается. Операция прошла успешно, сейчас с котом все хорошо, реабилитировался, бегает и кусает собаку. От наркоза он отошел где-то через час. После мы ходили на повторные консультации, показывали шов врачу Анне Викторовне. Она назначила лечение и дала рекомендации. Мы всегда обращаемся к Анне Викторовне, так как она уже знает нашу проблему и кота, к тому же она грамотна и опытна. – показать
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за отклик. Передаем Анне Викторовне ваши добрые слова и надеемся, что все следующие визиты будут носить исключительно профилактический характер. С уважением, Ветеринарная клиника Ювента.
    Любовь 14 апреля 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Меня устраивает только один доктор, вообще во всех клиниках, его зовут Бухтеев Алексей Павлович. Он смог мою собаку усмирить, посмотреть, операцию ей сделал. Потом он звонил, спрашивал, как она, чего там, то есть полный контроль пациента. Обратились к нему изначально с воспалением внутреннего уха. Алексей Павлович единственный, кто помог нам разобраться в проблеме, вовремя взялся за животное, потому что гной начал распространяться по всей голове. Сейчас питомец живой и здоровый благодаря врачу, – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Благодарим за ваш отзыв, обязательно передадим его лично Алексею Павловичу. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Наталья 7 апреля 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Приводила кошку на стерилизацию. Мы кошечку оставили, а потом уже её забрали. На ресепшен мне изначально все объяснили. Сказали, что не нужно кошку кормить с вечера, дали все объяснения. Уже две недели прошло после операции, все без осложнений и кошка себя ведет, как до операции, бегает и прыгает. Клиника находится невдали от меня, внутри чисто.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Лилия 7 апреля 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Ранее моей кошке делали рентген в клинике. Врач посмотрел и сказал, что ничего не сломано и, если я беспокоюсь, то можно вколоть обезболивающее. Кошка хорошо перенесла укол, была спокойная. Потом я приносила ее на стерилизацию. Врач хорошо провел операцию, животное хорошо себя чувствовало потом. Мне дали стандартные рекомендации: не кормить определенной едой, не снимать повязку и звонить, если в течение 2-х дней не сходит в туалет по-большому. Мне даже подарили сухой корм. К животному было береж – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Галина Гулько 7 апреля 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    В клинике я постоянный клиент со своей собакой. Обращалась как-то в другие клиники, но всё равно вернулась. Моей собаке за последний месяц делали операцию и разные прививки. В клинике мне понравилось, что, если где-то грязно, сразу всё убирают. Уровень обслуживания хороший. Обычно наш прием проходит так: нас встречают, спрашивает, к какому врачу, через 5—7 минут мы у доктора. Доктор спрашивает нас о проблеме. Проводит осмотр животного. И назначает план действий. На данный момент, надеюсь, резуль – показать
    • Добрый день, Галина Гулько.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 6 апреля 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Обратилась в вашу клинику впервые со своей кошкой. Это была ежегодная вакцинация. К в помещениях клиники чисто, в кабинетах тоже чисто. Записались на прием, когда нам это было удобно. Пришли сразу же попали. Врач произвел осмотр животного. Измерил температуру. Сделал укол. Профессиональный подход. Врач хорошо пообщался с кошкой и со мной. Врач доброжелательный, добрый, улыбчивый. Кошка после прививки чувствует себя хорошо. Всё происходило очень быстро. Всё было супер! Мне очень понравилось.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Полина 6 апреля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Последний раз приводила питомца на осмотр. Были даны рекомендации и назначено лечение. Врач внимательно обращался с животным, все было комфортно. Ходим к Анне Юрьевне не первый год. Мне нравится в ней, что не навязывает дополнительные услуги. Клиника находится близко к дому, всегда чисто и очень бюджетно.
    • Полина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Алена 6 апреля 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этой клиники, раз в полгода прихожу сюда с животным за обслуживанием. Мне нравится здесь обслуживание, отношение врачей, а также устраивает то, что консультации по телефону бесплатные. Недавно делали прививку от бешенства для собаки, все хорошо прошло. Плюс, дали рекомендации после данной процедуры. Администраторы по телефону всегда вежливо общаются, поздороваются, всего хорошего пожелают. А также нравится, что прям в клинике есть аптека, в которой можно купить лекарства. В – показать
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Дмитрий 6 апреля 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Делал прививку кошке, УЗИ, проверку на половые инфекции. Доктор хороший профессионал. Общался вежливо. Он дал рекомендации, ответил на все вопросы. Выбрал эту клинику, так как удобное расположение. Администратор встретил доброжелательно, приветливо. Чистота в клинике соблюдается.
    • Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Сергей 5 апреля 2021 в 19:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось все: и общение, и как обращаются с животным. С нами работала доктор Анна. О ее профессиональных качествах я сказать не могу, но в моем случае мне все понравилось. У моей кошки что-то было с желудком. Мы сделали УЗИ, капельницы и уколы и кошка излечилась. Обстановка для ветклиники нормальная, я считаю, лучше и не надо. Администраторы приветливые, доброжелательные, обслуживают быстро.
    • Добрый день, Сергей!
      Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное и вы полностью остались довольны тем, что выбрали нас. Приятно было узнать, что положительная динамика в лечении вашего любимца не заставила себя долго ждать. Обращайтесь при необходимости!
    Наталья 5 апреля 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Вакцинировали здесь кота. Ему уже 4 года, вот и решили поставить плановую прививку. Перенес он ее хорошо, никаких осложнений не было. Ветеринар общалась строго по сути, во время осмотра еще и гладила моего котика. Вообще, мы уже давно наблюдаемся в этой клинике. И стерилизовали здесь питомца, и ушки лечили, и первые прививки ставили. Изначально мне понравилось очень хорошее отношение врачей к животным, ну, а потом решили и остаться в Ювента. Цены я особо не сравнивала с другими клиниками, мне эт – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших специалистов. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу и ждем только на ежегодной вакцинации!
    Ольга 5 апреля 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Впервые обращались в клинику к неврологу. Доктор был спокойный, уравновешенный, грамотный. Прием прошел хорошо, всю информацию, что мне надо было получить, я получила. Доктор общался спокойно, дружелюбно. Рекомендации дали, мы сейчас обследуемся, если в дальнейшем нужно будет сотрудничество, будем сотрудничать. Ответил специалист на все вопросы. Выбрали эту клинику, потому что нужна была консультация невролога. Администратор встретил доброжелательно, быстро, контактно. В клинике было чисто.
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо огромное за теплые слова. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы или потребуется наша помощь. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Анна 5 апреля 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Мы были в этой клинике первый раз. Выбрали ту, что к дому поближе. Прививали кошку. В наличии вакцины, которой мы планировали прививаться, не было. Нам предложили аналог — мы согласились. Процедура прошла быстро. После прививки кошка себя хорошо чувствовала. Клиника приятная внутри, чистая.
    • Анна, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 5 апреля 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Делали снимок коту. Я позвонила, мне сказали, что можно приехать. Приехали, нас тут же приняли. Животное сопротивлялось, но всё прошло хорошо. Результаты были готовы сразу. Специалист хорошо выполнял свою работу, всё разъяснил, объяснил. Отношение к животным хорошее. В клинике чисто. Рентген современный.
    • Елена, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Полина 5 апреля 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику с котиком, чтобы пройти УЗИ. Сделали УЗИ органов брюшной полости. Животное чувствовало себя комфортно вовремя диагностики. Результаты получили в течение 10 минут в распечатанном виде. Мне всё понравилось. Сотрудники деликатно, профессионально выполнили работу. Ответили на все мои вопросы. К моему коту отнеслись доброжелательно. Я обратила внимание, что в клинике очень чисто.
    • Полина, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Юлия 3 апреля 2021 в 20:36 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся по мере необходимости, не очень часто, но тем не менее в общем и целом мы раз 5 посещали клинику. В последний раз мы получили консультацию и сделали анализ мочи. У меня королевский пудель, специалист к питомцу относился прекрасно. Приём вела врач Юлия Филимонова, нас с Юлией связывают помимо рабочих отношений, ещё и, почти, дружеские, просто у меня собака рожала в Ювенте и после этого Юля взяла у нас щенка, у нее наша дочка. Я очень высоко оцениваю работу врача, Юлия замечат – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за столь добрые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Николай 2 апреля 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    В клинику приехали экстренно с моей соседкой Ольгой и ее собакой Эван. На ее собаку напали другие собаки и нанесли ей серьезные травмы. Приняли нас быстро и сразу на операционный стол. Операция длилась около 5 часов. Место ожидание в клинике нормальное. Повреждения были очень сильные. После операции хирург Алексей выдал нам собаку. Она была живой и невредимой. Я могу отметить, что он молодец! Провел такую сложную операцию. Персонал нам все объяснил, помог.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим вас за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Мария 2 апреля 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    В клинике были один раз, прививку коту делали. Специалист к питомцу относился хорошо, врач нам всё объяснил, в каком возрасте кота кастрировать, как часто делать прививки, то есть полую консультацию мы получили, всё хорошо. Доктор общался замечательно, специалист вежливый и приветливый. Рабочее место специалиста и кабинет в нормальном состоянии, всё чисто, нареканий ничего не вызвало, нам понравилось. Клиника произвела положительное впечатление, нам удобно, что Ювента расположена недалеко от дом – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Алина 21 марта 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по мере необходимости, когда нужно сделать прививки или что-то беспокоит. Мне понравился профессионализм. В последний раз у моей кошки на холке выпала шерсть. Врач все объяснил, отношение хорошее, вопросов нет. Лечения никакого не было, кошку просто поцарапал котенок и сейчас шерсть отрастает. В клинике все хорошо, чисто, все дружелюбные, на вопросы отвечают. Выбираем клинику, потому что она близко к дому и отзывы я смотрела, они более или менее хорошие, негативных не видела.
    • Добрый день, Алина.
      Искреннее спасибо за ваш отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Елена 19 марта 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Выбрала эту, потому что потребовалась экстренная эндоскопическая операция. Врачи оказали все на высшем уровне. Операция длилась часа четыре. Я и там ждала, и уходила. После операции врач рассказал, как ухаживать за животным, что и как делать, дали полную консультацию. В клинике полы моются, за чистотой следят, все чисто, все аккуратно. Администраторы тоже хорошие. Меня все устроило, я осталась довольна.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Валентина 18 марта 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    У нас уже возрастной пес. В этой клинике много чего сделали: УЗИ сердца, 2 раза анализ крови. Летом были проблемы, покупали апоквел, шампунь и в уши капли. В последний раз делали рентген четырех лап. Состояние лап и суставы не очень, мальчик возрастной, пропили гелабон. Наш врач Мария Дмитриевна рекомендовала по телефону нам, если совсем будет плохо (у собаки одна лапа была сломана, машина наехала), сделать ему укол в суставы, в две задние лапки, посмотреть, как будет реагировать. А так мы с ней – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим за ваш позитивный отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Наталья 18 марта 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Приводила кота на стрижку, остались довольны, подстригли хорошо. По времени стрижка заняла минут 30, специалист к питомцу относился очень хорошо, рабочее место специалиста было чистым, нареканий не вызвало. В клинике находиться комфортно, приятно, зона ожидания и ресепшен есть. Администраторы отлично встретили, клинику нашла в интернете, очень близко к дому расположена Ювента, поэтому в нее поехали.
    • Наталья, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Надежда 18 марта 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Приходила с котенком на прием. Кажется, он отравился. Наблюдаемся у ветеринара Юлии Анатольевны, обследование прошли и назначено лечение. У котика уже наблюдается улучшение. Врач отзывчивая и добрая. В клинике можно пройти полную диагностику и от дома недалеко находится.
    • Надежда, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Ефим 17 марта 2021 в 17:17 отзыв по телефону , отредактирован 19 марта 2021 в 13:29
    Я обращался в данную клинику, так как в ней есть рентген, а в нашей клинике, где я обслуживаюсь, его нет. Рентген понадобился, так как у собаки были хрипы и далее был поставлен диагноз — бронхит. Впечатления прекрасные. Обращался 8 марта. Результат хороший. Собака весела, бодра. Было назначено лечение, уколы. Врач доброжелательный, девушка, лет 30—40. Сервис тоже хороший, отношение прекрасное. Людей было мало, в помещении я был минут 7, на приеме мы были одни, в кабинете было 2 стола и кушетка. – показать
    • Ефим, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что нашей работой вы полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь вашему питомцу. Желаем здоровья!
    Степан 17 марта 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Я обратился впервые в эту клинику. Ветеринарная клиника находится близко к моему дому. Остался очень доволен. Врачи компетентные. Был первичный осмотр и забор анализов. Моему животному поставили диагноз, выписали лекарство. Сервис на высшем уровне. Порадовали цены. Остался очень доволен, животное пошло на поправку.
    • Степан, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Евгения 17 марта 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Покупала в Ювента антибиотики для собаки, которые мне прописали в другой клинике. Цена на лекарство нормальная. Обслужили хорошо, даже рассказали, как принимать. Пришла с конкретным желанием, поэтому необходимости оценить ассортимент не возникло. Более того и времени на это не было, потому что быстро дали, что попросила, отпустили. Ранее также в Ювента делала УЗИ беременной собаке. Минут пятнадцать заняло ожидание в очереди, потому что принимают в порядке живой очереди. Выбрала клинику из ближай – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анжела 17 марта 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    В этой клинике недавно делала стерилизацию кошке. Сотрудники здесь работают вежливые, и врачи, и администраторы. Операция по стерилизации прошла хорошо, плюс дали рекомендации, что если будет воспаление что делать. В обслуживании администраторов все тоже замечательно, все по времени. Но, если и бывают небольшие очереди, то они стараются побыстрее обслужить. В целом, все нравится.
    • Анжела, добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анастасия 17 марта 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Мы купили недавно щеночка и приходил сюда на профилактический осмотр. Уже договорились о первой вакцинации питомца в эти выходные. Сотрудники очень вежливые, оперативные, очередей не было, сразу посмотрели щеночка. Доктор аккуратно обращался с животным, внимательно его смотрел, проявил заботу и любовь к нему. В общении со мной врач вел себя корректно и любезно. Клинику выбрала по местоположению удобному и отзывам. Теперь будем прививаться тут!
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за ваш отличный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Арина 16 марта 2021 в 20:21 отзыв по телефону
    Заболела кошка, не знали, что с ней, она пять дней ничего не ела. Были на Пионерской, оттуда нас направили в Ювента на УЗИ. Нам сделали УЗИ, поставили непроходимость кишечника, мы пришли с результатом на Пионерскую, нам отказали, мы вернулись в Ювенту. Кошку прооперировали, от наркоза она отошла хорошо, сейчас делаем уколы, уже чувствует себя гораздо лучше, начала есть. Нас принимала девушка молодая, с ней в паре был мужчина, очень хорошие врачи, с кошкой обращались отлично, видно, что они любят – показать
    • Добрый день, Арина!
      Спасибо большое, что решили обратиться к нам со своим питомцем. Благодарим за оказанное доверие. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Анна 16 марта 2021 в 19:55 отзыв по телефону
    Операция прошла успешно и замечательно. Кот чувствует себя хорошо. Можно выделить качества доктора — ответственность, хорошее выполнение своей работы, отличное отношение к животным, доброта. Доктор общался уважительно, рассказал все, очень хороший доктор. Дал рекомендации, ответил на вопросы. Выбрали эту организацию, так как ближе к дому и хорошие отзывы. Администратор встретил доброжелательно. Чистота в клинике соблюдается.
    • Добрый день, Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Виктория 16 марта 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Я была с собакой на консультации и на прививке. Прием занял минут семь. Доктор Юлия Филиппова отлично вела себя с животным, она внимательно его осмотрела, а он спокойно стоял ее слушал. В специалисте для меня главное — компетентность. Для меня важно, чтобы месторасположение организации было доступно мне. Клиника находится по дороге на мою работу. Здесь отличная атмосфера, доброжелательные врачи и администраторы. Когда мы в предыдущий раз кололи уколы, чуть ли не вся клиника помогала держать соба – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Мы благодарны вам за отзыв, который обязательно передадим лично Юлии. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Татьяна 15 марта 2021 в 21:59 отзыв по телефону
    Операцию делали собаке. Она сломала ногу. Операцию делали под наркозом, легко отошла от наркоза. Врач Анна Викторовна отзывчивая, опытная, давно знаю этого специалиста. У этого специалиста ранее лечила другую собаку, Цены не низкие, но думаю такие, как везде.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ирина 15 марта 2021 в 20:17 отзыв по телефону
    Невролог обследовал нашу собаку, делал рентген. Очень понравилась его квалификация, внимательность, обходительность, спокойствие. Он деликатно обходился и с собакой, и с нами. Собака хорошо реагировала на все его манипуляции, а это очень важно. Врач посоветовал обратиться к ортопеду потому, что по своей специализации он проблем не видит. Также сказал, если мы хотим более глубокий анализ, то он может дать направление на МРТ шейного отдела позвоночника. Однако в Ярославле его не делают, поэтому по – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за такие добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашей собаке!
    Ирина 15 марта 2021 в 19:59 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент клиники, обращаюсь часто, я волонтер и своих питомцев вожу, и приблудных. Мы более 4-х раз в месяц ходим в Ювенту, я довольна на 10 с плюсом. В последнее обращение приводила персидскую кошку и дворняжку. С кошкой прошли УЗИ, у собачонки дворняжки был соскоб на демодекоз и лампой Вуда светили. Врачи грамотные, девчонки молодцы, в целом клиника чистая, специалисты культурные, быстро реагирует, в клинике всё хорошо. Интерьер меня не касается, нас касается обслуживание врачей, вы – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваш отзыв, мы очень вам признательны! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда поможем!
    Сергей 15 марта 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Мы посещаем данную клинику уже 10 лет, она находится радом с домом. Обращаемся 2 раза в год, делаем ежегодную прививку от бешенства животному и стрижем когти. Работа специалистов меня устраивает, врачи внимательные, хорошо обращаются с питомцем. Питомец нормально перенес вакцинацию, без проблем все прошло. Рекомендаций после прививки я не спрашивал. В помещении клиники чисто и аккуратно. На ресепшене встретили, как обычно, меня здесь уже знают. Цены устраивают.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Андрей 15 марта 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и к хозяевам, и к животным, все хорошо и популярно объясняют. Я стерилизовал кошку. Животное у меня забирала администратор с ресепшена. Я отвез кошку в субботу в 10 утра, а забрал в 14.00. Сейчас прошло два дня после операции, кошка еще плоховато ходит, но уже кушает, пьет и ходит в лоток. В клинике хорошая обстановка и атмосфера. О работе администратора ничего плохого сказать не могу.
    • Добрый день, Андрей.
      Мы благодарим вас за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 15 марта 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Я со своей кошкой посетила ветеринарную клинику Ювента. Кошка у меня уже старая и обращались мы к ортопеду и к ветеринару. Ортопед все подробно объяснил, посмотрел, сделал снимки задних ног (кошка уже плохо ходит), назначил лечение. Я согласна с тем, что он сказал, лечение нам подходит. Ветеринар проверил слух и зрение у кошки. Кошка чувствует себя хорошо после осмотра. Теперь будем начинать лечение. Они давали мне советы по уходу за кошкой, рекомендовали сдать кровь на анализ. В самой клинике л – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ольга 15 марта 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание врачей здесь, отношение к животным отличное. Мы постригали коготочки недавно собаке. Ветеринар внимательный к клиентам, ответственный в работе. Процедура выполнена была быстро, моментально, хоть был и проблемный ноготок у собачки. В общении со мной врач был деликатным и корректным. Будем теперь постоянно сюда обращаться. Нашла клинику поближе к дому, через интернет. В государственном центре не было места, поэтому пришли сюда.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам большое за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 13 марта 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Здесь кошечке делала операцию, в связи со стерилизацией. Мне всё понравилось, как ей выполнили. Приедем с ней сюда ещё, чтобы прививку сделать. Я в регистратуре клиники сдала кошку для проведения этой процедуры, после операции, через три часа, её забрала. Видела, что у кошечки был голенький животик, видимо, перед операцией ей его побрили. Отношение администратора было нормальное, девочка на ресепшен мне рассказала рекомендации, что дальше надо делать животному. Сейчас кошка чувствует себя хорошо – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за высокую оценку нашей работы! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Евгений 11 марта 2021 в 20:15 отзыв по телефону
    Обратился впервые с собакой 20 кг. Делали дренаж раны от пневматической винтовки. Приём прошёл хорошо, Алексей Павлович щепетильный, ответственно подходит к любому вопросу, понятно всё объясняет. Сейчас всё хорошо, рана затянулась, колем антибиотики до сих пор. Изначально позвонил в государственную клинику — там не работал хирург, вторая попалась Ювента. Записался и приехал. Цена кусается, но для друзей не жалко.
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо за добрые слова! Рады, что смогли помочь вашей собаке. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Галина 11 марта 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    Была в ветеринарной клинике Ювента, потому что нужна была срочная помощь моему коту. Он наелся железной стружки. Кот себя чувствовал очень плохо. Ему в клинике помогли. Сделали рентген, УЗИ, поставили капельницу. На следующий день коту стало лучше. Специалисты в этой клинике великолепные. Врач добрый и внимательный. Отношение специалистов клиники к животным очень хорошее. В клиники чисто и хорошо, только дороговато.
    • Добрый день, Галина.
      Мы благодарим вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь!
    Дарья 11 марта 2021 в 18:56 отзыв по телефону
    В клинике делали прививку моему котёнку. Процедура прошла очень быстро. Котёнок после неё чувствовал себя прекрасно, кушал, всё было нормально. Доктор рассказала всё быстро и грамотно, никаких лишних слов не было. Очень бережно обращалась с малышкой, больно ничего не делала, всё мне расписала. Имени её я не помню, к сожалению, это была молодая девушка. О клинике я узнала из интернета. Здесь чисто, да и цены приемлемые.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо за высокую оценку. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Полина 10 марта 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Приехали из другого города в эту клинику на прием к неврологу. Предварительно позвонили и записались. Ждать не пришлось, нас быстро приняли. Прием прошел хорошо. Врач, по-моему, Павел осмотрел животное, сделал УЗИ, посмотрел анализы и отправил нас обратно в Рыбинск, наш город, искать там лечащего врача, так как у животного очень тяжелый случай. Он все объяснил и рассказал, дал рекомендации и написал всё в заключении. К животному относился хорошо, вежливо, без резких движений.
    • Добрый день, Полина.
      Благодарим за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Марина 10 марта 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    У меня две собаки, йорк и немецкая овчарка. Йорку что-то стало плохо: мало ела, все время лежала, давление высокое и непонятное состояние, поэтому решила прийти и провериться. Специалист осмотрел пасть, живот, померял температуру и выписал курс таблеток на 10 дней. Сейчас пьем его и питомцу стало лучше: кушает, гуляет. Нам советовали еще другие анализы сдать, но и так все хорошо. Раньше обращалась сюда с овчаркой, подрали ухо два года назад. Собака выставочная, но доктор так зашил, что вообще ни – показать
    • Добрый день, Марина.
      Искренне благодарны за отзыв. Желаем вам и вашим питомцам только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ирина 9 марта 2021 в 20:41 отзыв по телефону
    У меня заболела кошка, ей назначили уколы, сделали их, выписали лекарство. Питомец теперь чувствует себя хорошо. Доктор пошла навстречу, так как у нас денег немного, установила диагноз минимальными средствами. Имени её я, к сожалению, не помню. Эта клиника единственная, которая работала до девяти часов. Нас дождались, позже даже закрылись. О клинике я узнала из интернета, что она работает до девяти вечера, позвонила сюда. Я не сравнивала цены с другими клиниками, но они меня устроили. С чистотой – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! С уважением, Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе.
    Елена 9 марта 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    В клинике делали стерилизацию моей кошке. Я ее принесла, а через три часа забрала. Кошка чувствовала себя после операции, как и должна, вначале отходила, а через три дня лучше и лучше. Доктор была ответственная, так как кошка с родословной, нужны были дополнительные обследования. Стерилизация делала заведующая клиникой. В специалисте для меня главное — доброта к животному. Об этой клинике я знаю уже много лет. Цены тут нормальные. Атмосфера здесь доброжелательная, чисто.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением. Рады, что операция прошла успешно. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Наталья 5 марта 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    Мне подарили собаку породы немецкая овчарка, ей 1,5 года, она выращивалась в вольере и недавно носилась, скакала по сугробам и повредила плечо, поэтому обратились в эту клинику. На ресепшен была девушка, такая приветливая. К нам вышел врач и пригласил в кабинет, всё расписал, рассказал мне. Во время приёма я держала собаку, потому что раньше она была готова ко всем бежать, а теперь она уже понимает, что нас охраняет, в связи с этим доктор попросил, чтобы я одела намордник. К моему удивлению, соб – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что с вашим питомцем все в полном порядке! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Марина 4 марта 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Мы посетили эту клинику, потому что нам срочно нужна была услуга, которую нам оказали. Мы пришли и нас сразу приняли. Все нормально, я посоветовала эту клинику всем знакомым, кто живет поближе. Общение и отношение специалиста нормальные, если бы у меня были претензии, то я бы не рекомендовала своим знакомым. Нам нужно было взять у собаки мазок на готовность к вязке. Результат получили в течение, наверное, минут 5. В заведении хорошая, адекватная обстановка. Администратор приветливая девочка, вни – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к работе клиники. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь!
    Ольга 4 марта 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Мы стригли когти собаке породы Чихуахуа. Она хорошо перенесла эту процедуру. Доктор обстригла все ему быстро и безболезненно, крови не было. Специалист была молодая девушка, нас обслужили в порядке очереди. Для меня важно, чтобы врач была доброй и компетентной в своей услуге. Мы ходили в Ювенту, когда она еще была по другому адресу, а потом клиника переехала сюда. Цена на стрижку когтей приемлемая, 300 рублей. По чистоте нареканий нет никаких.
    • Добрый день, Ольга.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Марина 4 марта 2021 в 19:48 отзыв по телефону
    Обратились в клинику, потому что она находится рядом с местом нашего проживания. Первый раз мы обратились за прививками для кошечки, второй раз для стерилизации. Все очень понравилось, врач внимательный, дал все необходимые рекомендации. В самой клинике весь персонал очень спокойный, все прошло без лишней суеты и нервотрепки, все, как и должно быть. В клинике очень чисто и хорошо. На все очень понравилось. Пойдем еще.
    • Добрый день, Марина.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Дарья 4 марта 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Делали собаке рентген, после процедуры нам выдали снимок и предоставили консультацию. Специалист к питомцу относился хорошо, рабочее место было чистым, нареканий не вызвало. Врач общался хорошо, всё подробно рассказал, ответил на вопросы. В целом клиника произвела положительное впечатление, нормальный интерьер, уютно, находиться в помещении клиники комфортно. Администраторы хорошо нас встретили, предоставили чек и договор. В клинику Ювента обратилась, потому что там есть аппарат, на котором дела – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ирина 3 марта 2021 в 20:32 отзыв по телефону
    Приняли сразу с животным, обслуживание отличное, спектр услуг большой. Приходили на прием к доктору Юлии. На все вопросы получила я грамотные ответы. Ветеринар нас направила сдать анализы, так было подозрение на инфекцию (животное чихало и кашляло). Доктор дал полезные рекомендации для питомца. Отнеслась к животному специалист прекрасно: с вниманием, заботой, разговаривал с ним, сюсюкался. Рабочее место у него чистое, протер кушетку для питомцев перед нашим обслуживанием. Ветеринар вежливый. Ког – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Татьяна 3 марта 2021 в 19:00 отзыв по телефону
    Спасибо сотрудникам за нашу кошечку, вернули ее к жизни буквально на последней стадии. Она съела пульку и та застряла в очень труднопроходимых местах кишечника. Я позвонила в клинику, нам сказали приезжать, в этот день, в пять вечера уже были там. Назначили нам операцию на семь часов вечера, перед этим сделали УЗИ, поставили капельницу (было обезвоживание у животного), вкололи обезболивающее и забрали мы ее уже где-то часов в девять. Сотрудники очень вежливые, по мере возможности помогли нам, ка – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе.
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 18:34 отзыв по телефону
    Я посетил ветеринарную клинику Ювента впервые. Нужно было срочно стерилизовать кошку, понравилось, что приняли нас быстро. Сама процедура продлилась 3 часа, после чего кошка жива и здорова, чувствует себя хорошо. Можно сказать, что услугу предоставили «Под ключ» (кошку забрали, операцию провели, кошку отдали). С самим доктором не общались, но девушка на ресепшене вежливая, все рассказала и показала, выдала специальный корм и проконсультировала, чтобы мы не снимали повязки 10 дней. Но мы уже кошк – показать
    • Добрый день.
      Благодарим за добрые слова. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Ирина 3 марта 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю ветеринарную клинику «Ювента», мне она очень нравится. Сотрудники очень хорошо выполняют свою работу. Я приношу свою собачку на стрижку ногтей, так как она у меня проблемная и не дается для стрижки, девочки находят к ней подход и выполняют все качественно. Ходила раньше к другим специалистам, там делали не красиво, а в этой клинике меня все устраивает. Стригут ногти аккуратно, внимательно, не травмируя собаку. От этой клиники у меня только положительные эмоции, атмосфера тут – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Марина 3 марта 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    У моей кошки был цистит, понравилось бережное отношение врача к животному, не было никакой брезгливости. УЗИ тщательно посмотрели, сказали, что застудила, что цистит у нее, кошка у меня уже взрослая ей 11 лет. Нашего врача зовут Анна, она внимательная, все так хорошо, аккуратно сделала, объяснила по лекарствам, как и чего делать надо. Сейчас кошка себя чувствует хорошо, то есть лечение помогло. Мне удобно, что очень близко находится клиника, мы как-то в другую клинику обращались, нам не помогли. – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Регина 3 марта 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Обращались к ветеринару, так как у кошки с животом были проблемы. Консультация прошла хорошо, все посмотрели, пощупали. Доктор ответил на все вопросы. Мне выписали лечение, а все остальное я сама вопросы спрашивала. Лечение помогло. Доктор общался хорошо, отлично обращался с животным. Выбрали эту клинику, так как она рядом с домом. Администратор прекрасно работал, быстро нас записал, быстро время подобрал, за это ему спасибо. Чистота в клинике соблюдается отлично.
    • Добрый день, Регина.
      Мы благодарны вам за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
  • Алексей 2 марта 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Обращались за помощью для котика. Специалист профессионал, оказали помощь своевременно. Правильно назначили лечение, сейчас котику лучше. Обратились в клинику Ювента, потому что рядом с домом, а также работают в выходные дни.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо вам, рады были помочь! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Владимир 2 марта 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Обращались в клинику за консультацией по поводу пиометры у собаки. Прием прошел отлично, приняли нас быстро. Проконсультировала Маковкина Анна Викторовна, мы очень довольны, лишних денег не потратили, доктор сказала, что нужно просто подождать и все пройдет, так и вышло. Сейчас собака чувствует себя замечательно. Данного доктора знаем уже давно, она профессионал в своем деле, в конкретном вопросе очень нам помогла. Клинику нам порекомендовала наша знакомая. В помещении всегда очень чисто, стоят – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим отдельное спасибо Анне Викторовне. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Людмила 26 февраля 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    В этой клинике мы впервые, нам её порекомендовали. Доктор Алексей Павлович очень внимательно обращался с собакой, всё просмотрел, дал советы, поговорил с нами, очень приятно с ним работать. Ещё раз обратимся, лекарства собачке не подошли. Врач профессионал в своём деле, рассказал, что может быть у собак с суставами, поговорил с нами. Делали рентген, это ближайшая клиника к нам, в которой можно сделать рентген. В организации чисто, приехали ко времени, нас приняли без задержки, дружный коллектив. – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Алексею Павловичу. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Никита 26 февраля 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Здесь мы бываем, когда кот болеет. В этой клинике мы сдавали тест крови коту, проходили обследование у невролога. Доктор не нервный, отзывчивый и понимающий. Это был мужчина. Я живу рядом с клиникой. Здесь все чистенько и опрятненько. Цены дороговатые.
    • Никита, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ульяна 26 февраля 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Клинику Ювента посетила первый раз, делали ренген собаке. По времени прием длился около 15 минут. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Принимал нас мужчина, он профессионально выполнял работу. Общался спокойно, написал рекомендации. Администраторы нормально ко мне относились. Выбрали из-за удобного территориального расположения.
    • Добрый день, Ульяна. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
  • Евгения 26 февраля 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Мне нужно было, чтобы врач приехал на дом, поэтому и обратилась в данную клинику, есть такая услуга. Имени врача не помню, к нам приезжал мужчина в возрасте. Доктор хорошо обращался с питомцем. Он подробно меня проконсультировал, все объяснил. Обращались, так как у кота не растет шерсть. Врач назначил лечение, выписал препараты и поставил животному 2 укола. Пока результата лечения нет. За вызов врача на дом я заплатила 1500 рублей.
    • Добрый день, Евгения.
      Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Алена 26 февраля 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    У меня маленький щенок, обращалась за консультацией и за прививкой. Врач посоветовал витамины, сориентировали по питанию, то есть врач все хорошо объяснил. Доктор такой дружелюбный, поняла, что у меня первый щенок, ласково, аккуратно его всего осмотрела, разговаривала с ним. Мне вообще врачи понравились. Клинику мне посоветовала мама. Она водила нашего кота, у него очень серьезные проблемы со здоровьем были, нигде ему не давали шансов и только в Ювента ему помогли. В клинике все чисто, все отлич – показать
    • Добрый день, Алена.
      Благодарны вам за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Наталья 26 февраля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Я не сталкивалась с такими большими клиниками, но все отдельно, все чистое, большое, хорошее, персонал меня устраивает. В последний раз мы покупали капли от блох, было дело еще стригли ногти собачке. Ассортимент товара в аптеке нормальный, девочки всегда все предложат, все по делу. Ногти мы пришли, подстригли, были первые в очереди. Администраторы отличные, приветливые, все, как надо, не грубят. Цена приемлемая, наверное, как и в других клиниках.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Марина 25 февраля 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    У нас был комплекс лечения кошки, сейчас с питомцем всё хорошо. У нас был не один специалист, врач Филимонова с ассистентом Иваном, сотрудники к питомцу относились очень хорошо. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии. Врач дал рекомендации по кормлению и уходу, доктор назначил препараты для улучшения состояния питомца, кошка антибиотики пила. В целом клиника произвела на меня хорошее впечатление. На ресепшен девушка супер вежливая, очень понравилась, прекрасный сотрудник. Выбрала клини – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за добрые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Евгения 25 февраля 2021 в 15:38 отзыв по телефону
    Мы были первый раз в клинике и нам очень понравилось. Мне понравилось абсолютно все, начиная от человека, который нас встречал на ресепшене, нас хорошо приняли, все объяснили, помогли, заканчивая самим врачом, она очень хорошая, рентгенолог хороший, даже просто по отношению к нам. Нам еще помогал молодой человек, медбрат, все делал хорошо, корректно. Я подобрала котенка из подъезда, у него была травма лапки. Был вопрос перелом или нет, врач посмотрел, на рентгене перелома не было, сказал, что то – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Татьяна 23 февраля 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Мы обратились в клинику по поводу протирания ушей животному. Обслуживались у доктора Анны Викторовны. Мне понравился ее высокий профессионализм, доктор отлично обращалась с питомцем. Саму услугу оказала замечательно. Врач все рассказала и объяснила, все понятно и доступно. Она дала необходимые рекомендации по уходу, как обращаться дальше. Мы планируем дальнейшее лечение и наблюдение у нее. На ресепшене нас также хорошо встретили. В помещении отличные условия и обстановка.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Таисия 21 февраля 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Давно ходим в Ювенту. Я помогаю бездомным животным, поэтому часто обращаемся к определенным врачам, доверяем этой клинике. В этот раз делали кастрацию собаке. Питомец хорошо отошел от наркоза, очень бодрый. Все замечательно. Сейчас собака чувствует себя нормально, уже бегает. Оперировал Алексей Павлович Бухтеев. Произвел хорошее впечатление, спокойно все объяснил. Профессионал, все делает хорошо и качественно. Администратор на ресепшен очень приветливая. Зона ожидания оборудована удобно — есть в – показать
    • Добрый день, Таисия.
      Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Нина 18 февраля 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Мой супруг недавно приходил сюда с йоркширским терьером на обслуживание. Ему понравилось, как приняли, персонал был внимательным. Были у кардиолога на консультативном приеме и на процедуре ЭхоКГ сердца. Врач очень аккуратно обращался с животным, проявил должную заботу и любовь к питомцу. Результаты обследования получили в бумажном виде, распечатанном. Кардиолог на основании ЭхоКГ назначил курс лечения, собачка у нас пьет сейчас таблетки. Ювенту выбрали по наличию нужных специалистов. Клиника кру – показать
    • Добрый день, Нина.
      Сердечно благодарим вас за замечательный отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Марина 17 февраля 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    Обратились в клинику на УЗИ по рекомендации другой ветеринарной клиники. Результатом остались довольны. Ветеренар ласковая к собаке, все сделала быстро. Везде чистота, чистые пеленки. Сервис на уровне.
    • Марина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Марина 16 февраля 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Были в этой ветеринарной клинике, собаке врачи делали купировку ушей, она породы доберман, всё было хорошо. На ресепшене нас встретила администратор, хорошо отнеслась к нам, предложила попить чай. Во время приёма у врача отношение было хорошее, это была женщина, она объяснила, как собаке лучше уши сделать, как будет проходить операция. Я хотела, чтобы сделали одним способом, а она сказала, что нужно делать по-другому. Врач понравилась, она была вежливая, рекомендации написала и устно рассказала – показать
    • Кирилл 18 февраля 2021 в 21:15
      А сколько стоит купирование ушей у доберманов?
    • Добрый день, Марина!
      Спасибо вам большое за отзыв. Признательны за выбор клиники для своего питомца. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Анна 16 февраля 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Покупала здесь медицинский препарат Стоп-стресс. Сначала позвонила в клинику, чтобы узнать, есть ли он в наличии. Оператор проверила, сказала, что можно взять на выбор капли или таблетки. Я подъехала. В клинике очень чисто, все работники в масках и перчатках. Консультант общалась очень вежливо. Цены здесь нормальные, как и везде.
    • Анна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ксения 15 февраля 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Мы обратились в клинику впервые. Были с питомцем на осмотре ветеринара-терапевта, сдавали анализ крови на биохимию и еще кошке поставили укол от обезвоживания, тошноты, не помню, как называется средство. Нас принимала молодая девушка. Доктор отлично обращалась с животным, она была очень внимательной и аккуратной. Врач все объяснила и дала дельные советы, сейчас кошка хорошо себя чувствует. На ресепшене также хорошо встретили, персонал вежливый и приветливый. В помещении клиники аккуратно, все хо – показать
    • Здравствуйте, Ксения!
      Огромное спасибо за ваши теплые слова. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам со своим любимцем. Желаем крепкого здоровья!
    Анна Валерьевна 14 февраля 2021 в 20:54 отзыв по телефону
    В этой клинике мы были с кошкой на медицинской консультации. В результате, мы идем на поправку и ждем следующего приема. В докторе Филимоновой Юлии Анатольевне чувствуется, что она ответственно подходит к своему делу и к животным хорошо относится. О клинике я узнала из интернета. Цены мне сравнивать не с чем, меня они устроили.
    • Добрый день, Анна Валерьевна. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анастасия 13 февраля 2021 в 19:35 отзыв по телефону , отредактирован 8 апреля 2021 в 9:59
    Ветеринарную клинику Ювента посещаю по необходимости. Последний раз делали операцию собаке. Прошло все замечательно. По времени операция длилась 2 часа. Алексей очень грамотный и квалифицированный врач, все подробно нам рассказал, сочувствовал искренне животному. Я могу в любое время ему позвонить, он меня проконсультирует. Алексей написал полный список рекомендаций, скоро приедем снова на прием. Администраторы вежливые, нареканий никаких нет. По сравнению с другими клиниками, тут все на высоком – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Алина 12 февраля 2021 в 19:02 отзыв по телефону
    В этой клинике я была впервые. Очень всё хорошо прошло, быстро и профессионально. Ходили на общую консультацию и стрижку ногтей. Мне дали рекомендации по содержанию, рациону и питанию питомца. Посоветовали сделать прививки и прописали противоаллергические препараты. На ресепшене приняли вовремя, хорошо обслужили, завели карточку.
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим за отзыв и добрые слова! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Александра 12 февраля 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все было быстро и четко. Я обращалась в клинику с собакой, у моей собачки вываливаются коленки. Пока нам были даны советы и проведен осмотр. Доктор, я не помню его имени, все четко сказал, что надо, что не надо, общался спокойно, он приятный в общении. В самой клинике нормальная атмосфера, на первый взгляд, все чисто.
    • Добрый день, Александра.
      Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Татьяна 12 февраля 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Нас с животным быстро обслужили и все сделали хорошо. Мне понравилось, что нет очередей, сразу прошли в процедурный кабинет, нас осмотрели и сделали прививку. Отметку в ветеринарный паспорт о вакцине мне поставили. Ставили собаке комплексную вакцину против бешенства. Доктор отнесся к шпицу хорошо, проявил внимание, заботу и любовь, обращался с ним довольно аккуратно. В общении со мной врач хорошо себя вел, корректен и вежлив в разговоре был. Мы читали о Ювента отзывы в интернете. Да и добраться – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время для отзыва. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Валентина 11 февраля 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Мы обратились сюда с щенком по подозрению на наличие инородного тела в организме. Нам делали рентген. Понравилась доброжелательность доктора, процедуру сделали очень быстро, отсутствуют очереди в клинике. Ветеринар аккуратно провел обследование, к щенку отнесся с заботой и любовью. Сам рентген сделали минуты за 2, а прием у врача длился 15 минут. Клинику нам рекомендовал знакомый ветеринар. В центре чисто, аккуратно. Теперь мы тут постоянно будем обслуживаться!
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо вам большое, что поделились впечатлениями! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 10 февраля 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    В этой клинике делали рентген моей собаке. Процедура длилась недолго. Доктор дала рекомендации. В специалисте хочу выделить ответственность. Для меня главное, чтобы собака была живая и все. О клинике я узнал из интернета. Здесь все чисто. Цены меня устраивают. В целом организация произвела на меня отличное впечатление!
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Екатерина 10 февраля 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    В клинике была второй раз всего, обращаемся только, когда прижмёт. Всем остались довольны. У меня были проблемы у кошки, я обратилась первый раз, мне произвели обследование питомца, осмотр, сделали нужные уколы, дали грамотные рекомендации, которые помогли, были назначены препараты, приобретали лекарства в клинике. Удобно, что сразу на месте можно всё купить. Потом мы сдали анализы, результаты анализов предоставили быстренько, через полчаса, обратились в связи с ухудшением состояния, сейчас пито – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Выражаем свою благодарность за добрые слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Ксения 8 февраля 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    В клинику обратились с кошкой, она проглотила ленту, было необходимо её вытащить. Специалисты хорошие, очень грамотные, внимательные. Все манипуляции были проведены аккуратно, в перчатках, использовали воротник, чтобы кошка никого не покусала. Очень понравилось, что доктор не настаивал на УЗИ и каких-либо дополнительных исследованиях, итоговая стоимость услуг мне тоже понравилась. Кошка чувствует себя хорошо, как и до этого происшествия.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 8 февраля 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    В Ювенту я обратилась по рекомендации знакомых. Лечу здесь кота сейчас. В последний раз сдавали кровь на анализ. Процедура прошла быстро и спокойно. Персонал здесь замечательный работает, вежливые и отзывчивые люди. Без проблем устанавливают контакт с животными. Результаты анализа были готовы уже на следующий день и мне скинули их на электронную почту, что очень удобно. В самой клинике чисто, постоянно убирают, врачи в масках и перчатках. Цены здесь нормальные, доступные.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Евгений 6 февраля 2021 в 20:24 отзыв по телефону
    По большому счету все было хорошо. Мы предварительно позвонили, нам было назначено время, когда прийти. Собаке сделали операцию, удалили молочный зуб. Животное замечательно себя чувствует после операции, от наркоза отошел быстро, очухался, никаких последствий, слава богу, нет. Отношение к клиентам и к животным замечательное. У нас две собаки, мы обратились с первой, больше никуда не обращались, только сюда, расположение удобное и делают все хорошо. Обстановка в заведении хорошая, но особенно на – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо большое за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Дарья 6 февраля 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Приходили на прием с собакой. У животного на морде появился какой-то прыщ. Специалист осмотрела животное. Просветила специальной лампой для выявления бактерий. Выписала нам мазь. Помимо назначения, дала нам рекомендации. И проконсультировала по моим вопросам. На данный момент собака чувствует себя хорошо. Лечение заметно помогает! Имя врача я, к сожалению, не запомнила. Но, как специалист, она мне очень понравилась! Нашла подход к животному. Работает аккуратно и профессионально. В целом клиника – показать
    Галина 5 февраля 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ювента посещаю нечасто. Последний раз были на осмотре с котом, прошло все хорошо. Процедура по времени длилась около 15—20 минут. Врача звали Маша или Марина, точно не помню. У доктора была уверенная речь, выписала нам лечение уколами. Сейчас животное чувствует себя лучше. Девочка администратор мне понравилась. Цена на услуги средняя, интерьер устраивает. Выбирала клинику по положительным отзывам в интернете.
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим вас за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Екатерина 5 февраля 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Ранее мы заходили в клинику проконсультироваться, а вот недавно приносили щенка на вакцинацию. Понравилось бережное, аккуратное обращение с собакой и доброжелательное отношение к нам. Нам сказали, если будут недомогания, то приходить. Однако у нас все прошло хорошо. Понравилась сама клиника. Здесь удобно, комфортно, места достаточно. Планирую еще кошку сюда принести на прививку.
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Никита 3 февраля 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Эту клинику посещал пока один раз, узнал о ней через интернет. Если будут какие-то проблемы, мы приедем в эту клинику. У кошки были проблемы с глазами, обращались за консультацией. Ветеринар очень понравился, помог справиться с проблемой, которая была. Администратор хорошо встретил. Клиника хорошая, меня устраивает.
    • Никита, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Нужно было срочно сдать анализ крови и УЗИ брюшной полости кошке. Результаты анализов я получила на следующий день. УЗИ делала врач Анна Викторовна, она все подробно мне рассказала, доходчиво объясняла, поскольку я имею отношение к медицине, то мне все было понятно и приятно общаться. В организации чисто, никаких претензий. Мне непринципиален врач, так как мы наблюдаемся еще в одной клинике, Ювента близко к дому, когда мне нужно что-то сделать срочно, то я обращаюсь.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за оставленный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Виктория 2 февраля 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ювента я посещаю со своим питомцем минимум раз в год. Привожу его сюда на прививки, либо, если что-то случается. В этот раз с утра у питомца что-то болело, но я не могла понять в чём проблема, записалась на приём к ветеринару. На тот момент, когда мы приехали в клинику, его уже ничего не беспокоило. Мне понравился хороший врач, к сожалению, не помню имя, эта была молодая женщина. Она всё посмотрела и объяснила, в чем может быть причина. Так как питомцу толком ничего не сдела – показать
    • Виктория, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Признательны вам за выбор клиники для своего питомца. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Елена 2 февраля 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    В этой клинике мы были со своим щенком уже 2 раза. Дело в том, что до этого ходили в другую клинику, но там нас не поняли, не могли даже диагноз поставить. Я начала спрашивать у знакомых, к кому можно обратиться и мне посоветовали пойти к Анне Викторовне Маковкиной. Мне сказали, что она очень хороший ветеринар, поэтому в клинику Ювента мы пришли конкретно к ней. Она поставила предварительный диагноз и назначила необходимое лечение. Случай у нас непростой, лечение ещё в процессе. Сейчас мы выполн – показать
    • Добрый день, Елена!
      Выражаем вам благодарность за такой приятный отзыв. Ценим, что выбрали нас и доверили здоровье своего любимца. Рады, что заметна положительная динамика подобранного доктором лечения. Желаем всего наилучшего!
    Леонид 2 февраля 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    У собаки ночью случился перелом шеи и нам в другой клинике посоветовали обратиться к врачу Бухтееву. Врач собаке сделал операцию, нареканий нет, все сделано на хорошем уровне. Сейчас питомец себя хорошо чувствует в плане шеи, есть какие-то дефекты, но мы по этому поводу еще раз придем на прием к этому врачу, он очень чуткий. Клинику нам рекомендовали.
    • Добрый день, Леонид!
      Огромное спасибо за отзыв. Рады, что операция прошла успешно и ваш питомец сейчас отлично себя чувствует. Благодарим за теплые слова в адрес доктора. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Ксения 1 февраля 2021 в 20:26 отзыв по телефону
    Эту клинику выбрала, потому что ранее уже здесь была и осталась очень довольна врачами. В прошлый раз экстренно спасали моего спаниеля, у него тогда под хвостом шишка вылезла, требовалась срочная и сложная операция. Маковкина Анна Дмитриевна настоящий профессионал, все прошло отлично. Шишку удалили, никаких осложнений не возникло, хотя была большая вероятность задеть то, чего трогать не стоит и тогда у собаки в дальнейшем были бы проблемы с туалетом, врач об этом предупредила заранее, но все обо – показать
    • Ксения, здравствуйте!
      Благодарим за приятный отзыв. Рады, что о нашей работе у вас сложилось положительное впечатление. Спасибо, что выбираете нас. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Светлана 1 февраля 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    В клинику пришла впервые, сказали, что есть аппарат УЗИ. Необходимость УЗИ возникла в связи с беременностью собаки, проверить количество потомства. Нас приняли в кабинете УЗИ, в клинике много отдельных кабинетов. Пузико побрили, лапы протерли, помогли поддержать во время процедуры. Собака чувствовала себя спокойно. Планируем еще сходить на рентген, чтобы точно подтвердить количество. Очень понравилось отношение ко мне, к моему шпицу. В клинике очень чисто. Купила витамины. Узнала, что если возни – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Рады, что ваш любимец чувствовал себя спокойно в клинике. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Диана 1 февраля 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Клинику посещаем не очень часто, приводила собаку на вакцинацию, процедура прошла в течении минут 10-ти. Рабочее место было чистое, инструменты использовались одноразовые, специалист к питомцу относился нормально, хорошо, мне всё рассказал, объяснил. На ресепшен встретили приветливо, документы и чек выдали. Изначально выбрала клинику, так как она не далеко от дома расположена, плюс в клинике приемлемые цены.
    • Здравствуйте, Диана!
      Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что и в дальнейшем все ваши обращения за ветеринарной помощью питомцу будут лишь профилактического характера. Желаем здоровья!
    Екатерина 1 февраля 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    С Ювентой я познакомилась давно, еще лет 15 назад. С тех пор со всеми животными только сюда и обращаюсь. И вакцинацию делали и стерилизацию. На последний прием пришла с кошкой. Она у меня старая, 16 лет уже, начала сильно хромать. На прием попали к Анне Юрьевне. Врач сделала рентген и осмотрела животное. Оказалось, что вывих, я переживала, нет ли трещин, но все обошлось. Анна Юрьевна мне понравилась, она внимательная и компетентная. Сразу сказала, что медикаментозное лечение назначать не будет, – показать
    • Екатерина, здравствуйте!
      Благодарим за теплые слова. Признательны, что уже более 15 лет вы остаетесь верны выбору клиники для своих питомцев. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья вашим любимцам!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Мне нравится в этой клинике отношения к пациента и к его хозяину. Персонал внятно и понятно объясняют. Я приходил на прием к неврологу. В клинике чисто, все хорошо. И администраторы здесь неплохие. Я приходил по записи и, когда собаке было плохо, приехал без записи, мне не отказали, сразу приняли. Здесь что-то дешевле, что-то дороже, цены примерно одинаковые. Это ближайшая клиника, поэтому обратился сюда.
    • Добрый день.
      Мы благодарим вас за такой добрый отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Александра 31 января 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное общение, с животными общаются хорошо и все объясняют. У моей кошки был воспалительный процесс. Мы снимали отек, а позже будем решать нужна животному операция или нет. С нами работала врач Филимонова Юлия Анатольевна. Мы не записывались, пришли в живую очередь и нас приняли. В клинике уютно и комфортно. Цена приемлемая, соответствует качеству.
    • Александра, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Юлия 30 января 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Была впервые, приводила котёнка на прививку, процедура занял примерно минут 15, специалист обращался с питомцем замечательно. Рабочее место чистое, инструменты использовались стерильные. Сейчас котёнок чувствует себя хорошо, никаких последствий не было. На ресепшен встретили приветливо, предоставили договор и чек. Выбрала клинику по расстоянию до дома, цена полностью устроила.
    • Добрый день, Юлия. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Наталья Константиновна 29 января 2021 в 15:19 отзыв по телефону , отредактирован 10 февраля 2021 в 16:15
    Спасибо врачу, она спасла мою кошку!
    Хочу написать отзыв об этой замечательной клинике. Мою кошку рвало, она не кушала, отказывалась от еды совсем. Врач все расспросила, доктор ничего не навязывала. Сдали кровь, через 210 минут результаты анализов были готовы, на основании этого, врач прописала лечение. Даже УЗИ не пришлось назначать, ничего серьезного не увидела врач. Прописала капельницы кошке, так как было очень большое обезвоживание и антибиотики в ампулах. От лечения кошка прям ожила, стала
    • Добрый день, Наталья Константиновна.
      Спасибо за обратную связь! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Вероника 28 января 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    На приеме была с собакой. Сдавали мазок на анализ. Имя врача, к сожалению, не запомнила, но специалист мне понравился! Работает грамотно и профессионально! Хочу отметить доброжелательное отношение ко мне и к животному!!!