Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе

Специалисты ветеринарной клиники Ювента в Дзержинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Ювента в Дзержинском районе

4.3
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Первый раз с питомцем обратились в клинику Ювента. Отношение врачей к животному мне очень понравилось, а также насколько доступно все объясняют. Мне было понятно, что не собираются с меня просто содрать деньги.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Чуткое отношение к питомцам в этой клинике, это производит хорошее впечатление на хозяев животных.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 19:08 отзыв по телефону
    Все замечательно в этой клинике: обращение с животными, знание специалистов, их отношение к клиентам, поэтому рекомендую ее своим знакомым.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Быстро приняли нас в этой клинике, услугу оказали хорошо, все сделали чётко.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    В клинике я была на приеме у невролога, прекрасный специалист, я осталась полностью довольна консультацией.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Внимательность и заботливость, доброта и дружелюбие к животному, хорошее отношение — все это понравилось во время посещения клиники.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение сотрудников к животным, визитом сюда осталась довольна.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Обслуживание в этой клинике мне понравилось, удаление зубов питомцу провели отлично.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Гастроскопию моему питомцу провели хорошо, врач отлично провел процедуру.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 20:57 отзыв по телефону
    Вежливые сотрудники в этой клинике, я довольна нашим визитом.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Клиент 14 августа 2020 в 12:23 отзыв по телефону
    Я принесла пеленки для кошечки можно было в переноску в нашу постелить их В переноске не было ничего постелено В переноске было всё в крови Была операция по удалению когтей всё
    Нет спасибо
    • Добрый день, уважаемый Клиент!
      Большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы была возможность детально разобраться в ситуации. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Отличная клиника, тут просто хорошее отношение к животным и коллектив прекрасный подобрался. Моему питомцу стало намного лучше, что не может не радовать.
    • Добрый день! Благодарим за добрые слова. Рады, что были вам полезны!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    В этой клинике мне понравилось вежливое обслуживание и внимательность к животным.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Дарья 30 июля 2020 в 13:21
    Недостатки
    Ужасная клиника, уморили нашу собачку, оказывали лечение 3—4 дня, лучше не становилось, сказав что собака умирает и ничем помочь они не могут, приехав в другую клинику оказалось что лечили они совсем не от того что было на самом деле, и если бы не потерянное время в клинике ювента был шанс спасти нашу любимицу, никаких обезболивающих не делали,собачка мучалась от боли,ставили капельницы от укуса клеща, оказалось у собаки было воспаление матки, и ей нужна была срочная операция, сделали ей операцию уже в другой клинике, но из за стремительного воспаления за эти 3—4 дня организм сильно ослаб и прийти в себя она уже не смогла – показать
    • Нагло врете, животное ваше два дня бало на улице без надзора, пришла вся желтая, по анализам мочевина больше 46, креатинин больше 1000, ваша собака поступила в терминальной стадии почечной недостаточности, ее пытались стабилизировать, делать операцию ей было нельзя, в смерти вашей собаки кроме вас ни кто не виноват, смотреть надо за животными.
      • Дарья 4 августа 2020 в 21:59
        Вот и профессиональный ответ от клиники! Собаку мы привезли за несколько дней до побега, и ее сразу хотели отвести на рентген,не осмотрев толком собаку,уже после нашего вопроса зачем рентген, начали спрашивать про симптомы,мы сами предположили возможно от клеща,и уже после этого ей стали делать анализы и капельницы… но улучшения не было, конечно после побега ее состояние ухудшилось… до этого мы лечили ее у вас в клинике,был другой персонал и врачи и никаких претензий не было и в этот раз – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв. Искренне соболезнуем вашей утрате. Нам очень жаль, что не удалось спасти вашего питомца. Можете быть уверены, доктора всегда делают всё возможное, чтобы помочь каждому своему пациенту. К сожалению, нередки ситуации, когда у питомцев несколько заболеваний, каждое из которых требует неотложного лечения. Пожалуйста, если у вас имеются вопросы к корректности действий сотрудников, позвоните нам, номер телефона указан на странице. Детально разберемся в произошедш – показать
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Очень хороший врач делал нам рентген. Он очень отзывчивый и вообще обслуживающий персонал очень хорошо работает, знает свое дело.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность и профессионализм врачей.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Врачи понравились, обслуживание понравилось, работа, которая велась, понравилось, как они работают, как все они сделали. Я хочу поблагодарить весь коллектив, а особенно Алексея Павловича, который после своего рабочего дня в ночь остался делать операцию нашей собаке и смог поставить ее на ноги. Он нам оказывал поддержку, отвечал на наши звонки, отвечал на все наши вопросы и, благодаря ему, наша собака сейчас жива, здорова и уже бегает.
    • Добрый день.
      Благодарим за вашу высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 16:03 отзыв по телефону
    В этой клинике приветливый персонал, мы сюда на уколы ходили.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм работника, врача или помощника, который делал рентген. Профессионально и оперативно оказывают помощь.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 14:58 отзыв по телефону
    Быстрота и качество обслуживания очень нравятся в этой клинике.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Любовь 10 июля 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Мне понравился обслуживающий персонал, внимание к моему питомцу. Они все рассказывают и показывают и объясняет, по болезни животного информация получила исчерпывающую. Отдельная благодарность Бухтееву Алексею Павловичу.
    • Добрый день, Любовь. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Катерина Юраченко 24 июня 2020 в 8:08
    Достоинства
    Быстрое обслуживание, приветливый администратор
    Недостатки
    Персонал, который тупо потратил мое время и деньги
    Абсолютно разочарована этой клиникой. Лечили котёнка с подозрением на инфекционные заболевания. Прошли курс лечения антибиотиками и только по его окончанию у нас решили взять анализы. После курса лечения антибиотиками. Анализы. Которые,ну КОНЕЧНО ЖЕ, оказались отрицательными. Ложноотрицательными. Так вот скажите мне,пожалуйста,какой вменяемый врач будет отправлять сдавать анализы,зная,что они не покажут правдивую информацию. Делаю вывод: либо из меня деньги выкачали,либо врачи у них — первокурсники. Хотя,прошу прощения,даже первокурсник бы не допустил такую глупую ошибку. Значит,всё-таки первое. Я выкинула деньги на ветер,потеряла время и подвергла опасности мою другую кошку. Категорически не советую. – показать
    • Добрый день, Катерина!
      Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике и возникли сомнения в компетентности специалистов. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, который указан на странице, мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации и ответим на интересующие вас вопросы по лечению и назначенным питомцу методам диагностики. Желаем здоровья!
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасное отношение персонала к животным.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Павел 5 июня 2020 в 20:24 отзыв по телефону
    Я простудил на сквозняке морскую свинку, поэтому пришлось обратиться в данную клинику за лечением. Мне понравился врач и его консультация. Специалист все подсказала, объяснила и выписала антибиотик, который быстро помог. Персонал клиники тоже нравится. Никто не грубит и не хамит. Все нормально разговаривают. Плюс ко всему еще и рядом с домом. Буду обращаться сюда за услугами и в дальнейшем.
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наши опыт и профессионализм.
    Юлия 5 июня 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Мы записывали на операцию померанского шпица. Лучше доктора чем Алексей в Ярославле мы ещё не видели. Он профессионал своего дела, любит животных, добрый. Так же хочу отметить доктора Анну Викторовну. В клинике на протяжении 6 лет мы являемся постоянными клиентами. Нас всегда шикарно принимают. Нам всё нравится. Администраторы хорошо относятся к животным и к клиентам, внимательные, оперативные, если сравнивать с другой ветеринарной клиникой, в которой у меня были смертельные случаи. За всё время – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады, что вы остались довольны замечательной работой и профессионализмом специалистов. Сопереживание, самоотдача и забота о здоровье питомцев- наши приоритеты.
    Анонимный пользователь 5 июня 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Все хорошо, чисто и уютно. Персонал вежливый и культурный, к животным относится с пониманием, все хорошо.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    В Ювента я обратилась из-за проблемы с самочувствием у собаки, клиника расположена во дворе моего дома, поэтому другие я даже не рассматривала. Нас быстро приняли, без очереди. Провели УЗИ, сделали рентген, взяли анализы. С нами взаимодействовали 4 врача, запомнила я Анну Викторовну и Анну Юрьевну Новикову. Анализы были готовы спустя короткий промежуток времени, не во всех клиниках предоставляют такие быстрые результаты. В это же посещение собаке поставили диагноз и назначили лечение. Клиника м – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады, что вы остались довольны оперативностью наших специалистов. Желаем питомцу сохранить здоровье на долгие годы! Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Татьяна 2 июня 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике у доктора на консультации. Доктор ответил в ходе консультации на мои вопросы, подсказал, что мне нужно, что надо я услышала у него на приеме. Врач был внимательным, отзывчивым. Я живу рядом с этой клиникой, поэтому обратилась сюда. Быстро приняли, к определенному времени. Соблюдается социальная дистанция, масочный режим.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
    Наталья 1 июня 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    В клинику я обращалась уже несколько раз ранее. Я приводила питомца на консультации. Имен врачей я не помню, но все были доброжелательные и вежливые. В плане работы врачей все было хорошо, они мне понравились. Специалисты давали необходимые рекомендации и назначения, всегда помогали и решали наши проблемы. В самой клинике все чисто. Приемы начинаются вовремя. Мне особенно понравились цены в Ювента. Здесь не выписываю лишних расходов. В другой клинике с меня взяли за анализ, который так и не сдел – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Безгранично счастливы слышать, что вы высоко оценили качество выполненной специалистами работы и остались полностью удовлетворены полученной консультацией.
    Анонимный пользователь 30 мая 2020 в 14:24 отзыв по телефону
    Врач-ветеринар понравился, качество обслуживания порадовало.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Надежда 29 мая 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у ветеринара. Врач провел осмотр кота, посмотрел уши, на предмет наличия болячек. Он привел кота в чувства, сделал обработку против блох и всего остального. Врач обращался с котом очень хорошо. Кот лежал и балдел, несмотря на то, что у него болело ухо. Врач дал мне грамотный ответ на все мои вопросы, они были исчерпаны. Он дал рекомендации и сказал, что в случае, если появятся вопросы, всегда можно позвонить. Соловьев Алексей Сергеевич грамотный врач, он чётко всё мне раз – показать
    • Добрый вечер, Надежда. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вы решили обратиться именно к нашему специалисту. Надеемся, что все рекомендации Алексея Сергеевича помогут и ваш питомец быстро пойдет на поправку. Желаем всего самого наилучшего!
    Наталья 26 мая 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    Были с собакой на приёме у врача. У собаки непонятно, онкология или нет, но есть уплотнение в молочных железах. Собаке сделали рентген и врач рекомендовал сделать удаление и стерилизацию. Решили, что будем делать операцию, так как собака старая и не хотелось бы её терять. Врач сейчас прописал лечение, уколы и лекарства. Есть улучшения, питомица сейчас повеселее стала и бегает. Сдали анализы на биохимию, противопоказаний к операции нет, осталось теперь рентген снять повторно. Клинику мне дочка по – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за оставленный отзыв и столь добрые слова. Рады, что вас полностью устраивает работа специалиста. Спасибо за оценку!
    Ольга 25 мая 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Котёнок у меня появился недавно, раньше с собачкой обращались в ветеринарную клинику Ювента. Недавно обратилась за услугой, кастрировали кота, всё прошло очень быстро. Мы кота принесли, у нас его забрали и через некоторое время вернули. Рассказали, как ухаживать, что делать, сказали наблюдать, чтобы кот не вылизывался. Операция прошла успешно, кот чувствует себя хорошо. Администратор ветеринарной клиники встретил нас хорошо, очередь была, но мы пришли по записи, нас приняли сразу. При необходимо – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему быстро вернуться к активной счастливой жизни! Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. Обращайтесь, если будет необходимость.
    Виктория 25 мая 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете, она находится недалеко от дома и мне понравились отзывы, много было положительных. У меня собака породы бигль совсем недавно, поэтому в клинику обращались дважды. Впервые, когда делали прививку, а во второй раз стригли ногти. Процедуру проводили две молодые девушки, ветеринары, сделали все хорошо, качество работы меня устроило, видно, что ответственные работники и хорошо относятся к животному, приятные в общении и добрые. Когда делали прививку, давали советы по уходу – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо, что доверились нам! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 25 мая 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Была на консультации со своей собакой по поводу воспаления слизистой здесь. Мне понравилось, что доктор профессиональный. Врач осмотрел собаку, сделал соответствующий укол, назначил лечение питомцу и успокоил меня. На следующий день у собаке воспаление уже практически прошло, лечение нам помогло. Мое животное чувствует себя хорошо после лечения. Имя доктора не помню. Принимали вовремя. В клинике чисто, порядок и уют, все замечательно.
    • Добрый день.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Елена 24 мая 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    В клинике мы были первый раз. У собачки чесались уши. Ей назначили лечение. Специалист все хорошо объяснила, внимательная, добрая, вежливая, все постепенно, не торопясь выпроводить человека из кабинета вместе с животным. Мы приходили вчера еще раз на прививку, заодно проверили уши, все ли правильно сделали, как прошло лечение, доктор сказала, что все нормально. В клинике хорошая обстановка, администраторы выполняют свои обязанности, как нужно.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за положительный отзыв и уделенное время.Обязательно поблагодарим доктора за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья питомцу!
    Елена 22 мая 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Ювента мы были первый раз. Мы остались довольны капельницей, которую поставили коту, а на УЗИ не успели, врач уже ушел к моменту, когда нам побрили брюшко. Зато теперь у кота высокий клиренс, как муж смеется. Еще что мне понравилось, нам подготовили все необходимые медикаменты для кота, дали с собой, объяснили, как ставить уколы, все было очень очень вежливо и корректно. Специалиста зовут Мария. Из качеств я отмечу всепоглощающую любовь к животным и отсутствие циничности, – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем ваше мнение о прекрасной работе врачей и благодарим вас за высокую оценку качества их работы.
    Евгения 22 мая 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращалась уже три или четыре раза. В этот раз приносила питомца на консультацию врача. Консультация прошла быстро и по времени. Имя врача я не помню, но специалист мне понравился, потому что ответил на поставленные вопросы, грамотно проконсультировал, дал необходимые рекомендации. Во время приема все было чисто и стерильно. В клинике нормальная атмосфера. Для меня главное — услуги, а результатом и качеством консультации я осталась довольна, желаемый эффект от консультации ест – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо за такие приятные для нас слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Дарья 22 мая 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    Была на стерилизации кошки в этой клинике. Приняли вовремя. Доктор был вежливый, внимательно отнесся к моему животному. Мой питомец сейчас себя чувствует хорошо, не было осложнений. В клинике чисто везде порядок, все аккуратно. Имя доктора не помню. Выбрала это место для процедуры, так как много положительных отзывов о нем в интернете.
    • Дарья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Павел 22 мая 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    Мы сдавали анализы в данной клинике. Нам понравился удобный режим работы, скорость подготовки результатов и то, что есть возможность сообщить результаты по телефону. Врач, имени не запомнил, оказал услугу быстро, без ожидания. Он хорошо отнесся к питомцу. Оборудование не вызвало никаких вопросов, хорошее. Нас приветливо встретил на ресепшене. В клинике приятная обстановка, все хорошо.
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Наталья 21 мая 2020 в 20:24 отзыв по телефону
    Я обратилась по рекомендации, специалист был очень внимательный. Администратор приветливый. Хочется отметить, что цены приемлемые. Средство, которое нужно было моей собаке, в два раза было дешевле, чем в других местах. Консультация врача помогла.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Иван 21 мая 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    Был на приеме у ветеринара, у нашего кота мочекаменная болезнь, нам ставили катетер. Мне понравилось, что предоставили услугу быстро в течение 15 минут, качественно провели прием, дали пояснение, назначили лечение. Врач профессионал своего дела, сразу понял в чем дело, заботливый, внимательный, добрый. Имя доктора не помню. Мои родители обращались сюда, мне порекомендовали эту клинику они. В клинике чисто, порядок.
    • Добрый день, Иван.
      Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь!
    Валентина 21 мая 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, так как здесь были хорошие отзывы. Причиной обращения стало то, что моя собака поранила роговицу глаза. Меня проинформировали и прописали лечение. Я очень довольна результатом работы специалистов, собаку вылечили, теперь видим двумя глазами. Отмечу отношение к собаке очень доброе, она у меня непослушная, просто разбалованная, а специалисты были очень терпеливы к ней. Сервис хороший, не сталкивалась ни с какими проблемами.
    • Добрый день, Валентина.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 20 мая 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Ювента мы были шестой раз. В последний раз мы брали у собаки анализ, пришли по записи, без очереди, все вовремя и все в срок. Результат был готов через десять минут. Специалист девушка, имени я, к сожалению, не запомнила была внимательная и спокойная. В клинике чисто, аккуратно, администраторы дружелюбные.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Светлана 20 мая 2020 в 15:10 , отредактирован 20 мая 2020 в 20:46
    Уважаемое руководство клиники!!!!!!!!

Обращаюсь к Вам с жалобой на грубого и невнимательного работника (на ресепшене,женщина,которая «средних» лет-таких теперь даже в регистратуре больницы уже нет!!!!, а у вас хорошая ЧАСТНАЯ,клиника,где встречать обязаны с улыбкой, дружелюбно......,а не с равнодушием и «тяфканьем» сквозь зубы).,вторая молоденькая девушка,просто «супер».!!!
    В вашей клинике работают такие классные специалисты,а этот работник портит «лицо «клиники!!!
    На рабочем месте
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за обратную связь! Приносим вам извинения и обещаем разобраться в ситуации. Просим вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Будем рады дать пояснения и извиниться перед вами.
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    В клинику Ювента я обращалась из-за проблем со стулом у котёнка. Консультация с врачом длилась 20 минут. Врач ответил мне на все вопросы о состоянии животного. Нам назначили лекарства, ветеринар объяснил, как его давать животному и дал рекомендации по уходу. Результат от лечения я увидела, животное чувствует себя намного лучше. Клиника была чистая, стерильная, имелись бахилы для посетителей. Хорошая клиника, буду обращаться ещё!
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за отзыв и такие добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Людмила 19 мая 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаюсь часто, в этот раз привозила свою собаку. У нее отказали задние лапы, врачи ей ставили капельницы и делали уколы. Также мне рекомендовали содержать собаку в тепле и регулярно ее проверять. Ее осматривали 2 врача, очень профессиональные и вежливые специалисты. Прием ведут в перчатках и маске, стол обрабатывали при мне. Лечение моей собаке помогло. Клиника очень хорошая, обязательно вернусь.
    • Добрый вечер, Людмила. Большое спасибо за ваш отзыв. Искренне надеемся, что проведенное лечение поможет и ваш питомец быстро пойдет на поправку! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья вашей собаке.
    Любовь 18 мая 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    Обратилась за услугой, потому что была травма глаза у животного. Врач-офтальмолог Анна Викторовна Маковкина компетентная посмотрела животное, проконсультировала меня, сделала назначение выписала капли и гель. Хорошо относится к животным этот врач. Выбрала эту клинику, потому что тут работает офтальмолог и она ближайшая к дому. В клинике все меры предосторожности во время карантина приняты, пускают только одного человека с животным и бахилы говорят одевать.
    • Добрый день, Любовь.
      Благодарны вам за отзыв!
      Доктору будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко вы оценили ее работу.
    Татьяна 18 мая 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Мы живем недалеко от этой клиники. Мы были здесь впервые, нам клиника понравилась. Клиника чистенькая, нас сразу приняли. Нас принимал ветеринар — мужчина. Он внимательно осмотрел нашу собачку. Он успокоил нас, сказал, что ничего страшного. Врач посоветовал прийти на повторный прием, если ситуация не изменится. Но, вероятно, это был просто испуг. Сейчас собака чувствует себя хорошо, бегает.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв. Рады, что посещение клиники оставило у вас исключительно положительные воспоминания.
  • Светлана 18 мая 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику по вопросу глистования котенка и делали вакцинацию животного. Нам понравился специалист, имени не запомнила. Доктор хороший, грамотно все сделал, котик не нервничал, услуги оказал достаточно быстро. После процедуры он нормально себя чувствовал. Ранее врач давал рекомендации по корму. Мне понравилось, что с питомцем хорошо обращались, ласково. В кабинете врача хорошее оборудование, на сколько я могу судить. На ресепшене дружелюбно встретили. В клинике чисто и уютно, – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за подробный и приятный отзыв! Спасибо вам за положительную оценку работы врачей м персонала клиники.
    Екатерина 18 мая 2020 в 14:29 отзыв по телефону
    Были с кошкой в клинике впервые. У кошки были приступы кашля и ей дали направление в другой клинике сюда, так как у них нет рентгена. На рентгене у кошки обнаружили астму, будем лечиться. Врач, который делал рентген, достаточно вежливый и профессиональный и умеет человеку объяснять суть заболевания простым языком так, чтобы понятно было. В клинике приемлемые цены.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что вы решили обратиться именно в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому питомцу и сделают все возможное, чтобы ваш любимец как можно быстрее пошел на поправку!
  • Кристина 16 мая 2020 в 19:54 отзыв по телефону
    Мы сюда обращались с кошкой и котом, делали операции кастрация и стерилизация. С нами работал врач-ветеринар профессор. Операции прошли хорошо, быстро и без проблем, после операций не возникло никаких проблем. Врач был внимателен к животным, относился с юмором. Перед операцией внимательно осмотрели животных, дали все рекомендации, как и что делать после операции. Врач дал телефон, куда можно обращаться, если будут какие-то вопросы. Также понравилось, что сделали небольшой подарок в виде корма дл – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова о работе нашей клиники. Нам приятно, что вы довольны нашей работой.
    Юлия 15 мая 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    В эту клинику обратилась впервые, поехала именно сюда, потому что мне нужно было срочно, а в Ювента не было очереди. Приехала, сразу же нас приняли, зарегистрировали. Обратилась с котом, у него опухло веко. Врачи посмотрели глаз промыли, поставили укол от аллергии. Конкретный диагноз сразу не поставили, сказали либо аллергия, либо ударился, нужно понаблюдать. У кота все прошло и веко больше не опухало. Врачи общались со мной вежливо, доступно все объяснили. В клинике поддерживается чистота, есть – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг.
    Алёна 14 мая 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь за услугами в данную ветеринарную клинику. Мне нравится состав врачей, администратор в смену Анны Юрьевны. Все хорошо делают и располагают к себе. При последнем посещении нам была оказана услуга пластика лапы коту. В данный момент все хорошо. Везде в клинике все чисто. Сотрудник, мальчик, постоянно убирается. В общем, все отлично.
    • Добрый день, Алёна. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Яна 14 мая 2020 в 14:58 отзыв по телефону
    Клинику «Ювента» мы посещаем 1—2 раза в год. Делаем здесь питомцу прививки, либо обращаемся по мере необходимости. В этот раз питомец заболел, и мы снова пришли сюда. Мне очень понравился внимательный осмотр ветеринара, доктор посмотрела со всех сторон. Она назначила лечение, которое помогло, животное уже выздоровело. К сожалению, не помню имя ветеринара, эта была девушка. Врач общалась со мной вежливо, она меня проконсультировала и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я буду всем совето – показать
    • Добрый день, Яна. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады, что смогли помочь и ваш питомец отлично себя чувствует! Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, мы всегда к вашим услугам.
    Ольга 14 мая 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Обращалась на приём с котом, он не мог кушать. На приёме нам поставили противовоспалительный укол. Сейчас коту уже стало лучше, но ещё не так, как было раньше. Приём занял примерно 10 минут. Специалисты хорошо относились к животному, пытались его успокоить. Отношение было вежливое и аккуратное. Шприцы открывали при мне, всё хорошо. Персонал в перчатках и масках. Цена приемлемая. В зоне ожидания предоставляли бахилы и сидела я на стуле. Выбрала эту клинику, так как живу рядом.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Надеемся, что ваш питомец пошел на поправку. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Ирина 13 мая 2020 в 20:23 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Ювента я бываю по мере необходимости. Первый раз, когда я сюда обратилась, мне понравилось. Моему коту была необходима операция на глазу, мне понравилось, как ее сделали, глаз спасли, с тех пор я только в эту клинику. Я осталась довольна операцией коту, потом мне здесь стерилизовали кошку, затем кастрировали кота. Больше всего в услугах мне понравилось хорошее обращение с животными. Не то, что сделали быстренько операцию и сказали идите домой, а я спокойно оставляю животно – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и множество теплых слов, сказанных в адрес Анны Викторовны. Благодарим вас за выбор.
    Алёна 13 мая 2020 в 19:14 отзыв по телефону
    В клинике «Ювента» мы были с питомцем уже 2 раза. Наши родственники ходят сюда постоянно со своей собакой и кошкой, по их отзывам я тоже решила сюда обратиться. Изначально я позвонила просто проконсультироваться по телефону, но нас сразу же пригласили прийти на приём. Несмотря на то, что звонила я в не очень удобно время, нас не заставили долго ждать. Мне очень понравилась здесь быстрота. В первое посещение мы попали на приём к ветеринару Анне Викторовне Маковкиной. Не было лишних и ненужных воп – показать
    • Добрый вечер, Алёна.
      Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у вас сложилось благоприятное впечатление о клинике и работе специалистов. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и отличного самочувствия. Знайте, мы всегда готовы помочь!
    Марина 13 мая 2020 в 13:48 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику уже во второй раз. В этот раз я была с собакой на вакцинации. Мне понравилось, прежде чем поставить прививку, доктор измерил температуру животному, послушал собаку, только потом, когда все показатели были в норме, собаке поставили прививку. Вакцинацию провели не сразу, а сначала провели обследование животного. Мне этот момент очень понравился.
    • Марина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Александра 13 мая 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Я первый раз записалась на консультацию для животных в данную ветеринарную клинику. Мне понравилось отношение ветеринара к собаке и быстрое решение проблемы. Дело в том, что у животного сломался ноготь в очень неудобном положении. Врач-девушка все прекрасно сделала, добрая и отзывчивая. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Персонал — отзывчивый. Интерьер здесь достаточно приятный. Все хорошо обустроено, есть отдельная комната для процедур.
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо за положительный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Татьяна 13 мая 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Это была ближайшая клиника, где можно сделать рентген животному, я и пришла сюда со своим питомцем за этой услугой. Понравилось в работе врача внимательность, вежливость и оперативность. Также результаты получили быстро, пока заполнялись документы. Задержек никаких не произошло. Я была в более дорогой клинике, поэтому могу сказать, что здесь цены приемлемы и не завышены, меня полностью устроили.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Дарья 12 мая 2020 в 19:57 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Ювента» я обратилась за процедурой кастрация кота. На ресепшене меня встретил вежливый администратор. Данного сотрудника я предупредила, что у меня будет именно эта услуга. Меня все устроило в его работе. В целом хорошо обслужили. Качественно подошли к проблеме и сделали все быстро. Врач мне рассказал, что в этом случае особые рекомендации по ухаживанию не нужны. В клинике все чисто и прилично.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо за отзыв! Обращайтесь в нашу клинику снова. Будем очень рады помочь.
    Ирина 12 мая 2020 в 18:29 отзыв по телефону
    В клинику Ювента мне пришлось обратится с непростой проблемой — кот проглотил резиновую игрушку. Ранее ветеринара я вообще не посещала, так как кот ещё молодой и ничем не болел. Я осталась очень довольна клиникой! Сотрудники сделали всё оперативно, я пришла без записи, но меня смогли принять сразу. Коту сделали рентген, УЗИ, ввели препарат барий, объяснили, что животное необходимо будет прооперировать. В тот день мы провели в клинике 1,5 часа. На следующий день мы пришли повторно, нам опять сдел – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Приятно знать, что оперативно помогли питомцу.
    Мария 12 мая 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику уже повторно. Клиника находится близко к дому, поэтому мне удобно. В последний раз была с котом на вакцинации. Доктор, которая нас принимала, сделала прививку животному. Все прошло замечательно. После прививки не было никаких побочных явлений. Я осталась довольна посещением.
    • Мария, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Юлия 7 мая 2020 в 15:13 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную клинику уже не первый раз, в этот раз были на вакцинации кошек. Мне особенно понравилось, что в клинику можно обратиться без предварительной записи. Помещение большое, есть несколько кабинетов, все предусмотрено для животных. Нас принимала Юлия Филимонова, если не ошибаюсь. Она хорошо отнеслась ко мне и кошке. Вакцинация прошла хорошо, без последствий. На ресепшене нормально встретили, персонал профессиональный и культурный. В помещении чисто.
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2020 в 19:49 , отредактирован 7 мая 2020 в 21:25
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой нашего врача. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья!
    Александра 7 мая 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику впервые со своим котом. Клинику нашла по интернету, да и находится она близко к дому. Я позвонила, чтобы записаться на кастрацию кота. Меня с котом приняли в этот же день. Я принесла кота, оставила его на оговоренное врачом время. Доктор был спокойным, улыбался. Потом пришла в назначенное время. Кот уже отошел от наркоза и чувствовал себя хорошо. Я осталась довольна посещением.
    • Добрый вечер, Александра.
      Спасибо за отзыв. Мы искренне рады узнать, что вы остались довольны качеством оказанных услуг, а ваш питомец отлично чувствует себя после операции. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
    Марина 29 апреля 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Я часто обращаюсь в ветеринарную клинику Ювента, мне есть с чем сравнить. Мне понравилось все! Администраторы девушки очень хорошо меня встретили, объяснили, как все будет. Распечатали бумаги, у меня на руках был кот, еще собака на поводке, забрали у меня кошку, прочитали мне вслух бумаги, в общем занимались мной полностью. Кошке делали стерилизацию, мы договорились, что после операции мне перезвонят, договорились на удобное для меня время. Врач был молодой, я не запомнила, как его зовут. Челове – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что вы остались довольны работой специалистов клиники и качеством оказанных услуг. Желаем вашим питомцам крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.
      С уважением, Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе.
    Светлана 29 апреля 2020 в 13:22 отзыв по телефону , отредактирован 8 мая 2020 в 12:35
    Я с 2008 года посещают данную клинику и езжу в неё за 100 км от дома. Здесь очень профессиональный персонал и качественно предоставляют услуги, всё просто супер. Я была записана на консультацию к ветеринару-хирургу Сергею Владимировичу Маковкину и Анне Викторовне Маковкиной и они сразу провели оперативное лечение. Они доктора от Бога, очень профессиональны в своей сфере. Я в восторге от данной клиники, поэтому рекомендую её всем посетить.
    Екатерина 28 апреля 2020 в 11:26 отзыв по телефону
    Только в эту клинику со своим животным и обращаюсь, если требуется. Нравится, что можно прийти в любое время сюда, не обязательно для этого записываться, всегда все есть в наличии, что удобно. Врачи доброжелательны, всегда дадут полезные рекомендации, все понятно расскажут и объяснят. Рядом с домом у меня есть гос. клиника, в которую очень сложно попасть из-за очередей, так они еще и в выходные дни не работают, а Ювента принимает, чем также очень нравится. Недавно делали вакцинацию питомцу, все – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за прекрасный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Нам радостно слышать, что вы остаетесь довольны работой наших специалистов. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
    Анастасия 24 апреля 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    Очередной раз посетила ветеринарную клинику Ювента и конкретно ветеринара-терапевта Анну Викторовну. Мне очень нравится ее подход к животному, она очень приветлива. В клинике чисто, при нас была проведена уборка кабинета. Я приехала сама в маске и перчатках, поэтому со стороны клиники мне этого дополнительно ничего не предлагалось. Также я считаю, что цены в клинике полностью соответствуют качеству услуг. Дополнительно в клинике есть ветаптека, где можно купить корма, лекарства и косметику для у – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое вам спасибо за такие приятные слова! Анне Викторовне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 23 апреля 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Я была в клинике на консультации у ветеринара-терапевта. Консультация была очень полная, подробная и доступная для простого человека, который не понимает, что у животного и как. Доктор очень спокойная и видно, что знает свое дело. У нее не вызывали раздражения даже глупые вопросы. Сейчас, следуя всем советам, наша проблема решилась. В клинике нормальное помещение, есть, где посидеть и подождать. Девушка на ресепшене такая очень приветливая. Ей можно задать вопросы и она дает спокойно на них отве – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 18:57 , отредактирован 29 апреля 2020 в 22:49
      Добрый вечер. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что наш специалист смог помочь и ваш питомец пошел на поправку. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Артур 22 апреля 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    В этой клинике я был впервые. Мою собаку укусил клещ, я его самостоятельно удалил, но решил показать питомца ветеринару. Нашёл ближайшую к дому клинику и записался на приём. Мне очень понравилась работа доктора. Собаку внимательно осмотрели, взяли кровь на анализ и вкололи 2 препарата. Всё было сделано достаточно быстро и качественно. Общались сотрудники со мной хорошо, всё было приятно и по доброму. В клинике «Ювента» всё на высшем уровне, но цены на услуги хотелось бы ниже.
    • Добрый день, Артур.
      Спасибо вам огромное за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Обращайтесь!
    Юрий 21 апреля 2020 в 18:54 отзыв по телефону
    Удобно, что приняли нас в течение 20 минут после моего звонка. Мне понравилось, что в клинике нет очереди. Видно, что врач-ветеринар, молодая девушка, профессионал своего дела. Она все понятно рассказала, ответила на мои вопросы. В общении врач вежливая, также видно, что хорошо относиться к животному и со мной общалась приветливо. Врач вакцину вскрыла при мне, она что-то говорила о реакции животного на вакцину, но так как я все знаю, пропустил мимо ушей. Стерилизовать кошку поеду только сюда. В – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 6:54 , отредактирован 30 апреля 2020 в 3:15
      Добрый день, Юрий.
      Искренне рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Мы с удовольствием поблагодарим от вашего имени персонал клиники. Желаем здоровья и прекрасного настроения питомцу! Спасибо вам, рады были помочь!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в эту ветеринарную клинику. У нас собака попала под машину, поэтому я срочно искала ближайшую клинику. Мне понравилось, как нас встретили, сразу сделали рентген и провели операцию собаке. Операция прошла хорошо. Врач Иванова все очень хорошо объяснила, как ухаживать, дала все рекомендации. В клинике я обратила внимание на идеальную чистоту и стерильность, даже не всегда в обычных больницах для людей увидишь такое.
    • Добрый вечер. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Мы внимательно относимся к каждому четвероногому пациенту и поможем в любой ситуации. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    София 20 апреля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в ветеринарную клинику Ювента. Мне понравилось! Принимал нас ветеринар мужчина, к сожалению, я не запомнила, как его зовут. С собакой сразу поладил, контакт нашел, осмотрел. Поставил диагноз, ничего лишнего не назначил, мы хотели делать рентген, сказал не требуется. Все хорошо объяснил, рекомендации дал. Лечение мы уже закончили, собака здорова, спасибо! Персонал ветеринарной клиники дружелюбный, приняли нас вовремя, уделили достаточно времени, без спешки. Буду обращаться п – показать
    • Добрый день, София.
      Спасибо за то, что поделились мнением! Ваш отзыв — лучшая оценка нашей работы! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Светлана 19 апреля 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Ювента я бываю раз в полгода. Я выбираю эту клинику, потому что это единственная клиника в Ярославле, где подрезают голосовые связки и качество мне нравится. Звоню я всегда Маковкиной Анне Викторовне, договариваюсь с ней, она у меня забирает животное, она приводит. Она дает нам советы, рекомендации, которые меня удовлетворяют, общается она культурно, вежливо, все замечательно. В клинике доброжелательная и благоприятная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 17:33 , отредактирован 30 апреля 2020 в 3:15
      Добрый день, Светлана.
      Спасибо за приятные слова о нашей клинике. Мы рады, что вы остались довольны обращением и замечательной работой нашего специалиста. Благодарим, что остаетесь с нами.
    Евгений 17 апреля 2020 в 21:11 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Ювента мы бываем раз в две недели. Начали приходить из-за занозы. Клиника отличная. Специалист Светлана Гудичева сделала укол, обработала ранку, собачка уснула, положили на стол, все спокойно, доктор сделала надрез, вынула занозу и посоветовала нам лекарства, у нас в ранку попал песок, она и песок нам убрала. Все прошло собачка носится, бегает. Рады клинике, будем ходить. И ценники в клинике небольшие. В клинике у всех сотрудников отличное отношение к клиентам, каждый подх – показать
    • Добрый день, Евгений. Спешим поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады узнать, что у Вас сложилось прекрасное впечатление о нашей клинике. С удовольствием передадим сотрудникам и лично Светлане Ваши добрые слова. Обещаем и дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе.
    Елена 17 апреля 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Ювента обратились за экстренной помощью. У собаки произошла травма, ей вырвали глаз и в государственной клинике нам отказали в помощи. Сказали, что собака старая, без анализов оперировать не будут и вообще рабочий день заканчивается. Посоветовали обратиться в Ювента. Здесь нам помогли. Сделали операцию и всё прошло удачно. Врач был мужчина, не помню имени, к сожалению, большое спасибо ему! Также благодарность выражаем всему персоналу и на ресепшене девушка хорошо отнеслась – показать
    • Добрый день, Елена. Спасибо за такой замечательный отзыв! Мы бесконечно рады, что смогли помочь! Желаем Вашему четвероногому другу крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе.
    Юлия 17 апреля 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Приходили с таксой в клинику, у нее были проблемы с кожей. Ветеринар-терапевт Анна Викторовна нас посмотрела и выписала лекарства. Сейчас собака чувствует себя лучше. Анна Викторовна хороший, компетентный врач, всегда к ней ходим. Приём занял около 40—50 минут. В клинике чисто.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за обратную связь! Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом доктора и эффективностью назначенного лечения. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением, Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе.
    Дарья 16 апреля 2020 в 20:23 отзыв по телефону
    В данной клинике были дважды на вакцинации с котенком. Клинику выбрали по отзывам в интернете и рекомендациям знакомых, также удобно по местоположению. Сделали все быстро, кот живой, веселый, мы довольны. Врач дал необходимые рекомендации, ответил на вопросы, общался вежливо и подробно все объяснял. Когда были в первый раз, в клинике было не очень чисто, так как было много народа. Сейчас пускают только по одному человеку с животным и очень чисто, соблюдаются меры предосторожности.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и отметили идеальную чистоту, царящую в клинике. Мы делаем все для обеспечения безопасности наших посетителей. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь!
    Яна 16 апреля 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Ювента» обратилась впервые, делала вакцинацию кошке. Понравилось отношение ветеринара, врач внимательно осмотрел животное перед процедурой, дал советы и рекомендации. После вакцинации кошка чувствовала себя хорошо. В помещении чисто, прием прошел вовремя. Выбрала клинику по отзывам.
    • Добрый день, Яна! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы стараемся для вас!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Николай 16 апреля 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Клинику я нашел случайно в интернете, даже не читал отзывы, решил обратиться, потому была самой ближайшей к дому. И я очень остался доволен специалистами здесь. У моей собаки был плохой стул и образовалась опухоль в заднем проходе. Врач очень долго и тщательно осматривала собаку, везде прощупывала и смогла нам точно и правильно ответить на все наши поставленные вопросы. Успокоила нас, что это проблема не в кишечнике. Сказала, что нужно дальше делать и дала полезные рекомендации. Сейчас пока я на – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 11:23 , отредактирован 17 апреля 2020 в 13:07
      Добрый день, Николай. Очень приятно, что Вы остались довольны нашей клиникой! Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу.
    Екатерина 16 апреля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    В клинике Ювента мы бываем периодически. Я выбираю именно эту клинику, потому что здесь назначают хорошее лечение, врачам доверяем и, я считаю, что в Брагино она центральная. Я знаю, что клиника надежная, поэтому и обратилась в клинику для стерилизации кошек. Для меня главное результат, я вижу, что у кошек все хорошо, заживает хорошо, все сделано, обработано, они в нормальном состоянии и для меня это показатель. В клинике доброжелательная обстановка, к животным хорошо относятся.
    • Доброе утро, Екатерина. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли оказаться полезными. Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам!
      С уважением, Ветеринарная клиника Ювента в Дзержинском районе.
    Галина 16 апреля 2020 в 12:51 отзыв по телефону , отредактирован 21 апреля 2020 в 14:54
    Все клиники были закрыты. У нас в районе нет клиники с рентгеном, поэтому пришлось ехать в Ярославль. Очень удобно, что клиника работает круглосуточно и хорошо оснащена. Здесь все отзывчивые. Приятная женщина на ресепшн, нас гостеприимно встретили две молоденькие девушки. Они ласково отнеслись и внимательно осмотрели собаку и сделали рентген. Успокоили нас: нет ни вывиха, ни перелома, а только сильный ушиб. Они дали нам полезные советы на будущее. Мы остались очень довольны приемом в этой клиник – показать
    • Галина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Антонина 16 апреля 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    С самого рождения котенка мы наблюдаемся только в Ювенте. Мне очень нравится то, насколько бережно все специалисты относятся к животным, а были мы у многих. Все очень доброжелательные, вежливые. Мне приятно с ними общаться. Мне кажется, что здесь работают врачи с повышенными профессиональными качествами. Здесь же мы и кастрировали кота. Операцию очень хорошо провели и часа через 2 кот уже полностью отошел. По моей рекомендации моя мама приходит сюда с собакой и тоже очень довольна.
    • Доброе утро, Антонина. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу!
    Юлия 15 апреля 2020 в 20:38 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Ювента я обращаюсь постоянно. Делала здесь УЗИ собаке при беременности и капельницы. Специалист знает свою работу, женщина умная, профессионал своего дела, в общении очень доброжелательна, хорошо относится к клиентам. В клинике приятная обстановка, хорошее оборудование, люди обращаются со своими проблемами.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Сергей 15 апреля 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Периодически пользуюсь услугами данной клиники, ранее был здесь понравилось качество услуг, поэтому сюда хожу со своим животным. Были на приеме у ветеринара-терапевта с питомцем. Доктор досточно быстро, профессионально поставил диагноз, назначено лечение, которое помогает животному. Имя врача не помню, это была молодая девушка. Приняли без задержек по времени. Доволен посещением.
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Ольга 15 апреля 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    11 апреля я обращалась на консультацию. Имени врача я не запомнила, это была молодая девушка, приёмом осталась очень довольна. Врач дала очень хорошую консультацию по дальнейшему лечению кота. Это было моё второе обращение. В клинике хорошие врачи и быстрый приём в порядке живой очереди. Народа немного, мы ожидали минут десять, не больше. Я сама медик, мне всё нравится в клинике. Спокойная обстановка для животных, доброжелательная, отзывчивая девочка на ресепшене, интерьер соответствует назначен – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за эти приятные слова. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    У кота были проблемы с мочеиспусканием. Мы раньше не сталкивались с подобной проблемой, поэтому обратились сначала в клинику, которую особо и не выбирали. Мы вызывали врача на дом, но нам не смогли помочь и назначили неправильно лечение. Потом уже я нашла клинику Ювента, про которую прочитала много хороших отзывов. Врач, которая нас принимала, смогла поставить корректный диагноз, сделала нам укол, мы договорились, что будем поддерживать связь с клиникой, врач сказала, что укол должен помочь и ко – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 20:01 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:52
      Добрый день.
      Спасибо, за оценку нашей работы! Рады слышать, что у вас остались положительные впечатления о нашей работе.
    Юлия 14 апреля 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    В клинике Ювента в Дзержинском районе, мы были с собакой впервые. Я за неё испугалась, возникли проблемы со стулом, подумала, вдруг инфекция, позвонила в клинику, меня проконсультировали и пригласили на приём. Здорово, что клиника работает согласно графику, без сокращения рабочего дня, можно обратиться в удобное время. Мы сразу же приехали, внутри клиники всё хорошо, чисто, сама видела, как проводилась обработка помещений и очень цивильно, современная клиника! На приёме без лишних манипуляций, п – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 10:45 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:52
      Добрый день, Юлия.
      Благодарим за замечательный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность персоналу!
    Жанна 14 апреля 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Если что-то случается, что мы идем только в Ювента и другую клинику даже не рассматриваем. Здесь отношение хорошее, делают все хорошо, консультируют правильно и животное не на мученное в результате. У докторов очень хороший подход к животным. Если нужно, то мы звоним и нам отвечают сейчас приезжать или позже, так как много людей. Это очень удобно. Нам здесь все нравится, клинику менять не планируем.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 9:17 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:53
      Добрый день, Жанна.
      Огромное спасибо за уделенное время и позитивный отзыв. Мы искренне рады узнать, что вы остались довольны нашей работой. Благодарим вас за высокую оценку!
    Евгений 13 апреля 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Посетил впервые эту клинику по услуге извлечение занозы из тела животного. Могу сказать, что я очень доволен работой врача и ценовой политикой этой клинике. Мне помогли всего за 150 рублей, когда в других клиниках за это просили 800 рублей. Могу выделить индивидуальный подход врача к проблеме. Все объяснил, что делать, как держать лапу собаке, быстро вынул занозу. Доктор все отлично сделал, профессионал своего дела. На входе мы ждали буквально минут 5, приняли раньше, чем положено.
    • Добрый день, Евгений.
      Благодарим вас за ваши слова!
    Анна 13 апреля 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Клинику Ювента посещали для консультации. Нам посоветовали врача наши знакомые. Специально приехали именно к врачу Анне Викторовне Маковкиной — хорошо проконсультировала, дала советы. Внимательная, доброжелательная, хорошо к животным относится. Мы уже не первый раз у неё принимаемся и дальше будем к ней приезжать. Всё было в порядке, никаких недочётов. Собака чувствует себя хорошо.
    • Анна, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Татьяна 13 апреля 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые по вопросу удаления клеща собаке. Мне особенно понравилось обслуживание, начиная от ресепшена и заканчивая работой врача. Доктор, она мне не представилась, была девушка, оказала услуги быстро и качественно, все хорошо сделала. Она мне все объяснила и рассказала, как действовать дальше. Мне понравилось ее внимание и хорошее отношение к питомцу. Обратила внимание, что кабинет хорошо оборудован, в клинике хорошая обстановка, чисто, есть зал ожидания.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за столь искренний отзыв! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашему питомцу!
    Оксана 13 апреля 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную клинику уже не первый раз. В этот раз приносила материалы для общего анализа мочи животного. На ресепшене хорошо встретили, девушка быстро поняла, что мне нужно, хорошо обслужила. Понравилось, что анализ проводили в моем присутствии, услуги оказали оперативно и качественно. Я подождала минут 10, девушка вынесла мне результаты и прокомментировала. Мне понравилось ее внимательное отношение. Также отмечу, что цены на услуги приемлемые.
    • Добрый день, Оксана.
      Рады, что оправдали ваши ожидания!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые, были на кастрации собаки. Мне особенно понравилась доктор Анна. Она оказала услуги быстро, качественно, все прошло без последствий. Кроме того, врач проконсультировала нас и дала рекомендации по уходу. Доктор внимательная, общительная и хорошо относится к питомцам. В клинике чисто. На ресепшене хорошо встретили и вовремя приняли. Цены приемлемые.
    Галина 10 апреля 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Обращаюсь впервые по отзывам и удобное месторасположение. Недавно приобрела собачку и записалась сюда на консультацию. Результатом осталась довольна. Внимательный специалист осмотрел животное, сделал рентген, поставил диагноз и дал рекомендации. Понравилось, что доктор компетентен, профессионал в своём деле, очень нам помог. В самой клинике также приветливый персонал, чисто и аккуратно. Рекомендую.
  • Ольга 9 апреля 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ювента посещаю примерно раз в год. Нравится, что здесь нет очереди и можно быстро получить консультацию. В последний визит принимал врач, к сожалению, имя не запомнила. Очень грамотный, хорошо относится к животному. Ответил на все вопросы, дал советы и рекомендации. В клинике чисто и аккуратно, прием проходит вовремя. Стоимость высокая, особенно анализы. Выбрала клинику, так как можно без записи, сделать все процедуры.
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за высокую оценку! Непременно передадим Вашу благодарность персоналу!
      С уважением, Ветеринарная клиника Ювента.
    Иван 8 апреля 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    В клинику Ювента обращаемся с собакой не в первый раз. Нам уже проводили здесь купирование ушей, врач нам понравился, да и сама клиника тоже, поэтому, когда пришло время везти собаку на стерилизацию, решил опять обратиться сюда. Привёз собаку утром, забрал ближе к вечеру, сама процедура заняла немного времени, но животное там под присмотром врача отходила от анестезии. Уже вечером, как забрал животное, обратил внимание, что животное стало опять активным, не было сонливости, бегала весёлая. Плани – показать
    • Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Ваша собака чувствует себя хорошо. Слова благодарности обязательно передадим коллективу. Потребуется квалифицированная помощь – ждем Вас. Будьте здоровы! С уважением, Ветеринарная клиника Ювента.
    Инна 7 апреля 2020 в 19:36 отзыв по телефону
    Привозила кошку на консультацию ветеринара. Всё хорошо. Всё устроило. Быстро и качественно. Любезный и аккуратный персонал. Животное нервничало по пути, но на приеме успокоилось, я думаю, это показатель профессионализма специалистов. Пока мы были на приеме, у нас был не такой уж, чтобы сложный случай, но я обратила внимание, насколько врачи-ветеринары оперативно работают с более проблемными пациентами: было животное, которое упало с балкона, так ему и осмотр провели быстро, и УЗИ сделали операти – показать
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что о клинике у Вас сложилось положительное впечатление и работа докторов по достоинству высоко оценена. Спасибо за выбор и оказанное доверие. Всегда готовы помочь! С уважением, Ветеринарная клиника Ювента.
    Ирина 7 апреля 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаюсь часто. Я привозила своего кота на кастрацию. Я его оставила и уехала, через 4 часа забрала. Кот мой отходил от наркоза уже дома. У меня кота принимала один администратор, а отдавал уже другой. Обе девушки грамотные специалисты. Рекомендовали придерживать голову и лапы коту, наблюдать за ним и подкармливать влажной пищей. Сказали положить на низкую поверхность, чтобы он себе ничего не сломал. У меня 5 кошек и котов, еще вернусь.
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу благодарность за Ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Алена 7 апреля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посетила впервые. Я привозила свою кошку на рентген и консультацию. Врач у нас был мужчина, опытный специалист. Прием ведет в перчатках и маске. Мы консультировались по поводу сломанной лапы у кошки и ей сделали операцию. Перед операцией кошке сделали рентген. Я кошку привезла вечером и оставила в стационаре, на следующий день ей делали операцию. Операция прошла нормально, почему-то плохо ходят задние лапы, но думаю, отойдет. Мне дали на бумаге рекомендации по препаратам и у – показать
    • Добрый день, Алена.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Обращайтесь!
    Алена 3 апреля 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Воспользовалась в конце марта услугами этой клиники, была со своим питомцем на кастрации. Операция прошла успешно, мне отдали здорового кота, питомец мой себя прекрасно чувствует после операции, немного был вялым один день, но потом его состояние нормализовалось. К сожалению, я не видела, как работает врач, так как мое животное забрали на процедуру администраторы, но все прошло стандартно. Администраторы работали хорошо, ответили на все вопросы, нет претензий к ним. В клинике проходит обработка – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2020 в 21:15 , отредактирован 5 апреля 2020 в 22:26
      Добрый вечер, Алена. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра много лет успешно проводят операции любой сложности, в том числе кастрацию. Данная процедура абсолютно безопасна и безболезненна для животного, а всего через несколько дней Ваш питомец вернется к активной счастливой жизни.
    Инна 3 апреля 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    В клинику обращались с котом. Быстро записались, когда приехали, ожидания не было, проконсультировали, привозили питомца на кастрацию. Забрали кота в кабинет и отпустили нас, так как сама процедура шла около 4-х часов, после — нам позвонили из клиники, мы за ним приехали. Во время реабилитации, я звонила за консультацией, мне отвечали полностью на все мои вопросы, а когда у кота поднялась температура, съездили повторно, сделали укол, сняли ее. Хорошая клиника, всё чётко.
    • Добрый вечер, Инна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники «Ювента».
    Ольга 2 апреля 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Моей собаке уже 10 лет и с первого года ее жизни мы проводим вакцинации, я считаю это очень важно, так как сейчас очень распространено бешенство среди псов. Мне очень нравится компетентность доктора, который проводил услугу. Я до этого водила животное в другую клинику, я сама медик и немного понимаю, как должна быть предоставлена первая медицинская помощь, у меня собака умирала, просто глупости какие-то назначили. А потом я приехала в эту клинику и здесь назначили правильное лечение, которое пом – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете работу специалистов клиники. Обязательно поблагодарим отмеченных сотрудников от Вашего имени. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Константин 31 марта 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    Услугами этой клиники пользуюсь давно. Тут работают высококвалифицированные специалисты, общаются приветливо, работу выполняют хорошо. Когда-то спасли мою собаку тут. Принимают вовремя, без очереди, в клинике чисто, есть бахилы, находиться в ней комфортно. Планирую и дальше посещать Ювенту.
    • Добрый день, Константин. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Вера 30 марта 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Ювента я с питомцем была первый раз. Специалист — женщина, сделала нам операцию, все зажило, без воспалений. Кабинеты и оборудование в нормальном состоянии. Администраторы отзывчивые, на все вопросы отвечают. Еще мне понравился кот, который ходит в клинике, видимо, местный.
    • Вера, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена 25 марта 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Мне нравится вежливое обслуживание, доброжелательный персонал, чистота, хорошие врачи. Кота прооперировали быстро и качественно, меня проконсультировали по послеоперационному уходу. Ветклинику Ювента я рекомендую всем!
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ирина 25 марта 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    В этом центре проводили стерилизацию кошки, приняли нас очень быстро, две девушки были внимательны к животному, оставили там её, а нас постоянно информировали, о самочувствии, о процедурах, когда нужно будет забрать и т.д. На данный момент животное чувствует себя хорошо, осложнений не было, шов заживает. На мой взгляд, процедура была выполнена без замечаний, качественно, всё прошло гладко!
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что доктора клиники с блеском справились с профессиональными обязанностями и провели стерилизацию быстро и аккуратно. Желаем Вашей кошке крепкого здоровья! Мы же всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Татьяна 23 марта 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили эту клинику, обращались за консультацией по уходу и содержанию животного. Народа много, пришлось ждать, но самим приёмом мы остались довольны. Врач вежливая и внимательная, всё, о чём мы спрашивали, рассказала подробно, ответила на все наши вопросы. Кошке прививку сделали. В клинике хорошее обслуживание, цены не выше, чем в других клиниках, а расположена эта клиника ближе всех к дому. Планируем в дальнейшем посещать эту клинику.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы безгранично признательны Вам за выбор клиники для своего питомца. Благодарим за теплые слова и Вашу высокую оценку профессиональных навыков сотрудников. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет или помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Наталья 18 марта 2020 в 18:59 отзыв по телефону
    У меня собака кашляла, мне в другой клинике полгода назад поставили диагноз трахейный кашель. А у собаки на самом деле острая сердечная недостаточность оказалась. Мне очень понравилась врач Анна Викторовна ее отношение, она разбирается в проблеме, ставит правильный диагноз, она, как говорится, доктор от Бога. Врач посмотрела животное, выписала лечение, дала рекомендации, занималась с нами больше часа, она вникает и разбирается в проблеме. Она профессионал своего дела. В клинике есть оборудование – показать
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом, профессиональной работой и внимательным отношением доктора. Анна Викторовна – это прекрасный специалист, который обладает длительным опытом работы, практикует индивидуальный подход и искренне любит животных. Доктор уделяет максимум внимания каждому пациенту, детально изучает анамнез, тщательно проводит осмотр и необходимые обследования на современном оборудовании экспертного класса, что позволяет устанавлив – показать
    Анна 13 марта 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посетила впервые. Привозила свою собаку шпица. У него было удаление зубов. Анна Викторовна Маковкина идеальный врач. Удаление сделала безболезненно, собака быстро отошла. Все прошло без осложнений. Дала рекомендации, как ухаживать первое время за собакой. Врач работала в перчатках и маске. Инструменты были стерильные. В кабинете все чисто. Понравилась клиника, вернемся еще.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Ирина 12 марта 2020 в 15:41 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаю постоянно. В этот раз привозила свою кошку на стерилизацию. Врач грамотный и внимательный специалист. Перед процедурой меня подробно проконсультировали. Врач работала в перчатках. Я оставила кошку, ей сделали операцию. На следующий день, я ее забрала. Операция прошла хорошо. Врач дала мне дальнейшие рекомендации. Ветеринарная клиника мне очень нравится. Еще вернусь.
    • Ирина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Татьяна 28 февраля 2020 в 17:32 отзыв по телефону
    Клинику посоветовала моя подруга еще давно, но случай обратиться представился только сейчас. Наша собака родила дома накануне пять щенков, а шестой щенок никак не хотел появляться на свет и ей понадобилась медицинская помощь. Мы обратились в эту клинику, потому что здесь была услуга УЗИ, которое показало, что действительно есть еще один щеночек. Результаты сразу же отдали доктору, который срочно сделал операцию животному и достал последнего щенка. Ему сделали реанимацию. Сейчас и мама, и малыш, – показать
    • Добрый день, дорогая Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно поблагодарим коллектив клиники за высокопрофессионально выполненную операцию. Приятно, что Вы доверяете нашим специалистам, которые любят свою работу и делают все возможное для спасения жизни пациентов. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Периодически вожу свою таксу в эту клинику. В этот раз у нас была проблема со спинкой. Собаку осмотрели, назначили МРТ. По личным обстоятельствам не удалось продолжить лечение в данной клинике, пришлось обращаться в другую. Клиника хорошая, рядом с домом.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Надежда 21 февраля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    В ветеринарная клинику Ювента обратилась по рекомендации. Была очень сложная ситуация, собаку сильно покусали и уже начинался абсцесс. Очень пожалела, что сразу сюда не обратилась. К сожалению, не помню имя специалиста. Врач очень аккуратно удалила мертвую ткань, пес был спокойный, наложила повязку. Если бы не этот врач, мы бы лечились еще месяца четыре, у нас все зажило за три недели. Именно она рекомендовала тот пластырь, благодаря которому все зажило. Я просто в шоке, как быстро животное пошл – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что смогли помочь вашей собаке в столь непростой ситуации. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Знайте, что Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Ветеринарная клиника находится в моем районе, рядом с домом. Ходили мы сюда, уже второй раз. Первый раз были у ортопеда. Очень грамотный врач, мне понравился. Второй раз обратились с коликами. Девушка врач осмотрела мою собачку, поставила ей правильный диагноз. Выписала нам лечение, дала рекомендации. Сейчас у нас все хорошо, лечение и рекомендации пошли на пользу.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Екатерина 19 февраля 2020 в 17:35 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники, мне изначально порекомендовали эту клинику знакомые, были проблемы с глазом у кота, выпал хрусталик и доктор Алексей Павлович, просто спас моего питомца, сделал ему операцию, кот живой, сегодня везу на кастрацию сюда. В начале февраля обратилась сюда со своей собачкой, также к врачу Алексею Павловичу по услуге офтальмологическая операция. Все понравилось, не было осложнений после операции у собаки, швы ровные, собака наконец-то видит у нас, отношение персонала п – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за оказанное доверие! Мы сделаем все возможное, чтобы оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Наша клиника оказывает любые виды ветеринарных услуг вашим животным. одно из главных преимуществ нашей клиники – постоянная совместная работа ветеринарных врачей нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Ольга 24 января 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Услугами данной клиники пользуемся уже 18 лет. Хожу туда уже со вторым поколением котят. Кота у меня взяла администратор, меня успокоили, операция длилась 3 часа. В первый день кот спал, на второй день все уже было хорошо, кот был бодренький, все быстро зажило. Хочется отметить работу Анны Викторовны, дает советы, не подходит формально, не ограничивает во времени, очень хороший человек.
    • Ольга, добрый день! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами уже много лет. Спасибо Вам за добрые слова! Абсолютно согласны с тем. что Анна Викторовна является настоящим профессионалом. Желаем здоровья Вашему котику! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Нталия 6 января 2020 в 23:30
    Была с собакой на приеме 05.01.2020 у Анны Викторовны, спасибо за граммовый приём. Анна Викторовна любит животных и замечательный врач!!! спасибо!
    • Добрый день, Нталия. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация зооцентра Ювента.
    Дмитрий 12 декабря 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Был со своей собакой на стерилизации в этой клинике, приняли меня вовремя. Остался доволен качеством предоставленной услуги. Анна Викторовна хороший профессиональный врач, была очень внимательна к животному, ответила на все мои вопросы. Цены в клиники средние, в помещении чисто и уютно, приветливый персонал. Выбрал эту клинику, так как удобно посещать ее.
    • Дмитрий, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Юрий 19 ноября 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Все, что я вижу в этой клинике, могу назвать одним словом — профессионализм. Я, к сожалению, не посмотрел, кто был доктор, питомца вынесла после кастрации молодая девушка. Что хотел бы отметить: была общая анестезия сделана коту и он великолепно ее перенес, сразу был «трезвый» и кушал, и ходил, как-будто ничего не произошло. Я не первое животное уже привожу в эту клинику, делали им здесь прививки и еще буду приводить, всегда только положительные отзывы остаются. Хорошее отношение, чистота и поря – показать
    • День добрый, уважаемый Юрий. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем Вам и Вашим питомцам крепкого здоровья и всех благ. Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники Ювента.
    Юлия 15 ноября 2019 в 9:05
    Все пишут хороший центр, внимательный, вежливый персонал. Я тоже так думала, поэтому и доверила нашего члена семьи в руки «горе профессионалам» на верную смерть. Привезла на осмотр в воскресенье заболевшего, истощенного кота, объяснила всю картину произошедшего с ним за последние 2 недели. Врач Новикова А.Ю. осмотрев кота сделала уколы, отправила домой делать уколы самим не известно от чего несказав, что с котом, не предложив сделать ни одного анализа, а анализы нужно было делать бегом, потому ч – показать
    • Юлия 9 марта 2020 в 19:48 , отредактирован 9 марта 2020 в 21:46
      Поддерживаю полностью ваш отзыв. Мы точно также потеряли нашего любимого кота, обратившись в эту клинику, полностью описав ситуацию, дав всю информацию, можно было спокойно оказать помощь, времени было достаточно (прием вела Анна Юрьевна). Лечение назначили в корне не правильно, что и привело к смерти животного (причем это подтвердила их же сотрудница, но из другой смены). В результате промучали животное несколько дней вместо того, чтобы сразу оказать помощь. Ситуация была год назад, вся семья – показать
      • Прививать надо животных а не сваливать свою вину на врача, а еще не надо бегать по всем ветклиника если начали лечится на пионерской там и заканчивайте, а врачи из другой смены наверное очень умные, животное в критической ситуации не спасешь врач не господь бог.
      • Юлия 10 марта 2020 в 11:01
        Анна Викторовна, не Анна Юрьевна вела прием. В тот момент было не до выяснения имен
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне соболезнуем Вашей утрате. Как Вы верно отметили, после обращения в клинику Ювента у многих владельцев животных остаются исключительно положительные впечатления. Врачи не всесильны и в некоторых ситуациях помочь пациенту невозможно, несмотря на огромный опыт и профессионализм специалистов. К огромному сожалению, кот был привезен в клинику уже в предсмертном состоянии, с симптомами бешенства, он жил две недели на улице, а какие-либо при – показать